Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Роберт Паттинсон - отделено для архива 24 апреля 2015, 11:31
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Вечный нытик
18 сентября 2013, 14:20
Ну это значительно легче,чем спортзал. Кто ж спорит. biggrin.gif
Ну по моему он лукавит. Такие руки,торс-старается. redface.gif
nadi
18 сентября 2013, 19:11
smile4.gif
user posted image
nadi
18 сентября 2013, 19:22
beer.gif
user posted image user posted image

nadi
19 сентября 2013, 19:16
user posted image
nadi
21 сентября 2013, 20:15
Опустел профилакторий...
user posted image

Elfo4ka
21 сентября 2013, 21:52
Некоторые просто "ушли в себя" (Тихо шепчет) coquet.gif

Вечный нытик написала: Ну это значительно легче,чем спортзал. Кто ж спорит. biggrin.gif
Ну по моему он лукавит. Такие руки,торс-старается. redface.gif

Так поди заставили для съемок . Вспомнить только какой он был после подготовки к "Рассветам". Я глядя на то интервью просто испугалась - до чего парня замордовали - сам на себя не похож. mad.gif (Хотя пора конечно уже и самому начинать форму поддерживать - уже не 20 и даже не 25)
Интересно все же кто такой остроумный - сам Зая или его агенты? Ведь реклама у Диора - такой офигительно умный ход, ИМХО. И в девчачьем кино не снялся формально и "девочки" всех возрастов посмотрели и "в отпаде". redface.gif
И не совсем мне понятно почему многие киноактеры так стремятся уйти от "девчачьих" фильмов? Ведь по статистике самые активные и многочисленные потребители практически во всех областях жизни - "девочки" от 20 до 50 (или близко к тому)
MelyaOlnikova
21 сентября 2013, 22:08

Здеся мы все. Незримо.. smile4.gif
neo-chem
22 сентября 2013, 09:04
У ролика Диора 7,7 млн просмотров.
Все-таки хочу енту книжку или непонятно что про тыщу жизней.
nadi
22 сентября 2013, 11:43

Elfo4ka написала: Некоторые просто "ушли в себя"
user posted image

MelyaOlnikova написала: Здеся мы все.
user posted image

neo-chem написала: Все-таки хочу енту книжку
user posted image
Так поняла,что это фотоальбом smile4.gif
Elfo4ka
22 сентября 2013, 11:58

Тоже хочу книжку, а это наверное доставка coquet.gif (там, правда, кассета была, насколько я помню). Только вот как потом мужу эту покупку объяснить facepalm.gif

Я даже в нашем местном L`Etoile попыталась рекламку маленького формата купить попросить. Ведь заказывают же они для прилавков. На меня так девочка посмотрела,что я сразу поняла - лечиться мне долго и интенсивно 3d.gif Сильно надеюсь что она "не в теме".
nadi
22 сентября 2013, 11:59
Кстати, не на этот ли фильм был Паттинсон подписан, но боялись, что староват для роли становится ? В результате заменили Джилленхолом look.gif
user posted image
nadi
22 сентября 2013, 12:08

Elfo4ka написала: Я даже в нашем местном L`Etoile

А аромат из прозрачного флакончика понравился ?
Не знаю, не читала, что должен "говорить" этот парфюм, но я "услышала" запах бисквита и очень приличной кондитерской. smile4.gif Dior HOME, а не HOMME wink.gif
nadi
22 сентября 2013, 12:11

Elfo4ka написала: Только вот как потом мужу эту покупку объяснить

Подарили подруги про пианиста какого-то...smile4.gif
user posted image
Мятный леденец
22 сентября 2013, 13:20

Elfo4ka написала: И не совсем мне понятно почему многие киноактеры так стремятся уйти от "девчачьих" фильмов? Ведь по статистике самые активные и многочисленные потребители практически во всех областях жизни - "девочки" от 20 до 50 (или близко к тому)

Девчачьи фильмы не возят на фестивали и за них не дают Оскары и Глобусы. И критики про них редко доброе слово скажут. А у Роба особо тяжелый случай, ему Сумерки еще много лет припоминать будут.
Хотя ИМХО не сыграй Роб Эдика, не было бы у него сейчас ни Канн, ни Кроненберга, ни Диора.

neo-chem написала: Все-таки хочу енту книжку или непонятно что про тыщу жизней.

