Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Роберт Паттинсон - отделено для архива 24 апреля 2015, 11:31
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
nadi
8 сентября 2013, 00:38

neo-chem написала: И вообще хочу уже Ровер.

+1
Вдруг переплюнет Бреда Питта из "12 обезьян"(понимаю так, что непойми где это оно) wink.gif

А пока, Роберт знакомым задумчиво-внимательным взглядом с витрин РИВ ГОШа переключает тумблер в моей голове в режим тихого веселого сумасшествия. И шествую с таинственной улыбкой. И тайна почему так ... никто не знает . И я не знаю. smile4.gif
Elfo4ka
8 сентября 2013, 06:52
Доброго времени суток. Долго сидела молча в уголке и слушала ваши беседы с большим интересом, потому как сама не умею выражаться так культурно и в то же время остроумно. Но вот последняя фраза nadi просто на 100% совпала с моими ощущениями!

А пока, Роберт знакомым задумчиво-внимательным взглядом с витрин РИВ ГОШа переключает тумблер в моей голове в режим тихого веселого сумасшествия. И шествую с таинственной улыбкой. И тайна почему так ... никто не знает . И я не знаю.

И ведь действительно - не знаю...
MelyaOlnikova
8 сентября 2013, 09:01

Привет! Молодец, что вышла. smile4.gif Вливайся в наш тесный коллектив.
Elfo4ka
8 сентября 2013, 17:44
Большое спасибо за гостеприимство!
Расскажу свою историю болезни кратко. В принципе не сильно оригинальную.
Телевизор и интернет - не мое, раньше было...До того как в этом году посмотрела "Сумерки" случайно по телевизору, ни про это кино, ни про актера - Паттинсона ничего не знала. Но атмосфера фильма и этот "незнакомый" парень очаровали и решила посмотреть еще фильм с его участием. Почему-то первыми попались "Мелкие останки". Вот тут и сработал переключатель в голове, который по сей день вернуть в обратное положение не могу.
Была на многих сайтах, кроме этого и поняла, что такое сумашествие, пока не пришла сюда.
Немного почитав тред с первых страниц поняла что атмосфера тут очень культурная, и решила что здесь смогу найти ответ на свой вопрос. Как мать семейства "преклонных" лет, ни разу в жизни не фанатевшая ни по одному красавчику, с одного просмотра "поехала крышей" от молодого актера с довольно "оригинальной" внешностью. facepalm.gif
neo-chem
8 сентября 2013, 17:56

Elfo4ka написала: Как мать семейства "преклонных" лет, ни разу в жизни не фанатевшая ни по одному красавчику, с одного просмотра "поехала крышей" от молодого актера с довольно "оригинальной" внешностью.

Проходи, располагайся, мы тут годами ищем ответ на этот вопрос. wink.gif

Elfo4ka написала:  первыми попались "Мелкие останки". Вот тут и сработал переключатель в голове

Да, Мелкие останки чудесны.

Elfo4ka написала: по сей день вернуть в обратное положение не могу

А оно надо? 3d.gif
Удовольствие доставляет, и при этом ничего противозаконного и аморального.

Напротив дома РИВ ГОШ. Так что я тоже каждое утро и каждый вечер здороваюсь с Заей.
Elfo4ka
8 сентября 2013, 19:09
Спасибо за теплый прием и я согласна со всеми пунктами, neo-chem.
Но вот тут недавно старший сынок-семиклассник проходя мимо моего бука в очередной раз, вдруг сказал: "Мам, папа уже начал замечать твою "Кабачковую диету" ". redface.gif Шок! (а сынок-то неплохо знает английский, ну и ,наверное, как оказывается, тоже в теме, надо будет про девочек расспросить wink.gif )
И даже после этого ничего не изменилось в моем отношении к вопросу Зае (очень подходит это слово!) Шок в n-ой степени!
И ведь как точно подметил - именно моно-диета! biggrin.gif
neo-chem
9 сентября 2013, 09:58

Elfo4ka написала: "Мам, папа уже начал замечать твою "Кабачковую диету"

3d.gif 3d.gif 3d.gif
В Пустынной королеве вместо Уотс будет Кидман. А вот будет ли там Зая - не понятно.

