Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Роберт Паттинсон - отделено для архива 24 апреля 2015, 11:31
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
neo-chem
3 января 2014, 11:07
Наш Зайка вместо Мaрокко оказался в НЙ.
user posted image
Похоже, что Королева пустыни будет пустыниться без нас. mad.gif
Что примечательно - народ укутан, а Зая в маечке.
Вечный нытик
3 января 2014, 11:49
Да что вы так переживаете за пустыню. Еще сошлют. biggrin.gif
Были уже твиты, что он с Николь уже там. Это же фото с 31 на 1. Еще отдыхал.
А худой то какой. В Лондоне он по мощнее выглядел.
Мятный леденец
3 января 2014, 12:28

neo-chem написала: Что примечательно - народ укутан, а Зая в маечке.

Зайка - парень горячий. 3d.gif
Elfo4ka
3 января 2014, 21:01
Горячий парень с холодной все время мерзнущей или не чесаной головой. Мечта - а не парень! redface.gif biggrin.gif
Мятный леденец
5 января 2014, 22:22
Вспомнились мне сегодня времена, когда трава была зеленее, Роб был юным и прекрасным, а мы были на всю голову больными и наслаждались болезнью. Поэтому решила немного побаянить и выложить несколько старых фотографий. Просто так, для красоты. smile4.gif Enjoy!
01
user posted image

02
user posted image

03
user posted image

04
user posted image
Мятный леденец
5 января 2014, 22:23
05
user posted image

06
user posted image

07
user posted image
Мятный леденец
5 января 2014, 22:25
08
user posted image

Не смейтесь, не прошло и пары лет и я оценила берлинальские фотки. facepalm.gif 3d.gif

09
user posted image

10
user posted image
neo-chem
5 января 2014, 22:42

Мятный леденец написала: 01

Чет первый раз вижу. Бывает же такое. 3d.gif

Мятный леденец написала: Не смейтесь, не прошло и пары лет и я оценила берлинальские фотки

А что будет после Ровера, представляешь??? 3d.gif
То ли еще будет...
Elfo4ka
6 января 2014, 05:53

Мятный леденец написала: Вспомнились мне сегодня времена, когда трава была зеленее, Роб был юным и прекрасным.

А у меня до сих пор трава зеленая снегу навалило и мороз за 30 градусов перевалил, а Зая еще прекраснее сейчас, когда глядя на него, мысли о слишком явной разнице в возрасте педофилии не так сильно терзают совесть.

02

user posted image
Вот сколько раз смотрю на эти фото из Японии (на мое ИМХО просто с умопомрачительно, божественно красивым существом) , столько раз возникает вопрос - почему Роб там так особенно не похож на все предыдущие фото - вот как будто реально совсем другой человек?! Где-то встречала выражение "фарфоровый мальчик"... Очень подходит.
neo-chem
6 января 2014, 10:48

Elfo4ka написала:
А у меня до сих пор трава зеленая снегу навалило и мороз за 30 градусов перевалил, а Зая еще прекраснее сейчас, когда глядя на него, мысли о слишком явной разнице в возрасте педофилии не так сильно терзают совесть.

Ага. Не стыдно показать людям.
Зая куда-то из НЙ летит. Авось на галеры. tongue.gif
nadi
6 января 2014, 13:27

neo-chem написала: из НЙ летит

Не буду второго убирать.
user posted image
nadi
6 января 2014, 13:33
Люблю смешные гифки с Робертом. smile4.gif
user posted image
nadi
6 января 2014, 13:44
Роберт : Дед на оленях это не сказки ! Сейчас покажу...
user posted image

Р. : ..исчез..
user posted image
nadi
6 января 2014, 14:10

Elfo4ka написала: как будто реально совсем другой человек

В нем много других...

user posted image
Elfo4ka
7 января 2014, 07:15

nadi написала:
В нем много других...

