Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Евровидение-2015
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
DragonSQ
19 апреля 2015, 21:57
Я конечно всё понимаю, Полину Гагарину посылают на растерзание - оценки, очевидно, будут фееричны вообще вне зависимости от качества песни. Но посылать её с плагиатом на песню - победителя Евровидения от Билана, это какой-то троллинг, превыше моего понимания.
Если кто не слышал, сравните припев. smile.gif
IW-GDK
19 апреля 2015, 22:05
Послушаем.
Shaganeh
19 апреля 2015, 22:13
А Билан с чем победил? Never let you go?
DragonSQ
19 апреля 2015, 22:41

Shaganeh написала: А Билан с чем победил? Never let you go?

С чем-то из двух. smile.gif В любом случае одна песня была в призерах, вторая победила, нынешняя похожа на "лет ю гоу".
татата
19 апреля 2015, 23:15
Йа спец по Евробилану    Спойлер!
(когда что-то очень не любишь, запоминается не хуже, чем с фанатизма)
"Лет ю гоу" проиграла Лорди, выиграл он с "Билив".

Гагарина для меня феномен. Очень симпатичная, но я не могу запомнить ее лица. Голос есть, но я ее не узнаю, когда слышу, не зная, кто поет. Но пусть выигрывает, я хочу Евровидение в Москве.

DragonSQ написал: Полину Гагарину посылают на растерзание - оценки, очевидно, будут фееричны вообще вне зависимости от качества песни

Думаешь, будет ниже, чем девчонки в прошлом году?
Olha
20 апреля 2015, 01:22

DragonSQ написал: Но посылать её с плагиатом на песню - победителя Евровидения от Билана, это какой-то троллинг, превыше моего понимания.

Да вроде не очень похоже. Но опять патетическая песня третий год подряд. Хотя от иностранцев отзывы неплохие.
Olha
20 апреля 2015, 01:24
Первый полуфинал:
Olha
20 апреля 2015, 01:25
Второй полуфинал:
Olha
20 апреля 2015, 01:25
Финалисты:
Olha
20 апреля 2015, 01:33
У меня в этом году нет фаворита. Симпатичны Эстония, Армения (но больше коллектив, чем песня, их собрали с пяти континентов), Норвегия, Франция, Греция (хотя без национального колорита в этом году), Черногория.
В рейтингах лидируют Италия и Швеция.
И еще, в этом году принимает участие Австралия.
Costy
20 апреля 2015, 01:39
Финны опять за дело взялись, как я посмотрю wink.gif
Costy
20 апреля 2015, 01:55
А в каком смысле Австралия в финалистах?

И я правильно понял, что Украины нет? Отказались?
Costy
20 апреля 2015, 01:57
.
Olha
20 апреля 2015, 02:05

Costy написал: А в каком смысле Австралия в финалистах?

Ну вот так, позвали их на один год в финал, потому что Евровидение очень популярно в Австралии. Подробностей не знаю. smile.gif

Costy написал: И я правильно понял, что Украины нет?

Не участвует в этом году по причине финансовой и политической нестабильности.
Costy
20 апреля 2015, 02:22

Olha написала: Ну вот так, позвали их на один год в финал, потому что Евровидение очень популярно в Австралии.

bigeyes2.gif А где моя любимая команда Буркина-Фасо? wink.gif
ViolatorDM
20 апреля 2015, 07:44
А фрики типа Кончита есть?
Velec
20 апреля 2015, 08:42
Я посмотрел некоторых участников, мнение еще не сложил. Пока фаворита нет.
IW-GDK
20 апреля 2015, 09:14

ViolatorDM написал: А фрики типа Кончита есть?

А вон выше их фото.

Финская панк-группа Pertti Kurikan Nimipäivät, в которой играют четыре музыканта с синдромом Дауна.

IW-GDK
20 апреля 2015, 12:44
По первому прогону у меня в плеере лидирует Германия и Англия.
Olha
20 апреля 2015, 15:53

IW-GDK написал: По первому прогону у меня в плеере лидирует Германия и Англия.

Англия неформатная в этом году, мне тоже чем-то нравится.
IW-GDK
20 апреля 2015, 16:39

Olha написала:
Англия неформатная в этом году

Электро-свинговая.
IW-GDK
20 апреля 2015, 16:43

Olha написала:Симпатичны Эстония, Армения

Неплохи.
Лимурик
20 апреля 2015, 19:22
Запомнился австрийский дядечка в шляпе - из-за шляпы и бороды. Остальные все одинаковые какие-то, но надо еще послушать...
Пожалуй венгров, кипр и англичан можно еще отличить smile.gif
Costy
21 апреля 2015, 02:39
А кстати, я уже люблю этих ребят wink.gif In your face, Green Day smile.gif
Velec
21 апреля 2015, 18:33
У Нидерландов и Албании песни с "ай-яй-яй", и вроде даже чем-то похожи. Один коллектив авторов писал что ли...

