Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Евровидение-2015
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Color
24 мая 2015, 03:05

Мантикора написала: Полина сплотила  страну, Карл!

Это ты от имени Марты Мюнзгаузену говоришь?
Katya Korbin
24 мая 2015, 03:05
Силюсь сопереживать оуоу, нипалучается.
Olha
24 мая 2015, 03:06
Интересный набор русских слов у Монса smile.gif
Color
24 мая 2015, 03:06
Казарновскую терпеть не могу.
Продавщица Роз
24 мая 2015, 03:07

Katya Korbin написала:
Попа-то вульгарно в нос залу выставлена была. Дурновкусие.

Я саму песню имела ввиду. tongue.gif
Скачаю себе, буду под нее бегать. smile.gif
Ouch! :)
24 мая 2015, 03:08
Большое спасибо всем за компанию! Спокойной ночи! smile.gif
Katya Korbin
24 мая 2015, 03:08

Продавщица Роз написала:
Я саму песню имела ввиду.  tongue.gif
Скачаю себе, буду под нее бегать. smile.gif

Я тоже скачала. smile4.gif
Мантикора
24 мая 2015, 03:09

Color написал:
Это ты от имени Марты Мюнзгаузену говоришь?

Скорее от баронессы.
Но песнь хороший у шведов smile4.gif
Продавщица Роз
24 мая 2015, 03:09
Немцы загрустили. Но, вспомнив футбол, приободрились. biggrin.gif
Color
24 мая 2015, 03:10
Они решили довести народ до отвращения песни. Зачем?
Белый Олеандр
24 мая 2015, 03:13
Гагарина полетела и победила biggrin.gif
Jawbreaker
24 мая 2015, 03:14
Буду смотреть Малахова. Больше ада!!! 3d.gif
Jawbreaker
24 мая 2015, 03:14

Белый Олеандр написала: Гагарина полетела и победила biggrin.gif

3d.gif
Jawbreaker
24 мая 2015, 03:15

Мантикора написала:
Но песнь хороший у шведов smile4.gif

И песнь, и швед - хорошие smile4.gif
Olha
24 мая 2015, 03:19
Полина выпила что-ли? 3d.gif
Jawbreaker
24 мая 2015, 03:19
Полине, похоже, немного налили smile4.gif
Jawbreaker
24 мая 2015, 03:20

Olha написала: Полина выпила что-ли? 3d.gif

Ну а чё такова 3d.gif
Jawbreaker
24 мая 2015, 03:21
Да отпустите вы уже Полину праздновать! biggrin.gif
Olha
24 мая 2015, 03:22

Jawbreaker написала: Ну а чё такова

Да ей можно, я думаю. smile.gif Или у нее просто отходняк такой, может успокоительных много выпила.
Народу на иностранном форуме очень понравилась шутка Шепелева про 12 баллов России. biggrin.gif
Jawbreaker
24 мая 2015, 03:22

Olha написала:
Да ей можно, я думаю.  smile.gif Или у нее просто отходняк такой, может успокоительных много выпила.
Народу на иностранном форуме очень понравилась шутка Шепелева про 12 баллов России. biggrin.gif

Конечно, можно! Хорошая она smile4.gif
cassiopella
24 мая 2015, 03:43
Францию как обычно задвинули. 3d.gif
Oliver
24 мая 2015, 03:50

cassiopella написала: Францию как обычно задвинули.  3d.gif

Ну бельгиец-то все-таки тоже франкофон. Проголосовал за него (РФ по-моему Бельгии 10 дала в результате).

Клип у бельжена тоже классный. Басы так звучат - подумал соседи стучатся.
Белый Олеандр
24 мая 2015, 04:20
У Швеции человечки действительно были милые.
(хотя голосовали, как я понимаю, за кубики tongue.gif ). Итальянские тенора, наверное, в Европе любят меньше, чем у нас.
Вообще, все номера красиво оформлены. Скромненько, как говорили комментаторы (мол, не то, что было у нас tongue.gif ), но визуально эффектно. (можно "вытащить" почти любую песню за счет этой свето-музыки).

AV
24 мая 2015, 04:27

Белый Олеандр написала: У Швеции человечки действительно были милые.

