Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Первый мститель: Гражданская война (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Anthony Stark
8 мая 2015, 14:57

Дракониха написала:
Когда для того, чтобы добиться того, что для тебя нереально сложно, а всем по колено, приходится прыгать выше головы..

Это сильно смахивает на жизненный путь Гитлера. Кэп брал с него пример? Или по-крайней мере руководствовался этой же логикой. Точно фанатик, да.
Leechka

White Dragon написал:
Тот же Тони и сам живет, и другим не мешает. Остальные просто глобальным мироустройством не заморачиваются.

Муа-ха-ха! Не мешает другим жить???
А вторые Мстители про что тогда? И разные другие фильмы про ЖЧ.
Дракониха

White Dragon написал: А Майлзу тоже волшебную сыворотку вкололи? Я, видимо, пропустил этот момент.

Ага, в каждое плечо. Адмиральские погоны называется.
White Dragon
8 мая 2015, 14:59

Дракониха написала:
Ну да, именно поэтому он делает кучу вещей, с которыми он не согласен просто потому, что ему логически объяснили, что так лучше.

Что он сделал такого, с чем был не согласен? "Убивать плохих" не считается, они же плохие.
Leechka

Anthony Stark написал:
Это сильно смахивает на жизненный путь Гитлера. Кэп брал с него пример? Или по-крайней мере руководствовался этой же логикой. Точно фанатик, да.

На этот бред даже приводить обратные доводы не буду. Потому что бред жеж. biggrin.gif
Anthony Stark

MelyaOlnikova написала:
Так вырос же!
Или вся НЕнормальность в том ,что он полутонов не различает?

Кэр ненормален точно. Может и по-хорошему ненормален, но все-таки.
Дракониха
8 мая 2015, 15:00

Anthony Stark написал:  Это сильно смахивает на жизненный путь Гитлера. Кэп брал с него пример? Или по-крайней мере руководствовался этой же логикой. Точно фанатик, да.

Миллионы инвалидов/коротышек/болезненных/нужное вписать прыгают выше головы и делали это всю историю человечества. Некоторые многого добивались. Некоторые везли с собой кучу комплексов, но далеко не все. Это из оперы "Гитлер ел хлеб, все от этого"
Магратея
8 мая 2015, 15:00
Leechka, Дракониха, к вам плюсуюсь.
Anthony Stark, White Dragon-беда печаль.
White Dragon
8 мая 2015, 15:01

Дракониха написала:
Ага, в каждое плечо. Адмиральские погоны называется.

Он их заработал. Мозгами и упорством.
А не 5-ю минутами в камере под х-лучами.
MelyaOlnikova
8 мая 2015, 15:02

Anthony Stark написал: Это сильно смахивает на жизненный путь Гитлера.

Шикарное сравнение! facepalm.gif С чем боролся на то и напоролся!
Дракониха
8 мая 2015, 15:03

White Dragon написал: Что он сделал такого, с чем был не согласен? "Убивать плохих" не считается, они же плохие.

Да хоть бы и оставление в живых и работа потом с Вижном. Фанатик бы его попытался раздолбать так или иначе.

И то, что он дружит, а он именно дружит, по душам разговаривает с Вдовой, особенно в сиквеле. Хотя она "не брезгливая". Потому что да, в жены бы такую не взял, но она взрослая тетка с далекими, но вполне существующими моральными границами, и он не пытается ее воспитывать.
MelyaOlnikova
8 мая 2015, 15:04

Anthony Stark написал: Кэр ненормален точно.

Ненормален, потому что точно. Аргумент! 3d.gif
Дракониха
8 мая 2015, 15:04

White Dragon написал: Он их заработал. Мозгами и упорством.

За четыре дня, наглостью, враньем и случайным попаданием в нужное место в нужное время.
Leechka
8 мая 2015, 15:05

White Dragon написал:
Что он сделал такого, с чем был не согласен? "Убивать плохих" не считается, они же плохие.

