Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Первый мститель: Гражданская война (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
MelyaOlnikova
3 июня 2015, 21:42

ArtemBocharov написал: в Марвел все и всегда при чем.

Аааа... redface.gif логично.
MelyaOlnikova
3 июня 2015, 21:44
Из инстаграма Себастьяна Стэна:

user posted image
Магратея
4 июня 2015, 01:17
redface.gif
Мне определенно нравятся бородатые мужики.
Leechka
4 июня 2015, 10:32
Да, вот Стэну борода идет - делает его мужественнее.
Цезарь82
4 июня 2015, 10:52

MelyaOlnikova написала: Из инстаграма Себастьяна Стэна:

Робб Старк какой-то.
Mon-key
4 июня 2015, 12:05
О, мне обычно бородатые мужики не нравятся. Но вот именно этот - весьма. redface.gif И правда чем-то похож на Робба Старка, надеюсь, кончит лучше, чем тот. tongue.gif
Anthony Stark
4 июня 2015, 18:26

Раз уж «Первого Мстителя: Гражданскую войну» впору переименовывать в «Мстителей 2.5», вряд ли кого удивят сообщения о появлении в фильме братьев Руссо Брюса Беннера. Но, судя по новым слухам, у его истории может быть неожиданный поворот.

В «Гражданской войне» может появиться еще один гамма-зараженный монстр. Учитывая возвращение в киновселенную Уильяма Херта, игравшего генерала Росса в «Невероятном Халке», на ум сразу же приходит Красный Халк, при трансформации сохраняющий интеллект. Пошли даже спекуляции, что недавней битвы Халка с Халкбастером Marvel показалось мало, и в новом фильме запланирована схватка Зеленого и Красного Халков.

Хочется надеяться, что это - просто мечтания фанатов, и никакого второго Халка в фильме не будет: персонажей в «Гражданской войне» уже с избытком. Кроме противостояния Стива Роджерса и Тони Старка в картине подтверждены Кроссбоунз и барон Земо, разбавлять сюжет появлением еще одного суперзлодея незачем. Да и битва компьютерных монстров два года подряд интереса особого не вызывает.

В крайнем случае, если без гамма-монстров совсем уж не обойтись, почему не вспомнить о Мерзости? Он в кино уже появлялся, так что тратить время на объяснение трансформации не придется. При желании, можно даже без Тима Рота обойтись.

Отсюда
Gennadiy
4 июня 2015, 21:33
Опа.

Спойлер!
Фьюри в ГВ не будет.
MelyaOlnikova
4 июня 2015, 23:03
Себастьян Стэн по-прежнему находится в Нью-Йорке,

user posted image

user posted image
Leechka
4 июня 2015, 23:35

MelyaOlnikova написала: Себастьян Стэн по-прежнему находится в Нью-Йорке.]

Какие у него ножки смешные. 3d.gif
MelyaOlnikova
5 июня 2015, 10:00
Новый промо-арт с Кроссбоунсом к фильму «Первый мститель: Гражданская война»

user posted image
Насекомое
5 июня 2015, 12:22
Ой, как у вас тут интересно! Я у вас тут посижу. Если что то я как та мартышка из анекдота "разорваться мне что-ли", и от Тони и от Стива без ума. Не судите строго. 3d.gif blush.gif
Магратея
5 июня 2015, 12:38

Насекомое написала: "разорваться мне что-ли"

К счастью, можно любить сколько угодно актеров и персонажей совершенно безнаказанно. smile.gif
Anthony Stark
5 июня 2015, 14:29
Я все никак не пойму - Тони же объективно лучше всех. Юмор, мозги, деньги, обаяние, внешность. Одна его дизайнерская бородка чего стоит. smile.gif
Насекомое
5 июня 2015, 16:03

Anthony Stark написал: Я все никак не пойму - Тони же объективно лучше всех. Юмор, мозги, деньги, обаяние, внешность. Одна его дизайнерская бородка чего стоит. smile.gif

Он из серии обаятельных негодяев, красив, умен и знает об этом, а еще чувство юмора и самоирония.
А кеп весь такой правильный до зубовного скрежета, но красив как бог и ведет себя как джентельмен. Кого выбрать? facepalm.gif
MelyaOlnikova
6 июня 2015, 13:35
Пишут, что фальшивка, но пусть будет.

MelyaOlnikova
6 июня 2015, 17:12
user posted image
mrak4000
6 июня 2015, 17:31

MelyaOlnikova написала: Пишут, что фальшивка, но пусть будет.

