Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вопрос по action-камерам
Частный клуб Алекса Экслера > Гаджеты
Вжик
23 апреля 2015, 10:06
Давно хочу себе камеру для съемки под водой. Ну и в качестве авторегистратора. Приценивался к GoPro, но вс не мог собраться. Вчера в магазине увидел стоящие рядом GoPro Hero-4 не помню за сколько, GoPro Hero за 9900 и Tesla Action X5 за 7000. Характеристики, на мой взгляд, у всех достаточные - HD снимают, а больше вроде ничего и не надо. Возник ряд вопросов.
Есть ли хоть сколько-то ощутимая физически (а не в циферках) разница между GoPro Hero-4 и GoPro Hero?
Насколько я понимаю, на одном отрезке времени GoPro выпускаются какой-то одной модификации в чуть разном исполнении, поэтому не ясно, откуда могла взяться такая древность, как GoPro Hero без номера во вроде бы не-б/у-шном виде?
Что из себя представляет Tesla Action в сравнении хоть с той же GoPro Hero? Привлекает низкая цена и полный набор держателей в комплекте (у GoPro с этим некоторые проблемы и по поиску, и по стоимости). Пугает неизвестная марка и Китай. Скажем, в телефонах, при заявленных потрясающих ТТХ они все равно умудряются на чем-то таком съэкономить, что сильно ухудшает конечный продукт. Ребенку покупали Техет - исполнение корпуса средненькое, на экран что-то изнутри давит и создает световое пятно, аккумулятор сдох за год, а еще через некоторое время телефон перестал работать даже от зарядки, которая, кстати, умудрялась болтаться и неконтачить в стандартном казалось бы гнезде.

В общем, кто что знает или присоветует?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»