У расширенной версии Диора 6 млн просмотров.

Под каким кустом Зая скрываеццо?
Вечный нытик
9 сентября 2013, 10:56
Пока приписан к Королеве. Твердого -"не будет" не говорят.
Пойду Диор смотреть. facepalm.gif

-"Мам, папа уже начал замечать твою "Кабачковую диету"-

Тщательней прятаться надо. В женщине должна быть какая -то загадка. Почему не эта.. 3d.gif
Elfo4ka
10 сентября 2013, 05:14

Вечный нытик написала:
Тщательней прятаться надо. В женщине должна быть какая -то загадка. Почему не эта.. 3d.gif

Обоими руками "за". Поэтому загадок на себя нацепила кучу. facepalm.gif
А эта - одна из самых волшебных, ну немного бдительность утратила я. coquet.gif

Не могу не написать(хоть и много слов получится): с Диором у меня вообще "абзац". Рекламка эта чудесная часто мелькает. Мистика в том, что Dior Homme я мужу в начале года без всякой задней мысли (тогда еще понятия не имела кто такой Паттинсон и что он рекламировать будет сей шедевр) подарила на День рождения. 3d.gif Ну да, просто аромат понравился... Оказывается еще и так можно "проколоться"?!
Вечный нытик
10 сентября 2013, 09:13

Elfo4ka написала: Не могу не написать(хоть и много слов получится): с Диором у меня вообще "абзац". Рекламка эта чудесная часто мелькает. Мистика в том, что Dior Homme я мужу в начале года без всякой задней мысли (тогда еще понятия не имела кто такой Паттинсон и что он рекламировать будет сей шедевр) подарила на День рождения.  Ну да, просто аромат понравился... Оказывается еще и так можно "проколоться"?!

Это судьба. biggrin.gif

Реклама конечно воплощение всех наших мечт. redface.gif
Решил пожалеть нас , перед Ровером.
ул
10 сентября 2013, 14:52

irisik написала: Хорошо, что Эдвард по школьному коридору не в сапогах удаляется. 

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Twincy
10 сентября 2013, 14:57

Elfo4ka написала: "Кабачковую диету"

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Привет.
Удивительно видеть новые лица сейчас. Уже вроде и страсти все отбушевали по "Сумеркам".
Рекламу видела пару раз, причем раз с мужем, и он не переминул ввернуть- этот же- главный по вампирам. (Для него- главный потому, что вообще далек от вампирской темы).
Потому с мужем ролик стараюсь не смотреть, мало ли чего узреет в моей физиономии при просмотре. tongue.gif однако смотреть приятно. Картинка красивая, хотя тема ванны... не знаю, надо ли было? tongue.gif
Пуп земли
10 сентября 2013, 22:57

Twincy написала: Удивительно видеть новые лица сейчас. Уже вроде и страсти все отбушевали по "Сумеркам".

Тоже удивляюсь smile.gif .

Вижу лицо Роба в центре везде. К выражению лица уже привыкла, каждый раз радуюсь, как родному biggrin.gif .
nadi
11 сентября 2013, 01:25

Elfo4ka написала: интернет - не мое, раньше было...До того как в этом году посмотрела "Сумерки"

Все-таки есть польза от "Сумерек" !
И с Паттинсоном легче всего с них(точнее с него, первого фильма саги) знакомиться, т.к. самый известный и очень атмосферный.
user posted image user posted image

А потом интеллектуальные фильмы... smile4.gif :

Elfo4ka написала:  попались "Мелкие останки". Вот тут и сработал переключатель

Вот так и инфицируются этим британско-голливудским вирусом .
user posted image

Короче, добро пожаловать в тему Сумерки wink.gif А куда еще ?
nadi
11 сентября 2013, 01:57

neo-chem написала: Под каким кустом Зая скрываеццо?

Он же выдал нам короткометражку. А она еще рекорда по просмотрам не побила. mad.gif Зая ждет... wink.gif
Если честно, и я ей просмотров не прибавляю. Любуюсь в разобранном на гифки виде.

