Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Stanza
Частный клуб Алекса Экслера > Гаджеты
cloud
22 апреля 2015, 15:43
Стояла у меня почти 5 лет, но почему-то вчера снеслась(с недочитанными книииижками weep.gif), то ли версия несовместимая, то ли не знаю, что.
Приложений сейчас много разных, но может быть добрые люди подскажут, какое лучше? Чтобы была возможность не только из библиотек выбирать, но и загружать с компа. Спасибо lady.gif
Inventor
22 апреля 2015, 18:43
А родная эппловская читалка ibooks не устраивает? Функций там не сильно много, но всё самое необходимое есть smile.gif
Лунный Волк
22 апреля 2015, 19:29

cloud написала: какое лучше?

Я обожаю Exlibris. Платный правда, но своих денег стоит. В нем есть все, что в станзе но в большем размере. Он заточен под fb2.zip и потому нет проблем с российскими пиратскими библиотеками. Прямо в браузере качаешь и передаешь, хотя я предпочитаю передавать через облако, качать все ж чаще на ПК чаще приходится.
Потрясающая система обработки закладок/заметок. Если надо помечать, скажем для рецензии, то он неоценим. Заметки аж 5 цветов.
В общем рекомендую.
cloud
22 апреля 2015, 23:10

Inventor написал: А родная эппловская читалка ibooks не устраивает?

Я не знаю smile.gif не поняла пока, как туда книжки с компа складывать.
И вообще, печаль, нашла ж Stanz'y, но оказалось, что она поддерживается только до пятой версии операционки. Потом оказалось. facepalm.gif После того, как пыталась её впихнуть. Она и не поставилась и удалить её не могу, постоянно чего-то waiting.., чем сильно сажает батарею.. mad.gif Не пойму, чего она ждёт, и как ее удалить назад.

Лунный Волк
23 апреля 2015, 11:10

cloud написала: но оказалось, что она поддерживается только до пятой версии

Тебя обманули. wink.gif У меня пректасно работает на 8.3.
cloud
23 апреля 2015, 11:51

Лунный Волк написал: Тебя обманули.

Не совсем, та, что была найдена недавно, до 5. Об этом отдельно даже написано, просто была невнимательна и прочитала, что "не ниже". А ткни тогда, плз, в ту, что работает?
Лунный Волк
23 апреля 2015, 12:36

cloud написала:
Не совсем, та, что была найдена недавно, до 5. Об этом отдельно даже написано, просто была невнимательна и прочитала, что "не ниже". А ткни тогда, плз, в ту, что работает?

А вот это оказалось , увы, невозможно. Она у меня стоит и работает без сбоев, разве что иногда глючит при заливке в нее, но вот в покупках уже не отображается.
Видать и вправду ее сняли с продаж.
Так что извини, что нечаянно ввел в заблуждение. facepalm.gif

А что ты Экслибрис не хочешь?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»