Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Первый мститель: Гражданская война (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Дракониха
9 марта 2016, 20:30

MelyaOlnikova написала:  Новые баннеры "Civil War".

боевой гопак smile.gif
MelyaOlnikova
9 марта 2016, 21:18
MelyaOlnikova
9 марта 2016, 21:19
MelyaOlnikova
10 марта 2016, 06:13
Видео из закулисья фильма "Первый Мститель" от Entertainment Tonight. Несколько новых кадров идет в комплекте.

MelyaOlnikova
10 марта 2016, 08:40
user posted image
MelyaOlnikova
10 марта 2016, 21:01
Новый трейлер фильма "Первый Мститель: Противостояние"

Спойлер!
Паучок!!!!

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
10 марта 2016, 21:14
MelyaOlnikova
10 марта 2016, 21:21
user posted image
MelyaOlnikova
10 марта 2016, 21:27
user posted image

user posted image

user posted image
Element
10 марта 2016, 21:33
Драка стенка на стенку по-прежнему смешная, паук ни о чем (я бы сказала, ужасен).
В остальном хороший ролик, болею за Капитана, конечно smile4.gif
Муравей на постер не влез что ли? mad.gif biggrin.gif
Gennadiy
10 марта 2016, 21:40
Офигенный ролик. smile4.gif
MelyaOlnikova
10 марта 2016, 22:05
Официальный кадр с Человеком-пауком

user posted image
MelyaOlnikova
10 марта 2016, 22:19
В Тумблере прямо сейчас можно задать вопросы актерам из фильма "Первый Мститель: Противостояние".

Вопросы и ответы тут:

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
10 марта 2016, 22:51
user posted image
Магратея
10 марта 2016, 23:51
user posted image

user posted image
user posted image
Mon-key
11 марта 2016, 00:54

Leechka написала: У Кэпа выражение лица: "Сдохни, сдохни, сдохни!"Не верится, что милые бранятся - только тешатся.

Ну довел уже кэпа. Тони может. tongue.gif
Mon-key
11 марта 2016, 01:03

MelyaOlnikova написала: Новый трейлер фильма "Первый Мститель: Противостояние"

Я вот что думаю: ладно мы, зрители. Тони Старк - не Дэдпул и вообще не обязан обращать на нас внимание. biggrin.gif Но просто когда он обращается к своим товарищам Мстителям: "По нам ошейник плачет"... Причем к кому обращается: к Стиву, который, как Капитан Америка, за личную свободу убьется, к Сэму, который в "Другой войне" радовался, что ушел из армии и теперь никто не отдает ему приказы... Тони всерьез думает, что, когда он употребляет такие выражения, это не встретит никакого протеста у таких людей? Как минимум на уровне терминологии? Странный Тони. kos.gif
Я уже скромно молчу про то, что у Клинта есть семья (мне не понравилось, как ее ввели в Альтроне, но она все-таки есть), и требование раскрыть свое инкогнито по определению не может ему понравиться. А у Стива после истории с "Озарением", наверное, должен глаз дергаться при мысли об учете в базе государственных данных.
Михаил (AMV)
11 марта 2016, 02:24

MelyaOlnikova написала:

Такое чувство, будто на 1:28 голову Дауни плохо приделали к костюму Железного чела.
Гай Фонтейн
11 марта 2016, 02:47
Часы-перчатка — фигня какая-то. На паучка пока что откровенно пофиг, что он есть, что его нет. Сцена, где Ведьма сдерживает Вижена, понравилась. Круто смотрится, жду премьеры. 2jump.gif
MelyaOlnikova
11 марта 2016, 09:04

Во время сессии «вопросов/ответов» на Tumblr, Джо Руссо задали вопрос, касающийся персонажа Скарлетт Йоханссон:

«- Не могли бы вы дать более подробную информацию о персонаже Наташи в «Противостоянии»? Как она будет справляться с таким большим конфликтом между её хорошими друзьями, что у них с Кэпом и какое мнение у неё насчёт Баки?
- Она в конфликте с самой собой. Это её худший кошмар. Она видит ценность обеих сторон. Её отношения с Кэпом глубокие и продолжают историю «Другой Войны». Но из-за личных причин она вынуждена принять противоположную сторону. У них с Баки определённо будет столкновение.»

Leechka
11 марта 2016, 11:15
Меня вот льды в начале ролика беспокоят.
Volunteer
11 марта 2016, 12:05

Leechka написала: Меня вот льды в начале ролика беспокоят.

Солдата дальше какого показывают? Зимнего!
Leechka
11 марта 2016, 12:23

Volunteer написал:
Солдата дальше какого показывают? Зимнего!

Так они ж нарезают отовсюду. Как бы это не Кэпова могилка была снова.
Я вот даже не уверена, что это ЗС негра Тонистарковского положил, хотя по ролику так.
Santia
11 марта 2016, 12:29

Mon-key написала: "По нам ошейник плачет"

Вообще-то, он такого не говорил. Привет переводчикам.