UPD. Всех послушал, но так и не определился с фаворитом. Надо смотреть как сработают на площадке Пожалуй, присмотрюсь к Эстонии, Сан-Марино, Австралии, Германии.

UPD2. Мне показалось, или в этом году больше дуэтов, чем обычно?
Strenger
22 апреля 2015, 18:26
Интересно. В первый раз за много времени меня голосово не напрягает почти никто из участников. Даже Германия. 3d.gif (Финны... ну эм. Кому что, конечно. Но мне как-то неуютно. Не в смысле, что "участвовать только здоровым", а вот как-то именно на нездоровье участников делать акцент *от какового ощущения никак не могу избавиться* - как-то оно уже для меня перебор. Фриковость хороша, когда она осознанна).

И у подавляющего большинства - баллады. Тоже любопытно. (На этом фоне, кстати, нынеродной Альбион и до некоторой степени Израиль выгодно выделяются).

Впервые всерьез зацепил еще Азербайджан. До сих пор как-то гладко они пели, даже и хорошими голосами, в крайнем случае "давили мужественную страсть" - а тут такой нервный драйв...

Но болеть ни за кого на выход хотя бы в финал не буду. И так уж скольким симпатичным ребятам и девчатам "удружила" своим еврейским счастьем. 3d.gif
Fading Flower
22 апреля 2015, 18:37
Я честно говоря, не совсем понимаю, зачем Россия год за годом продолжает есть кактус и посылает на конкурс, который уже давно стал некоей формой троллинга, исполнителей в классическом понимании этого слова. А потом получаются соревнования с финскими некрофилами и аутистами-панками, разбавленными бородатыми австрийскими женщинами. smile4.gif
Velec
22 апреля 2015, 18:58

Fading Flower написал: Я честно говоря, не совсем понимаю

Там, так-то, преобладает количество "исполнителей в классическом понимании этого".

Это фестиваль, мы в нем участвуем. Почему бы не показать, что у нас есть?

P.S. Меня больше удивляет, зачем Россия посылала граждан других стран, типа Украины и Белоруссии. Как будто своих нет.
Strenger
22 апреля 2015, 19:02

Fading Flower написал: Я честно говоря, не совсем понимаю, зачем Россия год за годом продолжает есть кактус и посылает на конкурс, который уже давно стал некоей формой троллинга, исполнителей в классическом понимании этого слова. А потом получаются соревнования с финскими некрофилами и аутистами-панками, разбавленными бородатыми австрийскими женщинами. smile4.gif

Ты смотрел обозрение участников? Вот как раз в этом году абсолютно неактуально утверждать, что там одни фрики и фенечки. Все на редкость серьезно. wink.gif Там не то что стебовых, а просто веселых песен - раз-два и приехали...
Velec
22 апреля 2015, 19:06
Я еще раз всех послушал и решил болеть за Ann Sophie - Black Smoke (Германия). Хотя шансы на победу у неё весьма слабые.
IW-GDK
22 апреля 2015, 19:32

Velec написал: решил болеть за Ann Sophie

Через день у нее должен альбом выйти. wink.gif
Olha
22 апреля 2015, 20:02

Velec написал: Я еще раз всех послушал и решил болеть за Ann Sophie - Black Smoke (Германия). Хотя шансы на победу у неё весьма слабые.

Кстати, на немецком отборе она была вторая по голосам. Но парень, который выиграл, отказался ехать на Евровидение.
IW-GDK
22 апреля 2015, 20:23

Olha написала:
парень, который выиграл, отказался ехать на Евровидение.

Тоже весьма интересный исполнитель. Сейчас как раз докачался его прошлогодний альбом.
Гобелен
22 апреля 2015, 20:49
Мне нравится как поёт Полина Гагарина. Её песню "Спектакль окончен" я добровольно послушал несколько раз. Выглядит она тоже ничего. Тем не менее, формат, в котором она исполняет это старндартная "российская попса", саунд которой застыл на любимом текущему правящему поколению России уровне "Дискотеки 80-х".

Разумеется, на Евровидении это не прокатит. Разве что ей придумают какой-нибудь трюк, от которого Евровидение оcen.gifеет. Типа Билана со скрипачами, misterious russian babushkas, что-нибудь более забористое чем бcen.gifкий вид группы "Серебро. Мне кажется, если Полина выступит голая, этого будет недостаточно. Может быть секс во время пения?
Costy
22 апреля 2015, 23:30

Strenger написала: Финны... ну эм. Кому что, конечно. Но мне как-то неуютно. Не в смысле, что "участвовать только здоровым", а вот как-то именно на нездоровье участников делать акцент *от какового ощущения никак не могу избавиться* - как-то оно уже для меня перебор. Фриковость хороша, когда она осознанна

Ты в видео ткнула, два поста над твоим? Давно такой прелести чисто музыкально не слушал, в панке в смысле. Так что молодцы дауны
Costy
22 апреля 2015, 23:34

Fading Flower написал: А потом получаются соревнования с финскими некрофилами и аутистами-панками, разбавленными бородатыми австрийскими женщинами. smile4.gif

Бабушки были хороши, Петр Налич тоже совсем не прост. А татушки?

