Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Роберт Паттинсон - отделено для архива 24 апреля 2015, 11:31
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
nadi
22 мая 2013, 17:31
Для оживляжа.
user posted image

user posted image rolleyes.gif wink.gif
Канны в этом году какие-то скучные... wink.gif
nadi
22 мая 2013, 17:41
Старое веселое smile4.gif
user posted image

Treselle
22 мая 2013, 18:07

neo-chem написала: На новых фотах Зая мытый-бритый

Ура! А я голову ломала, почему Зая не бреется, а у него воды просто не было. 3d.gif
nadi
23 мая 2013, 22:40
Ненужные мысли (но по теме ! )
Посмотрела "Таймлесс. Рубиновая книга". Немецкие Сумерки ? ГГ - англичанин facepalm.gif    Спойлер!
user posted image

Случались приступы ностальгии при просмотре:
у школы
user posted image user posted image
на выпускном
user posted image
user posted image
валятельные
user posted image

Или это просто штампы в подростковом кино.
nadi
23 мая 2013, 22:51
Но ГГ разные.
Белла-Крис - 100% школьница
Гвен-Мария - для школьницы старовата, слишком сообразительна и самостоятельна. С кучей мыслей. Эдварду было бы не перечитать, и маньячно-сексуальное выражение лица с ухмылочкой
user posted image
сменилось бы на такое
user posted image
Гедеон-Ян - 100% школьник.
Мятный леденец
23 мая 2013, 23:00

nadi написала: Случались приступы ностальгии при просмотре

Мне давно уже во многих фильмах мерещатся сумеречные кадры. Я все думаю, то ли их действительно копируют, то ли у меня сумерки головного мозга . facepalm.gif 3d.gif

nadi написала: на выпускном

Больше похоже на ГП.
user posted image
nadi
23 мая 2013, 23:00
А вы посмотрели немецкие Сумерки ?!
user posted image
nadi
23 мая 2013, 23:02

Мятный леденец написала: Больше похоже на ГП.

А вот и нет. В "Руб. книге" постарше, поэтому целуются, как в Сумерках. smile4.gif
nadi
23 мая 2013, 23:05
На ночь лучше такую гифочку user posted imageЕсли кто забыл, это реакция на блондинку.
nadi
23 мая 2013, 23:13
Зая всегда такой внимательный smile4.gif
user posted image

user posted imageuser posted image
nadi
24 мая 2013, 15:57
Вчера в кепке. Все здесь ссылка
user posted image
nadi
24 мая 2013, 16:05
Красавец. На новой машине ?
nadi
24 мая 2013, 16:54
мог бы помахать ручкой (но не как Крис!) wink.gif
user posted image user posted image

nadi
24 мая 2013, 16:56
Ручка
user posted image
neo-chem
24 мая 2013, 19:16

Мятный леденец написала: Надо полагать, гипертоники - это обитатели Робстен.ру, а гипотоники - обитатели ЗС?

Посмотрела на свежие Крисины фоты - наверно я гипотоник.
В смысле я могу понять людей, которым до омерзения не нравится определенный персонаж. Мне тоже много кто резко не нравится, просто не хватает темперамента вопить об этом.
Но как можно восторгаться факающим немытым персонажем?!?
Необъяснимо. wall.gif
Извините, вырвалось.
Treselle
24 мая 2013, 19:26

neo-chem написала: Извините, вырвалось.

Такс, у нас тут Обитель Душевного Здоровья. 3d.gif Дыши ровно, вдохни, выдохни...
В этом треде хорошие фотки, Зайка на новой машине, помытый, не сильно заросший. Жизнь прекрасна! wink.gif
MelyaOlnikova
24 мая 2013, 22:44

neo-chem написала:

Мне вот тоже интересно, глядя на эти фото, поумнеет она когда нибудь или там нечему умнеть. facepalm.gif
nadi
25 мая 2013, 00:35
Диора нет, есть с подружками "подружки". Два мира, два детства. facepalm.gif
user posted image
nadi
25 мая 2013, 20:28
Вопрос: Почему на tumblr Tom Hiddleston такая картинка ?
user posted image
Ответ:
Потому что на вампирскую тему нацелилась тяжелая артиллерия !
user posted image

Адаму и Еве — более тысячи лет. Пару веков назад они договорились не убивать ради свежей крови людей, а добывать ее в больницах. Не так давно они решили пожить раздельно, но хватило их ненадолго, и вот уже Ева выходит из самолета в Детройте. Они оба чувствуют, что должно произойти что-то опасное. Вскоре в город приезжает младшая сестра Евы — необузданная безбашенная вампирша, не способная контролировать эмоции. В городе начинаются странные смерти, Адам и Ева вынуждены бежать в Алжир, но череда неприятностей, кажется, только начинается: похоже, конец света все-таки настает и смерть уже не за горами… Смерть? Не рановато ли?.