Раньше побеждали благодаря фигуристам, сейчас виртуальным фигуркам. На следующем Евровидении победит голограмма исполнителя. tongue.gif
Да, хорошо схореографировано было у шведа, но песня на 4. Была пара песен по-лучше, имхо. Ну да ладно.
Гагарину не видел, т.к. во время трансляции заснул и проснулся лишь перед раздачей очков. 3d.gif

P.S.
Жалко, что немке никто ничего не дал. Скандал! smile4.gif
Olha
24 мая 2015, 04:47
По зрителям, кстати, выиграла Италия. Даже Полина обогнала Швецию по телеголосам.
Yumi
24 мая 2015, 05:46
Зашла поделиться впечатлением от двух верхних мест, сейчас на Ютубе посмотрела Швецию и Полину.
У шведа песня как песня. Очень понравилось оформление, эти человечки - просто блеск! Ну и сам мальчик симпатичный и раскованный.
Полина, конечно, исключительная красавица. И очень трогательно волновалась, я прямо даже сама чуть не прослезилась в конце. И вообще, прощаю ее за "Кукушку". smile4.gif А, ну и песня как песня.
Сейчас тред почитаю, посмотрю, на кого еще обратить внимание.
_spoloh
24 мая 2015, 08:29
ИДЕАЛЬНЫЙ для нас результат.
Во первых победил не фрик какой, а нормальный парень глядя на котороего многие девушки хотели бы чтобы он снял майку 3d.gif
Во вторых Полина лучшая из остальных, а это очень достойно и одновременно не надо тратиться на весь этот балаган.
В третиьх Итальянцы тоже высоко, что вселяет надежду в то что не всё ещё потерянно в Европе smile.gif

Вообще по этому году явно видно что европецам самим надела эта фриковость о чем прям наглядно орёт состав первой тройки smile.gif
MaryJ
24 мая 2015, 08:58

Olha написала:
Да ей можно, я думаю.  smile.gif Или у нее просто отходняк такой, может успокоительных много выпила.

А тем, кто все проспал - что за шутка?
Oliver
24 мая 2015, 09:23

MaryJ написала:
А тем, кто все проспал - что за шутка?

Дмитрий Шепелев шутит на Евровидении 2015
Alexanderrr
24 мая 2015, 10:42

татата написала:
Жалко, что у нас тут не бывает голосовалки никогда frown.gif Интересно

Пробовали, результат разочаровал.
soZ
24 мая 2015, 10:48
Всем доброе утро, и спасибо за компанию на Евровидении. smile.gif
Вчера уже не было сил дождаться результатов.
С победой первую тройку. smile.gif Итальянцы прекрасны, и 12 очков от России - да! smile.gif
Великобритания для меня тоже там.

drink.gif
Еще бы Чурикову отвлекли на это время, совсем было бы прекрасно.
Ирина Батьковна
24 мая 2015, 11:48
Я болела за эстонцев, но они только 7-е место заняли. frown.gif
Fruktoza
24 мая 2015, 12:00
Швецию с победой! Результат Полины очень удивил, приятно.
А лично мой фаворит, чья песня именно что зацепила и даже не могу понять чем - Словения. Болела за них. И за итальянское трио. И за Сербию.
Helen Brooks
24 мая 2015, 12:06

cassiopella написала:
Францию как обычно задвинули.

Кстати, песня очень хорошая.

В финале неожиданно порадовал бельгиец, и едва не растрогалась от венгерского номера. Однако победитель один, и пусть у каждого он будет свой. Жалко, dall'Italia con grande amore не вышло. И немножко не дотянули до второго места. Вслед за трио поставить Эстонию, после - шведа.

1 дали итальянцам, а 12 баллов России - белорусы, я вас не понимаю.
LamoNosov
24 мая 2015, 12:14
Послушал сейчас бельгийца - да ну, отстой. Просто в первый раз на фоне ещё большего отстоя вроде зашел, а так-то это и не песня вовсе, и голос слишком подростковый.
24 мая 2015, 12:54
Мне почему-то песня бельгийца напомнила песни Джейми Вуна. Хотя вокально они совершенно непохожи.
А что касается графики у шведа, давным-давно у группы Гориллаз было необычное выступление на церемонии МТВ и это было клево.
Jawbreaker
24 мая 2015, 13:00

soZ написала: Еще бы Чурикову отвлекли на это время, совсем было бы прекрасно.

Вообще, отстранить ее пожизненно от комментирования Евровидения в будущем. Заодно и Гусева - от комментирования игр сборной России по футболу как нефартового mad.gif biggrin.gif
24 мая 2015, 13:02

Jawbreaker написала:
Вообще, отстранить ее пожизненно от комментирования Евровидения в будущем. Заодно и Гусева - от комментирования игр сборной России по футболу как нефартового mad.gif  biggrin.gif

Вы с ума сошли, в этом же весь смысл жизни заключается.
Jawbreaker
24 мая 2015, 13:03

Ouch! smile.gif написала:.
А что касается графики у шведа, давным-давно у группы Гориллаз было необычное выступление на церемонии МТВ и это было клево.

