Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Первый мститель: Гражданская война (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Leechka
4 декабря 2015, 17:56

Mon-key написала:

Вот Тони бы взял и создал алкоголь, от которого может опьянеть Капитан Америка. Интересная же задача.  biggrin.gif

Я в фанфикшене такое читала неоднократно.
Leechka
4 декабря 2015, 18:08
На яху в статейке о Кроссбоунсе понравилась картинка под заголовком biggrin.gif , а сюда принести не получилось, поэтому просто ссылка
https://www.yahoo.com/movies/s/nothing-cros...-211643110.html
В самой заметке ничего интересного: Грилло в интервью говорил, что его персонаж во втором фильме оказался в таком плачевном состоянии из за Кэпа, поэтому он не особо счастлив. И что в третьем его Кроссбоунса ничто не остановит в достижении цели . А вот что это будет за это за цель, он нам не скажет.
MelyaOlnikova
4 декабря 2015, 19:18
Журналистам Entertainment Weekly удалось поговорить с Робертом Дауни-младшим, который пролил свет на отношения его героя с Кэпом.

- "Фингал под глазом Тони, который вы уже могли видеть, организовал не Кэп (Крис Эванс). Конечно, мы побьем друг друга, но это будет в третьей части фильма, не раньше".

- "Я согласен с позицией Тони, считаю ее правильной, а главным злодеем для него является он сам в его собственной истории. Он видит проблему в себе, понимает, что создает их другим".

- "Мнение окружающих его не беспокоит, но я поддерживаю Тони в том, что он делает в отличие от некоторых других персонажей фильмов, где я снимался".

Отношения Капитана Америки и Старка Дауни-младший сравнивает с отношениями внутри музыкальной группы, выдавшей пару хитов, когда каждый начинает тянуть одеяло на себя, считая, что в одиночку способен достичь большего.

И, по словам актера, в «Противостоянии» его герой будет тем еще «козлом».

Магратея
4 декабря 2015, 20:32

Mon-key написала: Да и Старк все-таки в костюме.

А не факт, что в костюме-Старк.

user posted image
Leechka
4 декабря 2015, 22:16

Магратея написала:
А не факт, что в костюме-Старк.

Мне кажется, не-Старк мог бы и посильнее шибануть, у него ж обычно ракеты из всевозможных мест вылетают. А этот как то вяло отбивается, вполсилы. Только репульсоры периодически включает, да и те Стив с Баки блокируют.
Дракониха
6 декабря 2015, 10:30

Магратея написала:

user posted image
Магратея
8 декабря 2015, 00:38
MelyaOlnikova
9 декабря 2015, 08:24
user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
9 декабря 2015, 09:32
user posted image
MelyaOlnikova
9 декабря 2015, 18:29
Фильм о создании сцен после титров:

MelyaOlnikova
10 декабря 2015, 06:39
Промо

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
11 декабря 2015, 22:02

Эмили ВанКэмп рассказала о своем участии в картине "Первый мститель: Противостояние" Marvel, где она играет Шэрон Картер - важного персонажа для судьбы Кэпа в комиксах:

Спойлер!
"Она будет на стороне Кэпа. Многое из того, что вы о ней знаете из комиксов, сохранит актуальность. Шэрон всегда пытается защищать Стива Роджерса (Крис Эванс).

У меня будет поединок с Черной вдовой (Скарлетт Йоханссон), и я участвую в большой финальной битве супергероев.

Наш поединок со Скарлетт оказался скоротечным, но было весело. Мы постоянно деремся в этих фильмах.

Отношения Шэрон с Кэпом будут развиваться с романтическим подтекстом, однако фанатам больше нравится их пэйринг с Пегги Картер или другими подругами.

У каждого сочетания свои фанаты, надеюсь, наше тоже кому-то понравится".

user posted image
MelyaOlnikova
15 декабря 2015, 07:08
MelyaOlnikova
18 декабря 2015, 20:44
user posted image
MelyaOlnikova
19 декабря 2015, 13:17

Капитан Америка справит 75-летие на канале ABC.

