Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Первый мститель: Гражданская война (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Дракониха
29 мая 2015, 13:15

Anthony Stark написал:  Факт остается фактом: Кэп и в жизни лох звезд с неба не хватает. kos.gif

Вечная песня Anthony Starkа smile.gif))
Дракониха
29 мая 2015, 13:16

Leechka написала: один совсем не суперсолдат, а второй не супергений.

Шо, ПРАВДА???!!! Какжитьдальше...
Leechka
29 мая 2015, 13:16

Дракониха написала:
Я бы не ушла. Люблю бороды. Или ушла бы и убедила бороду отпустить smile.gif

Я подумала и решила, что тоже не ушла бы. Бороду же не только отрастить, но и сбрить можно. К тому же Эванс неженат и совершенно, по слухам, свободен. И мир ему каждые 5 минут спасать не надо. smile4.gif
Anthony Stark
29 мая 2015, 16:25
Притащил из сплетен. spy.gif А вы тут всё вздыхаете. rolleyes.gif

Этому актеру уровня А-лист приходится заставлять своих пиарщиков работать сверхурочно. Забавные слухи о том, что наш герой гей, действительно негативно влияют на его карьеру. На мужчину все меньше обращают внимание. Поэтому менеджерам актера приходится постоянно "сливать" папарацци фото знаменитости в обнимку с разными женщинами, пытаясь изобразить из парня настоящего бабника, в надежде на появление "пикантных историй знакомств" в прессе.

Спойлер!
Chris Evans
Leechka
29 мая 2015, 16:28

Anthony Stark написал: Притащил из сплетен. spy.gif

Спойлер!
Chris Evans

Ага, я тоже там наткнулась. Хреновые у него пиарщики тогда, если за долгое-долгое время они только пару ни о чем не говорящих фоток с Лили Коллинз смогли предоставить и еще какую то одну с бывшей какой то, кажется.
Или не очень им Эванс помогает в их нелегком труде.
Появлений на публике вместе с Праттом и то больше.
Anthony Stark
29 мая 2015, 16:32
Ну и этот Мститель туда же. eek.gif Руффало, держись до последнего! biggrin.gif

MTV Movie Awards: Этот известный актер, ставший участником нескольких популярных франшиз, не привел на мероприятие своего давнего бойфренда. Но зато он пригласил его на неофициальную афтепати церемонии в Западный Голливуд, где парочка вела себя очень раскованно и интимно. Можно смело начинать обратный отсчет дней, оставшихся до публичного каминг-аута нашего героя.

Спойлер!
Jeremy Renner
Leechka
29 мая 2015, 16:36

Anthony Stark написал: Ну и этот Мститель туда же. eek.gif  Руффало, держись до последнего! biggrin.gif

Спойлер!
Jeremy Renner

Хемсворт еще пока что вне подозрений - примерный семьянин, дети. smile.gif
Anthony Stark
29 мая 2015, 16:38

Leechka написала:
Хэмсворт еще пока что вне подозрений - примерный семьянин, дети.

Мне кажется, первым стоило упомянуть Дауни.
Mon-key
29 мая 2015, 16:41
popc1.gif
Как-то не получается у меня переживать за Эванса. Да и за всех них, если на то пошло. 3d.gif
Leechka

Anthony Stark написал:
Мне кажется, первым стоило упомянуть Дауни.

У Дауни такая бурная молодость и далее, пока не излечился, что я не удивлюсь, если у него уже все было. smile.gif
Gennadiy

Anthony Stark написал:

Нифига себе confused.gif

А это тогда чья жена?

Спойлер!
user posted image

На бойфренда не похожа 3d.gif 3d.gif
Mon-key
29 мая 2015, 16:44
Реннер еще даже не развелся. С женщиной, если что. tongue.gif Разводится, увы, не мирно.
Leechka
29 мая 2015, 16:46

Gennadiy написал:
Нифига себе  confused.gif
А это тогда чья жена?
На бойфренда не похожа 3d.gif  3d.gif

Говорят, притворялся, а сам совсем не за эту команду играет.

Мне, если честно, все равно кто там из них с кем и сколько раз. Лишь бы на здоровье. И это не только Реннера касается, а вообще. smile.gif
Магратея
29 мая 2015, 16:47

Mon-key написала:  Разводится, увы, не мирно.

Писали в зс, что все хорошо уже, ребенок с ним остался.

Leechka написала: Мне, если честно, все равно кто там из них с кем и сколько раз. Лишь бы на здоровье. И это не только Реннера касается, а вообще.

