Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Первый мститель: Гражданская война (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
MelyaOlnikova
25 ноября 2015, 13:05
Народ Мартина Фримена разглядел.

user posted image
Альберт
25 ноября 2015, 13:27

Omela_N написала:
Вижена, Хоукая, Муравья не показали.

Хоукая показали.
И даже Черная Пантера мелькнул, люлей Баки прописывал. smile.gif
Omela_N
25 ноября 2015, 13:40

Альберт написал: Хоукая показали.

Ну не заметила, на Кэпа засмотрелась. Бывает. 3d.gif
Element
25 ноября 2015, 15:18
Ролик неплохой, но финальный махач повеселил почему-то redface.gif biggrin.gif Радует, что стиль "Зимнего солдата" выдержан.

MelyaOlnikova написала: Народ Мартина Фримена разглядел

Рядом с ним по-моему Агент 13 стоит smile.gif

Итого: в трейлере не было Паука, Муравья, Вижна.
Volunteer
25 ноября 2015, 15:51
OH, YEAAAH! © Енот 2jump.gif
MelyaOlnikova
25 ноября 2015, 16:36
user posted image

Чо то Тони жалко.. Что со мной? redface.gif smile4.gif
Магратея
25 ноября 2015, 16:43

MelyaOlnikova написала: Чо то Тони жалко..

Он способствовал тому, чтоб Баки грохнули. И мы не знаем, насколько канонным будет финал.
Anthony Stark
25 ноября 2015, 16:47

Магратея написала:
Он способствовал тому, чтоб Баки грохнули.

Откуда инфа? Кстати, на английском Тони не спрашивал Кэпа (а я больше нет?), а утверждал (я же тоже друг).
MelyaOlnikova
25 ноября 2015, 16:51

Anthony Stark написал: Кстати, на английском Тони не спрашивал Кэпа (а я больше нет?), а утверждал (я же тоже друг).

Точнее Я тоже им был
   Спойлер!
user posted image
Anthony Stark
25 ноября 2015, 19:46
Вообще как-то странно это все с поведением Кэпа - самый горячий патриот Марвел меняет страну на друга. Который его, кстати, совсем недавно хотел в землю закопать. Ну да, тот был под веществами, Стив его простил и все-такое. Но все равно странно. Тот же Старк во втором фильме посылал сенат в прямом эфире, а тут вдруг опатриотился. Исходя из прошлых фильмов, было бы намного логичнее, если бы они местами поменялись в своих позициях. Ну и стоит отметить, что все усилия Фьюри по непростому "склеиванию" команды, считай, пошли прахом.

Финальная драка в ролике тот еще фейспалм - Старк в костюме носит автомобили, сбивает костюмом истребители, расщелкивает в щепки вооруженную афганскую базу, а тут на кулачках решил, хоть и с двумя...
Egdra
25 ноября 2015, 19:57
Утомленные солнцем: Предстояние Первый мститель: Противостояние
Гай Фонтейн
25 ноября 2015, 20:31
United We Stand на постерах не хватает. Иска от штата Кентукки боятся что-ли?
Пиц Зю Цуй
26 ноября 2015, 00:26

Daena написала:
Блин, если уж на то пошло, "раскол" был лучше.

Не Раскол - это издевательство над названием, честно, громозко очень. Противостояние лучше.
mrak4000
26 ноября 2015, 03:48
Чую, что Юнайтед ви стэнд ещё будет, и финальная драчка в трейлере - это ну дай бог середина фильма. Да и Вормашину развалили не Кэп и Ко. А вот летающая Ведьма - это круто.
Svetlyak
26 ноября 2015, 20:03

Anthony Stark написал: Исходя из прошлых фильмов, было бы намного логичнее, если бы они местами поменялись в своих позициях.

Вот я тоже как-то ожидала, что всё наоборот будет - что это Старк будет смутьянствовать, а не Кэп. biggrin.gif
Mr.BadGuy
26 ноября 2015, 20:19
я никогда этому капитоше не доверял, слащавый он какой то весь, ну прям как Киркоров, я знал, что рано или поздно он предаст
Darze
26 ноября 2015, 21:40
Ну при желании теоретическую базу можно и под такой расклад подвести.
Старк, судя по вторым Мстителям, стремится к миру во всем мире и безопасности всех людей. Если для этого надо взять всех "одаренных" на учет, так тому и быть.
А Кэп хоть и патриот всея Америки, но таки еще и демократ и не одобряет, когда Большой Брат следит за тобой. Плюс он и сам "одаренный" по сути.
Ну это всё теория. Поглядим как там сценаристы разрулят.
AgCooper
26 ноября 2015, 22:54

Darze написал: Ну это всё теория.

