Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Первый мститель: Гражданская война (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
MelyaOlnikova
17 мая 2015, 20:22

Дракониха написала:
Не, они ж к тому времени уже поругаются smile.gif

Тони наглый, придет без приглашения. biggrin.gif
Цезарь82
18 мая 2015, 09:52
Вчера как раз пересмотрел Зимнего Солдата. До чего же круто снято, мне понравилось даже больше Мстителей. Очень жду Гражданскую Войну.
Ange1
18 мая 2015, 11:02

Цезарь82 написал: Вчера как раз пересмотрел Зимнего Солдата. До чего же круто снято, мне понравилось даже больше Мстителей.

Хоть кто-то меня понимает 3d.gif
Цезарь82
18 мая 2015, 11:33

Ange1 написал: Хоть кто-то меня понимает

Да вроде как много кто считает Зимнего Солдата отличным, если не лучшим фильмом в Марвел-Вселенной.
Дракониха
18 мая 2015, 12:54

MelyaOlnikova написала: Тони наглый, придет без приглашения. biggrin.gif

И приведет с собой диджея и толпу эээ... ледей.

Цезарь82 написал: Да вроде как много кто считает Зимнего Солдата отличным, если не лучшим фильмом в Марвел-Вселенной.

Дык, сравнивать сложно, они ж на все вкусы пытаются снимать. От Стражей до Сорвиголовы последнего.
Anthony Stark
18 мая 2015, 13:48

Цезарь82 написал:
Да вроде как много кто считает Зимнего Солдата отличным, если не лучшим фильмом в Марвел-Вселенной.

Лучший фильм Марвелов первый Железный Человек. tongue2.gif
- Вас называют Да Винчи нашего времени. Что вы скажете на это?
- Это бред, я рисовать не умею.

biggrin.gif
MelyaOlnikova
18 мая 2015, 19:42
Умберто Гонзалез сообщает, что в "Гражданской войне" Черная Пантера будет вести охоту на Зимнего Солдата.

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
18 мая 2015, 19:48
Скарлетт

user posted image

user posted image
Leechka
18 мая 2015, 19:49

MelyaOlnikova написала: Умберто Гонзалез сообщает, что в "Гражданской войне" Черная Пантера будет вести охоту на Зимнего Солдата.

Так картинки подобраны, что Баки хочется немедленно обнять и спасти от этого ужасного зверюги. biggrin.gif
Дракониха
18 мая 2015, 19:54

MelyaOlnikova написала:  Скарлетт

"А моя себе купЫла спогЫЫЫ!"
MelyaOlnikova
18 мая 2015, 20:21
Фрэнк Грилло на съёмках фильма «Первый Мститель: Гражданская Война»:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
18 мая 2015, 20:22

Leechka написала:  Баки хочется немедленно обнять и спасти от этого ужасного зверюги.

biggrin.gif
Магратея
18 мая 2015, 22:05

Leechka написала: Так картинки подобраны, что Баки хочется немедленно обнять и спасти от этого ужасного зверюги.

Ага. biggrin.gif

Как то они Брока мало изуродовали.
MelyaOlnikova
19 мая 2015, 08:42
user posted image
Дракониха
19 мая 2015, 08:45
Они ее образ все больше подгоняют под "Эволюцию". Там у нее драные на коленях штаны и красное пальто. В комиксах у нее плащ и сиденье от унитаза на голове smile.gif
MelyaOlnikova
19 мая 2015, 08:45
Дублер Криса

user posted image
MelyaOlnikova
19 мая 2015, 08:47
И Маки.

user posted image
MelyaOlnikova
19 мая 2015, 08:48

Дракониха написала: В комиксах у нее плащ и сиденье от унитаза на голове

Не надо нам такой аутентичности. mad.gif biggrin.gif
MelyaOlnikova
19 мая 2015, 08:49
user posted image
MelyaOlnikova
19 мая 2015, 08:53
user posted image user posted image

user posted image user posted image

Как то понуро Кэп огребает. mad.gif
Дракониха
19 мая 2015, 08:55

MelyaOlnikova написала: Не надо нам такой аутентичности. mad.gif biggrin.gif

Оно еще и красное с розовым! И боди из секс-шопа smile.gif))
user posted image

"Эволюция":
user posted image
http://x-menevolution.wikia.com/wiki/Wanda%27s_Outfits - варианты лука по ходу сюжета.
Дракониха
19 мая 2015, 09:02

