Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мужская кожаная куртка
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Лунный Волк
17 апреля 2015, 11:41
Мы люди у вас новые, модных понятий не знающие, но с нижайшим к вам вопросом.
В пределах недели надо подобрать удобную кожаную куртку большого размера и приличного вида. Совершенно не в курсе в каких магазинах стоит смотреть. Рассчитана должна быть на теплую весну или холодное лето. Конкретно нужна на поездку в Грузию в конце апреля, то есть самый минимум 12-15град, но скорее 20.
Подскажите плиз!
Спасайте меня все! biggrin.gif
Мила Ф.
17 апреля 2015, 15:50
Сын купил в Стокманн, черную, была скидка по карте постоянного покупателя, получилось 8300, а так была около 10000. Просто куртка, обычная.
Лунный Волк
17 апреля 2015, 18:03

Мила Ф. написала: Сын купил в Стокманн, черную, была скидка по карте постоянного покупателя, получилось 8300, а так была около 10000. Просто куртка, обычная.

Да честно говоря мне необычное и не особо нужно, хотя будет приятно, если нечто оригинальное по возрасту.
Спасибо!
Я Стокманн совсем не знаю.
Лунный Волк
17 апреля 2015, 22:25
А что просвещенные модники скажут о сети магазинов Алеф?
Софья
17 апреля 2015, 22:32
Посмотрите здесь, например
Мила Ф.
17 апреля 2015, 22:40

Лунный Волк написал:
Да честно говоря мне необычное и не особо нужно, хотя будет приятно, если нечто оригинальное по возрасту.
Спасибо!
Я Стокманн совсем не знаю.

Там скорее дорого бывает, но иногда встречаются такие приятные цены.
Лунный Волк
18 апреля 2015, 03:09

Софья написала: Посмотрите здесь, например

Снежную королеву знаю и не люблю, если на женщину там можно найти, и даже последнюю кожаную куртку жене именно там удачненько взяли, то с мужским ассортиментом да еще больших больших размером у них обычно полный швах.
Софья
18 апреля 2015, 08:10

Лунный Волк написал:
Снежную королеву знаю и не люблю, если на женщину там можно найти, и даже последнюю кожаную куртку жене именно там удачненько взяли, то с мужским ассортиментом да еще больших больших размером у них обычно полный швах.

Помню, как искала себе дубленку - все что нравилось, стоило немыслимых денег mad.gif
В итоге купила хорошую за адекватную цену на Савеловском рынке redface.gif tongue.gif
Желаю удачи!
Лунный Волк
18 апреля 2015, 09:40

Софья написала:
Помню, как искала себе дубленку - все что нравилось, стоило немыслимых денег  mad.gif
В итоге купила хорошую за адекватную цену на Савеловском рынке  redface.gif  tongue.gif
Желаю удачи!

Спасибо! А у нас тушинский ужу закрыли mad.gif , я тоже с него начинал.
Лунный Волк
18 апреля 2015, 16:43
Куртка куплена в сети Алеф. Примерно за 11600. Перемерял с 10 моделей, но с моим пузом и 52 размекром изрядые проблемы.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»