Студия Marvel выпустит часовую документальную ленту прямо перед премьерой второго сезона "Агента Картер".

В ней рассказывается история Кэпа с 1941 г. до наших дней, также то, как персонаж менял мир вокруг себя, и каким он был сам по себе.

В съемках приняли участие Стэн Ли, Джо Кесада, Кларк Грегг, Минг На, Хлоя Беннет, Джеф Лоэб, Луи Д'Эспозито, Крис Эванс, Хейли Этвелл, члены семьи авторов комиксов, работавших над историями про Кэпа.

Премьера фильма Marvel's Captain America: 75 Heroic Years состоится 19.01.2016

MelyaOlnikova
25 декабря 2015, 10:47
Постеры от BossLogic к фильму "Первый мститель: Противостояние".

user posted image

user posted image

user posted image

Дракониха
25 декабря 2015, 10:48

MelyaOlnikova написала:  Постеры от BossLogic к фильму "Первый мститель: Противостояние".

Дамы и господа, мне кажется - Тони нас не уважает!
Магратея
26 декабря 2015, 00:37
robertdowneyjr The battle begins! Merry Christmas, all!
user posted image
Магратея
26 декабря 2015, 13:51
Nelke
26 декабря 2015, 14:05

Дракониха написала: Дамы и господа, мне кажется - Тони нас не уважает!

Просто он в целом та ещё жопа. 3d.gif
Пиц Зю Цуй
27 декабря 2015, 12:05

MelyaOlnikova написала: Постеры от BossLogic к фильму "Первый мститель: Противостояние".
user posted image

Это не плакат к фильму. Это обложка оригинального комикса.
Anthony Stark
31 декабря 2015, 20:59
Ура, товарищи! И tongue3.gif хейтерам Тони Старка.

Весной 2016 года фильм «Первый мститель: Противостояние» откроет третью «фазу» киновселенной Marvel – и подарит зрителям очередную возможность увидеть «в деле» с десяток любимых супергероев. Однако, в отличие от предыдущих фильмов Marvel, полноценного хэппи-энда у новой серии о Капитане Америке не будет – по слухам, «Первый мститель: Противостояние» получил действительно шокирующую концовку. 
   Спойлер!
На этот раз сценаристы фильма решили придерживаться сюжетной канвы оригинальных комиксов – и потому, предположительно, в «Первый мститель: Противостояние» зрителей ждут сразу две смерти. Во-первых, сам фильм начнется с того, что Стив Роджерс посещает похороны Пегги Картер (Хейли Атвелл). Во-вторых, в конце фильма умрет и сам Капитан Америка – так что «Первый мститель: Противостояние» начинается похоронами и ими же заканчивается.

Предполагается, что, по сюжету фильма, Капитан Америка заключает сделку с правительством США, гарантируя безопасность своим сторонникам, после чего его арестовывают – и убивают. Эта концовка очень похожа на концовку оригинальных комиксов, в которых Капитан Америка умирает, а остальные Мстители винят в этом Тони Старка (Железного человека). Правдивы эти слухи или нет – узнаем уже совсем скоро: «Первый мститель: Противостояние» выходит в прокат 6 мая 2016 года.

Leechka
31 декабря 2015, 21:08

Anthony Stark написал: Ура, товарищи! И tongue3.gif хейтерам Тони Старка.

Как бы после такого в эпилоге Тони не позавидовал Кэпу.
Тот то всегда был и останется героем. tongue.gif
Mon-key
31 декабря 2015, 21:42
Согласна. Вот в этом случае Тони вряд ли будет рад, что это он выжил. И в самом деле, попробуй найди удовольствие в жизни, где тебе все вслед плюют.
Но на самом деле я думаю, что это фанатов накручивают. Что они, враги себе - конец фильма выдавать за полгода до премьеры?
bober
2 января 2016, 00:52

Leechka написала:
Как бы после такого в эпилоге Тони не позавидовал Кэпу.
Тот то всегда был и останется героем.  tongue.gif

Если судить по комиксам -    Спойлер!
потом Кэпа оживляют, при помощи Тони (которому, кстати, вслед особо не плевали), и потом они вместе tit и Тони спасают, которому ощутимо достанется при попытке (совершенно идиотской, конечно) разобраться с реальным виновником происходящего.