MelyaOlnikova написала: Дублеры

А Эванс и Маки стоят рядом, курят и комментируют smile.gif
Ange1
19 мая 2015, 09:03

MelyaOlnikova написала: Не надо нам такой аутентичности.  mad.gif  biggrin.gif  

Что выдали картинки по запросу Алой Ведьмы:

user posted image

Требую больше аутентичности! 3d.gif
MelyaOlnikova
19 мая 2015, 09:04

Дракониха написала:
А Эванс и Маки стоят рядом, курят и комментируют smile.gif

Так и Грилло с ними, не думаю, что он там под маской лупит Кэпа. biggrin.gif
MelyaOlnikova
19 мая 2015, 09:06
user posted image

Наваляли, расстроился. biggrin.gif
MelyaOlnikova
19 мая 2015, 09:08
user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
19 мая 2015, 09:10
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Дракониха
19 мая 2015, 09:19
Ну да, потому что Грилло грим накладывали три-четыре часа, его нельзя в грим бить. А фонарь под глазом Эванса остановит съемки на неделю.
Дракониха
19 мая 2015, 09:23
За Хиддлстоном в "Мстителях", который себе вечно что-то ломал, отбивал и ушибал, порываясь сниматься без каскадеров, ходил чувак, нанятый страховой компанией. Видать, за шкирку держал, когда тот рвался в бой smile.gif С легкой руки тролля-Дауни чувака обозвали "нянечкой Томми", так в титрах и записали.

Кстати, Хиддлс вроде как встречаться с Олсен начал. Если это так, то они мимимиляторы всей земли сломают smile4.gif
MelyaOlnikova
19 мая 2015, 09:25

Дракониха написала: Кстати, Хиддлс вроде как встречаться с Олсен начал. Если это так, то они мимимиляторы всей земли сломают 

Хоть бы где уже попались, а то одна фотка с официальными лицами пока в наличии. mad.gif
Дракониха
19 мая 2015, 09:27

MelyaOlnikova написала: Хоть бы где уже попались, а то одна фотка с официальными лицами пока в наличии. mad.gif

Я не очень слежу за селебрити, но бурлит комиксная тусовка. Он ее уже и в ресторан, и в театр водил.
AgCooper
19 мая 2015, 09:55
3d.gif
Дракониха
19 мая 2015, 10:04

AgCooper написал:

3d.gif бгг
MelyaOlnikova
19 мая 2015, 10:08
user posted image

user posted image
Магратея
19 мая 2015, 10:08
Почему он кэпа побеждает, так нечестно!
И явно будет часть фанаток, для которых Брок зайчик и лапочка, он не виноват, что злодей, судьба такая.
MelyaOlnikova
19 мая 2015, 10:10
user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
19 мая 2015, 10:12
user posted image

user posted image

user posted image

MelyaOlnikova
19 мая 2015, 10:14
Растишь детей, а они потом мир запрещают захватывать.

user posted image

3d.gif
Цезарь82
19 мая 2015, 10:15
Я не понял, получается что чувак из второй части, которого Сокол оставил в падающем здании выжил и будет главгадом в третьем фильме?
MelyaOlnikova
19 мая 2015, 10:22

Цезарь82 написал: Я не понял, получается что чувак из второй части, которого Сокол оставил в падающем здании выжил и будет главгадом в третьем фильме?

Да.
Но не единственным, думаю.
Цезарь82
19 мая 2015, 10:25
А где собственно сам Старк-антогонист? Какой-то заштатный наемник в роли главгада это мелковато для Кэпа.
MelyaOlnikova
19 мая 2015, 10:30

Цезарь82 написал: А где собственно сам Старк-антогонист? Какой-то заштатный наемник в роли главгада это мелковато для Кэпа.