Да не похоже на фейк, но всё равно ничего нового.
Anthony Stark
6 июня 2015, 17:44

mrak4000 написал:

Да фейк это. У Файги голос другой. У Грилло лицо нормальное.
MelyaOlnikova
6 июня 2015, 18:59

mrak4000 написал:

Фейк. Уже выложили как сделано было.
Насекомое
6 июня 2015, 19:08
Любители Эванса, вы уже видели видео из серии что у Эванса в голове?
Anthony Stark
6 июня 2015, 19:08
Просим ссылочку как сделали.
MelyaOlnikova
6 июня 2015, 19:32

Anthony Stark написал: Просим ссылочку как сделали.

пожалуйте
+ еще
   Спойлер!
user posted image
user posted image
Кадры из Флэша брали, если интересно, из серии про гориллу Гродда.
MelyaOlnikova
6 июня 2015, 19:34

Насекомое написала:  Любители Эванса, вы уже видели видео из серии что у Эванса в голове?

Мозги 13-летнего подростка подозреваю. 3d.gif
Насекомое
6 июня 2015, 20:57

MelyaOlnikova написала:
Мозги 13-летнего подростка подозреваю. 3d.gif

3d.gif Да нет. Но кашка овсяная, на мой взгляд присутствует.
Nelke
6 июня 2015, 21:09

Anthony Stark написал: Я все никак не пойму - Тони же объективно лучше всех.

Комплекс неполноценности у нас лечат в специальном подфоруме, "Психология и психотерапия". wink.gif

Насекомое написала: Но кашка овсяная, на мой взгляд присутствует.

Опилки же. 3d.gif
Насекомое
7 июня 2015, 12:59
Скорее всего баян, но я только вчера увидела. 3d.gif
MelyaOlnikova
8 июня 2015, 09:44
Оказывается Грилло 52! eek.gif Думала лет сорок..

user posted image

user posted image
Anthony Stark
8 июня 2015, 10:49

MelyaOlnikova написала: Оказывается Грилло 52! eek.gif Думала лет сорок.

50. Сегодня юбилей.
Магратея
8 июня 2015, 11:11

Anthony Stark написал: 50

Имдб говорит, 52.

И да, выглядит он отлично, но мне такие знойные никак почему то.
Anthony Stark
8 июня 2015, 11:17
Вики говорит, что он 65 года.
Насекомое
8 июня 2015, 18:28
У меня вопрос к знатокам. А на что Капитан и ко теперь жить будут? Государство им зряплату платить будет?
Это у меня просто денег не осталось, а до зарплаты еще неделя. 3d.gif
Anthony Stark
8 июня 2015, 18:31

Насекомое написала: А на что Капитан и ко теперь жить будут:

Кстати, да. Если в прошлом фильме им платил Старк, то в этом, поругавшись с ним, логично, что платить он им перестанет. И государство тоже, ибо Старк вроде как на их стороне.
Leechka
8 июня 2015, 19:02

Anthony Stark написал:
Кстати, да. Если в прошлом фильме им платил Старк, то в этом, поругавшись с ним, логично, что платить он им перестанет. И государство тоже, ибо Старк вроде как на их стороне.

И тут можно снова прийти к выводу, что не Старком единым живы Капитан и Ко, как бы кому то не хотелось иного. wink.gif

Насекомое написала: У меня вопрос к знатокам. А на что Капитан и ко теперь жить будут? Государство им зряплату платить будет?
Это у меня просто денег не осталось, а до зарплаты еще неделя.  3d.gif

beer.gif по поводу зарплаты. Правда, она у меня недавно была. Но уже нету. biggrin.gif

Ну, у них не будет денег на дорогостоящее оборудование, но, возможно, в подполье оно им будет и не нужно. А на себя то денег хватит наверняка.
А всякие суперджеты можно отбить у врага. smile4.gif

ЗС, вон, без Гидры будет выживать, а у него то ситуация куда хуже.
Jaruschka
8 июня 2015, 22:50

Leechka написала: ЗС, вон, без Гидры будет выживать, а у него то ситуация куда хуже.

Ну так он и жить, наверное, будет скромнее, чем Капитан и Ко.

Я, кстати, тут подумала, что, может, Капитану со стороны папы Старка какое наследство обломилось. Тот, вроде, его всю жизнь искал и верил, что найдет. Фонд какой-нибудь мог создать под это дело.
MelyaOlnikova
10 июня 2015, 21:39
Сайт Joblo утверждает, что мы увидим Капитана Америку в классическом костюме с кольчугой в предстоящем фильме "Первый Мститель: Гражданская война".

user posted image
Anthony Stark
11 июня 2015, 12:55
Инфа в деталях:

JoBlo радует нас очередным сливом информации. Теперь сайт рассказывает о внешнем виде супергероев в предстоящем фильме.