Судя по синопсису примерно так оно и будет. т.е. как в комиксе.
Gennadiy
27 ноября 2015, 01:08
Хороший трейлер. Должно выйти лучше вторых Мстюнов.

Ну и интересно хватит ли яиц сделать серьёзный финал, а не розовые сопли типа пришла серьёзная угроза, забудем все разногласия.
Element
28 ноября 2015, 12:26

Darze написал: Старк, судя по вторым Мстителям, стремится к миру во всем мире и безопасности всех людей. Если для этого надо взять всех "одаренных" на учет, так тому и быть.
А Кэп хоть и патриот всея Америки, но таки еще и демократ и не одобряет, когда Большой Брат следит за тобой. Плюс он и сам "одаренный" по сути.

Так и есть. Плюс Кэп не сказать, чтоб приказы беспрекословно выполнял, скорее наоборот, в первом сольнике без всяких указаний полетел с Пегги и Говардом спасать солдат.
Плюс линия Баки, тут судя по трейлеру, его хотят убить без суда и следствия. Капитан этого допустить никак не может. Плюс Баки - это не просто лучший друг, он практически семья, часть прошлого.
Leechka
28 ноября 2015, 20:56

MelyaOlnikova написала:
Чо то Тони жалко.. Что со мной? redface.gif  smile4.gif

"Малыш, а как же я? Я же лучше соБаки". (с) Карлсон Тони Старк
Gennadiy
28 ноября 2015, 21:30

Leechka написала:
"Малыш, а как же я? Я же лучше соБаки". (с) Карлсон Тони Старк

3d.gif
Магратея
28 ноября 2015, 22:13

Leechka написала: "Малыш, а как же я? Я же лучше соБаки". (с) Карлсон Тони Старк

MelyaOlnikova
29 ноября 2015, 11:41

Leechka написала: "Малыш, а как же я? Я же лучше соБаки". (с) Карлсон Тони Старк

Магратея написала:

Спасибо, подотпустило. 3d.gif
MelyaOlnikova
2 декабря 2015, 18:31
user posted image
Omela_N
2 декабря 2015, 19:59

MelyaOlnikova написала:

У Тони костюм на каблуках? 3d.gif
Omela_N
2 декабря 2015, 20:04
Пишут, что

Трейлер "Гражданской Войны" поставил новый мировой рекорд в Marvel Cinematic Universe.
За первые 24 часа трейлер посмотрели онлайн по всему миру 61 миллион раз. Трейлер "Мстителей: Эра Альтрона" собрал почти вдвое меньше просмотров (34 млн).

MelyaOlnikova
3 декабря 2015, 06:37
user posted image

Volunteer
3 декабря 2015, 12:05
У ДС Женщина-кошка, а у Марвелов Мужик-кот biggrin.gif
Дракониха
3 декабря 2015, 13:08

Omela_N написала: У Тони костюм на каблуках? 3d.gif

У Дауни-мл неправильный, очень высокий подъем стопы, он все ботинки носит на заказ или сильно незашнурованными. Выглядит как каблуки.

Volunteer написал:  У ДС Женщина-кошка, а у Марвелов Мужик-кот biggrin.gif

Бггг, персонаж был создан на заре политкорреткности, второй или третий черный супергерой (первая была, кажется, Шторм), очень боялись что-нибудь испортить. Так что выхолостили его, как драму на Оскар. Он очень быстро скатился в рейтингах, появились более харизматичные чернокожие герои, его задвинули на задворки, а через несколько лет тупо женили на Шторм и отправили эту нудную чету в Африку с глаз долой smile.gif))
user posted image
Omela_N
3 декабря 2015, 13:10

Дракониха написала: У Дауни-мл неправильный, очень высокий подъем стопы, он все ботинки носит на заказ или сильно незашнурованными. Выглядит как каблуки.

Я про то, что на обложке они все трое одного роста. wink.gif А если верить imdb, то разница в росте между Робертом и Крисом 9 см. У Чедвика (Пантеры) те же 183, что у Криса. biggrin.gif
Anthony Stark
3 декабря 2015, 15:13

Дракониха написала:
У Дауни-мл неправильный, очень высокий подъем стопы, он все ботинки носит на заказ или сильно незашнурованными. Выглядит как каблуки.

