Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Визит/ The Visit (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2
Proff
29 апреля 2015, 07:35

Михаил (AMV) написал:
Это ты Повелитель стихий и После нашей эры не видел видимо.

Я "Повелитель стихий" случайно посмотрел. Ну ужас, но не ужас ужас, такая себе сказочка. После нашей эры - хватило обзора Бэд Комедиан.

А вот "6 чуство", "Знаки" и "Лес" нравятся, несмотря на твисты смотрел по нескольку раз. Поэтому надеюсь, что и данный фильм получится.
Smart?
29 апреля 2015, 11:39
В "Дьяволе" Шьямалан предусмотрительно спрятался за титрами "автор сценария" и "продюсер", и получилось на удивление неплохо.
Darze
29 апреля 2015, 12:56

Михаил (AMV) написал:

Вот кстати, за что расстреляли "После нашей эры" я так и не понял. Вполне неплохое детско-подростковое кино.
Но "Повелитель стихий" это фильм, который олицетворяет собой две буквы УГ.
John Walker
29 апреля 2015, 23:37

Darze написал: Но "Повелитель стихий" это фильм, который олицетворяет собой две буквы УГ.

А я на него даже в кино ходил...
Алекс Мерфи
30 апреля 2015, 12:00

Михаил (AMV) написал:

Повелитель стихий не видел, а вот После нашей эры много лучше Явления.
Sergdfc
7 июля 2015, 15:25
Японский постер.

user posted image
Sergdfc
18 августа 2015, 16:21
Отрывок раз.

Sergdfc
18 августа 2015, 16:22
Отрывок два.

Sergdfc
18 августа 2015, 16:22
Отрывок три.

Sergdfc
20 августа 2015, 16:22
Фича.

Sergdfc
21 августа 2015, 16:25
Отрывок. Я б от этой бабули сразу ноги сделал...

Sergdfc
21 августа 2015, 16:26
B-Roll

Михаил (AMV)
21 августа 2015, 16:33
Только бы Шьямалан не слил объяснение странным поступкам пенсионеров, хотя, что это я.
Sergdfc
21 августа 2015, 17:19

Михаил (AMV) написал: Только бы Шьямалан не слил объяснение странным поступкам пенсионеров, хотя, что это я.

Да это была бы вообще хрень болотная...
Egdra
27 августа 2015, 22:21
ТВ-спот
Egdra
27 августа 2015, 22:22
Еще один. У Шьямалана видимо была плохая бабушка. smile.gif
Sergdfc
28 августа 2015, 02:28
Небольшой офф. Шьямалан затеял проект, пока безназванный, куда опять Феникса пригласил.
Михаил (AMV)
28 августа 2015, 02:45

Sergdfc написал: Небольшой офф. Шьямалан затеял проект, пока безназванный, куда опять Феникса пригласил.

На КГ пишут, что критики Визитом довольны. Им показали что-ли?
Befany
28 августа 2015, 07:38
Какие-то актёры все неприятные (я не про бабулю).
Надеюсь, старушка зажжёт.
Я Шьямалана всё равно люблю. "Шестое чувство", "Знаки", "Лес" — отличные фильмы. "Явление" недоработано, но прям в провалы бы не записала. Вот с "Девушкой из воды" он прокололся, "Аватары" и прочие "После нашей эры" я не смотрела.
"Дьявол" очень бодрый получился.
В общем, верю в Найта.
rage83
28 августа 2015, 10:25

Михаил (AMV) написал:

Каким визитом конкретно они довольны и что им показали. Вот в чем вопрос.
Mr.Firestarter
28 августа 2015, 11:14

Михаил (AMV) написал:

Ага. С его "соснами" та же тема была и тоже,сюрприз, все были очень довольны.
Итог можно посмотреть в сети (всего 8 серий) smile.gif
rage83
28 августа 2015, 12:20

Mr.Firestarter написал:
Ага. С его "соснами" та же тема была  и тоже,сюрприз, все были очень довольны.

10 если быть точнее.
Критиков, как и зрителей просто поимели. Показали 4 неплохие серии, привлекли аудиторию, потом все слили в унитаз. Не советовал бы вообще никому начинать смотреть.
Petrov-Vodkin
28 августа 2015, 12:54
Может Шьямалан и начал заново отстраивать свою карьеру.
rage83
28 августа 2015, 15:21

Petrov-Vodkin написал: Может Шьямалан и начал заново отстраивать свою карьеру.

Тогда ему придется сильно постараться. Иначе денег в следующий раз ему дадут только на билет обратно на родину.
Михаил (AMV)
28 августа 2015, 15:46

Mr.Firestarter написал:
Ага. С его "соснами" та же тема была  и тоже,сюрприз, все были очень довольны.

