Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Первый мститель: Гражданская война (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
sense offender
22 апреля 2016, 17:07

sgt pepper написал:
Старк смастерил ей железного... э... друга!

Ага. Затейник с механизьмами. biggrin.gif
Квазибюргер
22 апреля 2016, 17:22

sense offender написала:
Ага. Затейник с механизьмами. biggrin.gif

В "космических дальнобойщиках" был один такой, плохо кончил.
Гай Фонтейн
22 апреля 2016, 19:16
Гай Фонтейн
22 апреля 2016, 19:17
Anthony Stark
22 апреля 2016, 20:18
Звезды высказались, на чьей они стороне - Роджерса или Старка. Выиграл СЮРПРИЗ! Тони Старк tongue.gif

sense offender
22 апреля 2016, 20:27

Квазибюргер написал:
В "космических дальнобойщиках" был один такой, плохо кончил.

Дык!Кэп его убил. biggrin.gif
AgCooper
22 апреля 2016, 20:34
Земо потчует Старка немецкой провизией smile.gif
Egor73
22 апреля 2016, 23:21

AgCooper написал:
Причем восприятие от происходящего резко смещается в другую плоскость...

Все участники окажутся нелюдями, а прилетевший Звездный Лорд позовет сражаться с Кри. В послетитровой сцене выяснится, что Звездный Лорд - это замаскированный Уорд.
Mr.BadGuy
22 апреля 2016, 23:49

AgCooper написал: Одним словом - офигенно!
Бэтс и Суп просто отдыхают на фоне этого.
До 26 эмбарго, отпишусь подробнее.
Бойтесь спойлеров, потому как главный твист реально неожиданный и его знание испортит просмотр.

мы все в матрице?
White Dragon
23 апреля 2016, 03:27

AgCooper написал:
Причем восприятие от происходящего резко смещается в другую плоскость...

Я до сих пор в шоке, что ты выбрал жертву эксперимента.
MelyaOlnikova
23 апреля 2016, 12:52

Какой костюм Капитана Америка самый любимый у Криса Эванса? Во время премьеры фильма «Первый мститель: Противостояние» журналист из CinemaBlend задал подобный вопрос актеру, и вот что он ответил:

«Больше всего мне нравится стелс-костюм из „Кэпа 2“. Тот самый темно-синий костюм, в котором я был на „Лемурианской Звезде“ и в том лифте. Я просил его в каждом фильме, но люди в Marvel любят немного красных оттенков. И это хорошо. Это Кэп. Я все понимаю».

user posted image
AgCooper
23 апреля 2016, 18:38
Leechka
23 апреля 2016, 19:41

MelyaOlnikova написала:
про костюмы

Мне тоже тот темно-синий болше всего нравится. Он самый немультяшный.
AgCooper
23 апреля 2016, 22:08
Вирусное видео
Anthony Stark
24 апреля 2016, 08:51
После такого у меня есть ощущение, что у Старка даже в костюме не очень большие шансы вручную замордовать Роджерса. Тот его костюм просто порвет.

Anthony Stark
24 апреля 2016, 09:09
А это, видимо, новое развлечение: "трейлер-дурочка"

Mon-key
25 апреля 2016, 01:37

Santia написала: Вообще-то, он такого не говорил. Привет переводчикам.

Тогда моя вина.

Santia написала: Можно подумать, что гос.конторы, на которые он работал, не в курсе, кто он такой, где живет и сколько у него детей 

А если нет разницы, зачем платить больше? biggrin.gif Тогда, если госконторы это и так знают, зачем ему еще кому-то это сообщать? Что-то сомневаюсь, что в реале персональные данные спецагентов доступны всем желающим. Ну, если только "Викиликс" подсуетится. tongue.gif

bober написал: И совершенно не обязательно сторонники одной из точек зрения неправы и вообще уроды.  

Я как раз и надеюсь, что в фильме не покажут очевидный перекос в одну из сторон.

Leechka написала: История с ГидроЩитом прошла мимо Тони,

Кстати, Тони мог бы и поинтересоваться подробностями. Уж неужели бы ему Кэп отказался рассказать? smile4.gif И действительно, Стив наверняка был весьма травмирован душевно всей историей с Гидрой, на которую он поработал, и с проектом "Озарение", который как раз строился на учете всех людей.
Mon-key
25 апреля 2016, 01:43

MelyaOlnikova написала: Frank Grillo by Mitchell McCormack for DA MAN Magazine | April/May 2016

Всецело одобряю. up.gif
Mon-key
25 апреля 2016, 01:55

Евлампиевна написала: Видео не смотрю, хочу, чтобы не было никаких впечатлений перед походом в кинотеатр.

