Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Первый мститель: Гражданская война (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
MelyaOlnikova
17 апреля 2015, 21:15
Captain America: Civil War

Ужасные последствия битвы против Альтрона заставили правительство Соединённых Штатов Америки задуматься о влиянии людей с супер способностями на жизнь всего человечества.
С этой целью, вводится новый закон — «Акт о регистрации супергероев», который вынудит супергероев раскрыть свои личности и принуждённо работать только на правительство.
Это событие порождает раскол между величайшими героями мира…

В ролях:

Крис Эванс
Скарлетт Йоханссон
Роберт Дауни мл.
Джереми Реннер
Себастьян Стэн
Даниэль Брюль
Фрэнк Грилло
Энтони Маки
Чедвик Боузман

Режиссер Энтони Руссо, Джо Руссо

"Первый Мститель: Гражданская Война" выйдет в прокат 6 мая 2016 года.

user posted image

user posted image

съёмки "Гражданской Войны" стартуют 27 апреля
MelyaOlnikova
17 апреля 2015, 21:17

Новые детали "Гражданской Войны": костюмы, сюжетные подробности и многое другое!

Joblo делится с нами новыми слухами по поводу сверхъожидаемого супергеройского блокбастера. Внимание, возможные спойлеры!

Спойлер!
Сайт сообщает нам, что герои поделятся на две команды: Кэп, Сокол, Черная Вдова и Хоукай будут на одной, Железный Человек, Воитель, Вижен и Человек-Муравей на другой, в то время как Черная Пантера и Алая Ведьма будут "в раздумьях". Главными злодеями картины будут Барон Земо и Брок Рамлоу (вы видели его в "Другой Войне"), который теперь известен как Кроссбоунс. Источник сайта утверждает, что Marvel все еще обдумывают о сторонах персонажей, поэтому не удивляйтесь, если кто-то из Мстителей окажется в противоположной команде.

По поводу костюмов, облик Рамлоу/Кроссбоунса описан как: "растрепанный, хаотичный, кости на костюме словно на скорую руку нарисованные балончиком с белой краской. В целом его облик будет довольно узнаваем, он так же будет носить свою знаменитую маску с черепом, которая будет неким гибридом шлема и балаклавы, возможно даже со встроенным респиратором."

Новый костюм Сэма Уилсона\Сокола станет усовершенствованной версией из предыдущего фильма, с красными и серыми цветами, как собственно и в комиксах.
oblo утверждает, что Скотт Лэнг примерит на себя роль Гиганта в битве супергероев, с возможностью увеличивать свой размер, в отличие от "Муравья. Задатки "гигантизма" мы увидим уже в "Человеке-Муравье", где у Лэнга будет возможность увеличивать некоторые объекты, в то время как он с Желтым Жакетом будут уменьшены. А еще мы возможно увидим в фильме Эванджелин Лилли в образе Осы!

Переходя к Баки Барнсу\Зимнему Солдату, источник заявляет, что он будет чуть ли не ключевым персонажем всей картины и практически главной движущей силой сюжета, где сценаристы предоставят ему возможность снова стать героем, но в то же время, он все еще находится в злодейском лагере. Похоже, что это и вызовет разрыв между Стивом Роджерсом и Тони Старком.

Однако, именно Кроссбоунс будет тем, кто спровоцирует принятие "Акта о регистрации супергероев" в фильме. Этот закон буквально говорит: "Если есть угроза, то почему должны появляться именно Мстители? Это ли их зона деятельности? Что дает им право на это?". Именно Кроссбоунс в исполнении Фрэнка Грилло устроит теракт(причем мы уверены, что в этом еще и будет замешана Гидра), который заберёт огромное количество жизней и причинит такие разрушения, что правительство возьмется за это дело серьёзно и выставит на всеобщее обсуждение этот самый закон.

В конце Joblo рассказывает нам, что у Черной Пантеры будет своя собственная шпионская сеть, следящая за всеми событиями, а так же Marvel всерьёз будут продвигать этого персонажа в Фазе 3, делая его одним из самых значительных в их киновселенной.