Вы как то странно вопросы ставите. Кэп действует правильно, справедливо и целесообразно в большинстве случаев (если не всегда). Вот такой человек - сначала думает, а потом делает. Просчитывает ходы надолго вперед, фиги в карманах не держит, жаждой власти не страдает, думает не о себе в первую очередь, а о других, доказывать всем, что он самый умный и самый красивый не собирается.
Зачем ему так извращаться, чтобы сначала все порушить, а потом стать снова хорошим и все поправить?
Только для того, чтобы некоторые зрители не считали его излишне правильным чистоплюем?
White Dragon
8 мая 2015, 15:07

Дракониха написала:
Да хоть бы и оставление в живых и работа потом с Вижном. Фанатик бы его попытался раздолбать так или иначе.

И то, что он дружит, а он именно дружит, по душам разговаривает с Вдовой, особенно в сиквеле. Хотя она "не брезгливая". Потому что да, в жены бы такую не взял, но она взрослая тетка с далекими, но вполне существующими моральными границами, и он не пытается ее воспитывать.

Ты правда считаешь это какими-то особыми достижениями? confused.gif

Вижена, в этой вселенной, спас от агрессии Тор.
А по душам разговаривать с девушкой не тяжелого поведения - это подвиг. Не каждый на него способен.
Дракониха
8 мая 2015, 15:10

White Dragon написал: Ты правда считаешь это какими-то особыми достижениями? confused.gif

Для него это большее достижение, чем бревно порвать. Не сами действия, а понимание, что не все пытаются сегодня быть лучше, чем были вчера. Кэп - не ханжа. Он, как ни странно, просто, черт побери, хороший.
White Dragon
8 мая 2015, 15:12

Leechka написала:
такой человек - сначала думает, а потом делает. Просчитывает ходы надолго вперед

Ну, это же не правда.
Кэп именно что не думает. У него есть некий шаблон. Кто-то кого-то бьет? Надо немедленно вмешаться. А то, что это жертва нападения дала успешный отпор агрессору, не важно. Некогда разбираться, надо действовать.
Leechka
8 мая 2015, 15:12
И я не буду приводить аргументы взвешенные, но я категорически не верю, что он держит рядом людей и общается с ними только из за их пользы для дела. Вот уж расчетливым манипулятором и притворщиком Кэп никогда не был.
Он как раз не станет дружить с тем, с кем ему не по пути, как бы полезен для достижения каких то целей данный субъект ни был.
White Dragon
8 мая 2015, 15:15

Leechka написала:
Он как раз не станет дружить с тем, с кем ему не по пути

А он ни с кем и не дружит. Вот, назови его друзей?

Даже у Старка есть Беннер. Хотя Тони и эгоцентрик тот еще. А у Роджерса - никого.
Дракониха
8 мая 2015, 15:16

White Dragon написал: Кто-то кого-то бьет? Надо немедленно вмешаться. А то, что это жертва нападения дала успешный отпор агрессору, не важно.

Так, пруф прошу. Именно этой ситуации.

Я могу кучу обратных примеров привести, но боюсь перепутать комиксовые события с киношными, а мы сейчас в рамках киновселенной.
Leechka
8 мая 2015, 15:16

White Dragon написал:
Вижена, в этой вселенной, спас от агрессии Тор.

Так Кэп и Ко нападали не на Вижна, а на очередное сомнительное творение Тони Старка, который действует по принципу "Первый раз не свезло, миру пипец. А вдруг сейчас свезет"?
А народился бы какой-нибудь "гений-потребитель" снова?

Как раз Старк знаменит тем, что сначала делает, а потом думает. Потому что самовлюбленный гений.
White Dragon
8 мая 2015, 15:19

Дракониха написала:
Так, пруф прошу. Именно этой ситуации.

Нету пруфа. Это просто мой взгляд на Роджерса.
Leechka

White Dragon написал:
А он ни с кем и не дружит. Вот, назови его друзей?

Даже у Старка есть Беннер. Хотя Тони и эгоцентрик тот еще. А у Роджерса - никого.

Беннер не друг, Беннер Старку собрат по разуму. Они коллеги. Друг у Старка тогда уж Роуди.

А у Кэпа друг Сэм, например. Если убрать из задачи боевого товарища Наташу, которого вы решительно не хотите считать другом и почему то думаете, что Стив ее терпит только из за ее боевых навыков, а так бы давно шею свернул. Что не так. Я их вполне считаю друзьями.
С Сэмом Стив познакомился в совсем не геройской ситуации и подружился тоже.
Anthony Stark

White Dragon написал: Даже у Старка есть Беннер. Хотя Тони и эгоцентрик тот еще. А у Роджерса - никого.