Mon-key написала: Я уже скромно молчу про то, что у Клинта есть семья (мне не понравилось, как ее ввели в Альтроне, но она все-таки есть), и требование раскрыть свое инкогнито по определению не может ему понравиться.

А там что, все это должны опубликовать в газетах и расклеить на стенах? Можно подумать, что гос.конторы, на которые он работал, не в курсе, кто он такой, где живет и сколько у него детей 3d.gif Да и в финале "Зимнего солдата" вроде кучу информации выложили в открытый доступ?
Omela_N
11 марта 2016, 12:47

Leechka написала: Я вот даже не уверена, что это ЗС негра Тонистарковского положил, хотя по ролику так.

Имхо, точно не он. По крайней мере судя по трейлеру. Во-первых, кадр с ЗС в помещении, а во-вторых Воителя из чего-то крупного подстрелили.
AgCooper
11 марта 2016, 12:49
Разница между международным и российским роликом, смотрим на шеврон.
Leechka
11 марта 2016, 12:54

Omela_N написала:
Имхо, точно не он. По крайней мере судя по трейлеру. Во-первых, кадр с ЗС в помещении, а во-вторых Воителя из чего-то крупного подстрелили.

А, действительно, это я невнимательно смотрела.
bober
11 марта 2016, 13:00

Mon-key написала:
Я вот что думаю: ладно мы, зрители. Тони Старк - не Дэдпул и вообще не обязан обращать на нас внимание.  biggrin.gif Но просто когда он обращается к своим товарищам Мстителям: "По нам ошейник плачет"... Причем к кому обращается: к Стиву, который, как Капитан Америка, за личную свободу убьется, к Сэму, который в "Другой войне" радовался, что ушел из армии и теперь никто не отдает ему приказы... Тони всерьез думает, что, когда он употребляет такие выражения, это не встретит никакого протеста у таких людей? Как минимум на уровне терминологии? Странный Тони.  kos.gif
Я уже скромно молчу про то, что у Клинта есть семья (мне не понравилось, как ее ввели в Альтроне, но она все-таки есть), и требование раскрыть свое инкогнито по определению не может ему понравиться. А у Стива после истории с "Озарением", наверное, должен глаз дергаться при мысли об учете в базе государственных данных.

Так в том и дело, что Старк - не Дедпул, и "С великой силой приходит великая безответственность" вроде как не про него.
Тема "кто будет сторожить сторожей" совсем не новая, и поднята в куче книг и фильмов. И совершенно не обязательно сторонники одной из точек зрения неправы и вообще уроды.
Leechka
11 марта 2016, 13:03

bober написал:
Так в том и дело, что Старк - не Дедпул, и "С великой силой приходит великая безответственность" вроде как не про него.
Тема "кто будет сторожить сторожей" совсем не новая, и поднята в куче книг и фильмов. И совершенно не обязательно сторонники одной из точек зрения неправы и вообще уроды.

История с ГидроЩитом прошла мимо Тони, а Кэп уже обжегся и не хочет повторения. Можно понять обоих.
ArtemBocharov
11 марта 2016, 14:41
Фанаты такие смешные, большинство ноют про плохой костюм ЧП, глаза видите ли странные   Спойлер!
думаю маску ему Тони сделал такую
, анимация плохая... facepalm.gif А я как дурак в восторге smile4.gif
user posted image
Volunteer
11 марта 2016, 14:44

AgCooper написал: Разница между международным и российским роликом, смотрим на шеврон.

biggrin.gif
Жаль, что охранники с Калашами стоят спиной - можно было бы показать их с котиками в руках.
Ange1
11 марта 2016, 15:03

ArtemBocharov написал: про плохой костюм ЧП

Ну если невнятный костюм. Какой-то, простите, Зеленый Фонарь.
ArtemBocharov
11 марта 2016, 15:10

Ange1 написал:
Ну если невнятный костюм.

В смысле навнятный? Классический костюм ЧП.
Black Krok
11 марта 2016, 16:02

MelyaOlnikova написала: Официальный кадр с Человеком-пауком

Ну, скоро, наконец, мы увидим драку людей-Х с Мстителями. В конце концов, "свои" мутанты уже есть. Вот определятся сценаристы: за кого Ведьма - за Магнето или Ксавьера. Или за Апокалипсиса.....
bober
11 марта 2016, 16:07
Кстати, глядя на стенка-на стенку: кибер-Тора в фильме, видимо, не будет?
Gennadiy
11 марта 2016, 16:20

ArtemBocharov написал: Фанаты такие смешные, большинство ноют про плохой костюм ЧП, глаза видите ли странные   Спойлер!
думаю маску ему Тони сделал такую
, анимация плохая...  facepalm.gif  А я как дурак в восторге  smile4.gif
user posted image

Ты не один! beer.gif smile4.gif
ArtemBocharov
11 марта 2016, 16:36

Gennadiy написал:
Ты не один! beer.gif smile4.gif

beer.gif Да мне вообще для счастья не так много надо. Персонаж похож на себя, ведет себя как надо... уже хорошо.
Egdra
11 марта 2016, 17:18
biggrin.gif

user posted image
ArtemBocharov
11 марта 2016, 18:01
3d.gif
user posted image
user posted image
user posted image
MelyaOlnikova
11 марта 2016, 18:30

Во время сессии «вопросов/ответов» на Tumblr, актёрам был задан вопрос, с кем бы они хотели застрять в лифте?