MelyaOlnikova
17 апреля 2015, 21:20
В интервью для IGN Крис Эванс и Роберт Дауни Мл. рассказали о том, что, по их мнению, стало причиной конфликта между их персонажами, начиная с первой встречи, и заканчивая открытым конфликтом, к которому они придут в "Гражданской войне".

Спойлер!
"Тони Старк вырос в тени очень близких отношений его отца Говарда Старка и Стива Роджерса, поэтому, я полагаю, что некоторое отторжение было и на подсознательном уровне. В то же время, они представители двух совершенно разных поколений, в смысле представлений о морали. Вероятно, Кэп в этом случае более праведный. Но Тони реалист. Вообще очень забавно следить за динамикой их отношений", - сказал Дауни мл.

"Я полагаю, что именно поэтому наш следующий фильм - "Первый мститель 3: Гражданская война" будет весьма эффектным. Тони всегда был первопроходцем. Он всегда заботился только о себе и поддерживал власть. Кэп пришел из мира приказов, четкой структуры и жесткой иерархии. Я думаю, что во втором фильме, когда "ЩИТ" в общем-то перестал существовать, Кэп начал понимать, что далеко не все люди в его окружении достойны доверия, равно как и вся система. Теперь он в начале нового пути, на котором будет руководствоваться зовом своего сердца, и делать то, что он считает правильным. И в результате в перспективе и возникнет этот конфликт," — добавил Эванс.

Как видите, оба актера прекрасно понимают, что дело не только в разных костюмах, и разном отношении к политике. Как всегда, все гораздо сложнее, и, будем надеяться, с помощью сценаристов и собственного таланта они оба смогут это выразить и на большом экране.

И еще.

Роберт Дауни-младший и Крис Эванс объясняют, почему Железный Человек и Капитан Америка конфликтуют.

В то время как многие знают, что Капитан Америка и Железный Человек будут конфликтовать из-за закона о регистрации супергероев в фильме "Первый мститель: Гражданская война", персонажи Роберта Дауни-младшего и Криса Эванса - намекают, что их борьба будет вытекать из более глубоких вопросов.

Во время беседы с журналистами на пресс - конференции "Мстители: Эра Альтрона", Эванс и Дауни-младший объяснили, что Стив Роджерс и Тони Старк принципиально разные люди. С контрастной точки зрения и идеологий, Кэпу и Железному Человеку не нужно убедительнее воевать друг с другом. И учитывая отношения Стива с Говардом Старком, которых у Тони никогда не было, это может стать причиной некой зависти, стычек.

Спойлер!
"Тони Старк рос в тени очень близких отношений его отца Говарда Старка и Стива Роджерса (Капитана Америки), поэтому я уверен, что это обусловленно некоторыми бессознательными мотивами", сказал Дауни-младший. "В то же время, они два совершенно разных поколения психологической морали. И можно утверждать, что Кэп является более праведным, а Тони думаю, реалистом. Так что, энергично играть всегда весело".

Если этого было не достаточно в событиях фильма "Первый мститель: Другая война" то в фильме "Мстители: Эра Альтрона" найдете болтовню Капитана Америки и Железного Человека о своих прежних идеологиях. С их перевернутыми идеалами, каждый сам найдет свой новый символ - и встречные моральные принципы, когда наступит Гражданская война. "Вот почему я думаю, что следующий фильм будет настолько эффектным, - Гражданская война - потому что присутствует резкий поворот событий", сказал актер Кэп и Железный Человек. "Тони всегда был первопроходцем," сказал Крис Эванс IGN. "Он всегда был сам себе хозяин и начальник. Он танцует в такт своего барабана. Кэп исходит от мира или порядка и организации, и иерархии, и я думаю, что после Кэпа 2, когда SHIELD пал, Кэп понял, что мы не можем обязательно доверять людям вокруг нас -.. или мы не можем доверять системе, я думаю, что он сейчас вроде начинает следовать его собственному сердцу, и делать свое дело, и в результате этого резкий поворот событий становится перспективным"
.

