Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Первый мститель: Гражданская война (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
AgCooper
7 мая 2015, 08:35
Эмили ВанКэмп вернется в "Гражданской войне" как Агент 13
Так что может Кэпу что и обломится в любовном плане smile.gif
MelyaOlnikova
7 мая 2015, 08:54
Фрэнк Грилло поделился первым фото со съёмочной площадки фильма «Первый Мститель: Гражданская Война»:

user posted image
MelyaOlnikova
7 мая 2015, 08:56

AgCooper написал: Эмили ВанКэмп вернется в "Гражданской войне" как Агент 13
Так что может Кэпу что и обломится в любовном плане

Посимпатичней официантки, такшта пускай обломится. biggrin.gif
Магратея
7 мая 2015, 13:39
Да, давайте и сюда любовную линию, а то как же без нее. Знаю, что в каноне есть, все равно. mad.gif
Leechka
7 мая 2015, 15:33

Магратея написала: Да, давайте и сюда любовную линию, а то как же без нее. Знаю, что в каноне есть, все равно.  mad.gif

Ну, сколько можно уже Кэпу девственником ходить. Пущай уже познает радости не только платонической любви. Хотя я бы его для Баки сберегла, конечно. biggrin.gif
Магратея
7 мая 2015, 16:08

Leechka написала: Пущай уже познает радости не только платонической любви.

У нас тут раскол в команде, преследования правительства, недобитая гидра и террористы. И друг, возможно, не нашелся. Попробую устроить свою личную жизнь-самое время.

Leechka написала: сколько можно уже Кэпу девственником ходить

Был целый кордебалет. 3d.gif
Leechka
7 мая 2015, 16:13

Магратея написала:
У нас тут раскол в команде, преследования правительства, недобитая гидра и террористы. И друг, возможно, не нашелся. Попробую устроить свою личную жизнь-самое время.

Был целый кордебалет.  3d.gif

Не думаю, что скромный мальчик Стив во время войны, страдая от дурацкого времяпрепровождения и мучаясь угрызениями совести, по бабам кордебалетским шлялся. Хотя, кто его там знает. Может, и шлялся. Тем лучше для него. smile4.gif

Про это, кажется, Наташа говорила в Мстюнах-2 как раз - всегда будет что-то, и всегда надо будет куда то бежать, кого-то спасать, сражаться и т.п. Но жить то тоже хочется.
Не, я согласна, чтобы он Баки дождался. Мне эта агент Картер-младшая не принципиальна.
Магратея
7 мая 2015, 16:19

Leechka написала: Наташа говорила

Мне реализация этой линии в Мстителях не понравилась, не хочется чего то подобного.

Leechka написала: Не думаю

Я смайлик поставила, Стив не такой. smile4.gif
Anthony Stark
7 мая 2015, 16:29

AgCooper написал: Эмили ВанКэмп вернется в "Гражданской войне"

Что уж греха таить: Стив с этой девушкой заигрывал во втором фильме. Услуги по стирке предлагал, улыбался - дамочка аж застеснялась. Но раненный Ник Фьюри в его комнате все планы ему сорвал, началась погоня, драчка, стало не амура.
Leechka
7 мая 2015, 16:53

Магратея написала:
Мне реализация этой линии в Мстителях не понравилась, не хочется чего то подобного.

Я смайлик поставила, Стив не такой.  smile4.gif

Мне вообще Мстители-2 не очень, да и не было у них там ничего, страдания сплошные и болтовня.

Anthony Stark написал:
Что уж греха таить: Стив с этой девушкой заигрывал во втором фильме. Услуги по стирке предлагал, улыбался - дамочка аж застеснялась. Но раненный Ник Фьюри в его комнате все планы ему сорвал, началась погоня, драчка, стало не амура.

Как уже выше писали, Стив не такой!
Он под стиркой имел в виду исключительно стирку.

Был какой то оч. смешной фанфик про Стива и его стиральную машинку. 3d.gif
Но там был слэш.
MelyaOlnikova
7 мая 2015, 17:37

Leechka написала: Не думаю, что скромный мальчик Стив во время войны, страдая от дурацкого времяпрепровождения и мучаясь угрызениями совести, по бабам кордебалетским шлялся. Хотя, кто его там знает. Может, и шлялся. Тем лучше для него.