Шьямалан там снял первую серию и был одним из исполнительных продюсеров. Даже сценарий не писал. Шоураннер Сосен - Чад Ходж. К нему претензии.
Sidemoon
28 августа 2015, 17:28
А мне как раз "Девушка из воды" нравится, - весьма пристойный и достойный артхаус, снятый как бы на стилистическом стыке традиций Гиллиама и Линча, который просто не надо было продвигать и рекламировать как фэнтези, ибо на широкую аудиторию фильм не был рассчитан от слова "совсем".
Гай Фонтейн
4 сентября 2015, 14:29
Трёхминутная фичуретка с восторженными рассуждениями Шьямалана о потенциале малобюджетных герметичных триллеров.

Anthony Stark
12 сентября 2015, 16:07

Рейтинг на RottenTomatoes.com — 62% (топ-критики — 66%)

Брайан Трюитт, USA Today: Малобюджетный триллер, в котором умело замешаны куски хоррора, чудаковатости и комедии. Будто Дэвид Линч снял кино для всей семьи о странной поездке к бабушке.

Кэри Дарлинг, Fort Worth Star-Telegram/DFW.com: «Визит» легковесней «Шестого чувства» и не вызывает такого эмоционального резонанса, но Шьямалан снова в форме, хотя все думали, что он до конца дней будет вспоминать своё славное прошлое.

Том Руссо, Boston Globe: Захватывающее, затягивающее путешествие, в котором прекрасно изображена меланхолия. Более того, фильм оказался неожиданно смешным.

Стивен Ри, Philadelphia Inquirer: Разве снятое с руки «реальное видео» ещё не устарело? А шьямалановские твисты разве тоже не устарели?

Отсюда
Kite
13 сентября 2015, 09:07
Вчера по радио ругали.
Мол, хуже, чем "Девушка".

Кат-Арина
13 сентября 2015, 17:46

Михаил (AMV) написал: В Таинственном лесу я тоже полфильма терзался, в чем же объяснение.  А все оказалось проще

И страшнее...
greenmaple
13 сентября 2015, 18:02

John Walker написал:  Много лет назад она бежала из родительского дома без оглядки и с тех пор старалась не вспоминать события той самой ночи. Теперь у нее уже взрослые дети.

Хм, не пойму, почему мать детей в свое время сбежала без оглядки, а теперь деток к ним посылает. Да еще и не реагирует, как должно, на их "бабка с дедом того-с...". Трейлер не вдохновил, разве что слегка неуютно от того, что именно дедушка и бабушка жуткие. Ведь кто на свете всех милее-то.
Carabas
14 сентября 2015, 08:47
Ха, 29 млн. за первый уик-энд по миру (и это при бюджете 5). Манодж больше не неудачник!
Sergdfc
14 сентября 2015, 12:13
В Фильмах уже ветку завели.
sgt pepper
14 сентября 2015, 15:33
Позавчера пересматривал "Таинственный лес" ("The Village", который). Ведь хорошо раньше получалось у индуса...
Carabas
14 сентября 2015, 18:16

sgt pepper написал: Позавчера пересматривал "Таинственный лес" ("The Village", который). Ведь хорошо раньше получалось у индуса...

Собственно, после Леса, Шьямалана и погнали с Диснея - там были недовольны.
sgt pepper
14 сентября 2015, 18:26

Carabas написал: там были недовольны.

Любопытно, однако. Вроде бы неплохо прокатился.
Carabas
14 сентября 2015, 18:49

sgt pepper написал:
Любопытно, однако. Вроде бы неплохо прокатился.

Читал где-то записки очевидца беседы Шьямалана с кем-то из руководства Диснея, где ему выговорили за то как он подставил их с Лесом, не давая толком никому прочитать сценарий, и в итоге активно пришлось рекламировать фильм как сверхестественный хоррор. Тогда же его с Девушкой из воды и послали (в итоге ушел к Уорнерам).
Daena
14 сентября 2015, 23:46

Carabas написал: и в итоге активно пришлось рекламировать фильм как сверхестественный хоррор.

Интересно, а как бы они рекламировали фильм, если бы прочитали сценарий?
sgt pepper
16 сентября 2015, 14:58

Carabas написал:  в итоге активно пришлось рекламировать фильм как сверхестественный хоррор.

А никак иначе его рекламить и не надо было, отличная ведь замануха получилась. Ох, уж этот липкий Дисней...
AgCooper
25 сентября 2015, 13:30
Уже слили в сеть в качестве в оригинале.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»