nadi
25 мая 2013, 21:00
Вампирский поцелуй Тильды и Тома. ссылка
nadi
26 мая 2013, 00:12
Нечегосебе !user posted image
Кто заменил выложенный мной официальный постер на какую-то другую картинку? Она мне не нравится !
Был такой:
user posted image
nadi
26 мая 2013, 00:41
Так еще не сравнивали insane.gif
   Спойлер!
user posted image
nadi
26 мая 2013, 14:41
Раз уж заглянула, выложу фильмографию Р.Паттинсона, как она бы выглядела без Сумеречной саги:
1 user posted image
nadi
26 мая 2013, 14:42
2 user posted image
nadi
26 мая 2013, 14:43
3 user posted image
nadi
26 мая 2013, 14:43
5 user posted image
nadi
26 мая 2013, 14:44
6 user posted image
nadi
26 мая 2013, 14:44
7 user posted image
nadi
26 мая 2013, 14:45
8 user posted image
nadi
26 мая 2013, 14:45
9 user posted image
nadi
26 мая 2013, 14:46
10 user posted image

nadi
26 мая 2013, 14:49
Уходим...
user posted image
irisik
26 мая 2013, 22:28
Здесь можно у Роба во дворе погулять.
neo-chem
27 мая 2013, 08:20

irisik написала: Здесь можно у Роба во дворе погулять.

Слишком много не засаженной земли. Что
а) не красиво;
б) пыли много.
Опять, штоле, все сам. redface.gif biggrin.gif
Старушк@Веселушка
27 мая 2013, 10:20

nadi написала: А вы посмотрели немецкие Сумерки ?!

Какие ж все-таки глазюки! obm.gif
Мятный леденец
27 мая 2013, 11:10

Вот! Я же говорила, что он разводит кактусы! 3d.gif

Целая кактусовая плантация. Грызите, граждане фанаты, сколько влезет. 3d.gif
user posted image
Старушк@Веселушка
27 мая 2013, 12:54

Мятный леденец написала: Я же говорила, что он разводит кактусы!

3d.gif 3d.gif 3d.gif
ул
27 мая 2013, 13:00

nadi написала: маньячно-сексуальное выражение лица с ухмылочкой

По прежнему волнует мну
shame.gif
Treselle
27 мая 2013, 13:56

Мягкая мебель стоит под открытым небом. У них дождей не бывает?

Мятный леденец написала:  Я же говорила, что он разводит кактусы!

Да, я тоже обратила внимание на кактусы.
Tiara
27 мая 2013, 21:03

Treselle написала: Да, я тоже обратила внимание на кактусы.

На такой земле, видимо, только кактусы (и как их много redface.gif ) хорошо растут. Надо выписывать садовника из Англии удобрять.

И интересно, кто у нас соседи? smile.gif
neo-chem
29 мая 2013, 11:17
Из треда по Анне Карениной

Jessika написала: Весь фильм только недоумевала: зачем в "Милый друг" надо было брать на роль Жоржа Дюруа вампира Паттинсона, абсолютно провального на мой некритичный взгляд, если рядом ходил такой абсолютно точный Жорж-Пипец-Вронский? Хоть один фильм обрел бы своего героя. На мой взгляд.

rolleyes.gif
Мятный леденец
29 мая 2013, 15:59

neo-chem написала: зачем в "Милый друг" надо было брать на роль Жоржа Дюруа вампира Паттинсона, абсолютно провального на мой некритичный взгляд, если рядом ходил такой абсолютно точный Жорж-Пипец-Вронский?

Я, конечно, не в восторге от того, как Роб сыграл Жоржика, но Пипца в МД вообще не представляю. redface.gif
neo-chem
29 мая 2013, 16:14

Мятный леденец написала:
Я, конечно, не в восторге от того, как Роб сыграл Жоржика, но Пипца в МД вообще не представляю.  redface.gif

Вспоминала про МД и Жоржика, когда Гетсби смотрела - тоже ведь надцатая экранизация классического произведения. А ведь не оторваться.
И не стыдно ни разу. redface.gif biggrin.gif
канатная плясунья
29 мая 2013, 17:06

neo-chem написала: Извините, вырвалось.

У меня эта особа трепета не вызывает, но и острого неприятия тоже. Скорей равнодушие, я даже считаю её жертвой обстоятельств.
Видимо мое человеколюбие непобедимо.
Но я тоже искренне не понимаю, как глядя на фото обычной девочки, почему-то с немытой головой /почему? это секта?/ в одних и тех джинсах, можно приходить в экзальтированный восторг.
И пора бы уже вырасти из тыканья средним пальцем....взрослая, половозрелая особь, в конце-концов.

Мятный леденец
29 мая 2013, 21:03

neo-chem написала:
Вспоминала про МД и Жоржика, когда Гетсби смотрела - тоже ведь надцатая экранизация классического произведения. А ведь не оторваться.
И не стыдно ни разу.  redface.gif  biggrin.gif

А за Роба и МД тебе было стыдно?
neo-chem
30 мая 2013, 08:34

Мятный леденец написала:
А за Роба и МД тебе было стыдно?