Значит аномалия? Я всегда думал, что Дауни носит каблуки, чтобы разница в росте с Пеппер не сильно резала глаз, когда та на на своих женских каблуках. Ну еще типа того, что Супергерой должен быть повыше и все-такое.
Дракониха
3 декабря 2015, 15:52
А суперкостюм же у него на толстенных платформах, типа там репульсоры и тд. Сантиметров десять и есть.
Дракониха
3 декабря 2015, 15:57
Мне кажется, художники по костюмам именно это и имели в виду: Тони Старк физически и рядом со Стивом не валялся, но как Железный Человек может с ним тягаться. А голенища на неправильном подъеме стопы выглядят как технические накладки, набитые техникой. Ну, или будто он на каблуках smile.gif
bober
3 декабря 2015, 17:41

Дракониха написала: Мне кажется, художники по костюмам именно это и имели в виду: Тони Старк физически и рядом со Стивом не валялся, но как Железный Человек может с ним тягаться. 

С которым Стивом-то? Который настоящий, или который продукт генномодифицированных технологий? biggrin.gif
Leechka
3 декабря 2015, 19:41

bober написал:
С которым Стивом-то? Который настоящий, или который продукт генномодифицированных технологий?  biggrin.gif

Странно было бы сравнивать с кем то, кого давно не существует.
bober
3 декабря 2015, 19:43

Leechka написала:
Странно было бы сравнивать с кем то, кого давно не существует.

Это скорее шпилька в адрес первых мстителей, нап то самое "Парень в железном костюме, кто ты без него" smile.gif
Leechka
3 декабря 2015, 19:53

bober написал:
Это скорее шпилька в адрес первых мстителей, нап то самое "Парень в железном костюме, кто ты без него" smile.gif

Ну, Старк то тоже выступил не лучше: "Весь твой героизм - из пробирки".
MelyaOlnikova
3 декабря 2015, 21:19
user posted image
Mon-key
4 декабря 2015, 00:53

MelyaOlnikova написала:

Трейлер прекраснейший. redface.gif
С Тони, конечно, смотрится нехорошо, но уверена, что Стив с Баки, во-первых, лупят его по очень острой необходимости, а, во-вторых, Стив наверняка его уже двадцать раз попросил отцепиться по-хорошему. Да и Старк все-таки в костюме.
У наших локализаторов какое-то предубеждение к словам "гражданская война", кажется. tongue.gif
Omela_N
4 декабря 2015, 01:00
Еще кадр.
user posted image
Mon-key
4 декабря 2015, 01:00

Darze написал: А Кэп хоть и патриот всея Америки, но таки еще и демократ и не одобряет, когда Большой Брат следит за тобой.

Помимо того, если уж государство хочет взять всех "одаренных" на карандаш, пусть тогда изволит обеспечить стопроцентную защиту данных о них, чтобы их не смог получить кто-то нехороший. А насколько государство надежно в этом отношении, Стив помнит еще из ЗС. К тому же, после сюрприза, который ему преподнес Щ.И.Т, вдруг обернувшийся Гидрой, не удивлюсь, если в Кэпе вообще поселились неприязнь и недоверие к государственным институтам.

Нет уж, рядом с Баки для Стива никто не стоял. 3d.gif

MelyaOlnikova написала:

По-моему, между ними на столе бутылки не хватает. Ну очень сложные лица. 3d.gif
MelyaOlnikova
4 декабря 2015, 06:23
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
4 декабря 2015, 06:27

Mon-key написала:По-моему, между ними на столе бутылки не хватает. Ну очень сложные лица

Выпили бы, поговорили по душам, глядишь, войны бы не случилось. biggrin.gif
MelyaOlnikova
4 декабря 2015, 09:46
user posted image
Leechka
4 декабря 2015, 10:46

MelyaOlnikova написала:
Выпили бы, поговорили по душам, глядишь, войны бы не случилось. biggrin.gif

Стива спиртное не берет, а у Тони на фото лицо, как будто он уже принял и спрашивает: "Ты меня уважаешь?" smile.gif
MelyaOlnikova
4 декабря 2015, 12:28

Leechka написала: Стива спиртное не берет

Точно, забыла совсем. Как же он бедный расслабляется, не секса, не выпивки? redface.gif 3d.gif
AgCooper
4 декабря 2015, 12:32

MelyaOlnikova написала: Как же он бедный расслабляется

- Дрова рублю! (с) Укрощение строптивого 3d.gif

user posted image
AgCooper
4 декабря 2015, 15:42
Коготки какие!
Mon-key
4 декабря 2015, 17:03

Leechka написала: Стива спиртное не берет

Вот Тони бы взял и создал алкоголь, от которого может опьянеть Капитан Америка. Интересная же задача. biggrin.gif

Leechka написала: а у Тони на фото лицо, как будто он уже принял и спрашивает: "Ты меня уважаешь?" 

Тут Стив, конечно, должен занудно и обстоятельно объяснять, что, мол, да, уважаю, но... И по пунктам, по пунктам. 3d.gif

Что-то не нравится мне Пантера. Какой-то мужской вариант Женщины-Кошки.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»