Вс-таки у Гориллаз концепция совсем другая - виртуальная группа, сами на сцену не выходили.
Jawbreaker
24 мая 2015, 13:11

Максимальные оценки — 12 баллов — Полина Гагарина получила от Белоруссии, Азербайджана, Армении, Эстонии и Германии. Ни одного очка российской исполнительнице не присудили Литва и Сан-Марино.
Австралия – 10
Австрия (страна-хозяйка) – 8
Азербайджан –  12
Албания – 8
Армения – 12
Беларусь – 12
Бельгия – 10
Великобритания – 6
Венгрия – 6
Германия – 12
Греция – 8
Грузия – 5
Дания – 10
Израиль – 8
Ирландия – 8
Исландия – 3
Испания – 10
Италия – 10
Кипр – 5
Латвия – 10
Литва – 0
Мальта – 7
Македония – 6
Молдова – 10
Нидерланды – 6
Норвегия – 2
Польша – 6
Португалия – 10
Македония – 6
Румыния –  10
Сан-Марино – 0
Сербия – 10
Словения – 5
Франция – 10
Финляндия – 8
Эстония – 12
Черногория – 7
Чехия – 8
Швейцария – 7
Швеция – 6
Вообще ни одного очка в результате голосования зрителей из 40 стран не получили Австрия, которая принимала 60-й конкурс «Евровидение», и Германия.

Напомним, участник из Австрии играл на горящем рояле в финале Евровидения 2015.

3d.gif
Oliver
24 мая 2015, 13:19

Jawbreaker написала:

Ни одного очка российской исполнительнице не присудили Литва и Сан-Марино.

Тут нужно пояснить, что у Сан-Марино только эксперты выставляли оценки (голосования зрителей не было), а в Литве за РФ зрители активно голосовали, но...

Например, зрители Литвы дали бы России третье место - 8 очков.
Однако, результат в Литве - это смесь телеголосования и оценок жюри, а жюри состоит из пяти экспертов. Эксперты поставили телезрителей на место, дав Гагариной такие места: 10, 13, 19, 26 и 26.

В итоге - 11 место, 0 очков.

Jawbreaker
24 мая 2015, 13:23

Oliver написал:
Тут нужно пояснить, что у Сан-Марино только эксперты выставляли оценки (голосования зрителей не было), а в Литве за РФ зрители активно голосовали, но...

Спасибо, стало понятнее smile.gif Эксперты эти...
soZ
24 мая 2015, 13:39

Jawbreaker написала:
Вообще, отстранить ее пожизненно от комментирования Евровидения в будущем. Заодно и Гусева - от комментирования игр сборной России по футболу как нефартового mad.gif  biggrin.gif

Петиция правильная. И чтобы второе дело не заводить - и от хоккея тоже.
headshot.gif ok.gif
soZ
24 мая 2015, 13:47

Jawbreaker написала:
Вс-таки у Гориллаз концепция совсем другая - виртуальная группа, сами на сцену не выходили.

Я еще вспомнила удивительный акробатический номер в Talent USA, где девушка на канате исполняла номер, совмещая его с экранным изображением лодки, моря... Это было бесподобно! Попробую найти, может, кто вспомнит. У нас показывали, может, месяц назад.

Вот еще такое есть.

soZ
24 мая 2015, 13:48
Нашла! Не на канате, но тем не менее. smile.gif У нее есть еще другие номера - еще сильнее.

Jawbreaker
24 мая 2015, 14:01

soZ написала: Нашла! Не на канате, но тем не менее.  smile.gif У нее есть еще другие номера - еще сильнее.

ЗдОрово!!! kruto.gif
Austėja
24 мая 2015, 14:03
Поздравляю шведа. Достойная победа, интересный номер, исполнитель симпатичный. biggrin.gif Все ожидаемо.

Полина просто умничка, это было неожиданно и очень приятно.

Жалко Великобританию и Словению, думала войдут в 10-ку хотя бы.
Внезапно при переслушивании понравился бельгиец. Классная песня, жалко не вошел в тройку.
Аня
24 мая 2015, 14:29

Jawbreaker написала: Эксперты эти...

Те еще эксперты...

Ну, Сан-Марино - он такое марино. На тамошнем безрыбье кто угодно эксперт.
А Литву в симпатиях к нам вообще и к нашей музыке в частности всегда было крайне тяжко заподозрить. smile.gif
Jawbreaker
24 мая 2015, 14:47
Я сейчас переслушала Германию. Нормальная песенка вроде, ничего "такого", но и не ноль баллов. Может образ - перья и кожа - испугал? smile.gif
Andreas.
24 мая 2015, 15:13

Ирина Батьковна написала: Я болела за эстонцев, но они только 7-е место заняли. frown.gif

Просто спеть оказалось мало, увы. Ныне ещё и эффектное шоу подавай.
Все равно буду их песню прослушивать, и не раз.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»