Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Черная месса/Black Mass,2015
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2
Sergdfc
24 апреля 2015, 03:24
В основу сюжета лег бестселлер «Черная месса: Правдивая история порочного союза ФБР и ирландской банды» журналистов Boston Globe Дика Лера и Джеральда О'Нила.

В главных ролях: Джонни Депп, Бенедикт Камбербэтч, Джоэл Эдгертон, Джесси Племонс, Сиенна Миллер, Дакота Джонсон, Джуно Темпл, Адам Скотт, Кевин Бейкон, Питер Сарсгаард и Кори Столл.

Автор сценарной адаптации и режиссер Скотт Купер («Сумасшедшее сердце», «Из пекла»).

Главный герой— Джеймс Булджер по кличке Уайти (Белый), ставший прототипом героя Джека Николсона в фильме Мартина Скорсезе "Отступники".

Свою криминальную карьеру он начинал на улицах Бостона, где зарекомендовал себя отличным бойцом и вором. Постепенно поднимался к самым верхам мафиозных группировок. Начиная с 1975 года сотрудничал с ФБР, выдавая информацию о своих коллегах, что позволило Уайти сохранять неприкосновенность. В середине 1990-х, узнав о готовящемся аресте, бежал из Бостона и скрывался от закона 16 лет. Был арестован летом 2011 года. До сих пор жив и отбывает наказание в тюрьме.

Российская премьера запланирована на 17 сентября.

Первый постер.

user posted image

Первый трейлер.

Люблю такие фильмы. Хотя, кажется, у Деппа несколько дурковатый грим. Все равно буду ждать премьеры.

Sergdfc
24 апреля 2015, 03:27
Фотография. Официальная.

user posted image
Ja88erwalky
24 апреля 2015, 13:18
Хм. Интересный персонаж.
Напомнил этого.
user posted image
John Walker
24 апреля 2015, 13:33
Депп здесь слишком похож на...

user posted image

Поэтому серьезно воспринимать его не получается. smile4.gif

Фильм точно не комедия?
Sergdfc
24 апреля 2015, 13:45

John Walker написал:

Фильм точно не комедия?

Да нет, не комедия. Персонаж интересный. Жив до сих пор, кстати. Вот если испоганят кино - Деппа предам анафеме...
Цезарь82
24 апреля 2015, 14:00
Любопытно. Моя любимая тема про гангстеров. Ещи и каст отличный. А Жоня отлично сыграл в паре с Пачино в криминальной драме "Донни Браско".
Gennadiy
24 апреля 2015, 15:22

Цезарь82 написал:

Только это давно было. Жоня уже не тот mad.gif
Sergdfc
24 апреля 2015, 15:44

Gennadiy написал:
Только это давно было. Жоня уже не тот mad.gif

Геннадий, не парьте мне мозг. Жоня в добрых режиссерских руках играет как брильянт. Главное, чтоб не пил и режиссер попался добрячий.
Цезарь82
24 апреля 2015, 15:46
Да пусть пьет, но после сьемок. А кто не пьет?
Gennadiy
24 апреля 2015, 16:22

Sergdfc написал:

Да я не парю smile.gif . Просто так сходу не вспомню где Жоня сыграл хорошо (Разве что "Ранго") . Я конечно имею ввиду в последнее время. То что он актер хороший - факт. Но и лентяй страшный. Как нашел образ Воробья, так и не вылазит из него mad.gif.

Хотя, тут действительно такая тема , где воробъиться не получится. Так что есть надежда. smile4.gif
Диди Энн
24 апреля 2015, 20:32
Блин. А я думала, скунс ужастик.
Михаил (AMV)
25 апреля 2015, 00:47

Gennadiy написал:
Да я не парю smile.gif . Просто так сходу не вспомню где Жоня сыграл хорошо (Разве что "Ранго") .

В Суине Тодде и Алисе?
ViT1979
25 апреля 2015, 02:57
А трейлер то шикарен... я уже раз 5 пересмотрел )
tch
25 апреля 2015, 20:29
Депп конечно алкаш и одуловат, но трейлер шикарен.
Он линзы голубые чтоли одел?
Gennadiy
25 апреля 2015, 22:14
А Джонни действительно в трейлере на Николсона похож smile4.gif . И трейлер сильный. И каст отличный. Будем ждать.
Sergdfc
29 апреля 2015, 03:24
Дублированный трейлер.

Михаил (AMV)
29 апреля 2015, 03:35
Лично мне Депп напоминает всем - и мимикой и гримом и подергиванием головы и плеч Кристофера Уокена. Особенно с 17 секунды в диблированном ролике. Даже подмигивает как Уокен. Какой Николсон, вы чего.
Feinn
29 апреля 2015, 10:27

Михаил (AMV) написал: Даже подмигивает как Уокен. Какой Николсон, вы чего.

Ну на Николсона только плешью похож smile.gif Но и так неплохо, надежда зажглась!
Астарот
29 апреля 2015, 15:37
А трейлер-то мощный! Депп, похоже, все еще торт, так что ждю!
rage83
29 апреля 2015, 15:52
Наконец-то скитания Деппа по непонятным образам и типажам закончилось и он вернулся к тематике своего последнего нормального фильма Донни Браско.
Все еще верим, Джонни!
franco
29 апреля 2015, 15:57
Интересный проект. Обязательно посмотрю.
Алекс Мерфи
30 апреля 2015, 09:57
Чета Депп облысел совсем от пьянства.
Sergdfc
11 мая 2015, 16:01
Первое фото. Беня и Депп.

user posted image
AgCooper
23 мая 2015, 11:41
Sergdfc
9 июня 2015, 03:36
Постер.

user posted image
Sidemoon
9 июня 2015, 04:14
Книжка, по которой фильм снимается, - скука смертная, ИМХО (хотя вообще я нон-фикшн люблю очень).
Sergdfc
9 июня 2015, 15:37

Sidemoon написала:

А как называется и кто автор?
John Walker
9 июня 2015, 16:00

Sergdfc написал: А как называется и кто автор?