Если купишь, расскажешь, что там. Вдруг мне тоже надо будет. biggrin.gif

nadi написала: Кстати, не на этот ли фильм был Паттинсон подписан, но боялись, что староват для роли становится ?

Нет. Тот проект назывался The Unbound Captives и сюжет у него был совсем другой.
neo-chem
22 сентября 2013, 13:34

Мятный леденец написала: Хотя ИМХО не сыграй Роб Эдика, не было бы у него сейчас ни Канн, ни Кроненберга, ни Диора.

И такого сильного всплеска к Сумеркам в частности, и деффачковым фильмам вообще тоже.
А самое главное, все мы здесь бы не собрались. Вот это было бы бооольшой потерей. разглядывает билеты в Питер. 3d.gif

Мятный леденец написала:  А у Роба особо тяжелый случай, ему Сумерки еще много лет припоминать будут.

Зато такой резонанс был только у него, и у Титаника. Нет, не видать Зае Оскара. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

nadi написала: Так поняла,что это фотоальбом

Исчо лучше. Люблю книжки с картинками. tongue.gif

Мятный леденец написала: Вдруг мне тоже надо будет.

Думаю, ближе к выходу добавят информации. Хочется альбома с красивым Заей. В ролике много красивых ракурсов. *погрузилась в мечты*
Очень хорошо сняли бегущего Заю - косолапок почти не видно.
Мятный леденец
22 сентября 2013, 13:54

neo-chem написала: И такого сильного всплеска к Сумеркам в частности, и деффачковым фильмам вообще тоже.

А результат этого всплеска - 50 оттенков серого. facepalm.gif 3d.gif

neo-chem написала: А самое главное, все мы здесь бы не собрались. Вот это было бы бооольшой потерей

Вообще только ради этого и стоило снять Сумерки. biggrin.gif

neo-chem написала: Зато такой резонанс был только у него, и у Титаника. Нет, не видать Зае Оскара.

Если у Заи будет столько же хороших ролей как у Лео, я прощу ему отсутствие Оскара. 3d.gif
neo-chem
22 сентября 2013, 14:05

Мятный леденец написала: А результат этого всплеска - 50 оттенков серого.

Если бы только они.
Уже штук пять фанфиков издали как книжки.
Вот не сходила я на Город костей, а они его дальше снимать не собираются. mad.gif

Мятный леденец написала: Если у Заи будет столько же хороших ролей как у Лео, я прощу ему отсутствие Оскара.

Ээээ...
Он еще может жениться на Кейт Уинслет не помню как зовут из Голодных игр.
Мятный леденец
22 сентября 2013, 14:23

neo-chem написала: Если бы только они.Уже штук пять фанфиков издали как книжки.

Я только про Оттенки и Что-то-там-про-Габриеля знаю. А что еще издали?
А то мну прочитала недавно одну книжку, так меня все время терзали смутные сомнения, что это тоже бывший фанфик. redface.gif

neo-chem написала: Вот не сходила я на Город костей, а они его дальше снимать не собираются.

Это у ДКБ карма плохая. У него один сериал "Камелот" уже закрыли, а теперь он целую франшизу грохнул. 3d.gif

neo-chem написала: Он еще может жениться на Кейт Уинслет не помню как зовут из Голодных игр.

Дженнифер Лоуренс.
Согласна, пусть Роб на ней женится. 3d.gif Или, наоборот, Лео женится на Лоуренс, а Роб - на Уинслет. В любом случае хорошо получится. 3d.gif
neo-chem
22 сентября 2013, 14:34

Мятный леденец написала: А то мну прочитала недавно одну книжку, так меня все время терзали смутные сомнения, что это тоже бывший фанфик.

Вряд ли эту - их там три. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Эту прочитала как фанфик- страданий много, хэппи энд в наличии.
Судя по количеству удаленных со всех ресурсов фанфов - их многа-многа больше.

Мятный леденец написала: Роб - на Уинслет.