Я уж думала, что я одна такая. 3d.gif

Leechka написала: У меня он с первых Мстителей такое желание вызывает. 

Лично у меня - нет, но я могу понять остальных Мстителей, которые порой явно еле сдерживаются. biggrin.gif
И еще мне казалось, что в конце ЭА Старк и Кэп прощаются друг с другом с практически неприкрытым облегчением. Потому что Тони весьма яркий товарищ, но иногда его слишком много, и от него требуется отдых.

Евлампиевна написала: Мне одной у "мужчины с бородой" Эванса борода не нравится?   

Мне совсем не нравится. Но тут главное, чтобы самому Эвансу нравилось. 3d.gif
Mon-key
25 апреля 2016, 02:09

Yaha написал:    Спойлер!
русскими ассассин кейвордсами

Старыми, добрыми, из трех букв. tongue.gif

Цезарь82 написал: Мне даже страшно какой у Марвелов может быть неожиданный твист. Разве что Кэп и Баки    Спойлер!

Это - неожиданный?! haha.gif haha.gif haha.gif

sense offender написала: Вдова изменила Кэпу  с ЖелЧелом.

Это мы уже знаем. Причем измена исключительно в идеологическом смысле. tongue.gif

Leechka написала: Фьюри - замаскированный Красный Череп.

Ой, а я бы обрадовалась. Череп мне нравился, потому что Уивинг.
Mon-key
25 апреля 2016, 02:11

Leechka написала: Мне тоже тот темно-синий болше всего нравится. Он самый немультяшный.

beer.gif
Да, ГидроЩит Кэпа хорошо приодел, но ненадолго. smile4.gif
Дракониха
25 апреля 2016, 09:11

Mon-key написала: Ой, а я бы обрадовалась. Череп мне нравился, потому что Уивинг.

Уивинг сказал, что больше ноги его в Марвеле не будет. А то они подписывают контракты на 6-9-12 фильмов, как сказала знакомая, когда узнала, что Камбербетч теперь в марвеле: "Шо, и у этого паспорт отобрали?!" 3d.gif
ArtemBocharov
25 апреля 2016, 09:14

Дракониха написала:
А то они подписывают контракты на 6-9-12 фильмов, как сказала знакомая, когда узнала, что Камбербетч теперь в марвеле: "Шо, и у этого паспорт отобрали?!" 3d.gif

Какой ужас! Обеспечили человеку работу на годы, заработает миллионы долларов. Какой ужас, бедняжка. 3d.gif
Anthony Stark
25 апреля 2016, 10:19

ArtemBocharov написал:
Какой ужас! Обеспечили человеку работу на годы, заработает миллионы долларов. Какой ужас, бедняжка.  3d.gif

facepalm.gif Доктора должен был играть Хоакин Феникс. И именно из-за этой многослойной контрактной системы, когда его в любой фильм марвелов в любой момент (по желанию левой пятки Файги) могут воткнуть в течении десятка лет, не спрашивая его мнения после подписания, его оттолкнуло.
bober
25 апреля 2016, 10:24

Anthony Stark написал: После такого у меня есть ощущение, что у Старка даже в костюме не очень большие шансы вручную замордовать Роджерса. Тот его костюм просто порвет.

а) У одного зеленого товарища по этому поводу есть слегка отличающийся опыт
б) Вот это вот "замордовать вручную" в трейлерах слегка напрягает, если честно. Ощущение, что Старк заделался в убежденные пацифисты и даже когда его явно пытаются убить превосходящими силами - только отмахивается. Какого хрена? ДА, друзья, и все такое, но прострели им ноги тогда, что ли. Со всеми системами наведения это можно сделать даже кости не задев, полежат в больничке и оклемаются.
Дракониха
25 апреля 2016, 10:29

ArtemBocharov написал: Какой ужас! Обеспечили человеку работу на годы, заработает миллионы долларов. Какой ужас, бедняжка. 3d.gif

Не такие уж и большие, кстати, у Марвелов с гонорарами не густо, хотя известность и будущие гонорары они поднимают на ура. Первые три фильма Эванс с Хэмсвортом вообще работали практически "за еду". Пока Дауни не сказал, что не продлит контракт, если им не поднимут гонорары.
Anthony Stark
25 апреля 2016, 10:30
Да согласен. Мне эта идея вообще изначально не нравилась - положительных пацанов между собой стравливать. Поэтому тут наверное и Халка нет - тогда Кэп вообще бы не вякал. А Старк с Халком в спецкостюме уже выяснял отношения.