И мне.
Gennadiy
29 мая 2015, 16:48

И это с такой женщиной? Притворятся?!!! shiz.gif obm.gif

Да и киндер совместный есть. Клевещут на Хоукая, не боятся стрел 3d.gif
Mon-key
29 мая 2015, 16:49

Petrov-Vodkin написал: Ну вот смотри ежели человек в состоянии стенку взглядом прожечь, то его взгляд является особо опасным оружием и его следует зарегистрировать и проконтролировать.

*заглянула в самый первый пост треда, чтобы проверить* Там речь еще и о том, чтобы супергероев принудительно заставить работать только на правительство. Они что, и в самом деле не люди уже, что не могут выбирать, чем заниматься? mad.gif Разумеется, Кэп такого потерпеть не мог. И вообще непонятно, как со стороны контролировать человеческий взгляд. smile.gif
И о программе "Озарение" тоже нельзя забывать. В планах она выглядела просто замечательно, а чем стала в руках "Гидры"?
Anthony Stark
29 мая 2015, 16:50
Тем временем Мстители 2 уступили только самим себе в стезе фильмов о супергероях:

«Мстители: Эра Альтрона» за несколько недель в прокате заработали 1,281 миллиона долларов, заняв 2 место в списке самых кассовых фильмов о супергероях за всю историю Голливуда. В этом рейтинге новые «Мстители» уступают только оригиналу, который в 2012 году сумел заработать 1,518 миллионов.

В списке самых кассовых фильмов в истории американской «Фабрики грез» «Мстители 2» на текущий момент занимают 6-е место – фильм уже обогнал «Холодное сердце» со сборами в 1,274 миллиона и «Железного человека 3» со сборами в 1,215 миллиона. Эксперты предсказывают, что в конечном итоге к концу проката «Мстители: Эра Альтрона» замкнут пятерку самых кассовых фильмов.
Благодаря успеху очередного блокбастера Marvel Стэн Ли, автор оригинальных комиксов, стал – с точки зрения сборов – самым топовым кино продюсером США всех времен. Суммарно фильмы, в которых Стэн Ли выступал продюсером, заработали в американском прокате свыше 6,8 миллиардов долларов.

Mon-key
29 мая 2015, 16:51

Магратея написала: Писали в зс, что все хорошо уже, ребенок с ним остался.

Ну ладно, пусть Реннер будет ему хорошим отцом. smile4.gif
MelyaOlnikova
29 мая 2015, 19:58
Себастьян Стэн в настоящий момент находится в Нью-Йорке. Дата его появления на съёмках неизвестна. Но его волосы уже готовы к «Гражданской Войне».

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
29 мая 2015, 20:01
Сегодня день рождения Тони Старка. biggrin.gif

user posted image
MelyaOlnikova
29 мая 2015, 20:29
Обложка июньского выпуска журнала «ELLE Men» (Таиланд)

user posted image
Цезарь82
29 мая 2015, 21:43
Нормальный тред превратили в какую-то хрень. Тоша Старк, ну ты же нормальный чувак, зачем ты несешь сюда всякую фигню из треда звездные сплетни? Тебя там укусили чтоли? facepalm.gif
MelyaOlnikova
29 мая 2015, 21:55

Цезарь82 написал:

+1
Gennadiy
29 мая 2015, 22:12
Кстати, я тут подумал. А ведь для Гражданской войны нам еще очень мало персонажей показали. Ну откроют всему миру, что Тони Старк= Айронмэн, а Кэп =Стив Роджерс. Ну и что? Это же не секрет. Вдова сама на всю страну насноудничала все данные ЩИТа. Так в чем секрет, то? Паука, Пантеру еще и не ввели. Хоукай свою семью скрывает, и кроме Фьюри про них никто ничего не знает. Так, что мне не понятна завязка. smile.gif
Anthony Stark
30 мая 2015, 00:37
А причем здесь секрет? Мстителей даже уборщицы хакеры Штрукера знают - они уже феномен. Как-никак Землю от инопланетян спасли.
Anthony Stark
30 мая 2015, 00:41

MelyaOlnikova написала: Сегодня день рождения Тони Старка

Поздравляем!!! ura.gif hb.gif alco.gif
Gennadiy
30 мая 2015, 01:41

Anthony Stark написал:

Если я не ошибаюсь, то завязка была в том, что после какой-то катастрофы с участием супергероев, правительство решило всех супергероев зарегистрировать и открыть их настоящие имена. Там еще Спайди публично снял маску.

В рамках киновселенной, так сказать все всё про всех знают. И провернуть финт с Пауком нереально, ибо в MCU он никто и звать его никак.

