Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Евровидение-2015
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Ouch! :)
7 мая 2015, 20:32

IW-GDK написал: Еще от туда же:

Господи, как мотивчик припева напоминает "Skyfall" от Adele...
IW-GDK
7 мая 2015, 20:36

Ouch! smile.gif написала:
Господи, как мотивчик припева напоминает "Skyfall" от Adele...

Угу, есть что-то бондовское.
IW-GDK
7 мая 2015, 20:44
Еще одни шведы:

Olha
7 мая 2015, 21:50
А мне до сих пор обидно, что на португальском отборе случилось что-то странное, когда чудесная Йола Диниш не попала в тройку финалистов (хотя лидировала по всем опросам), а выиграла совершенно невнятная Леонор Андраде, ну разве что по внешности отбирали.
Вот Йола, она недавно приезжала в Москву на ночь фаду.
7 мая 2015, 21:50

IW-GDK написал: Еще одни шведы:

Эти прикольные. Я их даже мысленно представила в перевертыше а-ля Army of lovers: его в костюме бородатой женщины- ее в сюртучном а-ля Марлен Дитрих. Интересно, фрик-вариант имел бы шанс победить на их внутреннем отборе? Мне кажется, они подачей не дотянули. Вокально хорошо выступили.
7 мая 2015, 21:57

Olha написала: А мне до сих пор обидно, что на португальском отборе случилось что-то странное, когда чудесная Йола Диниш не попала в тройку финалистов

Классная! Спасибо, что выложила. smile.gif Я по видеоряду (и-за птички в клетке) вспомнила Злату Огневич, Украина, Евровидение 2013.
IW-GDK
7 мая 2015, 21:58

Olha написала: чудесная Йола Диниш

Голосище мощный.
Olha
7 мая 2015, 22:03

Ouch! smile.gif написала: Классная! Спасибо, что выложила. 

smile.gif Не за что.

Ouch! smile.gif написала: Я по видеоряду (и-за птички в клетке) вспомнила Злату Огневич, Украина, Евровидение 2013.

У Златы видео побогаче, конечно. Йоле состряпали на скорую руку, думаю. Но красоты Португалии тоже впечатляют.

IW-GDK написал: Голосище мощный.

О да, Йола впечатляет. И она могла бы пройти в финал. А Леонор вряд ли пройдет.
7 мая 2015, 22:17

Olha написала:У Златы видео побогаче, конечно. Йоле состряпали на скорую руку, думаю. Но красоты Португалии тоже впечатляют.

О, я видео не сравнивала, просто у меня визуальная ассоциация так сработала. smile.gif Хотела бы Злату еще увидеть, люблю, когда такие светящиеся и дружащие с вокалом и хорошим вкусом красавицы выступают на Евровидении.

С фаду есть шансы выиграть на этом празднике подавляющей ультимативной безвкусицы? Это должно быть что-то выдающееся по вокалу, музыке и подаче. Фаду шикарная вокальная музыка.
Olha
8 мая 2015, 11:14
Очень нравится промо-фото Армении в национальных костюмах.
Olha
12 мая 2015, 16:10
Полина перед первой репетицией в Вене.
Olha
15 мая 2015, 23:21
Примерно так будет выглядеть выступление Гагариной. Это с сегодняшней (последней) репетиции.
Olha
15 мая 2015, 23:24
Очень приятная песня у Эстонии, хотя студийная версия была лучше, чем live на репетиции.
Olha
15 мая 2015, 23:26
Мой личный фаворит этого года - Армения.
Olha
15 мая 2015, 23:27
А это если и не фрик, то все равно забавная Сербия. biggrin.gif
Olha
15 мая 2015, 23:29
А, ну Молдова тоже веселая такая. facepalm.gif
15 мая 2015, 23:50

Olha написала: Примерно так будет выглядеть выступление Гагариной. Это с сегодняшней (последней) репетиции.

У нее восхитительный голос, который практически не слышно в этой песне, торопится, звучит бледнее, чем в студийном варианте, а бэк-вокал, вступая, портит звучание песни на порядок. Статичное выступление, увы, не дает никаких плюсов к ее выступлению. Жаль.
Голос Полины звучал бы лучше, если бы для ее выступления была выбрана песня такого плана, потому что в ней голос переливается и звучит всю песню, а не на одном припеве.
Olha
15 мая 2015, 23:54

Ouch! smile.gif написала: Голос Полины звучал бы лучше, если бы для ее выступления была выбрана песня такого плана, потому что в ней голос переливается и звучит всю песню, а не на одном припеве.