user posted image
MelyaOlnikova
17 апреля 2015, 21:22
Элизабет Олсен вернется к исполнению роли Алой Ведьмы в «Первом Мстителе: Гражданской Войне»

user posted image
MelyaOlnikova
17 апреля 2015, 21:24

"Первого мстителя 3" снимут новыми камерами IMAX

Фильм "Первый мститель 3: Гражданская война" станет первым голливудским кинопроектом, часть которого будет снята с помощью новых цифровых камер IMAX Arri 2D. Об этом со ссылкой на создателей картины сообщает издание Variety.

По словам одного из постановщиков Джо Руссо, общий хронометраж фрагмента, снятого флагманской линейкой камер, составит 15 минут. В него войдет сцена "невероятного масштаба". "Нам нравится быть на острие прогресса и украшать историю технологиями, которые выводят повествование на совершенно новый уровень. Когда вы работаете с проектами Marvel, - это всегда впечатляющее шоу, и не один другой формат не соответствует ему в той степени, в которой соответствует IMAX", - сказал режиссер.
Новые съемочные комплексы созданы IMAX в сотрудничестве с немецкой компанией Arri. Ранее канадская компания представила линейку стереоскопических камер, которые применялись, например, во время создания фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления".

user posted image
MelyaOlnikova
17 апреля 2015, 21:32
Репетируют! 3d.gif

user posted image
MelyaOlnikova
17 апреля 2015, 21:44

Роберт Дауни Мл. и Крис Эванс о "Человеке-пауке в "Гражданской войне:

Крис Эванс изъявил своё желание обучать Человека-Паука в Гражданской Войне. А также Крис Хемсворт рассказал, какую сторону выберет Тор:

Спойлер!
Не смотря на то, что Человек-Паук начинает свой путь на стороне Железного Человека в комиксах «Гражданской Войны», Питер Паркер позже присоединится к Капитану. Пока не ясно, как это произойдет в фильме и насколько большую роль это будет играть, но Эванс уже рассказал, что он желает взять под своё крыло Человека Паука.
А то же время Крис Хемсворт рассказал, что Тор решит присоединится к Капитану по причине того, что между Богом Грома и Тони Старком в фильме «Мстители: Эра Альтрона» возникнет конфликт.

Роберт Дауни-младший заявляет, что новый Человек-Паук бросит вызов ожиданиям зрителей.

Основываясь на том, что мы знаем на данный момент, можно ожидать, что новым Человеком-Пауком станет настоящий подросток. Супергерой будет смешнее, чем в предыдущих фильмах, и первый раз появится в "Гражданской войне".

Роберт Дауни-младший, который также сыграет в "Первом мстителе 3", считает, что можно ждать неожиданностей от Паука киновселенной Марвел.

"Независимо от того, как мы провернем это, и что это будет значить, мы собираемся попробовать бросить вызов ожиданиям. Я считаю, что над Пауком уже была проделана прекрасная работа, и думаю, что направление, которое будет выбрано, будет именно тем, которое фанаты будут рады увидеть."

user posted image
franco
17 апреля 2015, 21:46
facepalm.gif - всегда, или почти всегда так делаю, когда вижу российское название кино Капитан Америка.
MelyaOlnikova
17 апреля 2015, 21:50

Первый Мститель 3: Йоханссон говорит, что фильм более «взрослый».

Совсем скоро мы увидим две премьеры, заканчивающих события так называемой Фазы 2 в кинематографической вселенной Марвел. Речь, конечно же, идет о фантастическом блокбастере «Мстители 2: Эра Альтрона» (Avengers: Age of Ultron) и «Человек-Муравей» (Ant-Man). Оба они призваны подвести некий промежуточный итог происходящего в мире комиксных супергероев, каждый со своей точки зрения. Однако, что же нас ждет дальше? А дальше будет Фаза 3, и начало ей положит фильм из серии о Капитане Америке – «Первый Мститель 3: Гражданская Война» (Captain America: Civil War). История будет основана на оригинальных комиксах с таким же названием, в которых Тони Старк (Железный Человек) и Стив Роджерс (Капитан Америка) встанут по разную стороны баррикад из-за только что провозглашенного правительством акта о необходимости регистрации супергероев с целью контроля их деятельности.