В "Зимнем солдате" Кэп поднял бунт, ибо Щ.И.Т реально угрожал миру. Там была реальная опасность. А здесь как то не понятно, чего он воевать с другом лезит.

В комиксах логичнее, ибо к времени ГВ было море персонажей которые не желали выдавать свое альтер эго.
Leechka
30 мая 2015, 01:41

Gennadiy написал: Кстати, я тут подумал. А ведь для Гражданской войны нам еще очень мало персонажей показали. Ну откроют всему миру, что Тони Старк= Айронмэн, а Кэп =Стив Роджерс. Ну и что? Это же не секрет. Вдова сама на всю страну насноудничала все данные ЩИТа. Так в чем секрет, то? Паука, Пантеру еще и не ввели. Хоукай свою семью скрывает, и кроме Фьюри про них никто ничего не знает.  Так, что мне не понятна завязка. smile.gif

Поскольку, в отличие от комиксов, рожи и имена фильмовых Мстителей всем известны, там какой то другой закон будет. В начале треда, вроде, было. Что типа того, что они будут должны действовать только по указке правительства - вмешиваться только там и в той степени, в какой им пальцем укажет очередной Александр Пирс, только из другой организации.
MelyaOlnikova
30 мая 2015, 07:59
Found this ugly guy - пишет Хейли Этвелл в своем Twitter

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
30 мая 2015, 10:50
user posted image
Leechka
30 мая 2015, 11:04

MelyaOlnikova написала: Found this ugly guy - пишет Хейли Этвелл

И совсем не ugly, а мимими. А вот Хейли как то неважно получилась. biggrin.gif
MelyaOlnikova
30 мая 2015, 13:44

По слухам, помимо «Гражданской Войны» и «Чёрной Пантеры», персонаж Мартина Фримана должен будет появиться в фильме «Доктор Стрэндж» (иронично, правда?). Зарубежные инсайдеры выдвинули свою первую теорию - персонаж Фримана по своим обязанностям станет заменой Филу Коулсону в фильмах Marvel Studios.

Anthony Stark
30 мая 2015, 13:53

MelyaOlnikova написала: Found this ugly guy

super.gif
Магратея
30 мая 2015, 14:18

Leechka написала: А вот Хейли как то неважно получилась

Она любит покривляться.
И провоцировать.
   Спойлер!
user posted image
user posted imageuser posted image
MelyaOlnikova
31 мая 2015, 11:52
Instagram Роберта Дауни мл., который сейчас находится в штате Джорджия на съемках «Гражданской войны»:

«Мы работаем в выходные. И это все только для вашего удовольствия».

user posted image
Gennadiy
31 мая 2015, 12:13

MelyaOlnikova написала:

Ага, а про 50 зелёных лимонов Боб забыл. wink.gif
MelyaOlnikova
31 мая 2015, 18:19

Хейли Этвелл на днях впервые признала, что момент на картинке ниже из фильма "Первый мститель" - ее собственная импровизация, которой не было в сценарии.

user posted image

Сложно удержаться, согласна! 3d.gif
Дракониха
31 мая 2015, 18:33

MelyaOlnikova написала: Сложно удержаться, согласна! 3d.gif

Девушка в чепчике рядом отчаянно завидует smile.gif
Магратея
31 мая 2015, 19:49

MelyaOlnikova написала: ее собственная импровизация

Совершенно естественная реакция.

Дракониха написала: Девушка в чепчике рядом отчаянно завидует

Ага. biggrin.gif
MelyaOlnikova
1 июня 2015, 08:02

На комик-коне в Далласе Стэн Ли подтвердил, что уже завершил съёмки своего камео в фильме «Первый Мститель: Гражданская Война».

«Вчера побывал в Атланте, где мы снимали мое камэо в новом «Кэпе». И да, им пора бы уже заканчивать называть мои появления, как камео. Они должны считать меня актером второго плана».