Неужели никто не предлагает маньяка сыграть ?!
Elfo4ka
11 сентября 2013, 07:01

Twincy написала:
3d.gif  3d.gif  3d.gif
Привет.
Удивительно видеть новые лица сейчас. Уже вроде и страсти все отбушевали по "Сумеркам".

Привет!
Я понимаю что немного абсурдно, но я ж "Сумерки" только этой весной первый раз посмотрела smile.gif Для меня сейчас самый "шквал", волной накрыло и всплывать не хочется. biggrin.gif
Elfo4ka
11 сентября 2013, 07:30

nadi написала:
Все-таки есть польза от "Сумерек" !

Для меня эта польза более чем очевидна - почитав тред, я теперь смотрю фильмы на английском - это просто чудо какое-то! Я даже предположить не могла как носители "великого и могучего" иногда могут испортить английский оригинал.
И все началось с "Сумерек" и прочитанных мною ваших сообщений, девушки.

Вот так и инфицируются этим британско-голливудским вирусом .

Точно! ВИРУС! Я даже думаю перед показом фильмом с участием актера Паттинсона нужно предупреждать о большой вероятности заражения и возможных тяжелых формах заболевания. ( Таких, как у меня, например. ) biggrin.gif До "заражения" я была способна лишь потешаться над подругами, "фанатевшими" от актеров и певцов. facepalm.gif А теперь...

Короче, добро пожаловать в тему Сумерки   wink.gif  А куда еще ?

Спасибо, и думаю я уже по уши "в теме" 3d.gif
MelyaOlnikova
11 сентября 2013, 18:42
Обленились! Красоту никто не носит! Буду сама себе красиво делать. tongue.gif smile4.gif

user posted image

user posted image

MelyaOlnikova
11 сентября 2013, 18:52
user posted image
obm.gif

user posted image

user posted image
Мятный леденец
11 сентября 2013, 20:05
Вот вроде неплохие получились ролики у Диора, и Роб там красивый, и девушку он хорошо лапает, и вообще, все стильненько так. И вроде мне все нравится. Но чего-то не хватает. Не вштыривает и не удовлетворяет. redface.gif

Пуп земли написала: К выражению лица уже привыкла, каждый раз радуюсь, как родному

ТБД. Сперва ужасно разочаровалась, что для рекламы выбрали такую фотку, а теперь привыкла и местами даже нравится. biggrin.gif
В общем, та же фигня, что с Новолунием.
neo-chem
11 сентября 2013, 20:05

MelyaOlnikova написала:

Спасибо, дорогая!
Заходишь сюда - лепота!
Вечный нытик
11 сентября 2013, 20:06
Какой он все таки красивый. redface.gif
Руки такие подкаченные. Фото с океаном очень понравилось.
nadi
12 сентября 2013, 01:30
Познакомилась через ЗС с "50 оттенками серого" в кратком изложении. Конечно зря, в черно-белом Диоровском ролике теперь оттенки серого мерещатся. facepalm.gif
nadi
12 сентября 2013, 01:31
Пианист smile4.gif
user posted image
nadi
12 сентября 2013, 01:41
user posted image
...летающие диски ловил бы не плохо...
Вечный нытик
12 сентября 2013, 09:22

nadi написала: Пианист 

Вах. redface.gif Хищник.
neo-chem
12 сентября 2013, 09:54

nadi написала: Пианист

Здорово!
Хотя захват "за шею" мог бы как-нить разнообразить. wink.gif
Elfo4ka
12 сентября 2013, 10:24

nadi написала:
...летающие диски ловил бы не плохо...

Вот интересно было бы на мимику этого "ловца дисков" посмотреть в тот момент, думаю не совсем "стандартное" выражение было. biggrin.gif

Хищник удался (вот не дают из "образа" выйти!). Перепонки между пальчиками видно.
Мятный леденец
12 сентября 2013, 13:37

neo-chem написала: Хотя захват "за шею" мог бы как-нить разнообразить.

