Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что такое квесты?
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Piccadilly
22 апреля 2015, 14:54
В последнее время вижу рекламу каких-то квестов. Я всегда думал, что это связанное с играми на компьютерах, но оказывается это еще и живые приключения или что-то типа того. Расскажите, что это за зверь и с чем его едят? На следующей неделе еду в Москву к нашим партнерам по бизнесу, думал пригласить их на такой квест для разннобразия. Меня интересуют квесты под землей, какие-нибудь подземные каналы, ходы, пещеры или, напротив, высоко в небе (крышы домов). Публика солидная, потому хочется чтобы все было прилично
Rendom
22 апреля 2015, 15:35

ViolatorDM написал: Необычный бизнес: Выбраться за 60 минут

Если выбрался за 30, половину денег возвращают?
Борг
22 апреля 2015, 15:58

Rendom написал:
Если выбрался за 30, половину денег возвращают?

Половину мозга удаляют.
Daemonis
22 апреля 2015, 16:03
Лимурик
22 апреля 2015, 17:01
Дочь с друзьями часто играет в Клаустрофобии - разные тематические квесты в закрытых помещениях. Выбор локаций очень большой, цена приемлемая, квесты интересные
http://phobia.ru/
Широков
22 апреля 2015, 17:37

Piccadilly написал: В последнее время вижу рекламу каких-то квестов. Я всегда думал, что это связанное с играми на компьютерах, но оказывается это еще и живые приключения или что-то типа того.

А есть еще и книжки - по крайней мере, одну такую книжку я читал (роман Б Акунина "Квест").
Dariko
22 апреля 2015, 17:45

Широков написал: А есть еще и книжки -

Книжки-квесты - это да! Где-то болталась книжка-фентезюшка тиа "Мой волшебный меч" - дурка та еще. Еще у Олди была забавная повесть из цикла "Шмагия" "Приют героев".
В рельной жизни самые квесты найти какую-либо контору в промзоне 3d.gif .
Fokker
22 апреля 2015, 18:24
По данному вопросу есть фильм "Игра", где ГГ все время играет в квест.
Vigour
22 апреля 2015, 19:34
И эпизод в ТБВ, где доктора с инженером прошли его за несколько минут. biggrin.gif
татата
22 апреля 2015, 19:42
Квесты... Дейлики.. Пойду сделаю.
W colonel
22 апреля 2015, 21:40

Fokker написал: По данному вопросу есть фильм "Игра", где ГГ все время играет в квест.

третий крепкий орех нагляднее.
Costy
22 апреля 2015, 23:21
Меня зело интересует, а как у таких затей отношения с УК. "Незаконное лишение свободы" это ж как раз про это, нет?
Fokker
23 апреля 2015, 02:43

татата написала: Квесты... Дейлики.. Пойду сделаю.

Вкуда?
Fokker
23 апреля 2015, 02:45

Costy написал: Меня зело интересует, а как у таких затей отношения с УК. "Незаконное лишение свободы" это ж как раз про это, нет?

С добровольного согласия.

Вспомниццо, есть где-то дом-аттракцион в стиле фильмов ужасов - к этому квесту допускаются только здоровые люди. Ты добровольно подвергаешь себя разным нефатальным пыткам и мерзостям - и за эти приключения еще платишь деньги.
Petrov-Vodkin
23 апреля 2015, 06:48
Я таким в детстве занимался.
Шапоклячка
23 апреля 2015, 06:57
Мы ходили в квест-рум. Весело было.

Costy написал: Меня зело интересует, а как у таких затей отношения с УК. "Незаконное лишение свободы" это ж как раз про это, нет?

Нет, конечно smile.gif Там за тобой смотрят через камеры, просто говоришь - "мне надоело, выпустите", если скучно стало - и тебе открывают. Это же игра просто.
Аркадий Апломбов
23 апреля 2015, 10:42

Fokker написал: По данному вопросу есть фильм "Игра", где ГГ все время играет в квест.

Фильмы "Пила" - вот где квесты!
Борг
23 апреля 2015, 13:21

Только он об этом не знает.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»