Да это понятно, мне тоже Million Voices не нравится, но тут уж что написали. Там же целая интернациональная команда писала.
Полина пока вообще первая идет по голосам журналистов и отзывы очень положительные. К тому же, говорят, что на репетициях никто в полную силу не выкладывается.

Ouch! smile.gif написала: а бэк-вокал, вступая, портит звучание песни на порядок.

Там на бэк-вокалах швед-автор песни и народ из Голоса - братья Поздняковы и еще кто-то.
Евлампиевна
16 мая 2015, 00:09
Я в этом году вообще не в теме, некогда. Обычно и полуфиналы смотрю, и финал очень жду.
Но уже какой год немыслимо раздражают конкурсанты от... России... Никому из последних не желала победы, кроме "Бабушек".
Полинка нравится, но она... тоже обычная... И песня обычная, стерильная.. Если только голосом и харизмой вытянет!
И вообще я уже год брожу изгоем, как тень отца Гамлета, среди знакомых, потому что мне нравится песня бородатой женщины... Ржут и пальцем показывают... 3d.gif
Евлампиевна
16 мая 2015, 00:10

Olha написала: Очень нравится промо-фото Армении в национальных костюмах.

Обалденные красавцы!
16 мая 2015, 00:10

Olha написала: Мой личный фаворит этого года - Армения.

Вокально- прекрасно (женский вокал), композиционно- никак, потому что звучит на мой ух дисгармонично, а уж мотивчик непростой попробуй запомни да намурлыкай, скорее на мартовские трели похоже будет. Это я чисто с точки зрения обывателя. biggrin.gif
16 мая 2015, 00:13

Olha написала: А, ну Молдова тоже веселая такая. facepalm.gif

Справедливости ради стоит отметить, что Молдова в этом году представлена легионером, то бишь украинцем, который залетным казачком приехал счастья попытать и вот- выиграл. То ли перестала земля молдавская талантами полниться... то ли совсем крыша у местного жюри отчалила... rolleyes.gif
16 мая 2015, 00:17

Olha написала: Полина пока вообще первая идет по голосам журналистов и отзывы очень положительные. К тому же, говорят, что на репетициях никто в полную силу не выкладывается.

Там на бэк-вокалах швед-автор песни и народ из Голоса - братья Поздняковы и еще кто-то.

Так мне же все равно, кто где стоит, я ж чисто выступление оцениваю. У нее куплет не вокальный, там негде разгуляться, слова бы выговорить. А вокально в первом припеве она мне любимую певицу Игоря Крутого Лару Фабиан напомнила. У Полины красивый грудной голос, а где ему развернуться? Да негде.
16 мая 2015, 00:22

Евлампиевна написала: И вообще я уже год брожу изгоем, как тень отца Гамлета, среди знакомых, потому что мне нравится песня бородатой женщины... Ржут и пальцем показывают...  3d.gif

Да ладно, у отца теней много, мне тоже бородёнка понравилась. Песня хорошая, спета хорошо, плюс "фактор страха" вместо изюминки сработал. Европодглядывающие народ очинна на хохму падучий. tongue.gif
Евлампиевна
16 мая 2015, 00:32

Ouch! smile.gif написала:
... Песня хорошая, спета хорошо, плюс "фактор страха" вместо изюминки сработал. Европодглядывающие народ очинна на хохму падучий. tongue.gif

От голоса в плеере прям прусь, аки удав по стекловате, и абсолютно все равно, кто это поет!
Почему у наших не хватает чувства юмора - пусть не на эпатаж, но хотя бы на стеб или озорство?!
16 мая 2015, 00:43

Евлампиевна написала: Почему у наших не хватает чувства юмора - пусть не на эпатаж, но хотя бы на стеб или озорство?!

Страх такое дело, к нему мало кто с юмором наперевес подходит. wink.gif

Я пока вспоминаю песни прошлых лет, девушек в основном. Вот от Испании была красивенная песня в 2012-м: https://www.youtube.com/watch?v=U8J1b62wOao
Olha
16 мая 2015, 01:23

Ouch! smile.gif написала: Вокально- прекрасно (женский вокал), композиционно- никак, потому что звучит на мой ух дисгармонично, а уж мотивчик непростой попробуй запомни да намурлыкай, скорее на мартовские трели похоже будет. Это я чисто с точки зрения обывателя.