Так что там однозначности не предвидится.
Gennadiy
2 января 2016, 17:16
Концовка ГВ wink.gif.

user posted image
Anthony Stark
2 января 2016, 17:50

Gennadiy написал: Концовка ГВ

user posted image
AgCooper
2 января 2016, 20:56
Новый арт к "Первому мстителю: Противостояние".
MelyaOlnikova
2 января 2016, 22:41
На съёмках фильма «Первый Мститель: Противостояние»:

MelyaOlnikova
6 января 2016, 10:26
Промо-арт

user posted image
MelyaOlnikova
6 января 2016, 10:36
user posted image
Дракониха
6 января 2016, 10:39
Ну и ряху себе Баки наел!
Дракониха
6 января 2016, 10:42
Бггг, команда миллиардера вз команда безработных smile.gif
Двое на Гидру пахали, двое на ЩИТ, всех турнули smile.gif)))
Anthony Stark
6 января 2016, 21:28

Если от вас до сих пор ускользает стержень фильма «Первый мститель: Противостояние», то вот ещё одно объяснение сюжета, сформулированное Крисом Эвансом:

- Есть команда людей, которая уничтожает каждый город, где она бывает, но ещё она спасает мир. Главный вопрос: а нужно ли нам контролировать этих товарищей, или пусть они контролируют сами себя? Восхитительная черта «Гражданской войны» в том, что нет правых или неправых, есть только ваша личная точка зрения. Наши главные персонажи эволюционируют совершенно страшным образом. Парень вроде Капитана сформировался в структуре — он был солдатом, и ему нравилась иерархия командования; но внезапно Стив перестаёт любить систему и доверять ей. А парень вроде Тони Старка, который постоянно клал железный болт на систему и танцевал под свою музыку, неожиданно начинает думать, что им необходим определённый уровень порядка.

Уже ни для кого не секрет, что «Мстители: Эра Альтрона» сломали режиссёра Джосса Уидона. Настолько, что тот до сих пор не хочет возвращаться к каким-либо комиксам:

- Знаете, некоторое время я у них был как бы консильери. И держал руку на пульсе всех фильмов Второй Фазы. Но потом мне пришлось полностью сосредоточиться на «Альтроне», и после него я собирался остановиться. Так что мы недвусмысленно разорвали отношения. Не потому что рассорились, а потому что я уже не мог. Если бы я до сих пор раздавал указания всем фильмам, то торчал бы в Marvel каждый божий день. И ничем другим не занимался. Ибо фильмов много, и это невероятно весело. Весь процесс быстро затягивает. Когда ты можешь самую малость что-нибудь улучшить и к тебе действительно прислушиваются, а подобное так редко встречается. Однако лично для меня было крайне важно сказать: «Нет. Мы можем остаться друзьями, но...»

Впрочем, потом Уидон пошутил, что может вернуться на «Мстителей 5». Сейчас он работает над небольшими проектами — личными и очень сложными, у него ничего не получается, и чувствует он себя великолепно.

Mr.BadGuy
6 января 2016, 22:44

Anthony Stark написал:
Впрочем, потом Уидон пошутил, что может вернуться на «Мстителей 5». Сейчас он работает над небольшими проектами — личными и очень сложными, у него ничего не получается, и чувствует он себя великолепно.

