Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Первый мститель: Гражданская война (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Магратея
22 августа 2015, 20:45
А я трейлер подожду.
Mr.BadGuy
23 августа 2015, 18:48
я так понимаю полное напарилово идет от Марвел, раз не будет настоящей гражданской войны, то и смерти кэпа тоже не будет. Тогда зачем было брать громкое название, назвали бы "Капитан Америка и Железный человек борются за человека паука" или "Капитан Америка и Железный человек кто первый убьет Барона Земо".
Omela_N
23 августа 2015, 23:25

Магратея написала: А я трейлер подожду.

Аналогично. tongue.gif Его, правда, не обещают скоро.
Магратея
24 августа 2015, 00:14

Omela_N написала: Его, правда, не обещают скоро.

Ну, мы то умеем ждать. biggrin.gif
Хозяйка таксы
24 августа 2015, 22:10

Магратея написала: А я трейлер подожду.

+1. Потому что "совы - не то, чем они кажутся". wink.gif
Mon-key
27 августа 2015, 17:11

AgCooper написал: Со съемок в Германии

Вот он, прогресс в отношениях. Раньше ЗС бегал за Соколом (и Кэпом), а теперь они бегут вместе. 3d.gif

Anthony Stark написал: вроде заверения Тони Старка: "Иногда мне хочется вмазать по твоим идеальным зубам!",

Эх, Тони, Тони... Хочется - так врежь, не надо себе отказывать. Все равно особого вреда Кэпу не будет, а мы хоть попереживаем. tongue.gif

Anthony Stark написал: Скорее, нас ждет семейный конфликт. наш фильм определяют эти персонажи и их взаимодействие. Знаете, как при ссорах братьев.

Вот уж, ИМХО, ничего братского в отношениях Стива и Тони никогда не было.

Sidemoon написала: и совместным битьем с опозданием явившегося на вызов участкового Пупкина?

Единственное, я только надеюсь, что этот барон, фамилию которого я забыла, будет посерьезнее участкового Пупкина. biggrin.gif Хотя Брюля не очень люблю.
MelyaOlnikova
27 августа 2015, 18:19
Новые промо-арты к фильму «Капитан Америка: Гражданская война»/«Раскол Мстителей»

user posted image

user posted image

user posted image
Пиц Зю Цуй
27 августа 2015, 18:38
А что за блондинка с Кепом?
MelyaOlnikova
27 августа 2015, 18:57

Пиц Зю Цуй написал: А что за блондинка с Кепом?

Агент 13, внучка/ племянница Пегги Картер.
Element
27 августа 2015, 19:10
На фан-арт похоже smile.gif
А где Алая Ведьма, неужели ее будет меньше, чем Агента 13?
Mon-key
27 августа 2015, 19:16
И все равно не верю, что Наташа будет на стороне Тони. Очень мне это странно. rolleyes2.gif
MelyaOlnikova
27 августа 2015, 19:35

Element написала: А где Алая Ведьма, неужели ее будет меньше, чем Агента 13?

Алая Ведьма в команде Старка.
Element
27 августа 2015, 19:49

MelyaOlnikova написала: Алая Ведьма в команде Старка.

Так была же инфа, в т.ч. описание трейлера с ДиснейЭкспо, что Ведьма в команде Кэпа. Ты по-моему с Вдовой путаешь wink.gif
MelyaOlnikova
27 августа 2015, 19:57

Element написала: Ты по-моему с Вдовой путаешь

Ну конечно. facepalm.gif
Смотрю на Скарлетт, поэтому и перепутала. smile4.gif
MelyaOlnikova
27 августа 2015, 22:48
Джереми Реннер о командных промо «Гражданской Войны»:

«О да. Я уже погрузился. А вы? Получил новые шмотки. И я привёл с собой друга.»