Дик Лер (Dick Lehr), а название одноименное фильму.
Sergdfc
9 июня 2015, 16:39

John Walker написал:

Вот ведь. Даже не слышал. Спасибо.
Sidemoon
9 июня 2015, 21:56

John Walker написал:
Дик Лер (Dick Lehr), а название одноименное фильму.

Не один Дик Лер, с соавтором, Джеральдом О'Нилом. Название - действительно, Black Mass.
John Walker
30 июля 2015, 11:41
Постер
Sergdfc
30 июля 2015, 15:54
Адаптация.

user posted image
PrePress
30 июля 2015, 18:17
Прототип, кстати:

user posted image

Egdra
30 июля 2015, 23:09
Sergdfc
31 июля 2015, 02:48
Обалденный трейлер. И Yelawolf со своей Till It’s Gone прям в строчку...Жду с нетерпением. Сдается мне для Деппа это будет бенефисом.
PrePress
31 июля 2015, 15:01

Sergdfc написал: Обалденный трейлер. И Yelawolf со своей Till It’s Gone прям в строчку...Жду с нетерпением. Сдается мне для Деппа это будет бенефисом.

Что-то он тут харизматичный страшный, что капец. Никакой самоиронии не будет?
Sergdfc
31 июля 2015, 15:32

PrePress написал:
Что-то он тут харизматичный страшный, что капец. Никакой самоиронии не будет?

Ты ж видишь, хотели сходства с оригиналом достигнуть. Думаю, поэтому страшен. biggrin.gif
Mon-key
31 июля 2015, 17:05
Какой жуткий Депп. Надо про его прототипа почитать. smile4.gif
Sergdfc
1 августа 2015, 02:43
Дублированный трейлер. Это прям праздник какой-то.

Алекс Мерфи
1 августа 2015, 11:17
Посмотрел трейлер. Комментарий только один - какие отвратительные рожи.

С Деппом-то ладно, когда-то был молодцом. но кто тянет в кино хари вроде Эджертона или как там эту макаку зовут?
Гай Фонтейн
1 августа 2015, 14:06
Деппа, похоже, Всеволод Кузнецов озвучил. Баргмана, как я понял, решили не звать, чтоб не вызывать ненужных ассоциаций, мол «смекаешь цыпа» wink.gif и всё такое.
На 100% не уверен, но голос очень похож.

Sergdfc
1 августа 2015, 14:15

Алекс Мерфи написал: Посмотрел трейлер. Комментарий только один - какие отвратительные рожи.

А ты там профессорский состав колумбийского университета ожидал увидеть?
ArtemBocharov
2 августа 2015, 13:41
Депп как-то неестественно смотрится в гриме, аки вампир.
Гай Фонтейн
2 августа 2015, 14:50
На фотках ниже настоящий незагримированный Балджер и Кристофер Ли в вампирском гриме. Как по мне, так первый на вид лютее будет.

user posted image

user posted image
ArtemBocharov
2 августа 2015, 17:35
Кристофер Ди не особо то и загримирован. У Деппа скорее сумеречный вариант.
Гай Фонтейн
2 августа 2015, 19:09

Sergdfc написал: Обалденный трейлер. И Yelawolf со своей Till It’s Gone прям в строчку...

Да, саундтрек обещает быть зачётным. В авторах музыки к фильму значатся аж два автора: Джанки Экс-Эл (потрясный музон к недавнему Безумному Максу) и Марко Белтрами (представлять, думаю, не стоит). Инфа из статей о фильме с Кинопоиска и Вики соответственно.
Гай Фонтейн
2 августа 2015, 19:30

ArtemBocharov написал: Кристофер Ди не особо то и загримирован. У Деппа скорее сумеречный вариант.

Эх, не того вампира привел в пример, надо было Олдмана из фильма 92-го года. smile4.gif

А Деппу давно уже пора вернуться к характерным ролям, а то как треуголку с фиксами нацепил, так по сию пору сплошная пародия, то темная, то светлая; только шмотки да светофильтры меняются. Разве, что роли Рочестера и Дилинджера — не унылая самоперепевка.
Гай Фонтейн
2 августа 2015, 21:59

Алекс Мерфи написал: кто тянет в кино хари вроде Эджертона или как там эту макаку зовут?

С чего ты решил, что его кто-то куда-то тянет? Ради красного словца, не иначе. Очевидно же, что Эдгертон — дядька вполне себе самостоятельный: пробивался через роли на ТВ и в эпизодах всяких, сценарии писал, продюссировал, недавно стартовал на полнометражном режиссерском поприще. У нас в прокате с 13-го числа, если интересно. Ссылка.

P.S. Понимаю, что три поста подряд выглядят странновато, но я пока ещё не разобрался как тут сразу нескольких человек цитировать. В предпросмотре каша какая-то получается. confused.gif
Альберт
3 августа 2015, 12:55
Какой шикарный и демонический Депп.
В сцене с чоканьем, аж мороз по коже, страшно.
Sergdfc
7 августа 2015, 16:23
Характер-постеры. И мне не лень постить, ибо красиво. smile4.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»