Согласен. У него ментальность другая из 40-ых, поэтому полноценно дружить ни с кем из ныне живущих не может. Поэтому и к Баки цепляется.
White Dragon
8 мая 2015, 15:20

Leechka написала:
Потому что самовлюбленный гений.

Потому, что он крайне редко ошибается.
Вот, и Кэпа невзлюбил..
Anthony Stark
8 мая 2015, 15:20

White Dragon написал: Даже у Старка есть Беннер.

У Старка есть Роуди еще.
Leechka
8 мая 2015, 15:23

White Dragon написал:
Потому, что он крайне редко ошибается.
Вот, и Кэпа невзлюбил..

Ошибается он постоянно. Третий ЖелЧел - это вообще непреходящий фейспалм. Второй я толком не помню уже. Ну, а вторые Мстители - это апфеоз "не ошибающегося" Тони Старка.

А Кэпа он невзлюбил сначала не разобравшись и из за детской травмы, а потом невзлюбит только в третьей части. Судя по второй половине первых Мстителей и вторым Мстителям, очень даже любит.

А вообще, у меня ощущение, что вы тут активно пользуетесь излюбленными приемчиками Тони Старка. Троллите, проще говоря. wink.gif
White Dragon
8 мая 2015, 15:26

Anthony Stark написал:
У Старка есть Роуди еще.

Да, но суть в том, что Тони может дружить. А Роджерс подружится разве что с архангелом Михаилом, да и то попеняет ему за геноцид ассирийцев.
Дракониха
8 мая 2015, 16:10

White Dragon написал: Нету пруфа. Это просто мой взгляд на Роджерса.

Что и требовалось доказать. По фактам такого ни разу не было.
Дракониха
8 мая 2015, 16:15

Leechka написала: Беннер не друг, Беннер Старку собрат по разуму. Они коллеги. Друг у Старка тогда уж Роуди.

Бггг, в комиксах, эх, ну это уж очень пруф, так вот, Страрк Беннера вполне даже вырубил, погрузил в ракету и запулил в космос навсегда, да еще по видеосвязи сообщил, что сорри, Беннер, ничего личного, только бизнес безопасность. Причем Кэп, пока был жив, такого ему никогда бы не позволил, собственно и не позволял.

Anthony Stark написал: Согласен. У него ментальность другая из 40-ых, поэтому полноценно дружить ни с кем из ныне живущих не может. Поэтому и к Баки цепляется.

Да в чем проблема, он дружит со всей командой. Он не интроверт, который больше двух-трех друзей не осилит, он, как и Тор, рад всей компании.

White Dragon написал: Да, но суть в том, что Тони может дружить. А Роджерс подружится разве что с архангелом Михаилом, да и то попеняет ему за геноцид ассирийцев.

Мне кажется, у тебя в голове какой-то свой личный Стив Роджерс и ты именно его не любишь.
White Dragon
8 мая 2015, 16:15

Дракониха написала:
Что и требовалось доказать. По фактам такого ни разу не было.

Потому что Роджерс убивает всех свидетелей своих злодеяний.
Leechka
8 мая 2015, 16:33

Дракониха написала:
Бггг, в комиксах, эх, ну это уж очень пруф, так вот, Страрк Беннера вполне даже вырубил, погрузил в ракету и запулил в космос навсегда, да еще по видеосвязи сообщил, что сорри, Беннер, ничего личного, только бизнес безопасность. Причем Кэп, пока был жив, такого ему никогда бы не позволил, собственно и не позволял.

Вот вам и Тони Старк, лучший друг (по мнению некоторых тут) доктора Беннера. 3d.gif
Leechka
8 мая 2015, 16:34

White Dragon написал:
Потому что Роджерс убивает всех свидетелей своих злодеяний.

О! Т.е. уже нет картонного, скучного положительного персонажа, у которого даже пограничных состояний не было. Уже и злодеяния, и убийства. Персонаж улучшается на глазах изумленных зрителей? biggrin.gif

Самый лучший ответ на это:

Дракониха написала:
Мне кажется, у тебя в голове какой-то свой личный Стив Роджерс и ты именно его не любишь.