user posted image
Mr.BadGuy
28 августа 2015, 00:31
у Старка сильнее команда. У Кэпа одни людишки, немного прокачанные. У Старка два суперкостюма и Вижн который по идее существо вообще другого порядка, супер мозг в супер теле с суперкамнем.
Гай Фонтейн
28 августа 2015, 01:30
На стороне Капитана будет Алая Ведьма — супермутант с умением подчинять человеческое сознание и манипулировать некоей «магической» энергией.
В «Эре Альтрона» вся мощь её способностей не раскрыта, так что посмотрим. Потенциально, она должна быть не слабее Вижена.
Пиц Зю Цуй
28 августа 2015, 02:24

Mr.BadGuy написал: у Старка сильнее команда. У Кэпа одни людишки, немного прокачанные. У Старка два суперкостюма и Вижн который по идее существо вообще другого порядка, супер мозг в супер теле с суперкамнем.

Можно взглянуть с иной стороны. У Старка в команде он, плейбой и миллионер, но не боец, новорожденный искусственный интеллект с невнятной этикой, негр с непонятным целями, потенциальный предатель и инфильтратор и Вармашина (про него сказать нечего, просто пижон)
У капитана Америка он сам, тактический гений, три усиленных опытных солдата, один Челомур и агентесса.
MelyaOlnikova
29 августа 2015, 18:52
Гифки из тизер-трейлера «Гражданской войны»

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Anthony Stark
29 августа 2015, 19:02
А когда трейлер обещают?
MelyaOlnikova
29 августа 2015, 19:10
6 ноября, но надеяться и верить никто не запрещал. Ждем. smile4.gif
Element
29 августа 2015, 20:26
Гидра, сливай уже biggrin.gif
MelyaOlnikova
29 августа 2015, 20:39

Element написала: Гидра, сливай уже

3d.gif
user posted image

Marvel отреагировали на слитую утечку. Ну, в общем–то, без сюрпризов. Проклятая «Гидра» виновата в сливе.
AgCooper
30 августа 2015, 12:09
biggrin.gif
Anthony Stark
30 августа 2015, 17:06
user posted image
Anthony Stark
1 сентября 2015, 14:21

После нескольких лет трудностей президент Marvel Studios Кевин Файги смог добиться выхода из-под крыла главы Marvel Entertainment Айка Перлмуттера и теперь будет отчитываться перед главой Disney Аланом Хорном.

Казалось бы, что тут такого? Но на самом деле конфликты между Перлмуттером и Файги длились с 2007 года, когда Кевин был назначен президентом по производству Marvel Studios. Истории о стычках в индустрии были известны, но никогда не оказывались на виду.

Айк Перлмуттер ведет крайне замкнутый образ жизни, не дает интервью и даже не позволяет себя фотографировать. Например, миллиардер прибыл на премьеру «Железного человека» инкогнито, прошел незамеченным и однажды жаловался, что журналисты на пресс-джанкетах обнаглели и берут по две банки газировки вместо одной. Скорее всего, вы слышали истории о жадности Marvel, не желающей платить нормальные гонорары режиссерам и актерам. Все это было связано с прижимистостью Айка. Перлмуттер — бизнесмен. Именно благодаря ему издательство Marvel пережило трудности 1990-х и существует по сей день.

Полностью на Кинопесике
ArtemBocharov
1 сентября 2015, 14:34
А вот это радует. Нечего Сорвиголову со Мстюнами мешать.

Во-первых, есть вероятность увеличения разрыва между кино- и телепроектами Marvel. Файги ушел от Перлмуттера, но Джеф Лоуб, отвечающий за телевизионные проекты Marvel, остался под его началом. О кроссоверах между киноперсонажами и телеперсонажами комиксов Marvel можно забыть.

Anthony Stark
1 сентября 2015, 14:40
Да просто руководство Диснея придвинуло золотояйценосную курочку поближе. Это вроде их самое прибыльное направление сейчас. До выхода Звездных Войн...
MelyaOlnikova
3 сентября 2015, 20:34

Халк не появится в «Гражданской войне»

Несколько месяцев назад, после слов Роберта Дауни мл. о вовлечении Марка Руффало в съемочный процесс, была надежда на то, что наш зеленый друг все-таки появится в будущем кинокомиксе. Однако сейчас Руффало заявил, что его персонажа вырезали из сценария, но это не значит, что у Marvel нет планов на него в будущем.