Другое дело, когда они всей своей мощью в едином порыве кого-то ультра-крепкого крушат.
Anthony Stark
25 апреля 2016, 10:32

Дракониха написала:
Не такие уж и большие, кстати. Первые три фильма Эванс с Хэмсвортом вообще работали практически "за еду". Пока Дауни не сказал, что не продлит контракт, если им не поднимут гонорары.

Кстати недостаточно, видимо, подняли раз Кэп    Спойлер!
спрыгивает. Я правильно понял, что жЫрный спойлер - его смерть в конце?
Это так предсказуемо.
ArtemBocharov
25 апреля 2016, 10:33

Anthony Stark написал:
его оттолкнуло.

Я в курсе.
Ну так логично, Марвелы строят вселенную, и им нужен актер, который не сбежит после первого же фильма. Правильно делают.
Дракониха
25 апреля 2016, 10:37

Anthony Stark написал:  Да согласен. Мне эта идея вообще изначально не нравилась - положительных пацанов между собой стравливать. Поэтому тут наверное и Халка нет - тогда Кэп вообще бы не вякал. А Старк с Халком в спецкостюме уже выяснял отношения.

Беннер много лет потратил на создание и восстановление своей анонимности, шатаясь по странам пятого мира. Собственно, на данный момент именно этим он и занимается. Так что он бы в тимКэпе был.

Anthony Stark написал: Другое дело, когда они всей своей мощью в едином порыве кого-то ультра-крепкого крушат.

К финалу именно так и будет 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Anthony Stark
25 апреля 2016, 10:40

Дракониха написала:
К финалу именно так и будет

Кого? Признавайся smile.gif    Спойлер!
Полковник злюка? Гидровский недобиток?
Дракониха
25 апреля 2016, 10:42

Anthony Stark написал:  Это так предсказуемо.

Не знаю. По комиксам он сначала просто ушел, очень надолго, потом вернулся, потом его убили и сейчас воскресили обратно.
Когда рейтинг персонажа падает, потому что он тупо приелся и сколькоможноуже, его уводят из повествования любым возможным способом. Поскольку "я устал, я ухожу" марвеловским гиперответственным протагонистам прилепить сложно, хотя вон как раз Кэп уходил, обычно их устраняют более надежными способами. А потом возвращают через N лет, когда читатель начинает скучать.
Так что смерть персонажа Марвел - это далеко не конец. В прошлом году вон Росомаху убили, но его не воскресят, пока Фоксы права на экранизации не вернут smile.gif
Leechka
25 апреля 2016, 10:45

Anthony Stark написал: После такого у меня есть ощущение, что у Старка даже в костюме не очень большие шансы вручную замордовать Роджерса. Тот его костюм просто порвет.

Я эту сцену периодически пересматриваю с большим удовольствием. Один из лучших эпизодов в Кэпе-2. smile.gif
Дракониха
25 апреля 2016, 10:46

Anthony Stark написал: Признавайся

А сама не знаю. Во-первых, так вроде бы говорят посмотревшие, но я стараюсь спойлеры не читать. А во-вторых, там Земо-младший да Кроссбоунс, может Гидру добьют окончательно и закончат фазу.

Блин, зачем Земо-младшего, старшего надо было брать, он круче. Он у Локи девушку увел smile.gif))
Дракониха
25 апреля 2016, 10:48

Leechka написала: Я эту сцену периодически пересматриваю с большим удовольствием. Один из лучших эпизодов в Кэпе-2. smile.gif

Дааа smile.gif
А с костюмом не факт - он же у Старка, не смотря на название, не такой уж и железный. Тоже частично вибраниумный.
Anthony Stark
25 апреля 2016, 10:53

Leechka написала:
Я эту сцену периодически пересматриваю с большим удовольствием. Один из лучших эпизодов в Кэпе-2.  smile.gif

beer.gif
AgCooper
25 апреля 2016, 11:03

Anthony Stark написал: Это так предсказуемо.

