Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Роберт Паттинсон - отделено для архива 24 апреля 2015, 11:31
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
nadi
3 октября 2013, 14:10
Новую страницу начнем красиво.
user posted image
user posted image
Мятный леденец
3 октября 2013, 15:38

nadi написала: Почему-то про Мятный леденец вспомнила

Я даже боюсь спрашивать, кто из присутствующих на этой гифке заставил вспомнить про меня. redface.gif 3d.gif

nadi написала: Новую страницу начнем красиво.

Увлеченно беседующие друг с другом Эдики убили. haha.gif
Приятно поговорить с понимающим собеседником. 3d.gif
nadi
3 октября 2013, 21:43

Мятный леденец написала: Я даже боюсь спрашивать, кто из присутствующих на этой гифке заставил вспомнить про меня.

Не бойся, это покрашенные зубы. Не желтые, правда. smile4.gif

user posted image
nadi
3 октября 2013, 21:45
Измерение взглядом
user posted image

user posted image
Elfo4ka
3 октября 2013, 23:30

nadi написала: Почему-то про Мятный леденец вспомнила wink.gif

Шок! bigeyes2.gif Срочно "развидеть"© хочется!
Эдики великолепны, но шок не прошел. facepalm.gif
Так хочется увидеть новый фильм с Робом, как же "договориться" на время просмотра "Ровера" со своей ТДО?! look.gif
neo-chem
4 октября 2013, 08:20

Elfo4ka написала: как же "договориться" на время просмотра "Ровера" со своей ТДО

далана...
Если мы под штукатуркой Заю разглядели, то и гнилые зубы труфанатам нам не помешают. 3d.gif
MelyaOlnikova
4 октября 2013, 08:54

neo-chem написала:
далана...
Если мы под штукатуркой Заю разглядели, то и гнилые зубы труфанатам нам не помешают.  3d.gif

Накройняк Сумерками залечим ТДО, чай не в первой wink.gif biggrin.gif .
Вечный нытик
4 октября 2013, 09:14

MelyaOlnikova написала: Накройняк Сумерками залечим ТДО, чай не в первой

И Диор есть-для глаз услада. redface.gif

Dior Homme: Uncensored Official Director's Cut - 10 000 000 просмотров !!!
neo-chem
4 октября 2013, 09:30

Вечный нытик написала: Dior Homme: Uncensored Official Director's Cut

Почти 11. Стал самым просматриваемым диоровским роликом на Ю-тьюбе.
*гордицца*
Хотя версальский и мьюзный ролики мну нра больще.
Мятный леденец
4 октября 2013, 10:00

nadi написала: покрашенные зубы

neo-chem написала: гнилые зубы

Не сыпьте мну соль на душевные раны! weep.gif
Хотя окровавленные клыки Эдика мне нравятся больше, чем Роверский стоматологический ужОс. 3d.gif
infinitty
4 октября 2013, 20:28
ну если уж Пирс признал, что ничем данную фактуру не испортишь, придется поверить на слово, хотя зубы - это садизм по отношению к зрителям, не иначе biggrin.gif

"Ему досталось это прекрасное лицо – и ты просто очарован этим лицом, независимо от того, насколько уродливым он себя делает, как сильно он ранен и насколько нелепа его стрижка."
Вечный нытик
4 октября 2013, 20:59
Да,Пирс попал. И что характерно -никто устоять не может. redface.gif
Может в том, что Роб потомок Дракулы ,есть рациональное зерно? facepalm.gif
nadi
6 октября 2013, 15:40

infinitty написала:  Пирс признал, что ничем данную фактуру не испортишь

Все Броснан, ты записан в профилакторий ! Занимай место в палате с Кроненбергом super.gif
user posted image
И еще записываем мужскую часть жюри Страсбургского кинофестиваля 2008 года biggrin.gif
user posted image user posted image

Пенн знакомится с Паттинсоном? wink.gif Пенна пока не записываем...

Шон пригласил Роберта в бар, где они поговорили по-мужски. Пенн сказал, что сам менял красивых девушек, как перчатки, не очень-то обращая внимание на их чувства. Но хочет предупредить: если Паттинсон хоть словом, хоть намеком обидит Дилан, ему не поздоровится. При этих словах он как бы в шутку показал увесистый кулак.

ссылка
ссылка
nadi
6 октября 2013, 16:07

infinitty написала: Пирс признал

Или это не Пирс Броснан, а Гай Пирс?
Очень хорошо... Тоже записываем glasses.gif
user posted image
Мятный леденец
6 октября 2013, 16:08

nadi написала: Все Броснан, ты записан в профилакторий !

Ты попутала Пирсов. wink.gif Тут речь идет не о Броснане, а о Гае Пирсе.

nadi написала: Пенн знакомится с Паттинсоном?