Зачем ему трое детей от трех мужей?
Лоуренс не Лукас проходит по Лениным стандартам моделей. 3d.gif
(У меня подруга после Гетсби ушиблась об Леню. Я теперь почти все про него знаю.)
Мятный леденец
22 сентября 2013, 14:56

neo-chem написала: Вряд ли эту - их там три.     
Эту прочитала как фанфик- страданий много, хэппи энд в наличии.

Не, не эти. biggrin.gif Сюжеты у них, конечно, трындец. facepalm.gif
Я читала вот это. Авторша раньше написанием фанфиков баловалась, и в этой книжке сумеречные уши тоже торчат отовсюду. 3d.gif

neo-chem написала: Зачем ему трое детей от трех мужей?

Уже трое? Я только про двух знала. redface.gif 3d.gif

neo-chem написала: Лоуренс не Лукас проходит по Лениным стандартам моделей.

Значит, оставляем первоначальный вариант. ok.gif
Осталось ознакомить с нашим планом Роба и Леню. 3d.gif

neo-chem написала: (У меня подруга после Гетсби ушиблась об Леню. Я теперь почти все про него знаю.)

Это она тебе так мстит за твою ударенность об Роба? 3d.gif
irisik
22 сентября 2013, 15:07

Мятный леденец написала: Согласна, пусть Роб на ней женится.  Или, наоборот, Лео женится на Лоуренс, а Роб - на Уинслет. В любом случае хорошо получится.

Пусть лучше Роб женится на Лео. Или, наоборот, Лео на Робе. 3d.gif
Всем хорошо будет, особенно нам. smile4.gif
irisik
22 сентября 2013, 15:14

neo-chem написала: Эту прочитала как фанфик- страданий много, хэппи энд в наличии.

Я ее начала читать, как фанфик, а потом ее удалили, так и не узнала, чем закончилось. Мне казалось, там хэ невозможен, в принципе, потому что    Спойлер!
у ГГ- тяжелое наследственное психическое заболевание, которое не лечится. Неужели, излечился? facepalm.gif 3d.gif
Мятный леденец
22 сентября 2013, 15:21

irisik написала: Пусть лучше Роб женится на Лео. Или, наоборот, Лео на Робе. 

Это было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой. 3d.gif

irisik написала: Мне казалось, там хэ невозможен, в принципе, потому что    Спойлер!

facepalm.gif 3d.gif
Почитать штоле? 3d.gif
neo-chem
22 сентября 2013, 15:22

Мятный леденец написала: Я читала вот это.

Надо найти исходный фанфик.

Мятный леденец написала: Я только про двух знала.

Третий на подходе (ребенок).

Мятный леденец написала: Это она тебе так мстит за твою ударенность об Роба?

Нет, за то что инициировала поход на Гетсби.
Вообще-то приятно смотреть на всегда довольного и идиёццки улыбающегося человека. 3d.gif

irisik написала: Пусть лучше Роб женится на лео. Или, наоборот, Лео на Робе. 
Всем хорошо будет, особенно нам. 

ok.gif
neo-chem
22 сентября 2013, 15:24

irisik написала: Спойлер!

Нет, но все смирились и нашли гармонию и щязтье.

Мятный леденец написала: Почитать штоле?

Файл у мну есть. tongue.gif
irisik
22 сентября 2013, 15:27

neo-chem написала: Нет, но все смирились и нашли гармонию и щязтье.

Что и Ренэсми получилась?

neo-chem написала: Файл у мну есть

Поделись, пожалуйста. smile4.gif
А то я в ожидании новой главы Semper Fi уже извелася фся. 3d.gif
neo-chem
22 сентября 2013, 15:29

irisik написала: Что и Ренэсми получилась?

ТТТ

irisik написала: А то я в ожидании новой главы Semper Fi уже извелася фся.

Надо посмотреть. Что-то синопсис мну не впечатлил первоначально.
Мятный леденец
22 сентября 2013, 15:32

neo-chem написала: Файл у мну есть

Я ужО сама нашла. biggrin.gif
nadi
22 сентября 2013, 16:25

Мятный леденец написала: Хотя ИМХО не сыграй Роб Эдика, не было бы у него сейчас ни Канн, ни Кроненберга, ни Диора.