Мне тоже так кажется. smile.gif
White Dragon
8 мая 2015, 16:40

Leechka написала:
Мне тоже так кажется.  smile.gif

А что, кто-то реально готов заявить, что знает истинного Стива Роджерса? 3d.gif
Дракониха
8 мая 2015, 16:45

White Dragon написал: А что, кто-то реально готов заявить, что знает истинного Стива Роджерса? 3d.gif

Я знаю такого. Его зовут Стен Ли smile.gif
Дракониха
8 мая 2015, 16:48

White Dragon написал: Потому что Роджерс убивает всех свидетелей своих злодеяний.

Leechka написала: О! Т.е. уже нет картонного, скучного положительного персонажа, у которого даже пограничных состояний не было. Уже и злодеяния, и убийства. Персонаж улучшается на глазах изумленных зрителей? biggrin.gif

ыыыы

Кстати, что-то я такое помню, какой-то маленький вбоквел , когда ааа, хоть убей не помню кто, кажется Беннер, попадает в антивселенную, где Кэп - главзлодей, а Красный Череп - страдалец и няшечка.
White Dragon
8 мая 2015, 16:49

Дракониха написала:
Я знаю такого. Его зовут Стен Ли smile.gif

Стен Ли может сделать Роджерса гомосексуальным агентом Гидры?
Магратея
8 мая 2015, 16:56

White Dragon написал: Стен Ли может сделать Роджерса гомосексуальным агентом Гидры?

А говорили, что слэшеры это девочки фанатки.
Дракониха
8 мая 2015, 17:22

White Dragon написал: Стен Ли может сделать Роджерса гомосексуальным агентом Гидры?

Может, но за сорок лет не сделал. Значит он не гомосексуальный агент Гидры smile.gif
Дракониха
8 мая 2015, 17:22

Магратея написала: А говорили, что слэшеры это девочки фанатки.

ыыы
Shusha
8 мая 2015, 17:49
Как у вас тут интересно! popc1.gif

Я в Кэп-тим вступлю. Потому что Старк безмозглый (после вторых Мстителей так клинически).
Ярослава
8 мая 2015, 18:54
Мой выбор - это Кэп, Кэп,Кэп,Кэп,Кэп !!!! 2jump.gif

А Старк инфантильный tongue.gif лишь бы в новую игрушку поиграться...
MelyaOlnikova
8 мая 2015, 19:06
Фрэнк Грилло на съёмках фильма "Первый мститель: Гражданская Война"

user posted image
Дракониха
8 мая 2015, 19:50
Жуткий тип smile.gif Просто на морде написано, что злодей 3d.gif
user posted image
MelyaOlnikova
8 мая 2015, 20:11
Кевин Файги сообщил, что студия Marvel продлила контракты со многими актерами. Также он заявил, что «Война бесконечности» не станет финалом для "старых" героев.
MelyaOlnikova
8 мая 2015, 21:06
user posted image
AgCooper
9 мая 2015, 12:44
Первые фоты со съемок
AgCooper
9 мая 2015, 12:44
2
MelyaOlnikova
9 мая 2015, 13:26
Грилло забомбит фотками, чую.

Спойлер!
user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
9 мая 2015, 13:44

Эмили ВанКэмп к "Гражданской войне" готова.

Актриса, исполняющая роль Шэрон Картер у Marvel, сообщает, что на будущей неделе приступит к съемкам в фильме "Первый мститель: Гражданская война" братьев Руссо:

"Я еду на съемки. Не могу сказать, где, когда окажется моя героиня, что и как с ней случится. Не хочу неприятностей для себя, но я очень рада вернуться в эту вселенную. Будет весело и эпично".

Спойлер!
В комиксах "Гражданской войны" у Шэрон была особая роль, в связи с судьбой Стива Роджерса (Крис Эванс), но фильмы MCU могут пойти иным путем.

История картины "Первый мститель: Другая война" оставила намек о том, что Шэрон устраивается на работу в ЦРУ после краха "Щ.И.Т.а". Пока не уточняется, узнает ли Стив Роджерс, как она связана с его любимой Пегги Картер (Хейли Этвелл).

Также ее новая работа будет иметь какое-то отношение и к Акту о регистрации супергероев. Так, в утекшем описании сюжета, что пока остается в статусе "подделки-слуха-черновика сценария" отмечается, что Шэрон будет тайно работать на команду Стива/Ника Фьюри и передавать ему данные о Мстителях Старка, работающих на правительство.

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»