Не придирайся. biggrin.gif Я уже на все согласная, лишь бы не гнилые зубы. redface.gif

Сегодня наведалась в местный Рив Гош... До нашей деревни реклама с Робом не доехала, кривошеей красоты на нас не хватило. frown.gif 3d.gif
neo-chem
12 сентября 2013, 13:47

Мятный леденец написала: Я уже на все согласная, лишь бы не гнилые зубы.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Показывала подруге ролик с интервью Заи про эту рекламу. Так к ней ю-тьб привентил саму рекламу. biggrin.gif
Мятный леденец
12 сентября 2013, 13:51

neo-chem написала:

Вот тебе смешно, а я никак не могу развидеть эти гнилые зубы. Они уже навечно выжжены у мну на сетчатке и в мозгу. mad.gif 3d.gif
neo-chem
14 сентября 2013, 15:35
В октябрьском Элле интервью с Заей. (Журнал (сет из двух) купила, потому что к нему прикладывался пробник туши Кларанс Би Лонг). Детка пролистала и нашла интервью. smile.gif
Теперича читать буду.

Кстати, в октябрьском Мари Клер пробники туши Шанель Волюмайзер(и большой, и маленький формат журнала, сдвоенный сет). Пока писала, детка нашла его (интервью) и в Мари Клере. biggrin.gif

Все это не снимает основного вопроса: А хде сам Зая? Его с конца августа не видно - не слышно.

Мятный леденец написала: Вот тебе смешно, а я никак не могу развидеть эти гнилые зубы.

Ты можешь на них не смотреть. А смотреть, например, на лишаи и ссадины. redface.gif biggrin.gif
neo-chem
14 сентября 2013, 20:51
Принесла прекрасноЭ...
(пока прочитан только Элле) начиная с
"Уже после съемок в первой части трилогии..."
И заканчивая финальной фразой "Неужели хрупкий, трогательный и сексуальный Паттинсон, кумир тинейджеров, наконец-то стало мужчиной?"
facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Второй опус на ночь читать не буду.
Мятный леденец
15 сентября 2013, 00:20

neo-chem написала: В октябрьском Элле интервью с Заей.

neo-chem написала: Пока писала, детка нашла его (интервью) и в Мари Клере. 

Одно и то же интервью или разные? biggrin.gif

neo-chem написала: Ты можешь на них не смотреть. А смотреть, например, на лишаи и ссадины.

Не, на них я тоже смотреть не буду, а то боюсь ослепнуть от такой красоты неземной. 3d.gif Мне бы как-нибудь скромненько, по старинке - шухера немножко, реснички, пальчики, я же многого не прошу. redface.gif 3d.gif

neo-chem написала: И заканчивая финальной фразой "Неужели хрупкий, трогательный и сексуальный Паттинсон, кумир тинейджеров, наконец-то стало мужчиной?"

haha.gif
Этот "хрупкий, трогательный и сексуальный Паттинсон"© уже который год из кожи вон лезет, во всяких дурацких Космополисах и Роверах снимается, чтобы доказать миру, что он таки мужЫк, а российские глянцевые журналы все никак не признают его таковым. 3d.gif
nadi
15 сентября 2013, 01:12

neo-chem написала:  сексуальный Паттинсон, кумир тинейджеров,

user posted image
nadi
15 сентября 2013, 01:15
хрупкий wink.gif
nadi
15 сентября 2013, 01:17
.
Elfo4ka
15 сентября 2013, 09:34

neo-chem написала:
И заканчивая финальной фразой "Неужели хрупкий, трогательный и сексуальный Паттинсон, кумир тинейджеров, наконец-то стало мужчиной.

Вот даже не уточняя место опечатки "по Фрейду", хочу сказать, что ,например, ДиКаприо у меня даже после всех его последующий успешных ролей и располневшей и (да простят меня его поклонники) злой мордашки, ассоциируется исключительно с "хрупким и нахальным мальчиком" из "Титаника". Я понимаю что это из-за моей "потрясающей" любви к кино, но тем не менее, наверно, я не одна такая "киноманка". Думаю, что у подобных мне "образ хрупкого, трогательного и сексуального Паттинсона" (хрупкость под вопросом у меня smile.gif ) окончательно может развеяться исключительно после роли, равной "Сумеркам" по всеобщей шумихе и популярности (фильма, который посмотрят даже такие как я). Это грустно все, так как маловероятно, ИМХО, конечно.
Маловероятно скорее всего потому, что поклонницы поклонники Заи, вышедшие из подросткового возраста, вряд ли смогут составить конкуренцию новому поколению подростков с их новыми кумирами. Даже если первых окажется намного больше чем вторых, энергию подросткового энтузиазма сложно превзойти.
neo-chem
15 сентября 2013, 09:50

Мятный леденец написала: Одно и то же интервью или разные?