Может вот она его темная сторона, о которой он Старку намекал? 3d.gif
Любовную линию не надо, достаточно кекса в перерывах спасения мира. 3d.gif
AgCooper
7 мая 2015, 20:49
Человек-муравей (Радд), Вижн (Беттани) и Воитель (Дон Чидл) точно примут участие в "Гражданской войне".
MelyaOlnikova
7 мая 2015, 21:06

Официальный синопсис:

"Первый мститель: Гражданская война" начинает свое повествование после "Эры Альтрона", когда Стив Роджерс собрал новую команду для защиты человечества. После очередного международного инцидента с сопутствующим ущербом от Мстителей, правительство принимает решение установить систему отчетности и руководящий орган, чтобы определить, когда заручаться помощью команды. В Мстителях наступает перелом именно тогда, когда им нужно защитить мир от нового и смертоносного злодея.

Режисер: Энтони Руссо, Джо Руссо. В ролях: Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Фрэнк Грилло, Даниэль Брюль, Себастьян Стэн, Элизабет Олсен, Пол Радд, Дон Чиндл, Энтони Маки, Пол Беттани, Чадвик Боузман, Эмили ВанКэмп, Уиллиам Херт, Мартин Фриман и др.

MelyaOlnikova
7 мая 2015, 21:23

AgCooper написал:

И Уильяма Хёрта официально подтвердили.

В сеть слили возможный сценарий "Гражданской войны".
MelyaOlnikova
7 мая 2015, 22:50
user posted image
Ange1
8 мая 2015, 07:59
Персонажи, нужно больше персонажей! 3d.gif
Дракониха
8 мая 2015, 08:52

Магратея написала: Был целый кордебалет. 3d.gif

Anthony Stark написал: Что уж греха таить: Стив с этой девушкой заигрывал во втором фильме. Услуги по стирке предлагал, улыбался - дамочка аж застеснялась. Но раненный Ник Фьюри в его комнате все планы ему сорвал, началась погоня, драчка, стало не амура.

Leechka написала: Как уже выше писали, Стив не такой!
Он под стиркой имел в виду исключительно стирку.

Стив такой, просто у него планка завышенная. Ему нужна, во-первых, ТА САМАЯ, так что кордеалеты отпадают, а во-вторых, никакой не агент, а домашняя и теплая. А умные и красивые бывают домашними и теплыми только по разнарядке Фьюри.

Так что с Тринадцатой его обломал не раненый Фьюри на ковре, а пистолет в ее руках.
MelyaOlnikova
8 мая 2015, 09:25

Дракониха написала: Так что с Тринадцатой его обломал не раненый Фьюри на ковре, а пистолет в ее руках.

Так то в фильме, а в комиксах он 20 лет к ней не ровно дышал. smile4.gif
White Dragon
8 мая 2015, 09:45

Дракониха написала: домашняя и теплая

Чертов домостроевец. abuse.gif
Хотя, я-то все равно изначально за Старка.
Nelke
8 мая 2015, 09:49

MelyaOlnikova написала: он 20 лет к ней не ровно дышал.

Рядом хоть дышал или издалека, тормоз?

White Dragon написал: Хотя, я-то все равно изначально за Старка.

Любитель слэша? Оу. 3d.gif
MelyaOlnikova
8 мая 2015, 09:52

Nelke написала: Рядом хоть дышал или издалека, тормоз?

Настолько близко насколько возможно для воспроизведения себе подобных. 3d.gif
Цезарь82
8 мая 2015, 09:55

Nelke написала: Любитель слэша? Оу.

Нуачо. biggrin.gif    Спойлер!
user posted image
Магратея
8 мая 2015, 09:56

Дракониха написала: домашняя и теплая

А Пегги?

White Dragon написал: Чертов домостроевец.

Civil war! 3d.gif
White Dragon
8 мая 2015, 09:58

Nelke написала:
Любитель слэша?

Гений, миллиардер, плейбой и филантроп может быть немного бисексуальным. Ему можно. smile.gif
Дракониха
8 мая 2015, 11:33

MelyaOlnikova написала: Так то в фильме, а в комиксах он 20 лет к ней не ровно дышал. smile4.gif

У киновселенной нет 20 лет. "Надо срочно шо-то делать!"(с)

Магратея написала: А Пегги?

А Пегги пенсионерка и в бабушки ему годится. Печально, но факт.

Магратея написала: Civil war! 3d.gif

Ну, не совсем, он не домостроевец. Но боиццо smile.gif Вокруг него - слошные акулы, сожрут и не поморщатся. А ему хочется дома расслабиться, чтобы пистолет под подушкой не находить.