Отлично помню ситуацию:
Когда в России пошел МД, мну была там, где он давно прошел.
И отзывы у нас тут были в основном (сложно подобрать подходящее слово) не восторженные.
И когда мну таки пошла в кино, было заранее стыдно перед подругой от того, что произойдет на экране. Оказалось все не так сильно плохо, как ожидалось.
Но хотелось бы восторгаться.
Как Гетсби.
Мятный леденец
30 мая 2013, 09:59

neo-chem написала:
Отлично помню ситуацию:
Когда в России пошел МД, мну была там, где он давно прошел.
И отзывы у нас тут были в основном прохладные.
И когда мну таки пошла в кино, было заранее стыдно перед подругой от того, что произойдет на экране.

А, я немного по-другому воспринимаю. Мне за Роба не стыдно, потому что за Милого друга свою лажу стыдиться должен он сам, ящитаю. 3d.gif Мну тогда было за себя обидно.

neo-chem написала:
Но хотелось бы восторгаться.
Как Гетсби.

А вот тут у мну такая ситуация: фильмы с Робом у меня стоят отдельно от всего остального кинематографа.
Обычные фильмы я, как все нормальные люди, смотрю, потому что меня в них что-то заинтересовало, и потом, в зависимости от их качества, художественных достоинств, актерской игры и т.п., я ими либо восторгаюсь, либо ужасаюсь. 3d.gif Т.е., пытаюсь подойти к их оценке более-менее объективно.
Фильмы Роба смотрю, потому что не могу не смотреть, и вот тут объективность даже рядом не стояла. И оцениваю я их не по объективным критериям, а с точки зрения, насколько там Роб красивый, как он ходит, смотрит, целуется, вопчем, фангерлинг во всей красе. redface.gif biggrin.gif
Потом, позже, когда восторг по поводу выхода нового фильма поутихнет, я могу признать, что фильм сам по себе не фонтан, как это произошло с "Воды слонам".
Понимаю, что это не лучшим образом характеризует мои умственные способности, но что есть - то есть. 3d.gif
Справедливости ради, должна сказать, что так было во время моей болезни. Как будет теперь после выздоровления - посмотрим. Вдруг я научусь смотреть на Роба без розовых очков? user posted image 3d.gif
neo-chem
30 мая 2013, 10:52

Мятный леденец написала:
А 3d.gif Мну тогда было за себя обидно.

А мну ни разу не обидно. Ибо Жоржик компенсировался обалденным берлинальским Робом. redface.gif biggrin.gif
А за Жоржика и весь МД стыдно, да.

И мне еще не совсем понятны жалобы на грядущие кактусы: В Космополисе Крон сделал красивого Роба. Плюс за Заины актерские способности не стыдно. Значит на следующий их проект можно возлагать надежды и ожидать, что они оправдаются. wink.gif

Идея с гнилозубым Ровером привлекает мну тем, что это будет следующий фильм после Космополиса, где Заин герой весь из себя с иголочки.

Мятный леденец написала: Вдруг я научусь смотреть на Роба без розовых очков?

Может нинада? 3d.gif
Это может оказаться неподъемным ударом для ТДО.
Мятный леденец
30 мая 2013, 11:29

neo-chem написала: И мне еще не совсем понятны жалобы на грядущие кактусы: В Космополисе Крон сделал красивого Роба. Плюс за Заины актерские способности не стыдно. Значит на следующий их проект можно возлагать надежды и ожидать, что они оправдаются.

Идея с гнилозубым Ровером привлекает мну тем, что это будет следующий фильм после Космополиса, где Заин герой весь из себя с иголочки.

Как раз на работу с Кроненбергом я и возлагаю свои главные надежды. Иначе было бы совсем грустно, если бы были только фильмы типа Ровера и Миссии. В Ровере он, на мой вкус, как-то уж слишком не "с иголочки". redface.gif

neo-chem написала: Может нинада?
Это может оказаться тяжелым ударом для ТДО.

Да лан, очки-то ведь у меня не наглухо розовые, а так, чуть-чуть розоватые. 3d.gif Насчет Робовых актерских способностей я не обольщаюсь, ценность его для меня не в этом. Привлекательность его как селебрити и как личности тоже спорная - мы многое ему прощаем по старой памяти только за то, что он такой Зайка. biggrin.gif
nadi
30 мая 2013, 21:03

irisik написала: Здесь  можно у Роба во дворе погулять.

"До чего дошел прогресс" ! Это ведь спутниковая съемка ! При увеличении такое четкое изображение, даже видно:

Мятный леденец написала: что он разводит кактусы!

Кактус породы Столетник, как бы провоцирует на мысли о судьбоносном столетнем персонаже tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»