Начнем с Черной Пантеры. Согласно сайту, Т'чалла по началу займет сторону Тони Старка, но в конце концов он присоединится к Стиву Роджерсу. Очевидно, что он вступит в противостояние с Капитаном Америка и в этом ему поможет его костюм, который «окутан вибраниумом», и во время битвы с Роджерсом мы увидим, как он спокойно противостоит его щиту. Таким образом, он докажет, что является серьезным противником. Сайт также отмечает, что в какой-то степени нам удастся заметить и его самолет, который во многом похож на Квинджет Мстителей.

Воитель также получит большой апгрейд, он станет эдаким «ходячим танком». В частности, у него появится некое наплечное тяжелое орудие, которое тот может отсоединять и использовать в качестве некоего молота/дубины.

Соколиный Глаз станет еще больше похож на себя из комиксов: больше фиолетовых тонов и стильный костюм с капюшоном, возможно даже с некой маской.

Как сообщалось ранее, Скотт Лэнг действительно появится в образе Великана и будет одет в новый навороченный технологиями костюм. Сайт указывает, что битвы с участием Лэнга будут просто визуальным пиршеством. К примеру, в одной из сцен он стоит на стреле Бартона, готовясь к запуску.

Но самые крутые новости касаются Сокола. Вы видели его новый костюм в конце «Эры Альтрона», но лишь в «Гражданской войне» мы узнаем, на что он способен на самом деле. Его арсенал будет включать в себя такие гаджеты, как: лазеры в перчатках, крюки и... Краснокрыл! Да, вы не ослышались, тот самый пернатый напарник Сокола из комиксов появится в фильме. К сожалению, он не будет реальной птицей, а боевым дроном, который будет «связан» с Соколом и выполнять все его приказы.

Ну и, наконец, Joblo указывает, что мы увидим Капитана Америку в классическом костюме с кольчугой.

MelyaOlnikova
11 июня 2015, 22:04

Осведомленные источники из компании Disney сообщили, что фильм «Captain America: Civil War» в российском прокате будет называться не «Гражданская война», а «Раскол Мстителей».

Таким образом кинопрокатчики умудрились поменять сразу все слова в длинном импортном названии. Что ж, надеемся, слово «мстители» в заголовке исполнит свое предназначение — даст понять неосведомленному зрителю, что в фильме вновь соберутся все его любимые герои, а самой картине — собрать необходимую кассу.

Напомним, что «Раскол Мстителей» начнет Третью фазу КВМ и выйдет на экраны 6 мая 2016 года.

Источник: Starcon

Gennadiy
11 июня 2015, 22:35
Идиоты.
Магратея
11 июня 2015, 22:36

MelyaOlnikova написала: «Раскол Мстителей»

Осуждаю.
MelyaOlnikova
11 июня 2015, 22:52

Gennadiy написал:  Идиоты.

Магратея написала: Осуждаю.

+ много.
Первый мститель: Раскол Мстителей. ... бред.. facepalm.gif
Egdra
12 июня 2015, 00:00
Ехал мститель через мститель...
Михаил (AMV)
12 июня 2015, 00:28
Небось одобрено студией Марвел. Обычно они такое жестко контролируют.
AgCooper
12 июня 2015, 09:58
.
Anthony Stark
12 июня 2015, 17:17
Мстительный Мститель: Месть Мстителей Мстителям.
MelyaOlnikova
12 июня 2015, 17:32
user posted image
MelyaOlnikova
12 июня 2015, 21:37
Новые подробности «Раскола Мстителей»:

Внимание спойлеры!

Спойлер!
- В фильме у каждой команды супергероев будет свой антагонист - команда Тони Старка / Железного Человека (Роберт Дауни мл.) будет сражаться с Бароном Земо (Даниэль Брюль), а команда Капитана (Крис Эванс) будет противостоять Кроссбоунсу (Фрэнк Грилло).

- В фильме появятся Человек-Муравей (Пол Радд), и Оса (Эванджелин Лилли).

- Костюм Осы (Эванджелин Лилли) описывается, как обтягивающий латекс с прозрачной и полностью закрытой, маской.

- Чёрная Пантера (Чедвик Боузман) целиком и полностью заменит Человека-Паука в сюжете.

- А сам Человек-Паук появится лишь в небольшом камео.
MelyaOlnikova
12 июня 2015, 21:52

The Wrap спешит отрапортовать, что Аса Баттерфилд окончательно и бесповоротно выбыл из списка кандидатов на роль Человека-Паука!

Магратея
13 июня 2015, 02:06
На кинопоиске уже просто "Раскол мстителей".

Эванса с днем рождения!
Carabas
13 июня 2015, 07:46

Магратея написала:
Осуждаю.

Ну учитывая, что в фильме будут присутствовать бОльшая часть Мстителей, его уже как-то трудно воспринимать как просто сольник про Кэпа.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»