Думаю у них в этом, особом для Армении году, была цель не выиграть, а представить именно такую песню, именно в таком составе, собранном со всех сторон света. Я дисгармонии не слышу почему-то, хотя может и есть, все-таки у них у всех разный тембр и поют они вместе совсем недавно. Но мне, в целом, очень симпатичен этот проект.
татата
16 мая 2015, 12:43

Евлампиевна написала: Почему у наших не хватает чувства юмора - пусть не на эпатаж, но хотя бы на стеб или озорство?! 

Бабушки, Налич, Серебро - вполне себе и эпатаж, и стеб, и озорство, причем разнообразные, на разные вкусы. На мой вкус из этого списка пришелся только Налич.
Olha
16 мая 2015, 12:56

татата написала: На мой вкус из этого списка пришелся только Налич.

На мой вкус он тоже был лучшим от России за все время. smile.gif
татата
16 мая 2015, 13:16

Olha написала: На мой вкус он тоже был лучшим от России за все время

Единственный, за кого я болела. Очень люблю Евровидение, но элемент "за наших" обычно отсутствует напрочь. Либо равнодушие (например, Толмачевы в прошлом году - я их вообще не помню), или иногда резко против (Билан).
soZ
16 мая 2015, 13:23
Время от времени смотрю тред, видео в этот раз не хочу слушать и видеть заранее, пусть будет сюрприз, за исключением Полину и наших финнов. Армения мне запомнилась несколько "евровидений" назад (дуэт сестер), и национальный колорит был большим плюсом. Исландия тоже запомнилась, Эстония.
Нравится сопричастность и вовлеченность зрителей. Адептов тоже не люблю (до сих пор вспоминаю с изумлением яростное боление с участием Ларисы Долиной у Малахова).

Спасибо за тред!
LeAnOr
16 мая 2015, 17:03

Olha написала: Примерно так будет выглядеть выступление Гагариной. Это с сегодняшней (последней) репетиции.

Хорошая песня!

В этом году Евровидение буду смотреть обязательно. И болеть за наших. wink.gif Ибо братья Поздняковы на сцене! smile.gif
Очень талантливые ребята. С 2007 года их знаю, когда они еще в маленьких клубах играли.
Olha
16 мая 2015, 20:23

Ouch! smile.gif написала: Справедливости ради стоит отметить, что Молдова в этом году представлена легионером, то бишь украинцем, который залетным казачком приехал счастья попытать и вот- выиграл. То ли перестала земля молдавская талантами полниться... то ли совсем крыша у местного жюри отчалила...

Да, я знаю, что он украинец. И номер очень трэшевый, к сожалению.
Мне от Молдовы, в свое время, очень Нелли Чобану понравилась.

татата написала:  Очень люблю Евровидение, но элемент "за наших" обычно отсутствует напрочь.

А потому что от нас и послать особо некого. Ну вот Гагарина еще нормальный вариант, не стыдно во всяком случае. И фанаты из Европы сейчас в раздрае, т.к. все приготовились гудеть перед выступлением Полины в знак протеста, но когда увидели ее репетицию, она всем очень понравилась. И сейчас все больше встречается мнение: "Ах, если бы она была не из России". Хотя есть смельчаки, которые собираются голосовать за нее. smile.gif
Olha
16 мая 2015, 20:25

soZ написала: Армения мне запомнилась несколько "евровидений" назад (дуэт сестер), и национальный колорит был большим плюсом.

А в этом году как раз одна из сестер (Инга) будет выступать, она сейчас поет в Genealogy, которые представляют Армению. Выше на фото группы она слева. У нее фантастический голос.
16 мая 2015, 20:31

Olha написала: И фанаты из Европы сейчас в раздрае, т.к. все приготовились гудеть перед выступлением Полины в знак протеста, но когда увидели ее репетицию, она всем очень понравилась. И сейчас все больше встречается мнение: "Ах, если бы она была не из России". Хотя есть смельчаки, которые собираются голосовать за нее. smile.gif

И Россия очень мудро поступает, посылая на Евровидение таких вот юных и красивых девушек, чистых, аки слеза. wink.gif Потому что питать к ним негатив не получается. И тогда на первый план выходит талант и песня. Молодцы. smile4.gif
Olha
16 мая 2015, 20:38

Ouch! smile.gif написала: И Россия очень мудро поступает, посылая на Евровидение таких вот юных и красивых девушек, чистых, аки слеза.  Потому что питать к ним негатив не получается.