А вот не известно. До Сумерек у него был фестивальный фильм : ссылка (в Страсбурге даже лучшим актером признали!) и режиссер(оскаровский номинант) был : ссылка. Может как раз из-за Сумерек Актера чуть не потеряли. Или потеряли...
Уже кто-то, с Робом работавший, сказал, что он больше музыкант,чем актер.
user posted image

neo-chem написала: А самое главное, все мы здесь бы не собрались.

neo-chem написала: Зато такой резонанс был только у него, и у Титаника.

Вот ДА ! smile4.gif
nadi
22 сентября 2013, 16:51

Мятный леденец написала: Нет. Тот проект назывался The Unbound Captives и сюжет у него был совсем другой.

Посмотрела. Да. Разные. Правда везде украденные дети и слово"пленники" в названии. Запуталась smile4.gif
user posted image
Мятный леденец
22 сентября 2013, 16:51

nadi написала: А вот не известно. До Сумерек у него был фестивальный фильм : ссылка (в Страсбурге даже лучшим актером признали!) и режиссер(оскаровский номинант) был

Ты серьезно? facepalm.gif Призы мелких фестивалей и режиссеры-номинанты - это совершенно не показатель качества, таланта или уровня, они есть в резюме у каждого первого актера. И ИМХО каждый из них, не задумываясь, променял бы их на такой же шанс, какой выпал Робу. Огромная доля его нынешнего успеха заключается в том, что когда-то он оказался в нужном месте в нужное время.

nadi написала:  Может как раз из-за Сумерек Актера чуть не потеряли.

А кто тут Актер? redface.gif
nadi
22 сентября 2013, 16:56

Мятный леденец написала: И ИМХО каждый из них, не задумываясь, променял бы их на такой же шанс, какой выпал Робу

Согласна.

Мятный леденец написала: А кто тут Актер?

Потеряли? redface.gif smile4.gif
Elfo4ka
22 сентября 2013, 18:57

nadi написала:
А аромат из прозрачного флакончика понравился ?
Не знаю, не читала, что должен "говорить" этот парфюм, но я "услышала" запах бисквита и очень приличной кондитерской. smile4.gif Dior HOME, а не HOMME wink.gif

Он мне понравился раньше Заи coquet.gif
Elfo4ka
22 сентября 2013, 19:09

Мятный леденец написала:
Девчачьи фильмы не возят на фестивали и за них не дают Оскары и Глобусы. И критики про них редко доброе слово скажут. А у Роба особо тяжелый случай, ему Сумерки еще много лет припоминать будут.
Хотя ИМХО не сыграй Роб Эдика, не было бы у него сейчас ни Канн, ни Кроненберга, ни Диора.

Думаю это скорей всего так.

И тогда тем более насчет Оскаров И Глобусов... Неужели они желаннее и милее чем любовь зрителей, популярность (и за счет них ...как сказать-то правильно ...влиятельность) и в конце-концов деньги??? Я конечно совсем не разбираюсь в кино (и смотрю редко), и наверное поэтому фильмы удостоенные Оскаровских наград мне по большей части не очень нравятся. facepalm.gif smile.gif
Elfo4ka
22 сентября 2013, 19:29

Мятный леденец написала:
А кто тут Актер?  redface.gif

Вау! obm.gif А Роберт Паттинсон тут кто?! redface.gif

nadi написала:
Подарили подруги про пианиста какого-то...smile4.gif
user posted image

uhaha.gif
Мятный леденец
22 сентября 2013, 19:33

Elfo4ka написала: И тогда тем более насчет Оскаров И Глобусов... Неужели они желаннее и милее чем любовь зрителей, популярность (и за счет них ...как сказать-то правильно ...влиятельность) и в конце-концов деньги???

Мне кажется, что главная трудность в профессии голливудского актера - найти такой баланс ролей в своей карьере, чтобы в ней были и розовые сопли (чтобы девочки любили), и блокбастеры (чтобы много денег платили), и серьезное кино (чтобы на Оскар номинировали), и непонятный арт-хаус (чтобы на кинофестивалях награды получать), и фигня какая-нибудь (потому что без фигни никогда не обходится). biggrin.gif А Роба сейчас из крайности в крайность кидает.

