Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Корпус под длинную видеокарту
Частный клуб Алекса Экслера > Железо
mad_elk
22 апреля 2015, 11:00
Уважаемые форумчане, есть проблема. Покупаю я себе новую видеокарту, длинную, 315 мм. Пытаюсь найти корпус к ней, но тут вкрадывается проблема. В спецификациях пишут о максимальной длине видеокарты, которая поместится в корпус. Это означает как правило то, что при этом корзина для винчестеров убирается. А как бы мне найти корпус, который примет мою карту без удаления корзины с винтами? Может кто порекомендует модели не дороже 6000 р.?
Okeanolog
22 апреля 2015, 12:34
Лучше тогда брать с нижним расположением БП. Например, такой.
mad_elk
22 апреля 2015, 17:07
Да, я что-то подобное и хочу. Пока в сети нашёл то из устраивающих такие варианты Thermaltake Urban T31 и ещё Corsair Carbide Series 300R. Может кто-то что-то знает про них?
KosMos
22 апреля 2015, 17:36
У меня один из компов собран в таком корпусе. У него корзина "составная", можно часть убрать, а другую часть оставить.
mad_elk
29 апреля 2015, 08:44
Видел корпус с составной корзиной, там остаётся место для 3 хардов. а у меня 4. В конце концов купил Corsair Carbide Series 300R. Буду собирать, надеюсь всё влезет.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»