«Если речь идёт о персонаже, то я бы выбрал Тони Старка, потому что, вероятно, с ним у нас были бы все шансы выбраться. Если говорить об актёре, Дауни! Он будет без остановки смеяться над сложившейся ситуацией,» - Крис Эванс.

«Как обычно, Эванс далёк от правильного выбора. Радд - единственный, кто изменился бы в размере, пробрался в вестибюль и в качестве Человека-Муравья стащил бы газировку и чипсы, потом превратился бы в Великана и прихватил с собой всё здание [вместе с шахтой лифта] и превратил бы нашу ситуацию в пикник,» - Роберт Дауни-Младший.

«Беттани, потому что он достаточно высокий, чтобы дотянуться до аварийного люка,» - Джо Руссо.

«Я выбрал бы Грилло, потому что если я быстро не придумаю как нам выбраться, он попытается меня убить,» - Энтони Руссо.

Petrov-Vodkin
11 марта 2016, 18:40
   Спойлер!
user posted image
MelyaOlnikova
11 марта 2016, 18:40

Братья Руссо, Боузман и Дауни-Младший не верят в закат эпохи кинокомиксов:

Со своей стороны, большая часть каста «Противостояния» согласна с тем, что существует ещё множество историй, достойных рассказа. Во время сессии «вопросов/ответов» на Tumblr прозвучал следующий вопрос:

«Вы чувствуете, что у фильмов по мотивам комиксов есть свой предел? Если он будет достигнут, и не останется оригинальных и интересных историй, что случится тогда?»

Чедвик Боузман:

«Абсолютно нет! До тех пор, пока у персонажа есть своя история, существует бесконечное число возможностей.»

Роберт Дауни-Младший:

«Джо Руссо поделился со мной некоторыми подробностями «Войны Бесконечности», так что вам лучше держаться за свои шляпы. Выше только небо.»

Что же касается режиссёра Энтони Руссо, он ссылается на разнообразие историй, которые уже были рассказаны в рамках киновселенной Marvel и считает, что можно и дальше расширяться в жанрах, ища новые захватывающие пути.

«Красота кинокомиксов в том, что всегда есть больше историй, чем вы можете рассказать. Вы абсолютно свободны в выборе жанра. «Другая Война» была политическим триллером, «Противостояние» будет триллером психологическим. «Война Бесконечности» же чем-то совершенно иным. Меняющиеся создатели всегда находят новую почву. Вы можете создать как эпопею, так и небольшую, интимную историю о персонаже. Вы можете показать как реальный мир, так и мир научной фантастики. Я думаю, нас ждёт ещё много лет удивительных и оригинальных фильмов о супергероях.»

MelyaOlnikova
11 марта 2016, 18:46

Крис Эванс считает, что «Противостояние» навсегда изменит киновселенную Marvel:

Во время сессии «вопросов/ответов» на Tumblr был задан вопрос, «Каким образом конфликт(ы) повлияют на личные и дружеские отношения команды в будущем?»

Крис Эванс вступил в разговор первым: «Они изменят динамику НАВСЕГДА, но я не хочу говорить слишком много. Вы должны будете посмотреть фильм, как и все остальные!»

Джо Руссо добавил, что «Противостояние» принесёт за собой многочисленные последствия.

«В ней [киновселенной Marvel] ещё надолго останутся "радиоактивные осадки" от событий этого фильма. Это позволит нам существенно изменить психологию кинематографической вселенной Marvel и двигаться вперёд.»

user posted image
MelyaOlnikova
11 марта 2016, 20:32
Локализованный постер

user posted image
MelyaOlnikova
11 марта 2016, 21:45
user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
11 марта 2016, 21:48
user posted image

user posted image

user posted image
Gennadiy
12 марта 2016, 05:16
user posted image
Пиц Зю Цуй
12 марта 2016, 13:37
"Карапуз"какой то не очень. Ну совсем он какой то ватный на вид. А так ролик очень даже.
MelyaOlnikova
13 марта 2016, 12:07
3d.gif

MelyaOlnikova
13 марта 2016, 12:11
На мероприятии Kids' Choice Awards показали второй трейлер фильма «Первый Мститель: Противостояние» с небольшими изменениями, включающими пару-тройку новых моментов. К сожалению, качество оставляет желать лучшего:

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»