Я прям вижу как собрались Пенн с Робом за кружечкой пива поговорить по-мужски и Пенн ненавязчиво так Роба припугивает, мол, есличо, то пасть порву. facepalm.gif 3d.gif
И сразу папа Чарли с руЖЖом вспоминается. 3d.gif
user posted image
nadi
6 октября 2013, 16:11

Мятный леденец написала: Ты попутала

Ну, бывает... user posted image
Elfo4ka
7 октября 2013, 08:07

MelyaOlnikova написала: Накройняк Сумерками залечим ТДО, чай не в первой

Вечный нытик написала: И Диор есть-для глаз услада.

Да, "Сумерки" все ставят с ног на голову залечивают моментально. redface.gif
По-первости я пару раз посмотрела их на русском, пока у вас в треде не поняла какая это глупость, причем, как позже выяснилось, по двум причинам facepalm.gif . Итогом было - мой мелкий, 2,5 летний бегал по квартире с криком "Меня не победить! От меня не убежать!" Оказалось, английский дается малышу гораздо труднее. biggrin.gif

Теперь думаю, Диор без слов и без резких движений куда "безопаснее" smile.gif
MelyaOlnikova
7 октября 2013, 08:33

Elfo4ka написала:

Теперь думаю, Диор без слов и без резких движений куда "безопаснее"  smile.gif

Не скажи. Как бы по крышам бегать не начал! wink.gif biggrin.gif
Elfo4ka
7 октября 2013, 08:35

infinitty написала:
"Ему досталось это прекрасное лицо – и ты просто очарован этим лицом, независимо от того, насколько уродливым он себя делает, как сильно он ранен и насколько нелепа его стрижка."

Ай, ай , ай, Гай! Зависть - не самое достойное чуЙство! 3d.gif

Мятный леденец написала: Я прям вижу как собрались Пенн с Робом за кружечкой пива поговорить по-мужски и Пенн ненавязчиво так Роба припугивает, мол, есличо, то пасть порву. 
И сразу папа Чарли с руЖЖом вспоминается.

Я вот тоже представляю "погулявшего" в свое время папу примерно так же smile.gif
Но видится мне не Чарли а "наш совковый" советско-союзовский "папа" и его
"есличо" означало практически одно: "Не женишься - убью!" Интересно, что сейчас и в стране, где секс все же есть и есть "официально", означает "есличе"? 3d.gif
Elfo4ka
7 октября 2013, 08:38

MelyaOlnikova написала:
Не скажи. Как бы по крышам бегать не начал! wink.gif  biggrin.gif

uhaha.gif
Мда, у нас 16-тиэтажка. look.gif
канатная плясунья
7 октября 2013, 13:32

Elfo4ka написала: "есличо" означало практически одно: "Не женишься - убью!" Интересно, что сейчас и в стране, где секс все же есть и есть "официально", означает "есличе"?

Эм, как там Достоевский поговаривал..
"Счастья всего мира... и одна слеза ребенка"
В общем очень не рекомендуется обижать дочку.

Перефразируя
Подумай, стоит ли слеза на щеке моей дочери твоих оторванных яиц. biggrin.gif
Мятный леденец
7 октября 2013, 21:05

Elfo4ka написала:
Да, "Сумерки" все ставят с ног на голову залечивают моментально. redface.gif

Бывает, что "залечивают" с непредсказуемым результатом. Я тут в выходные пересматривала избранные моменты Рассвета-1, так потом от избытка чуЙств в состоянии аффекта заказала календарь. facepalm.gif 3d.gif
Мятный леденец
7 октября 2013, 21:09

Elfo4ka написала: мой мелкий, 2,5 летний бегал по квартире с криком "Меня не победить! От меня не убежать!"

3d.gif 3d.gif 3d.gif

канатная плясунья написала: Подумай, стоит ли слеза на щеке моей дочери твоих оторванных яиц.

Не удержалась, процитировала эту фразу на работе. Родители дочерей оценили. 3d.gif
nadi
7 октября 2013, 21:37

Elfo4ka написала: По-первости я пару раз посмотрела

Elfo4ka написала: Итогом было - мой мелкий, 2,5 летний бегал по квартире с криком "Меня не победить! От меня не убежать!"

smile4.gif Что-то мне не верится, что всего пару раз посмотрела.... wink.gif
nadi
7 октября 2013, 21:41
Пусть Зая снимается в том, что ему нравится. mad.gif
user posted image
nadi
7 октября 2013, 21:51
smile4.gif
user posted image

user posted image

user posted image
nadi
7 октября 2013, 21:56
Замедленная гифкааа...
user posted image
nadi
7 октября 2013, 22:10
user posted image
Elfo4ka
7 октября 2013, 23:41

канатная плясунья отправлено: 7 Октябрь 2013, 16:32
Перефразируя
Подумай, стоит ли слеза на щеке моей дочери твоих оторванных яиц.