Спойлер!
Однако как пояснила Скарлетт Йоханссон в интервью Collider, замешаны будут не только суперлюди. Впрочем, пояснять, что за психологические повороты будут происходить с ее персонажем Черная Вдова, актриса не стала, уточнила только, что это будет сюрпризом для поклонников. Вместе с тем Йоханссон уточнила, что кино-вселенная не становится темнее и мрачнее, просто она приспосабливается к требованиям аудитории:

«Я уже прочитала сценарий к Гражданской Войне. Знаете, текст оставляет совершенно другие ощущения, нежели любой из прочитанных мною или снятых по ним фильмах из тех, где я участвовала. Эти фильмы, они… Я не думаю, что «мрачнее» правильное слово, потому что в них всегда есть доля легкомыслия, выраженная в форме юмора и неиссякаемого оптимизма. Если сравнивать фильмы Марвел с, например, Бэтменом, то понимаешь, что они вызывают разные чувства, однако по мере того, как полотно кино-вселенной Марвел становится больше и больше, фильмы вызревают, взрослеют вместе с аудиторией; так что впереди будет больше сложных психологических поворотов, которых я, например, совсем не ожидала».

Сравнивая Гражданскую Войну с предыдущим фильмом, «Первый Мститель: Другая война» (First Avenger: The Winter Soldier), Йоханссон подтвердила предположения множества фанатов о том, что новый фильм сделает больше в части подготовки к Войне Бесконечности, нежели Другая Война сделала для «Мстителей 2: Эра Альтрона» (Avengers: Age of Ultron).

MelyaOlnikova
17 апреля 2015, 21:53

franco написал: facepalm.gif  - всегда, или почти всегда так делаю, когда вижу российское название кино Капитан Америка.

Я так делаю в большинстве случаев, когда вижу как наши локализаторы с очередным названием поработали. wink.gif
AgCooper
17 апреля 2015, 23:04

MelyaOlnikova написала:  какую сторону выберет Тор

Так Тора же не обещали,
Жирный спойлер!!!
   Спойлер!
как и Халка
Тор займется Рагнареком на родине, Халк свалил в неизвестность после "Альтрона".
.
ArtemBocharov
18 апреля 2015, 05:58
До съемок всего ничего, значит скоро объявят нового ЧП по логике.
MelyaOlnikova
18 апреля 2015, 08:42

AgCooper написал:
Так Тора же не обещали,
Жирный спойлер!!!

Может он Кэпу смску пришлет с горячей моральной поддержкой. 3d.gif

ArtemBocharov написал:  До съемок всего ничего, значит скоро объявят нового ЧП по логике.

Не факт, Отряд самоубийц уже снимают, а кто играет Дэфстроука до сих пор не объявили. Анонс обещают на предстоящем фестивале Comic-Con 2015 в Сан-Диего!
AgCooper
18 апреля 2015, 09:49

MelyaOlnikova написала:  Дэфстроука

Вроде же мелькала инфа, что Перрака из "Настоящей крови" берут.
MelyaOlnikova
18 апреля 2015, 14:42

AgCooper написал: Вроде же мелькала инфа, что Перрака из "Настоящей крови" берут.

Это все на уровне слухов. До сих пор слух ходит, что Дэфстроука все таки Манганьелло сыграет. Я про то, что официально никто не объявил, хоть каст и известен, кто кого играет. Что мешает до последнего интригу с Пауком сохранять?
MelyaOlnikova
18 апреля 2015, 15:39

Эванджелин Лилли - Хоуп Ван Дайн облачится в костюм Осы в финале фильма "Первый Мститель: Гражданская война". Возможно, что костюм для барышни создаст Тони Старк!

user posted image
AgCooper
20 апреля 2015, 16:04
Актеры, исполняющие роли Защитников в сериалах от Netflix, заключили с Marvel контракты на 5-6 лет, которые включают в себя возможные появления в фильмах киновселенной(MCU).