Но вообще, мне больше всего из комиксов его типа-роман с Гадюкой нравился. Типа, изживание комплексов в виде бросания в другую крайность. Тем более, что она его не спрашивала, она его к стулу привязала smile.gif
Самое ржачное, что этот момент экранизировали не так давно, только к стулу привязали японистого Росомаху. Потому что Гадюка тоже у Фоксов.

user posted image

user posted image
Дракониха
8 мая 2015, 11:38
Гоните хоть отсюда слешеров нафиг!
Дракониха
8 мая 2015, 11:40
И так на фикбук зашла поржать над аннотациями, а там благодаря последнему фильму впервые за три года появились гетные фанвики. Бггг, так и то, одна половина Вдова/Халк, а вторая - Ванда/Пьетро.
Магратея
8 мая 2015, 11:57

Дракониха написала: Ну, не совсем, он не домостроевец.

Не, это типа я за Стива готова воевать, он хороший. smile.gif

Дракониха
8 мая 2015, 12:13

Магратея написала: Не, это типа я за Стива готова воевать, он хороший. smile.gif

ППКС.
Эти все Старки-Локи-Баки, конечно, собирают толпы истекающих кипятком фанаток, но если подумать, Кэп и Логан - чуть ли не единственные в киновселенной парни с минимумом тараканов в голове. Да и в комиксах их ненамного больше.
Ну, которым девушке не захотелось бы после недели плотного общения кинуть что-нибудь в голову.
White Dragon
8 мая 2015, 12:55

Дракониха написала:
Кэп и Логан - чуть ли не единственные в киновселенной парни с минимумом тараканов в голове

Кэп и Россомаха? Да ты шутишь. Тараканов больше только у Беннера, пожалуй.
Самый разумный - Старк.
Leechka
8 мая 2015, 13:02

White Dragon написал:
Кэп и Россомаха? Да ты шутишь. Тараканов больше только у Беннера, пожалуй.
Самый разумный - Старк.

Чой то? У Старка детская травма, ПТСР, плюс у его гения почти во всех фильмах, что я смотрела (разве что кроме первого ЖЧ) есть один огромный минус - этот гений сначала делает, а потом "упс! что ж я наделал то!", и начинает разгребать, что сопровождается значительными разрушениями и человеческими жертвами.

И Старку мне хочется проломить голову как только он рот открывает, но тогда я попаду в экран. Экран жалко. smile.gif
White Dragon
8 мая 2015, 13:08

Leechka написала: У Старка детская травма

Не знаю про травму, но ведет он себя как золотой мальчик, гений, миллиардер. То есть, органично.
Кэп из себя делал супергероя, и таки сделал. Но выхолостился просто в конец. Старк вон, вполне счастлив с боевой подругой, товарищем и единомышленником. А ты попробуй Роджерсу даму сердца спланировать.
Логан, тот вообще. У него "травма" почище старковской, причем их минимум две. И детская, и когда он стал объектом экспериментов.
MelyaOlnikova
8 мая 2015, 13:10

Leechka написала: И Старку мне хочется проломить голову как только он рот открывает

Сразу ясно, чью сторону в "Гражданской войне" ты займешь. biggrin.gif
Anthony Stark
8 мая 2015, 13:10

Leechka написала:
Чой то? У Старка детская травма

Это какая? spy.gif
White Dragon
8 мая 2015, 13:14

MelyaOlnikova написала:

Наши победят. У нас есть Халкбастер. glad2.gif
Leechka
8 мая 2015, 13:21

MelyaOlnikova написала:

Я всегда за Кэпа, против кого бы он не выступал. smile4.gif
Leechka
8 мая 2015, 13:22

Anthony Stark написал:
Это какая? spy.gif

Папка любил не его, а противного дохлого Стива Роджерса. Искал его, пока не убили, нет чтобы семьей заниматься.
Даже когда был с семьей, проедал сыну моск великим Кэпом.
White Dragon
8 мая 2015, 13:25

Leechka написала:
Папка любил не его, а противного дохлого Стива Роджерса. Искал его, пока не убили, нет чтобы семьей заниматься.

Да ладно. Ты серьезно считаешь, что самовлюбленному эгоистичному Старку младшему было дело до того, кого там папка ищет?
Leechka
8 мая 2015, 13:28

White Dragon написал:
Да ладно. Ты серьезно считаешь, что самовлюбленному эгоистичному Старку младшему было дело до того, кого там папка ищет?

Думаешь, он с пеленок был самовлюбленный и эгоистичный плейбой? smile.gif
И я с трудом могу сохранять серьезность при обсуждении комиксов.