Какая яркая аналогия! 3d.gif
Вот теперь еще больше захотелось узнать, что именно должно вызвать ту слезу, что будет стоить Робу подобного родительского благословения "стечения обстоятельств". facepalm.gif

nadi написала:
smile4.gif Что-то мне не верится, что всего пару раз посмотрела.... wink.gif

Вот точняк - один раз по телеку шли эти "Сумерки", а потом сама уже на флэшке запускала 2 раза с "Гаврилинской" озвучкой. Остальное было, конечно, и много раз. coquet.gif НО, на компе и по аглицки! Сынуля видел только с флэшки. Очень восприимчивый мальчик(или волшебная сила искусства). biggrin.gif

nadi отправлено: 8 Октябрь 2013, 01:10

Что это деется-то, мамадарагая? redface.gif Рубашечка глаженая, с бортиком и застегнута на все почти пуговки! Взгляд пугающе-серьезный, торс подозрительно идеальной формы! Поди еще и шнурочки завязаны "по правилам"! obm.gif
Хотя...В клеточку рубашечка-то! wink.gif

Мятный леденец отправлено: 8 Октябрь 2013, 00:05
Бывает, что "залечивают" с непредсказуемым результатом. Я тут в выходные пересматривала избранные моменты Рассвета-1, так потом от избытка чуЙств в состоянии аффекта заказала календарь.

Не знаю чем уже и объяснять свой "результат" состояние аффекта, но я тоже сделала "финт ушами" и купила "Харперс базар" формата А4 (им убить можно запросто) всего из-за 2 фотографий Заи. facepalm.gif Думаю Диор нужно благодарить придется сделать виноватым "есличё". 3d.gif

Elfo4ka
7 октября 2013, 23:51
Ну вот много букав от меня "поступило",но... наткнулась на старое фото и зависла минут на пять, пытаясь понять как при таком положении руки мизинец может свисать ниже запястья?! Сама пробовала - не то что такого результата, даже хоть отдаленно похожего не вышло...Что-то с ним не так? Или со мной? Второе, конечно, на данный момент и не обсуждается, иначе бы здесь не появилась. И все-же... confused.gif smile.gif
nadi
7 октября 2013, 23:55

Elfo4ka написала: мизинец может свисать ниже запястья?!

Не свисает он ниже запястья dont.gif Присмотрись smile4.gif
nadi
7 октября 2013, 23:59
Эх, жаль, нет Роберта в "Гравитации"... wink.gif
user posted image
Elfo4ka
8 октября 2013, 17:53

nadi написала:
Не свисает он ниже запястья dont.gif Присмотрись smile4.gif

Опять "присматривалась" минут пять..., результат прежний . shiz.gif Кхе,кхе...Хде тут "глазник" принимает(держится за стеночку)? smile4.gif
Старушк@Веселушка
8 октября 2013, 20:04

Elfo4ka написала: как при таком положении руки мизинец может свисать ниже запястья?!

Просто на фото безымянный палец сливается с мизинцем. wink.gif
А если честно, то Зайкины мизинцы - это отдельная история. Мизинец у него своей жизнью живет. biggrin.gif
Elfo4ka
9 октября 2013, 08:32

Старушк@Веселушка написала:
Просто на фото безымянный палец сливается с мизинцем. wink.gif
А если честно, то Зайкины мизинцы - это отдельная история. Мизинец у него своей жизнью живет. biggrin.gif

Мечтательно... "И как только подойдет к тебе какой-нибудь этот мизинец, Эээ, мужчина, сделай как я тебя научила!" © redface.gif
neo-chem
9 октября 2013, 09:04

Elfo4ka написала: мой мелкий, 2,5 летний бегал по квартире с криком "Меня не победить! От меня не убежать!"

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Treselle
9 октября 2013, 11:00
Сегодня прочитала:

Несколько дней назад я встретил парня, который представился как "новый я". Что не так с людьми? Что значит "новый я"? Если в течение двух лет у тебя не было успешного фильма, то ты мертв для мира. У тебя даже нет времени оправиться.

Сразу возник вопрос: Это кто такой самоуверенный?
И судя по всему, до Роберта наконец дошло, что надо искать блокбастеры.
Мятный леденец
9 октября 2013, 11:49

Treselle написала: Сразу возник вопрос: Это кто такой самоуверенный?

Может быть, тот чувак (забыла его фамилию), который в Оттенках сниматься будет? 3d.gif

Treselle написала: И судя по всему, до Роберта наконец дошло, что надо искать блокбастеры.