Так что слухи по поводу их возможного участия в "Бесконечной войне" могут быть вполне правдивы. А также вполне возможно, что самые популярные получат свой сольный фильм!
Anthony Stark
20 апреля 2015, 16:16
Ужос. Когда читал, почему-то первой мыслью было, что актеры, играющие защитнегов Сарика попали во вселенную Марвелов. biggrin.gif
MelyaOlnikova
21 апреля 2015, 10:56
user posted image
Manolo
21 апреля 2015, 15:11
Ник Фьюри будет присутствовать? Или Гражданская Война прошла мимо него?
Anthony Stark
21 апреля 2015, 15:50
А в Касте Фьюри нет. Его случайно не убили в Мстителях два?
AgCooper
21 апреля 2015, 15:56

Anthony Stark написал: случайно не убили в Мстителях два?

Спойлер!
Живой и часть команды под замену.
sgt pepper
21 апреля 2015, 18:42

Manolo написал: Ник Фьюри будет присутствовать? Или Гражданская Война прошла мимо него?

Наверное, он уже успел повоевать на стороне конфедератов!
MelyaOlnikova
22 апреля 2015, 21:22

Скарлетт Йоханссон раскрыла небольшие детали своей роли в фильме "Капитан Америка: Гражданская война":

"Я думаю её прошлое всегда будет следовать за ней по пятам. Наташа же, в свою очередь, пытается двигаться вперед; пытается собрать свою жизнь по кусочкам. Я думаю мы сможем это чётко это увидеть в "3м Кэпе", когда дело дойдёт до неё. У "Вдовы" есть главная цель и эта главная цель сосотоит в том, что бы оставить своё прошлое позади. Это всягда падает тяжким грузом  на её плечи."

user posted image
ArtemBocharov
23 апреля 2015, 10:37

Ресурс TheWrap предоставил список из пяти актеров, которые сейчас претендуют на роль Питера Паркера для совместного проекта двух студий Columbia Pictures и Marvel Studios.

Никому из них не сделали официального предложения, так что никакой особой ценности этот список не несёт. Тем не менее главные соискатели — это Эйса Баттерфилд, Том Холланд, Лиам Джеймс, Тимоти Чаламет и Натт Вулфф.

Какие-то они все не-очень...
user posted image
Цезарь82
23 апреля 2015, 10:46
Все блин на одно лицо. biggrin.gif facepalm.gif
Ange1
23 апреля 2015, 10:48
С такими лицами заскучаешь по Магуайру 3d.gif
Цезарь82
23 апреля 2015, 10:56

Ange1 написал: С такими лицами заскучаешь по Магуайру

Вот не говори. biggrin.gif
ArtemBocharov
23 апреля 2015, 11:03

Ange1 написал: С такими лицами заскучаешь по Магуайру  3d.gif

Без шуток. Считаю Тоби отличным Паркером, уж точно лучше Гарфилда. Но и в Марвелов верю, не должны они профукать ЧП.
John Walker
23 апреля 2015, 11:17

ArtemBocharov написал:
Какие-то они все не-очень...

А тут ничего, миленькие... smile4.gif
Ange1
23 апреля 2015, 11:19

ArtemBocharov написал: Без шуток. Считаю Тоби отличным Паркером, уж точно лучше Гарфилда.