Но при первой же стычке в Мстителях Тони припомнил Кэпу: "И что мой отец в тебе находил?"
White Dragon
8 мая 2015, 13:30

Leechka написала:
Думаешь, он с пеленок был самовлюбленный и эгоистичный плейбой?

Разумеется. А у него были варианты?
Leechka
8 мая 2015, 13:35

White Dragon написал:
Разумеется. А у него были варианты?

Варианты есть всегда.
Но у него, пожалуй, вариантов не было. Как придуман и нарисован, такой и будет. Не судьба картинкам самим вершить свою судьбу.
Магратея
8 мая 2015, 13:37
Я думала, что мужчины должны быть за кэпа-он настоящий мужик с кодексом чести.

Дракониха написала: Эти все Старки-Локи-Баки

Баки-старый друг, который на всю жизнь, не могу его с Локи и Старком сравнивать. Ему вообще досталось не дай боже.
White Dragon
8 мая 2015, 13:41

Магратея написала: Я думала, что мужчины должны быть за кэпа-он настоящий мужик с кодексом чести.

Это как раз женские фетиши. Мужчины хотят быть как Старк.
Магратея
8 мая 2015, 13:43

White Dragon написал:  Мужчины хотят быть как Старк.

Куча денег и теток и пофигизм во всем?
Leechka
8 мая 2015, 13:45

White Dragon написал:
Не знаю про травму, но ведет он себя как золотой мальчик, гений, миллиардер. То есть, органично.
Кэп из себя делал супергероя, и таки сделал. Но выхолостился просто в конец. Старк вон, вполне счастлив с боевой подругой, товарищем и единомышленником. А ты попробуй Роджерсу даму сердца спланировать.
Логан, тот вообще. У него "травма" почище старковской, причем их минимум две. И детская, и когда он стал объектом экспериментов.

А ты попробую проснуться спустя 70 лет и найти себе даму сердца, когда вокруг постоянно что-то взрывается и враги лезут из всех щелей. Тут даже осмотреться не успеваешь.
У Лема есть роман "Возвращение со звезд", там главгерой, вернувшись из космоса в совершенно другой мир, тоже испытывает подобные трудности.
Но на него враги не наседают и долг перед Родиной не надо исполнять - живи в свое удовольствие. А сложно, не живется.
Да и была же Пегги у него, причем это по нашим меркам хрен знает сколько времени назад, а по его - вот только что. А она старушка уже и спасибо что еще не померла, как все остальные.

За Логана сражаться не буду - не люблю ни его, ни Джекмана. smile.gif
White Dragon
8 мая 2015, 13:47

Магратея написала:
Куча денег и теток и пофигизм во всем?

Именно. smile.gif
А что может предложить Роджерс как ролевая модель?
White Dragon
8 мая 2015, 13:48

Leechka написала:
За Логана сражаться не буду - не люблю ни его, ни Джекмана.

beer.gif
Те же мысли.
Дракониха
8 мая 2015, 13:57

White Dragon написал: Да ладно. Ты серьезно считаешь, что самовлюбленному эгоистичному Старку младшему было дело до того, кого там папка ищет?

Не, у него детская травма попроще - папко занимался чем попало, но не им. Исследованиями всякими, меценатством и тэдэ. Это же хорошо показано в ЖЧ2.

Магратея написала: Баки-старый друг, который на всю жизнь, не могу его с Локи и Старком сравнивать. Ему вообще досталось не дай боже.

Я не об отношении Кэпа к Баки, обсуждение слеша - это не ко мне. Я об отношении к Баки фанаток. Которые просто мозгами двигаются на этом чуваке, который угрюмый и смоки айз. А если подумать - ну вот зачем он? Не в сюжете, в сюжете и бромансе с Кэпом он как раз отличный, а в плане девочкового фанатения.
Дракониха
8 мая 2015, 13:59

White Dragon написал: А что может предложить Роджерс как ролевая модель?

Пушистые ресницы, нарубленные дрова уроки с детьми и полное отстутствие церебрального секса smile.gif
В общем, быт. В Марвеле это редчайшая суперспособность.
White Dragon
8 мая 2015, 14:01

Дракониха написала:
Не, у него детская травма попроще - папко занимался чем попало, но не им.  Исследованиями всякими, меценатством и тэдэ. Это же хорошо показано в ЖЧ2.

Так Старк и стал папкой по большому счету. И не особо страдает по этому поводу.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»