Elfo4ka написала: А Роберт Паттинсон тут кто?!

Он-то, конечно, актер. Но, при всем к нему уважении, не Актер же. redface.gif
nadi
22 сентября 2013, 19:52

Мятный леденец написала: Он-то, конечно, актер. Но, при всем к нему уважении, не Актер же.

Не придирайся к буквам dont.gif smile4.gif
nadi
22 сентября 2013, 19:55
Это кто?
user posted image
Завелись грызуны ? wink.gif
Вечный нытик
22 сентября 2013, 20:16

nadi написала: Это кто?

Будет знать, как почем зря говорить,что главное событие в его жизни - это рождение сына. А потом добавлять- Это шутка,у меня нет детей.
Ага Щас. biggrin.gif
Теперь ему столько детей нарисуют ,никаких денег не хватит.
Elfo4ka
23 сентября 2013, 07:08

Мятный леденец написала:
Мне кажется, что главная трудность в профессии голливудского актера - найти такой баланс ролей в своей карьере, чтобы в ней были и розовые сопли (чтобы девочки любили), и блокбастеры (чтобы много денег платили), и серьезное кино (чтобы на Оскар номинировали), и непонятный арт-хаус (чтобы на кинофестивалях награды получать), и фигня какая-нибудь (потому что без фигни никогда не обходится).  biggrin.gif А Роба сейчас из крайности в крайность кидает.

Если посмотреть со стороны - ему не хватает только блокбастера (точной ассоциации с этим термином я не имею - пусть "Ровер" с гнилыми зубами станет блокбастером, что ли 3d.gif ) и какой нибудь статуэтки - ну пусть за "Карты к звездам" дадут ему уже в Каннах - золотую "Веточку" или зверушку эту - "Льва", что там дают точно не знаю, если ему так хочется. И все - остального хватает полный баланс! 3d.gif
А если серьезно - для всех мил не будешь,ИМХО, хотя Роб и старается до потери пульса.

Какой сногсшибательный миленький фотошоп (фотошоп?)! facepalm.gif
Старушк@Веселушка
23 сентября 2013, 09:41

Утибоземой! Какая прЭлесть! biggrin.gif
nadi
23 сентября 2013, 19:39
Капюшончик, очки, ножки, ШОРТЫ smile4.gif
user posted image
Прижали к теплой стенке smile4.gif
neo-chem
23 сентября 2013, 20:37

nadi написала: Капюшончик, очки, ножки, ШОРТЫ

Красатулька!
Мятный леденец
24 сентября 2013, 11:12

УжОс какой! redface.gif

neo-chem написала: Красатулька!

Ага. inlove.gif Только очень недовольная красатулька. Как вот этот смайлик mad.gif . 3d.gif
MelyaOlnikova
24 сентября 2013, 13:24

Мятный леденец написала:

Ага. inlove.gif Только очень недовольная красатулька. Как вот этот смайлик  mad.gif . 3d.gif

Выглядит так, будто на дело пошел, а его застукали, будешь тут недовольным. 3d.gif
nadi
24 сентября 2013, 14:40

Мятный леденец написала: УжОс какой!

Ой, что тебе показывают? redface.gif Там вроде приличный ФШ был.

На всякий случай компенсация smile4.gif
user posted image
Зубы белые wink.gif
nadi
24 сентября 2013, 14:46
facepalm.gif Прости. Ты ж любишь с шухером и бритого smile4.gif
user posted image
Мятный леденец
24 сентября 2013, 17:22

nadi написала:
Ой, что тебе показывают? redface.gif Там вроде приличный ФШ был.

ФШ приличный, а содержание - ужОс. redface.gif
irisik
24 сентября 2013, 18:56

Мятный леденец написала: ФШ приличный, а содержание - ужОс.

Развидеть навсегда! abuse.gif
nadi
24 сентября 2013, 20:11

Мятный леденец написала: ФШ приличный, а содержание - ужОс.

Вот ФШ пожестче. Без гитары, почти без детей, Роб почти голый и его в два раза больше 3d.gif
   Спойлер!
user posted image

и еще: wink.gif

Роберт Паттинсон тренируется с неизвестной девушкой и отвозит ее домой

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»