К самому Тоби не столько претензий, сколько к Рейми и сценаристам. Но увиденное не развидеть 3d.gif :

ArtemBocharov
23 апреля 2015, 11:27

Ange1 написал:
К самому Тоби не столько претензий, сколько к Рейми и сценаристам. Но увиденное не развидеть  3d.gif :

Я большой фанат Рейми и его... закидонов smile4.gif Мертвецов обожаю, и вообще почти все фильмы Сэма люблю. Поэтому мне и его ЧП зашел хорошо. Где то читал кстати, что Джоссу Уэдону тоже нравится Реймишный ЧП.
ArtemBocharov
23 апреля 2015, 11:29

John Walker написал:

Пусть берут пацана из Эндера.
Volunteer
23 апреля 2015, 15:19

Ange1 написал: увиденное не развидеть  :

Это уже Человек-Пчела какой-то, ЕВПОЧЯ!
Пиц Зю Цуй
23 апреля 2015, 18:28
На самом деле если бы снова взяли МакГваера на роль Паркера, с поправкой на возраст, было бы круто. Я так помню что с возрастом Паркет стал учителем в своей собственной школе, вполне себе роль. И вообще перовые три Челопука лучше чем последние два.
MelyaOlnikova
23 апреля 2015, 19:18
Никто не ходит в комиксы, видимо. mad.gif Вот вам, последний из возможных, челопук. 3d.gif
Manolo
23 апреля 2015, 20:23

Ange1 написал: С такими лицами заскучаешь по Магуайру  3d.gif

Особенно с крайним правым лицом. Он сам походу уже скучает. 3d.gif
Михаил (AMV)
23 апреля 2015, 20:36

John Walker написал:

А где Карл? Была же новость, что будет Карл из Ходячих мертвецов.
Manolo
23 апреля 2015, 20:37

ArtemBocharov написал: Считаю Тоби отличным Паркером, уж точно лучше Гарфилда

Когда я покупал "Нового ЧелоПука" в свою домашнюю видеотеку, продавец дисков сказал мне, что фильм ему не нравится только из-за Гарфилда. Он, видите ли, похож на Джастина Бибера...
Интересно, сколько тут таких же? biggrin.gif
Магратея
23 апреля 2015, 22:17
Гарфилд лучше!
Михаил (AMV)
24 апреля 2015, 00:55

Магратея написала: Гарфилд лучше!

У Тоби больше самоиронии было.
ArtemBocharov
24 апреля 2015, 04:45

MelyaOlnikova написала: Никто не ходит в комиксы, видимо. mad.gif  Вот вам, последний из возможных, челопук. 3d.gif

Тоже какой-то Бибер. Паркер задрот же.
MelyaOlnikova
25 апреля 2015, 22:39
user posted image
Leechka
25 апреля 2015, 23:56

MelyaOlnikova написала:

У Эванса злодейский вид. Капитан покажет свою темную сторону?
MelyaOlnikova
26 апреля 2015, 16:42
Дэушка все не угомонится. Может и правда чего то знает, что нам пока неведомо. smile4.gif

«Девчонки начинайте кусать локти - я замужем за Человеком-Пауком!»

Такие сообщения подруга Билли Ангера оставляет не в первый раз...

user posted image
MelyaOlnikova
26 апреля 2015, 16:44

Leechka написала: У Эванса злодейский вид. Капитан покажет свою темную сторону?

А она у него есть? wink.gif biggrin.gif
MelyaOlnikova
26 апреля 2015, 16:49

Сообщается, что Уильям Херт присоединился к актерскому составу фильма "Первый Мститель: Гражданская война".

Напомним, что в Кинематографической вселенной Marvel, Уильям Херт исполнил роль Генерала Таддеуса Росса в фильме Невероятный Халк.

user posted image
Anthony Stark
26 апреля 2015, 16:56
Дочурку Росса прихватите тоже. smile.gif
Ange1
26 апреля 2015, 17:20

MelyaOlnikova написала: Такие сообщения подруга Билли Ангера оставляет не в первый раз...

Этот Билли мне очень напоминает Тофера Грейса, который Веном из третьего Челопука.
Shusha
26 апреля 2015, 18:15

MelyaOlnikova написала:
А она у него есть? wink.gif  biggrin.gif

Ведьма в Эре пыталась нащупать, ага. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»