Разные. В Мари Клер креативу (на быглый взгляд) исчо больше. 3d.gif

Полувий - это врожденное, а не от попоек приобретенное.

Elfo4ka написала: опечатки "по Фрейду"

facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Elfo4ka написала: энергию подросткового энтузиазма сложно превзойти.

Этточно. Вспоминает "Космополис" - самый ожидаемый поростками фильм. redface.gif biggrin.gif
Elfo4ka
15 сентября 2013, 09:52

Фотка - отпад!
Мятный леденец
15 сентября 2013, 13:26

Elfo4ka написала: поклонницы поклонники Заи, вышедшие из подросткового возраста, вряд ли смогут составить конкуренцию новому поколению подростков с их новыми кумирами

А этого уже и не требуется. Кумир подростков - продукт скоропортящийся и одноразовый, Роб эту функцию уже исполнил, причем исполнил так, что это до сих пор всем аукается. biggrin.gif

neo-chem написала: Вспоминает "Космополис" - самый ожидаемый поростками фильм.

3d.gif
Заодно давайте вспомним, сколько раз каждая из нас проголосила на МТВишном сайте. 3d.gif
MelyaOlnikova
15 сентября 2013, 14:24
Весь день из телека Заина реклама показывается. Ощущения наиприятнейшие! Я от удовольствия млею.
Отчего так, интересно, проняло именно из телевизора? insane.gif
nadi
15 сентября 2013, 17:19
Где-то прочитала, что на 3 года с Диором расписался... 3 года (!) будет смотреть на нас со стен, витрин, экранов..?.. на кого-то каждый день... Конечно не франшиза, но определенную аудиторию зацепит крепко. Стратег smile4.gif
user posted image

user posted image
nadi
15 сентября 2013, 17:21

user posted image
nadi
15 сентября 2013, 17:22
user posted image
Мятный леденец
16 сентября 2013, 20:11

neo-chem написала: В октябрьском Элле интервью с Заей.

Тоже купила журнал. Щас накрашу тушью ресницы и прочитаю интервью. Буду красивая и умная. lady.gif 3d.gif
neo-chem
16 сентября 2013, 20:47

MelyaOlnikova написала: Отчего так, интересно, проняло именно из телевизора?

Потому что когда из компа - мы к этому привыкли. А тут наше сокровище в открытую блестит.

nadi написала: 3 года (!) будет смотреть на нас со стен, витрин, экранов

В моем Рив-гоше уже поменяли витрину. mad.gif

Мятный леденец написала: Щас накрашу тушью ресницы и прочитаю интервью.

Интервью в Мари Клере дочитать не шмогла. Моя ТДО этого не вынесла. Пробник туши там больше.
Мятный леденец
17 сентября 2013, 13:53
Тем временем, сайты парфюмерных магазинов единодушно украсились унылой рожей прекрасным ликом Заи. 3d.gif
user posted image

user posted image

user posted image
nadi
17 сентября 2013, 23:36

neo-chem написала: В моем Рив-гоше уже поменяли витрину.

Мятный леденец написала: реклама с Робом не доехала, кривошеей красоты на нас не хватило.

Похоже в Ижевск повезли... Мятный леденец, ты нам доложи, как красота доехала. wink.gif
user posted image
MelyaOlnikova
18 сентября 2013, 12:43
user posted image

Разоткровенничался: У меня нет шести кубиков пресса, и я ненавижу ходить в спортзал. И так было всю мою жизнь. Я никогда не стремлюсь снять футболку и продемонстрировать свое тело. Я лучше пойду и напьюсь.
3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»