Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Первый мститель: Гражданская война (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Магратея
27 июня 2015, 11:53

Gennadiy написал: Вот Файги намекнул

И полный каст Муравья может быть спойлером. ссылка

Mon-key написала: Видимо, все-таки придется идти на Муравья.

Видимо, да. smile.gif
Пиц Зю Цуй
28 июня 2015, 00:52
Там есть 10 Колец popc.gif
ArtemBocharov
29 июня 2015, 07:16
3d.gif
user posted image
user posted image
Дракониха
29 июня 2015, 08:24

ArtemBocharov написал: 3d.gif

Прекрасно! biggrin.gif
MelyaOlnikova
30 июня 2015, 09:54

Кевин Файги опроверг появление Халка в «Гражданской Войне».

user posted image
MelyaOlnikova
30 июня 2015, 10:04

Кевин Файги о роли Чёрной Пантеры в «Гражданской Войне»:

«Я не знаю как ответить на этот вопрос, не испортив его. Т'Чалла только начинает приобретать мантию Чёрной Пантеры, потому что его отец уже стар. Причина его появления в «Гражданской Войне»? Нам нужна третья сторона. Нужен человек, не знакомый со Мстителями и имеющий совершенно иную точку зрения, нежели Стив и Тони. Мы подумали: «Нам нужен кто-то вроде Чёрной Пантеры.. Стойте, почему бы нам просто не использовать Чёрную Пантеру?» Вот как это началось.»

user posted image
MelyaOlnikova
30 июня 2015, 18:22
Фан-арт

user posted image
Anthony Stark
30 июня 2015, 21:16

Глава компании Marvel Кевин Файги на пресс-конференции, посвященной выходу фильма "Человек-муравей", не исключил, что в будущих экранизациях комиксов появятся супергерои геи и лесбиянки, сообщает Collider.

Отвечая на вопрос журналистов о вероятности такого развития событий, Файги сказал: "В течение ближайших десяти лет? Да, вероятнее всего". По словам главы Marvel, обычно то, что происходит в комиксах, попадает на экраны спустя пять-десять лет. "Скажем, именно такая выдержка у событий "Гражданской войны", у "Зимнего солдата" примерно такой же срок. "Мы смотрим, что происходит, и думаем, как и когда это лучше показать зрителям", - пояснил он.

Как отмечает Kinonews.ru, в последние годы Marvel и конкурирующая компания DC Comics представили сразу нескольких персонажей нетрадиционной ориентации или же подтвердили их бисексуальность. В частности, DC Comics уже выпускала серии, в которых Зеленый Фонарь был геем, также была официально подтверждена бисексуальность Женщины-кошки.

Напомним, что Верховный суд США принял летом 2015 года историческое решение, разрешив заключение однополых браков по всей стране.

Михаил (AMV)
30 июня 2015, 21:24
facepalm.gif
Альберт
1 июля 2015, 12:21
Gayman. 3d.gif

user posted image

Gayman 2: Pinker's back.

user posted image
Mr.BadGuy
1 июля 2015, 14:37
а что такого, Халк-гомосексуалист это было бы интересно.
Sidemoon
1 июля 2015, 17:11
Ой, в США среди фанов спекуляциям по поводу гомосексуальности тех или иных марвеловских героев, серьезным и шутливым, имя - легион. Наверняка и по поводу Халка среди них есть. wink.gif
Leechka
1 июля 2015, 17:32

Sidemoon написала: Ой, в США среди фанов спекуляциям по поводу гомосексуальности тех или иных марвеловских героев, серьезным и шутливым, имя - легион. Наверняка и по поводу Халка среди них есть.  wink.gif

Чой то только в США? Слэш, он и в АфрикеРоссии слэш. smile4.gif
Mon-key
2 июля 2015, 02:07

MelyaOlnikova написала: Фан-арт

Ну если Кэп и Тони помирятся, спасая Челопука, то я лично не против. biggrin.gif

Альберт написал: Gayman. 

Вырви глаз просто. tongue.gif Это ж прямо летучая мишень для противников. Хотя, если вспомнить, в какой форме Кэп пробегал всю войну... facepalm.gif

Mr.BadGuy написал: а что такого, Халк-гомосексуалист это было бы интересно.

Учитывая, что бедняга Брюс в принципе бегает от любовных отношений (ИМХО), какая уже разница, гей он или нет. tongue.gif

Leechka написала: Чой то только в США? Слэш, он и в АфрикеРоссии слэш.  