Вот, что сказал актер в новом интервью итальянскому веб-сайту BadTaste:

«Халк пропал, его местонахождение неизвестно. Я думал, что буду в этом фильме... Но с Халком случилось что-то очень важное, и Marvel захотели использовать это в будущем. Мой персонаж был в сценарии, но его вырезали. Они хотят оставить случившееся с ним в секрете, потому что это действительно очень значительная и важная вещь».

Gennadiy
3 сентября 2015, 20:53

ArtemBocharov написал:

Отлично!
MelyaOlnikova
3 сентября 2015, 21:22

Крис Эванс о дисбалансе силы в «Гражданской Войне» и личной жизни Кэпа:

Команды Капитана Америка и Железного Человека схлестнутся в «Гражданской Войне» и кажется, он уверен, что вся огневая мощь сосредоточена в команде Железного Человека.. или в его? Кроме того, Крис так сказал о личной жизни Кэпа: «Капитан Америка это не тот парень, который знает какой бывает любовь по ощущениям.»

«Есть ли у нас огневая мощь? Ну, может быть. Вам придётся посмотреть фильм чтобы узнать.» В настоящее время ходит много слухов вокруг того, что Чёрная Вдова    Спойлер!
будет «засланным казачком» в команде Железного Человека, а Человек-Паук и вовсе изменит своё решение после изначального союза с Тони Старком.

Тем временем, в интервью USA Today Крис сказал: «Капитан Америка это не тот парень, который знает какой бывает любовь по ощущениям. Он хочет любить, он думает об этом, он знает чего ему недостаёт, но это не значит, что он испытывал истинное чувство любви на себе.» По последним данным, героиня Эмили ВанКамп Шерон Картер получит достаточно много экранного времени в фильме. Быть может, Капитан Америка наконец найдёт то, что искал?

user posted image
Anthony Stark
4 сентября 2015, 14:32

Станет ли Стивен Спилберг вещей Кассандрой, пока не понятно. Крах многобюджетного кино, обещанный им два года назад, пока не намечается. Зато теперь режиссер предполагает, что фильмам о супергероях осталось жить недолго.
- Мы были свидетелями смерти вестерна в кино, и однажды наступит время, когда супергеройские фильмы последуют за ними. Это еще не значит, что вестерны не вернутся, равно как и фильмы о супергероях. Конечно, сейчас кино по комиксам цветет и пахнет. Я лишь хочу сказать, что у этих циклов в поп-культуре есть ограничения по времени. Придет день, когда эти истории подвинет другой жанр. Возможно, сейчас какой-нибудь молодой режиссер придумывает его для нас».

Полностью на Кинопёсике
Anthony Stark
4 сентября 2015, 16:00

Бюджет «Гражданской Войны» стал последней каплей в конфликте Marvel Studios и Marvel Entertainment:

Источник The Hollywood Reporter сообщает, что после того, как Роберт Дауни-Младший присоединился к актёрскому составу «Гражданской Войны», чтобы не увеличивать бюджет фильма Айзек Перлмуттер грозился уволить актёра, чего Кевин Файги стерпеть не мог.

«Источники говорят, что выросший бюджет «Гражданской Войны» устраивал далеко не всех и Нью-Йорк в лице Перлмуттера и «творческого комитета» Marvel хотел уменьшить его. Несмотря на то, что комитет был расформирован, Marvel Entertainment всё ещё отвечают за телеподразделение студии, но к кино отношения больше не имеют. Кевин Файги заработал миллиарды для компании, так почему он должен отчитываться перед 72-летним человеком, который даже не делает фильмы?»

MelyaOlnikova
4 сентября 2015, 17:32
Обложка журнала «L’ Ecran Fantastique».

user posted image
Leechka
4 сентября 2015, 17:52

MelyaOlnikova написала: Обложка журнала «L’ Ecran Fantastique».