с Мстителями 2 у него тоже не получилось. Первые Мстители был отличный фильм, а второй невнятное мельтешение не пойми кого не пойми зачем.
MelyaOlnikova
8 января 2016, 20:40
Инстаграм Фрэнка Грилло.

user posted image
AgCooper
12 января 2016, 10:41
Братья Руссо пообещали в обоих частях "Войны бесконечности" аж 67 (шестьдесят семь. Карл!!!) персонажей!
Даже если пересчитать всех персонажей предыдущих Мстителей, включая полнометражки и шоу ABC и Netflix, больше 25 героев не набирается. откуда остальных подтянут?
Ирина Батьковна
12 января 2016, 16:05

На выходных В Новом Орлеане проходил Wizard World Comic-Con, на котором режиссеры Энтони и Джо Руссо проводили сессию вопросов и ответов. Все началось с того, что Энтони случайно назвл героиню Хэйли Этвелл Шэрон Картер (вместо Пегги Картер), но его брат тут же пришел к нему на выручку:

У нас столько персонажей, с которыми приходится работать. Мы бьем все рекорды с «Мстители: Война Бесконечности». У нас на борту 67 персонажей. Так что вам придется простить его.

Непонятно шутка ли это, взятое с потолка число, или же речь действительно о таком более чем внушительном количестве действующих лиц, пусть даже и в разрезе двух фильмов.

http://geekcity.ru/mstiteli-vojna-beskonec...67-personazhej/

Мне вот тоже кажется, что они назвали первое число, которое пришло в голову.
MelyaOlnikova
15 января 2016, 11:24
Промо к документальному фильму в честь 75 героических лет Капитана Америка, который выйдет 19 января на телеканале ABC.

Спойлер!
В нем рассказывается история Кэпа с 1941 г. до наших дней, также то, как персонаж менял мир вокруг себя, и каким он был сам по себе. В съемках приняли участие: Стэн Ли, Джо Кесада, Кларк Грегг, Минг На, Хлоя Беннет, Джеф Лоэб, Луи Д'Эспозито, Крис Эванс, Хейли Этвелл, члены семьи авторов комиксов, работавших над историями про Кэпа.

MelyaOlnikova
17 января 2016, 21:07

Братья Руссо ответили на важный для фанатов вопрос о фильме "Первый мститель: Противостояние" Marvel.

После истории Брюса Бэннера и Черной вдовы в "Мстителях: Эре Альтрона" многие хотели узнать, будет ли романтика в "Противостоянии".

Энтони Руссо отмечает: "Вы имеете в виду кроме той, что между Кэпом и Баки?".

Джо Руссо добавил: "Это - сюрприз нашего сценария. Кэп не сможет слишком долго оставаться в одиночестве. Что-то должно измениться в его жизни.

Мы в курсе, что он давно ни с кем не встречался, а персонажу нужно развиваться, так что ждите интересных событий в его жизни".

user posted image
Пиц Зю Цуй
18 января 2016, 01:50

Ирина Батьковна написала:
http://geekcity.ru/mstiteli-vojna-beskonec...67-personazhej/
Мне вот тоже кажется, что они назвали первое число, которое пришло в голову.

Лохи. Надо было сказать 52. Вот был бы хайп. biggrin.gif
MelyaOlnikova
18 января 2016, 18:52
Новый постер в низком качестве:

user posted image
MelyaOlnikova
18 января 2016, 21:58
user posted image
Omela_N
19 января 2016, 00:43

MelyaOlnikova написала:

А чего без головы, интересно? Намекают на возможную замену Капитана?! mad.gif
bober
19 января 2016, 12:58

Omela_N написала:
А чего без головы, интересно? Намекают на возможную замену Капитана?! mad.gif

Возможную, говорите? biggrin.gif
MelyaOlnikova
22 января 2016, 19:24
user posted image
MelyaOlnikova
23 января 2016, 09:45
Том Холланд внутри квинджета Мстителей

user posted image
Anthony Stark
29 января 2016, 21:21
Промо

user posted image
MelyaOlnikova
3 февраля 2016, 22:48
user posted image

user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Дракониха
3 февраля 2016, 23:27
Перевод на русский передачи «Captain America: 75 Heroic Years»

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»