Пусть спекулируют дальше *сказал шиппер старбаксов* 3d.gif
Volunteer
2 июля 2015, 09:19

Mon-key написала: Учитывая, что бедняга Брюс в принципе бегает от любовных отношений (ИМХО), какая уже разница, гей он или нет

Когда он Брюс - бегает он, а когда он Халк - бегают уже от него biggrin.gif Хотя да, при его габаритах, какая разница, гей он или нет 3d.gif
ArtemBocharov
2 июля 2015, 19:11
3d.gif frown.gif
user posted image
Дракониха
2 июля 2015, 23:52
Выложу тут
MelyaOlnikova
4 июля 2015, 20:52
Happy 97th Birthday, Steven Grant Rogers! ura.gif

user posted image

user posted image

smile4.gif
Sidemoon
4 июля 2015, 20:59

Leechka написала:
Чой то только в США? Слэш, он и в АфрикеРоссии слэш.  smile4.gif

Я как-то по марвеловским - не очень, хотя, учитывая, какой был мощный авторский фансервис на Джокера, - для него исключение. Впрочем, я не слэш имела в виду, как ни странно, а бесконечные анекдоты в стиле "Возвращается как-то Бэтс из командировки, а Робин ему и говорит..." Меня в свое время приятели американские, фанаты Марвелов, ими перекормили. tongue.gif
Насекомое
4 июля 2015, 22:07

MelyaOlnikova написала: Happy 97th Birthday, Steven Grant Rogers!  ura.gif

А почему во вики и в марвеловской вики у него год рождения 1920? confused.gif
MelyaOlnikova
4 июля 2015, 23:12

Насекомое написала:
А почему во вики и в марвеловской вики у него год рождения 1920? confused.gif

Кто во что горазд, некоторые и про 22-ой пишут. Но в большинстве источников упоминают 1917-ый. А это значит нашему герою 98! Ура! smile4.gif
Магратея
5 июля 2015, 01:40
С днем рождения, Стив!

user posted image
MelyaOlnikova
7 июля 2015, 09:20
Дэниель Брюль прибыл на съемки «Гражданской войны», он исполнит роль Барона Земо.

user posted image
Mon-key
7 июля 2015, 18:32

MelyaOlnikova написала: Happy 97th Birthday, Steven Grant Rogers! 

Чего можно пожелать одному из самых любимых моих супергероев? Конечно, во-первых, найти и вернуть Баки. Во-вторых, чтобы в его драгоценной Америке (стране, не государственной системе) было все хорошо, он ведь за нее горой. smile4.gif
Конечно, можно и счастья в личной жизни пожелать, но Стив бы сам наверняка сказал, что ему первым делом - самолеты Баки и Америка. tongue.gif
Магратея
13 июля 2015, 14:26
Кому свежего Стэна?

user posted image
AgCooper
13 июля 2015, 15:47

Магратея написала: Стэна?

Нечеткий пацан (с) 3d.gif
Mon-key
13 июля 2015, 20:01

Магратея написала: Кому свежего Стэна?

Симпатичный, но нечеткий. 3d.gif
Leechka
14 июля 2015, 12:01
В треде про Человека-муравья Баки тоже нечеткий. И Стив с Сэмом там нечеткие тоже.
Но они есть! smile4.gif
MelyaOlnikova
14 июля 2015, 12:09
user posted image
Дракониха
14 июля 2015, 15:28
Это Челопук или фанат какой?
ArtemBocharov
14 июля 2015, 15:31

Дракониха написала: Это Челопук или фанат какой?

Явно не ЧП.
Магратея
14 июля 2015, 17:16

Leechka написала: Но они есть!

Да! Но как то там невесело все.
MelyaOlnikova
14 июля 2015, 18:11

Дракониха написала:  Это Челопук или фанат какой?

Фанат вроде.
Laburnum
15 июля 2015, 11:29

Магратея написала: Кому свежего Стэна?

Мне, мне biggrin.gif Он даже нечеткий прекрасен!!)))
MelyaOlnikova
15 июля 2015, 18:55
Роберт на съёмках «Гражданской Войны». 15 июля, Атланта.

user posted image

user posted image

Стив Старка без брони подкараулилил? 3d.gif
Leechka
15 июля 2015, 18:57

MelyaOlnikova написала: Роберт на съёмках «Гражданской Войны». 15 июля, Атланта.

Надеюсь, это Кэп ему фингал поставил.

Стив Старка без брони подкараулилил? 3d.gif

Вмял броню в лицо. 3d.gif
Магратея
16 июля 2015, 11:00

Я так понимаю, это ответка Колсону. ссылка
Магратея
16 июля 2015, 11:01
Mon-key
16 июля 2015, 19:37

Leechka написала: Вмял броню в лицо. 