Какой то неправильный у французов Кэп. Нападает сзади на явно ничего не подозревающего ЖелЧела.

По поводу фотографии выше, которая из второго фильма: каждый кадр с Кэпом - хоть на стенку вешай и любуйся. odream.gif
MelyaOlnikova
4 сентября 2015, 20:58

Крис Эванс горит желанием продлить контракт с Marvel после «Войны бесконечности»

В данный момент актер находится в промо-туре к своему фильму под названием «Прежде чем мы расстанемся». В интервью Collider Эванс подтвердил, что его нынешний контракт с Marvel рассчитан еще на два фильма - «Мстители: Война бесконечности. Часть 1» и «Мстители: Война бесконечности. Часть 2». Вдобавок, Крис сообщил, что он с радостью согласится продлить соглашение, если Marvel посчитают это нужным:

«Послушайте, если Marvel хотят меня, то они меня получат. У меня никогда не было таких замечательных отношений. Marvel не прекращают делать великолепные фильмы. Здесь крутые режиссеры, потрясающие актеры и сценарии. Все, что здесь происходит, кажется игровой площадкой для актера».

Плюс ко всему, Крис разоткровенничался по поводу того, что первоначально он не хотел подписываться на «Первого мстителя»:

«Мое нежелание подписывать контракт похоже на взрыв мозга. Каким бы я был идиотом, если бы не согласился на это. После такого я бы себя точно не простил».

Можно сказать, что Эванс великолепно вписывается в образ одного из самых знаменитых героев современности. В данный момент кого-то другого очень сложно представить в этой роли. Удачи, Крис. Продолжай радовать нас дальше.

user posted image
Anthony Stark
5 сентября 2015, 17:38

Через шесть лет после приобретения Marvel в 2009 году студия "Дисней" решила изменить структуру главного актива комикс-гиганта: киноподразделения Marvel Studios. С прошлой недели Кевин Файги начал подчиняться уже не эксцентричному миллиардеру, затворнику и ветерану арабо-израильских войн Айку Перлмуттеру, владеющему Marvel Entertainment, а напрямую главе "Мышиного Дома" Алану Хорну.

Ключевой причиной перестановок стал затянувшийся конфликт Файги с Перлмуттером, вызванный маниакальным стремлением Айка контролировать все происходящее в компании, начиная с бюджетов и творческих решений фильмов и заканчивая количеством туалетов в офисе студии. В свое время, многие аналитики соглашались, что подход к управлению персоналом, применяемый Айком, разительно отличается от корпоративной культуры "Дисней", и стычки - лишь вопрос времени.

В дополнение, Перлмуттер известен своей прижимистостью: для примера, на мировой премьере «Железного Человека» вместо деликатесов подавали фаст-фуд. Да и пресловутые контракты актеров, когда за главные роли в многомиллионных блокбастерах они получали несравнимые с другими предложениями суммы - во многом, его "заслуга".

По данным прессы, этим летом Файги, до окончания контракта которого осталось около трех лет, обратился к Хорну с предложением вывести Marvel Studios из-под крыла Перлмуттера. Этот ход отражает возросшее влияние продюсера внутри студии: под его началом картины Marvel Studios собрали для "Дисней" более 7 миллиардов долларов! Глава студии удовлетворил прошение Файги, поставив Marvel на один уровень с Pixar и Lucasfilm, чьи лидеры также подчиняются напрямую главе киноподразделения "Дисней".

Есть вероятность, что теперь, когда взаимоотношения с Перлмуттером не портят Файги кровь, он может остаться в главе Marvel Studios по истечению своего контракта. Пока что Кевин предпочитает отмалчиваться о своем будущем, но в одном можно не сомневаться: продюсер его уровня получит работу в любой из студий. Впрочем, Девин Фарачи полагает, что Файги может остаться в "Дисней": якобы, он не против возглавить Lucasfilm после неизбежного ухода Кейтлин Кеннеди.