*включила пессимиста* Даже если до него это дошло, не факт, что он будет их искать. А если и будет - не факт, что его туда возьмут.
Treselle
9 октября 2013, 21:47

Мятный леденец написала: *включила пессимиста*

Выключай. wink.gif

Кстати, я к каледнарику тоже присматриваюсь. Будет напоминать мне о моей болезни.
nadi
10 октября 2013, 15:46
Из истории болезни.
Рецидивы.
Смотрю на картину Андрея Ремнёва «Продавец лимонада»...
   Спойлер!
user posted image

...а вижу:
nadi
12 октября 2013, 13:10
3d.gif spy.gif popc1.gif

nadi
15 октября 2013, 10:43
Трудно было Роберту на съемках... ставили подножки, из кадра выталкивали wink.gif
user posted image
nadi
15 октября 2013, 11:35
Тошнит от рекламы по отбеливанию зубов на моем мониторе ! Я не делала запросов в Гугле на эту тему! Подозрение, что наши беседы подглядывают ! spy.gif
user posted image
nadi
15 октября 2013, 11:38
Хорошо об этом эпизоде Космополиса забыли. Даже не знаю какая бы реклама повылазила... wink.gif
user posted image
neo-chem
15 октября 2013, 14:19

nadi написала: Смотрю на картину Андрея Ремнёва «Продавец лимонада»

В этом плане самая перспективная картина - Черный квадрат.

Чей-то Зайка опять куда-то подевался.
Вечный нытик
16 октября 2013, 16:52
Роб посетит премию «Australians in Film» и благотворительный обед в Лос-Анджелесе, 24 октября.
На следующей неделе Австралия продемонстрирует свои силы в Голливуде вместе с Базом Лурманом, Джеки Уивер, Джоэлем Эдгертоном и Алексом О’Локлином, которые находятся в списке среди австралийцев, которых будут чествовать на праздничном ужине в ЛА.

Обед, организованный некоммерческой организацией, базирующейся в ЛА, также будет насчитывать много громких имен НЕ австралийцев, во главе которых стоит сумеречный сердцеед Роберт Паттинсон, номинант на премию «Оскар» режиссер Дэвид О’Рассел, режиссерский дуэт «Матрицы» Энди и Лана Вачовски, которые будут вручать награды.

Коллектив Лурмана и братьев Эдгертонов Blue-Tongue Films получит организованную Fox Studios Australia награду Орри – Келли, названную в честь самого плодовитого оскароносного австралийского художника по костюмам, который выиграл три награды Американской Киноакадемии в 1950-х гг. за фильмы «Американец в Париже», «Герлз» и «В джазе только девушки».

Уивер, которая стала настоящей знаменитостью после ее участия в криминальной драме производства Blue-Tongue «По волчьим законам», и звезда сериала «Гавайи 5.0» Алекс О’Локлин получат награду в номинации «Прорыв».

Австралия преподносит еще одного примечательного актера Салливана Степлтона, который играет главную роль в предстоящем сиквеле «300 спартанцев» «300: Расцвет империи», а также сыграл вместе с Шоном Пенном в фильме «Охотники за гангстерами». Он также получит награду в номинации «Прорыв».

Награда The AusFilm international award будет вручена президенту международного кинопроизводства кампании Warner Bros. Стиву Папазьяну.

Ежегодный благотворительный обед, который будет проходить в ЛА в отеле InterContinental в следующий четверг, 24 октября, поддержит главную задачу организации Australians in Film – вывести австралийских кинематографистов на международный рынок и обеспечить членам организации образовательные программы.

Из официального твиттера «Australians in Film»:

Премия «Australians in Film» и благотворительный ужин, 2013
6:30pm-10:00pm
четверг, 24 октября, 2013
Отель InterContinental, ЛА

Объявлены новые вручатели наград!

Роберт Паттинсон («Сумерки», «Ровер»)
Blue-Tongue Films

Дэвид О’ Рассел (режиссер, «Сборник лучиков надежды)
Джеки Уивер

Энди и Лана Вачовски (режиссеры, «Матрица»)
Стив Папазьян

Давид Мишо (режиссер, «По волчьим законам», «Ровер»)
Салливан Степлтон.
http://www.only-r.com/news/2013-10-16-5117
nadi
16 октября 2013, 20:44

Вечный нытик написала: Роб посетит премию «Australians in Film» и благотворительный обед в Лос-Анджелесе

Ждем фоточек smile4.gif
user posted image

user posted image
nadi
16 октября 2013, 20:48
и гифочек.

nadi
16 октября 2013, 21:04
Роберт, "50 оттенков серого" без ГГ !
user posted image
irisik
16 октября 2013, 21:47
user posted image

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»