Спойлер!
Щазззз tongue.gif

Дракониха написала: К финалу именно так и будет

Спойлер!
Щазззз - 2! tongue.gif
Nelke
25 апреля 2016, 11:04

AgCooper написал:

Забаньте кто-нибудь Купера, чо он дразнится. mad.gif 3d.gif
Leechka
25 апреля 2016, 11:11

Nelke написала:
Забаньте кто-нибудь Купера, чо он дразнится. mad.gif  3d.gif

Пусть дразнится! У меня теперь появилась надежда, что все будет хорошо. smile.gif
А то я даже в сети видела какие то кадры    Спойлер!
Тони и Паук над мертвым Кэпом.
ArtemBocharov
25 апреля 2016, 11:17

Nelke написала:
Забаньте кто-нибудь Купера, чо он дразнится. mad.gif  3d.gif

Кто ж его забанит? Он же памятник админ smile4.gif
AgCooper
25 апреля 2016, 11:25

ArtemBocharov написал: Кто ж его забанит?

Все под спойлерами, ничего не знаю.
Anthony Stark
25 апреля 2016, 11:29
Выяснилось, что Кэп прямо клеил внучку Пегги прямо на похоронах. И не просто клеил - пытался поцеловать. Просто штрих к портрету, вроде и спойлер мелкий, чтобы прятать.
AgCooper
25 апреля 2016, 11:31

Anthony Stark написал: И не просто клеил - пытался поцеловать

Спойлер!
Неа, поцеловал он ее уже позже, причем момент дико веселый smile.gif
bober
25 апреля 2016, 11:32

Leechka написала:
Пусть дразнится! У меня теперь появилась надежда, что все будет хорошо. smile.gif
А то я даже в сети видела какие то кадры    Спойлер!
Тони и Паук над мертвым Кэпом.

Дык читайте оригинальную стори от Марвел. Или альтернативную (тоже от Марвел). Или еще какую-нибудь из альтернативных от них же.
В комиксах вообще реинкарнаций и воскрешений побольше, чем во всех религиях мира.
Как сказал как-то по этому поводу Дэдпул:
   Спойлер!

user posted image
Leechka
25 апреля 2016, 11:54

bober написал:
Дык читайте оригинальную стори от Марвел. Или альтернативную (тоже от Марвел). Или еще какую-нибудь из альтернативных от них же.
В комиксах вообще реинкарнаций и воскрешений побольше, чем во всех религиях мира.

Да, я в Вики читала краткое содержание, сами комиксы не могу - не мое. Да и Дракониха неоднократо просвещала по поводу смертей и реинкарнаций персонажей.
Но кто их знает, киношников этих, что они за сюжет задвинут. В киновселенной же все не так, как в комиксах.

ArtemBocharov
25 апреля 2016, 12:20

sanina.loretta написал: )))))) согласна))) нащупали?

facepalm.gif 3d.gif
user posted image
Ichy
25 апреля 2016, 13:29

Дракониха написала:
Уивинг сказал, что больше ноги его в Марвеле не будет.

При всем моем уважении к Уивингу, он сильно высокого мнения о себе любимом.
Он также себя вел и на трансформерах. Потому его сейчас и не берут сниматься в кино.

Anthony Stark написал:
Кстати недостаточно, видимо, подняли раз Кэп спрыгивает. Это так предсказуемо.

Не совсем. Его контракт подходит к концу, но сам он не против продления. Так что будет периодически появляться. Хотя с тем учетом, что, по слухам, Дауни-мл взял за Гражданку 40 миллионов + проценты, +ещё проценты если фильм соберет больше предыдущих частей, Марвелы ещё одного такого могут и не потянуть. biggrin.gif

И заодно присоединюсь в клуб "стелс костюм-лучший костюм"
Но, черт подери, это же капитан АМЕРИКА, так что красно-полосатое он обязан носят.
Так что назвался капитаном, будь добр, соответствуй.
Egor73
25 апреля 2016, 23:54

AgCooper написал:
   Спойлер!
Щазззз tongue.gif

Спойлер!
Щазззз - 2! tongue.gif

Просто замочить Кэпа и поставить вместо него Баки - предсказуемо и следовательно пошло. Т.е. не поймут. Ставить Сокола или Железного Патриота - политкорректно. Но не интересно. Не потянут.
Следовательно кандидаты из известных - Старк, Земо и Кроссбоунс.
bober
26 апреля 2016, 01:55

Egor73 написал:
Просто замочить Кэпа и поставить вместо него Баки - предсказуемо и следовательно пошло. Т.е. не поймут. Ставить Сокола или Железного Патриота - политкорректно. Но не интересно. Не потянут.
Следовательно кандидаты из известных - Старк, Земо и Кроссбоунс.

Вижена можно еще biggrin.gif
Дракониха
26 апреля 2016, 01:57

bober написал:
Вижена можно еще

К Вижну особо не привыкайте, он не жилец 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»