Но в прошлом году Толмачевым досталось, а им было 17 или 18 лет. Говорят, когда объявили, что они прошли в финал, зал гудел так, что ведущих не было слышно. В этом году будут накладывать фейковые аплодисменты.
Olha
16 мая 2015, 20:40
С Балкан мне в этом году только Черногория нравится.
16 мая 2015, 20:45

Olha написала:
Но в прошлом году Толмачевым досталось, а им было 17 или 18 лет. Говорят, когда объявили, что они прошли в финал, зал гудел так, что ведущих не было слышно. В этом году будут накладывать фейковые аплодисменты.

И все же гул был не против девушек лично, это все прекрасно понимали.
16 мая 2015, 20:53

Olha написала: С Балкан мне в этом году только Черногория нравится.

А мои любимые Балканы прошлых лет- это две песни Желько Йоксимовича- 2004 и 2012 smile.gif У них (Балкан) как правило мужчины с таким красивым вокалом выходят, прям ахаешь и вздыхаешь. odream.gif
Olha
16 мая 2015, 20:57

Ouch! smile.gif написала: А мои любимые Балканы прошлых лет- это две песни Желько Йоксимовича- 2004 и 2012 

А в нынешнем году тоже его песня (как раз которую запостила). wink.gif Только поет не он. Мои самые любимые Балканы -"Лейла" Hari Mata Hari и "Быстра вода" Regina.
Olha
16 мая 2015, 20:59
Израиль.

Olha
16 мая 2015, 21:07
Фаворит букмекеров - Манс Зелмерлёв (Швеция). Очень красивый парень, но песней пока проникнуться не могу. Нравятся куплеты, но припев банальный какой-то.

татата
16 мая 2015, 21:27

Olha написала: Фаворит букмекеров - Манс Зелмерлёв

Два следующих фаворита - Австралия и Италия мне нравятся больше. Особенно Италия, хотя я и сомневаюсь в их высоком месте.
Еще Англия нравится, очень свежо для Евровидения.
Olha
16 мая 2015, 21:29

татата написала: Два следующих фаворита - Австралия и Италия мне нравятся больше.

Италия мне тоже симпатична. Могут и выиграть, почему нет.
Olha
17 мая 2015, 12:31
Еще одни фавориты букмекеров - Италия.
soZ
17 мая 2015, 13:00

Olha написала: А в этом году как раз одна из сестер (Инга) будет выступать, она сейчас поет в Genealogy, которые представляют Армению. Выше на фото группы она слева. У нее фантастический голос.

Вот это сюрприз! А я увидела фото группы здесь - показалось, словно что-то знакомо. И напомнили дуэт. Решила, что из-за костюмов. Сестры тогда тоже были в национальных костюмах на представлении, но выступали в других. Голоса запомнились.
Olha
17 мая 2015, 13:34

soZ написала: Вот это сюрприз! А я увидела фото группы здесь - показалось, словно что-то знакомо.

Вот она не в национальном.
Olha
17 мая 2015, 20:10
Здесь сейчас показывают красную дорожку открытия.
https://www.youtube.com/watch?v=5fii2WJkqVE
IW-GDK
17 мая 2015, 20:24

Olha написала:
Вот она не в национальном.

Слушаю сейчас второй подряд альбом у сестер, классные.
17 мая 2015, 21:16

Olha написала: Здесь сейчас показывают красную дорожку открытия.
https://www.youtube.com/watch?v=5fii2WJkqVE

Голоса за кадром рассказывают, мол, когда у австралийского участника спросили, какую страну и город бы вы выбрали, чтобы там провели конкурс в случае победы Австралии (в самой Австралии не получится, слишком большая разница в часовых поясах, европейцам будет неудобно), кашляя так ответили, типа, а вот например, почему бы не, кхм, кхм, в Барселоне? biggrin.gif Ха-роший вариант! smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»