Дауни уже с неделю в Атланте, такшта со дня на день можно и с ним сеты ожидать.
Leechka
19 мая 2015, 10:30

Цезарь82 написал: А где собственно сам Старк-антогонист? Какой-то заштатный наемник в роли главгада это мелковато для Кэпа.

Судя по тому, как Кэп от него огребает, он уже не заштатный наемник.
Все таки они там эту супер-сыворотку производят в промышленных масштабах: Налетай, кому еще укольчик, Кэпу морду набить? Становитесь в очередь!
White Dragon
19 мая 2015, 11:41

Leechka написала:
Все таки они там эту супер-сыворотку производят в промышленных масштабах: Налетай, кому еще укольчик, Кэпу морду набить? Становитесь в очередь!

Ну, у Кэпа была настоящая, фирмА. А у остальных паленка, не смогут они. Разве что толпой накинутся. cwm32.gif
Mr.BadGuy
19 мая 2015, 13:39

MelyaOlnikova написала:
Хоть бы где уже попались, а то одна фотка с официальными лицами пока в наличии. mad.gif

у меня есть два знакомых, один вылитый Локи, другая вылитая Ведьма, я б вам наделал фоток вместе, только они в разных городах живут))
Mon-key
19 мая 2015, 13:39

Leechka написала: Так картинки подобраны, что Баки хочется немедленно обнять и спасти от этого ужасного зверюги. 

*не удержавшись, до сих пор читала молча* Надо в очередь встать. Хотя пусть лучше примчится Кэп и спасет Баки. Тому будет приятнее, это точно. 3d.gif

Магратея написала: И явно будет часть фанаток, для которых Брок зайчик и лапочка, он не виноват, что злодей, судьба такая.

Судя по тому, что обгорел Брок в стиле "шрамы мужчину только украшают", эти фанатки - гримерши. 3d.gif
Я не считаю его ни зайчиком, ни лапочкой. Он сам во всем виноват, пособник нацистов. Все равно люблю. vamp.gif
Mr.BadGuy
19 мая 2015, 13:41

Leechka написала:
Судя по тому, как Кэп от него огребает, он уже не заштатный наемник.

во второй части Кэп легко раскидал всех в лифте, а Грилло долго бился с ним почти на равных. Ну а тут добавят какую нибудь программу подготовки, волшебное зелье, пару усиливающих гаджетов и вуаля
Nelke
19 мая 2015, 13:44

Дракониха написала: В комиксах у нее плащ и сиденье от унитаза на голове

Дракониха написала: Оно еще и красное с розовым!

Какой странной формы у вас сиденья от унитаза. 3d.gif

MelyaOlnikova написала: Растишь детей, а они потом мир запрещают захватывать.

3d.gif

Mon-key написала: *не удержавшись, до сих пор читала молча*

Присоединяйтесь, незаметно присоединяйтесь. biggrin.gif
Anthony Stark
19 мая 2015, 13:45

Mr.BadGuy написал:
а Грилло долго бился с ним почти на равных.

Да ни разу: Грилло более или менее держался, когда Кэп примагниченный к стенке был. Как только Роджерс отцепился, мужчина мгновенно слился.
Mr.BadGuy
19 мая 2015, 13:53

по канону в гражданской войне Кэп и ЖЧ подерутся и у каждого будет своя команда. Они и будут главными соперниками, тут как такового понятия главгада нет, просто разные точки зрения. А Кросбоунс никакой не главгад был, а так мелкий гадик. Но именно он шлепнет Стива Роджерса, и новым Кэпом станет Баки. После чего Тони Старк над могилой бывшего кэпа жестоко раскается и поклянется больше никогда не тусоватся с моделями, не пить спиртного и не сцать в костюм.
Но только я сомневаюсь что они по канону снимут. Вряд-ли они сольют Криса, его лицо уже примелькалось, а Стэн какой то плюшевый весь
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»