Отсюда
MelyaOlnikova
11 сентября 2015, 22:24

inlove.gif
Omela_N
11 сентября 2015, 22:50

MelyaOlnikova написала:

Хорошо, что Крис все-таки согласился на роль Кэпа. smile.gif
Anthony Stark
24 сентября 2015, 16:51
Промо кагбе намекает нам, что у Кэпа с мозгами не густо...

user posted image
Leechka
25 сентября 2015, 10:56

Anthony Stark написал: Промо кагбе намекает нам, что у Кэпа с мозгами не густо...

Ну, в таком случае, еще намекают, что Тони - бессердечное кю.

Я голосую сердцем. smile4.gif
MelyaOlnikova
26 сентября 2015, 09:36
Вчера на Комик коне в Солт Лэйк сити

user posted image
Магратея
26 сентября 2015, 10:50
Любые желания в рамках разумного и всего за 250 баксов. biggrin.gif

user posted image
Магратея
26 сентября 2015, 10:52
user posted image
MelyaOlnikova
26 сентября 2015, 21:40
user posted image
Mr.BadGuy
26 сентября 2015, 23:29

MelyaOlnikova написала: Вчера на Комик коне в Солт Лэйк сити
[/IMG]

а между ними кто стоит ? Капитан Гамбургер ?
MelyaOlnikova
27 сентября 2015, 21:53

Крис Эванс на конвенте Comic Con в Солт-Лейк Сити снова объяснил страждущим, зачем Тони Старк (Роберт Дауни-младший) и Капитан Америка будут конфликтовать в новом «Расколе Мстителей» Marvel.

«Новая правительственная инициатива, соглашения - именно они разделят Мстителей. Кэп не хочет позволить властям контролировать команду и заставлять ее отвечать за свои сражения со злодеями.

Тони считает, что подписать этот документ нужно, чтобы было единое начальство, управление. Однако Кэп прошел войну, он был солдатом и больше не хочет чужих приказов. Он никому не доверяет.

Спойлер!
В фильме «Первый мститель: Другая война» он окончательно понимает, что безопаснее всего - когда ни на кого не работаешь, кроме самого себя. Это вполне понятное беспокойство. Хотя, когда я читал сценарий, было трудно, ведь я видел позитивные моменты и в подходе Тони к этой проблеме.

Причина конфликта в том, что, чтобы соглашения заработали, нужно отдать всю власть над Мстителями в одни руки, сдать свою команду. Не должно быть одного человека, который будет решать, кто прав, и кто нет.

Однако я не хочу быть главным героем третьего »Первого мстителя» один. Роберт делит со мной ведущую партию, и это фильм и о нем тоже, а не только про Кэпа.

У Кэпа в новой истории есть свои причины вести себя так, как он будет вести себя сила, движущая на определенные поступки. Он хороший парень. Его мотивация во всей команде, пожалуй, самая добропорядочная.

Однако разделение на два лагеря ранит его духовно. Мы пытались отразить эти переживания на съемках, чтобы показать зрителям, что в этом конфликте нет правых и виноватых, как нет и ярко выраженного злодея.

Оба супергероя имеют свою точку зрения и не готовы подстраиваться друг под друга, как часто бывает в жизни и, особенно, в политике».

MelyaOlnikova
28 сентября 2015, 21:30

Стэн Ли побывал на Edmonton #Comic #Expo, где у него спросили, чью сторону он выберет в конфликте между Капитаном Америка и Железным Человеком.

"Любую сторону с Капитаном Америка, потому что он самый лучший и чистый сердцем человек во всем мире. Кстати, парнишка, который играет Капитана, Крис Эванс, он отличный актер и делает прекрасную работу." - посмеялся Стэн и добавил: "Я говорю это, потому что он любит меня, а любой, кто любит меня - отличный актер."

smile4.gif
AgCooper
30 сентября 2015, 21:06
Финал ГВ. 3d.gif
user posted image
Gennadiy
30 сентября 2015, 21:48
3d.gif up.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»