AgCooper
1 июня 2015, 14:02
Издеваются над Кэпом biggrin.gif
- Хэйли, считаете это нормально?!
- Запор - это жесть, надо лечить! 3d.gif
MelyaOlnikova
2 июня 2015, 14:17

AgCooper написал: Издеваются над Кэпом

Это была мелкая месть. redface.gif

Многие могут помнить недавнее посещение Хейли Этвелл съемочной площадки фильма «Первый Мститель: Гражданская Война», которое принесло нам парочку новых фотографий с мистером Эвансом. Одним из снимком мисс Этвелл поделилась, добавив шутливую подпись: «Нашла этого уродца». Спустя несколько дней Кристофер заметил твитт дамы и также не удержался от комментария, что развязало совсем коротенькую переписку:

Крис: Помнишь, когда этот «уродец» до смерти тебя напугал? К сожалению, не могу запостить видео, потому что Пегги сказала плохое слово smile.gif))
Хейли: Я собираюсь тебе жестоко отомстить. Готовься.

user posted image
ArtemBocharov
2 июня 2015, 15:04
Шарлиз могет smile4.gif

Журналисты портала Yahoo! делятся слухами о том, что Шарлиз Терон («Безумный Макс: Дорога ярости») считается одной из претенденток на главную роль в блокбастере «Капитан Марвел».

В начале этого года стало известно, что режиссерское кресло фильма может занять Анджелина Джоли. Как сообщается, в настоящий момент боссы студии Marvel продолжают с ней переговоры. Более того, инсайдеры настаивают на том, что Джоли согласится возглавить работу над проектом в том случае, если главную роль в нем получит Терон, являющаяся одной из ее лучших подруг в реальной жизни. Официальные представители студии пока отказываются от комментариев.

Ранее среди кандидаток на роль Кэрол Денверс числились Джессика Честейн, Ивонн Страховски, Кэти Сакхофф, Кэтрин Уинник, Натали Дормер и Эмили Блант.

Дракониха
2 июня 2015, 15:31

ArtemBocharov написал: Журналисты портала Yahoo! делятся слухами о том, что Шарлиз Терон («Безумный Макс: Дорога ярости») считается одной из претенденток на главную роль в блокбастере «Капитан Марвел».

В начале этого года стало известно, что режиссерское кресло фильма может занять Анджелина Джоли. Как сообщается, в настоящий момент боссы студии Marvel продолжают с ней переговоры. Более того, инсайдеры настаивают на том, что Джоли согласится возглавить работу над проектом в том случае, если главную роль в нем получит Терон, являющаяся одной из ее лучших подруг в реальной жизни. Официальные представители студии пока отказываются от комментариев.

Было бы круто!
Anthony Stark
2 июня 2015, 15:34
Что-то я особой дружбы между Терон и Джоли не припомню.
Volunteer
2 июня 2015, 16:43

Anthony Stark написал: Что-то я особой дружбы между Терон и Джоли не припомню

В "Туристе" главную роль сначала должна была играть Терон wink.gif
MelyaOlnikova
2 июня 2015, 19:05

ArtemBocharov написал: Шарлиз могет

А при чем здесь Кэп? smile4.gif
Anthony Stark
3 июня 2015, 12:27

Пока в Атланте готовится кинодебют нового Питера Паркера, руководство Sony Pictures первым фильмом сольной франшизы Человека-Паука. После кропотливого отбора с участием сотрудников Marvel студия определилась с претендентами на постановку блокбастера.
Предложения возглавить путешествие по школьным годам супергероя поступило Теду Мелфи («Святой Винсент»), Джонатану Ливайну («Тепло наших тел»), а также дуэту Джона Фрэнсиса Дейли, Джонатана М. Голдштейна («Каникулы»). Кроме того, внимание продюсеров привлек рекламщик Джон Уоттс, представивший на кинофестивале в Санденсе дебютный фильм «Cop car».

Поскольку решения принимаются буквально на лету, список режиссеров не окончателен. Но составить представление о типаже можно - следуя заветам Marvel Studios, в "Сони" решили не привлекать самостоятельного и известного постановщика и выбрать новичка в крупном студийном кино, который не будет раскачивать лодку. Тем более, режиссер, наверняка, останется на несколько фильмов.

О сценарии фильма также ничего не слышно. Студия обсуждает проект со сценаристами, но никаких кадровых решений не принято. Так что с надеждой на участие в обновленной франшизе Дрю Годдарда, покинувшего сериал о Сорвиголове ради «Зловещей Шестерки», пошли прахом.

ArtemBocharov
3 июня 2015, 12:49

MelyaOlnikova написала:
А при чем здесь Кэп? smile4.gif

в Марвел все и всегда при чем. wink.gif
MelyaOlnikova
3 июня 2015, 21:40
Сэмюэл Л. Джексон сообщил, что Ник Фьюри не появится в фильме "Первый мститель: Гражданская война"!

В интервью для Collider Сэмюэл Л. Джексон рассказал, что не сможет появиться в фильме «Первый Мститель: Гражданская Война» из-за своего контракта с Marvel Studios, но прямо сейчас он уже находится в процессе переговоров о его продлении.

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»