Вот так Кэп и отстаивает права сограждан - кулаков не жалеет. 3d.gif
Хозяйка таксы
20 июля 2015, 11:57
Вчера во время Q&A на Giffoni Film Festival Мартин Фриман рассказал, в том числе, немного и о своему участии в Мстителях.

У меня уже было несколько дней съёмок в "Гражданской войне".
Ещё осталась пара дней съёмок , у меня небольшая роль.
В рамках фильма, мой песонаж неоднозначен. Мне нравится, что вы не можете сказать, положительный он герой или злодей.
Но он работает на правительство и часть его работы,
держать суперероев и их силу под контролем.
Если они не уволят меня, то будет продолжение.

user posted image

x

И, если кому интересны подробности, официальная страница фестиваля в Фб. Гостями фестиваля также были Марк Руффало и Том Фелтон.
Насекомое
20 июля 2015, 13:32

Хозяйка таксы написала: Вчера во время Q&A на Giffoni Film Festival Мартин Фриман рассказал, в том числе, немного и о своему участии в Мстителях.

Они меня как хомячка рвут на части! smile4.gif facepalm.gif За кого болеть то!?
Хозяйка таксы
20 июля 2015, 14:27

Насекомое написала:
Они меня как хомячка рвут на части!  smile4.gif  facepalm.gif За кого болеть то!?

Ну, я - за Кэпа. wink.gif
Еще Мартина Фримана хочется побольше-побольше на экране, Соколиный глаз и Черную вдову.
SacRed
22 июля 2015, 21:41
Пожалуй, на этом скетче показан весь пафос Роджерса. smile.gif
user posted image
AgCooper
28 июля 2015, 23:34
Реннер тонко намекает чью сторону займет в "Гражданской войне" smile.gif
MelyaOlnikova
3 августа 2015, 23:38

Марк Руффало на съёмках «Гражданской Войны» в Берлине?

Немецкие газеты утверждают, что Марк Руффало в настоящее время прибыл на съёмочную площадку фильма «Первый Мститель: Гражданская Война» в Берлине. Крис Эванс, Энтони Маки и Даниэль Брюль также находятся в Берлине.

Заголовок газеты гласит:

«На этой неделе суперзвёзды США Крис Эванс, Марк Руффало и Энтони Маки совместно с актёром Даниэлем Брюлем приступят к съёмкам «Гражданской Войны» в Берлине.»

Группа актёров также была замечена вместе на вечеринке в Берлине.

Руффало в деле?
ArtemBocharov
5 августа 2015, 13:44

Сайт Birth.Death.Movies задался интересным вопросом «Сколько Человека-паука в „Расколе мстителей“?» И сам же отвечает — намного больше, чем вы можете представить. Паучок не просто появляется в кадре, типа передать привет и свалить, чтобы не мешать воевать взрослым дяденькам — Железному человеку и Капитану Америка. Питер Паркер сам вступит в потасовку и это будет самый (в теории) запоминающий экшен-момент, потому что клоунский боевой стиль Человека-паука заметно отличается от традиционных разборок Мстителей.

Также разные источники продолжают гадать на злодея будущего сольника, который выходит в июле 2017 года.

Многие предполагают, что антагонистом в фильме режиссёра Джона Уоттса с Томом Холладом в главной роли выступит Крэйвен Охотник. Во-первых, Кевин Файги обещал абсолютно нового злодея, который не светился в предыдущих частях серии. Во-вторых, вице-президент Sony по креативной всячине Карен Мой приобрела комикс Kraven’s Last Hunt.

Крэйвен (он же — Сергей Кравинофф) — величайший охотник на Земле, который самостоятельно решает изловить Паука, чтобы укрепить своё место в истории. Серёга брезгует оружием и полагается на силу, выносливость и обострённые чувства.

Магратея
6 августа 2015, 09:54
Околосъемочное из Берлина.

user posted image
Хозяйка таксы
7 августа 2015, 07:43
Мартин Фриман тоже сейчас в Берлине, доснимается в "Гражданской войне".
Кадров со съемок нет, только - от отловивших на улице фанатов.

user posted image
MelyaOlnikova
7 августа 2015, 21:01

Самый известный искатель эксклюзивов Умберто утверждает, что ему стали известны подробности распределения сил среди "Мстителей" в грядущем расколе.

user posted image

user posted image
Gennadiy
7 августа 2015, 21:10

MelyaOlnikova написала:

А потом придет Халк и всех раскидает 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»