И потом выиграл-то Билан. Фрик? Ну, дело вкуса, конечно, но официально - ни разу, а совсем даже попсовый мейнстрим.

Гагарина хороша, но штука в том, что таких стандартных красавиц с голосами там будет как минимум половина, это можно и не зная конкурсантов сказать
Costy
22 апреля 2015, 23:36

Olha написала: Но парень, который выиграл, отказался ехать на Евровидение.

Кто?
Costy
22 апреля 2015, 23:37

Гобелен написал: Мне кажется, если Полина выступит голая, этого будет недостаточно.

Ну, пускай хоть попробует wink.gif
IW-GDK
22 апреля 2015, 23:53

Costy написал:
Кто?

Ouch! :)
23 апреля 2015, 00:24
Какой ужас. bigeyes2.gif Мне никто не нравится. Первый полуфинал вообще заунывный, с бутылкой в обнимку, оплакивая развод. Второй для годовщины свадьбы лет за 30 подойдет. Мрак.
Пусть Австралия победит. Поедем в их райские кущи коалу за ушки мацать. А? В кенгурах попрыгаем. smile4.gif Там у них такой крутой концертный зал есть! Сиднейский оперный театр! Туда хочу!
Или давайте Великобритания победит, протестным против заунывной музыки от остальных голосованием. Если сценически хорошо представят свой номер и споют- им голос отдам.

Ну ты смотри, а, бороды не поотращивали- а туда же, баллады петь. facepalm.gif Да ну их всех. Я за позитивную музыку голосовать буду.
23 апреля 2015, 00:31
А чью песню Полине подогнали- шведскую или кто там второй, Киркоров с греками?
Кстати, в первом полуфинале от Нидерландов поет певица из когда-то клевой группы Total Touch, люблю их песню. Эх, 90-е, моя любимая музыка... И все еще крутое музыкальное телевидение...
Olha
23 апреля 2015, 01:32

Ouch! smile.gif написала: Пусть Австралия победит. Поедем в их райские кущи коалу за ушки мацать.

Не, они участвуют на условиях, что если выиграют, Евровидение все равно будет проводиться в Европе.

Ouch! smile.gif написала: А чью песню Полине подогнали- шведскую или кто там второй, Киркоров с греками?

Вроде шведскую, плюс там еще какая-то интернациональная команда. У Киркорова тоже была песня для Полины, но ему отказали.
Costy
23 апреля 2015, 02:01

Не, не знаю такого
23 апреля 2015, 02:10

Olha написала:
Не, они участвуют на условиях, что если выиграют, Евровидение все равно будет проводиться в Европе.

Вроде шведскую, плюс там еще какая-то интернациональная команда. У Киркорова тоже была песня для Полины, но ему отказали.

Так не честно, кстати в Америке тоже этот базар любят и обсуждают, давайти им тоже теперь шанс дадим, да?

Я ожидала, что у Полины будет хит, у нее классный голос, но ее внешне совсем выхолостили эти ее прадьюсеры. Видеоряд ролика, кстати... такие делают для больших компаний, банков, очень часто. Не цепляет. Конечно, для конкурса это имеет мало значения, потому что оценивать все равно будут живьем. Я надеюсь, ее не представят в виде более молодой копии Валерии...
IW-GDK
24 апреля 2015, 08:15
.
IW-GDK
24 апреля 2015, 14:56
Армянская Genealogy - это оказывается супергруппа, сформированая представителями разных континентов и стран (Армения, Эфиопия, США, Япония, Франция, Австралия).
IW-GDK
24 апреля 2015, 15:03
Дуэт из Литвы тоже неплох, пусть и слегка наивен.
Olha
24 апреля 2015, 16:58

IW-GDK написал: Армянская Genealogy - это оказывается супергруппа, сформированая представителями разных континентов и стран (Армения, Эфиопия, США, Япония, Франция, Австралия).

Да, очень хорошая идея. Мне нравятся их голоса, клип (затрагивающий тему геноцида), но сама песня немного сумбурная в конце. А Инга уже участвовала в Евровидении.
IW-GDK
7 мая 2015, 19:15
Melodifestivalen (2015)

Melodifestivalen — музыкальный конкурс, проходящий в Швеции, организованный компаниями Шведское телевидение и Шведское радио и определяющий представителя от Швеции на конкурс песни Евровидение. Проводится почти каждый год, начиная с 1958.

Победитель мне что-то никак, а среди претендентов есть были довольно неплохие исполнители.

IW-GDK
7 мая 2015, 19:23
Еще от туда же:

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»