Да, этого у него не отнять. Я когда после "Сумерек" сразу на "неподготовленный" организм посмотрела "Мелкие останки" - первое что захотела сказать "Да ну, не может быть!" biggrin.gif Я совсем не разбираюсь в актерском мастерстве, но Роб меня поразил именно своим стремлением чтоб было "В нем много других..."©, в отличие от "многих других" признанных и популярных актеров, ИМХО.
user posted image
Ну да, как-то так... wink.gif
user posted image
nadi
7 января 2014, 17:52

Гифочка... Свежая, мятежная юность с подрагивающими в волнении губами...lips.gif vamp.gif
nadi
7 января 2014, 17:55
Тот же период.
user posted image
nadi
7 января 2014, 17:57
Следующий период. В холодных тонах...
user posted image

Treselle
7 января 2014, 20:15

Мятный леденец написала: Вспомнились мне сегодня времена, когда трава была зеленее, Роб был юным и прекрасным, а мы были на всю голову больными и наслаждались болезнью.

Эхх, было время... user posted image
nadi
8 января 2014, 11:14

Treselle написала: Мятный леденец написала: Вспомнились мне сегодня времена, когда трава была зеленее, Роб был юным и прекрасным, а мы были на всю голову больными и наслаждались болезнью. Эхх, было время...

Да, Роб безжалостен к фанатам Эдварда...
user posted image

user posted image

Можно сходить в архив, окунуться в воспоминания. Можно сходить в тему Камбербэтча, получить похожие эмоции, особенно в момент онлайн - репортажа от места встречи с их героем.
nadi
8 января 2014, 14:58

"Карты к звездам" Дэвида Кроненберга получили рейтинг R  согласно рейтингу Американской киноассоциации из-за обилия насилия и сексуального содержания, изображения наготы, языка и некоторого материала, связанного с наркотиками.

user posted image
nadi
8 января 2014, 15:07
Есть предположение, что оба фильма будут на Каннском кинофестивале smile4.gif
Мятный леденец
8 января 2014, 22:11

nadi написала: Можно сходить в архив, окунуться в воспоминания. Можно сходить в тему Камбербэтча, получить похожие эмоции, особенно в момент онлайн - репортажа от места встречи с их героем.

facepalm.gif
Я правильно понимаю, что если вдруг накатывает приступ ностальгии, то нельзя засорять тред баянами, а надо отсиживаться в архивах, пока не полегчает? А с какой стати? kos.gif

Какое отношение к этому имеет Камбер-тред, вообще не поняла. То есть если мне раз в полгода захочется выложить древние фотки Роба, то стоит пойти туда и запостить их там? Так ведь там не поймут и влепят модераториал за оффтоп (и правильно сделают).
nadi
8 января 2014, 22:21

Мятный леденец написала: Я правильно понимаю

Не правильно. mad.gif
Я ходила в архив и к Камбер... Если вам не хочется, не надо. Можно просто сожалеть о прошлом...но лучше с картинками smile4.gif
Если древние фотки не выкладывать, то здесь вообще пусто будет с нашим конспиратором smile4.gif
Старушк@Веселушка
8 января 2014, 22:26

Мятный леденец написала: если мне раз в полгода захочется выложить древние фотки Роба

То срочно неси их сюда! wink.gif
Я даже если не пишу, то по-любому захожу и любуюсь! kiss.gif love.gif
nadi
8 января 2014, 22:35

Мятный леденец написала: Какое отношение к этому имеет Камбер-тред, вообще не поняла.

По-моему там сейчас этот период:

Мятный леденец написала: мы были на всю голову больными и наслаждались болезнью.

и эмоции передаются, как когда-то при моем первом знакомстве с темой Паттинсона.
Но видимо с Паттинсоном у меня выработался иммунитет. Камбербэтч не поражает мой организм.
Старушк@Веселушка
8 января 2014, 22:43

nadi написала: Но видимо с Паттинсоном у меня выработался иммунитет. Камбербэтч не поражает мой организм.

Меня больше никто так и не поразил, как Роб. Бывает, понравится какой-нибудь актер, как например Локи или Тор. Но не более чем... Болезни это больше не вызывает. smile.gif
nadi
8 января 2014, 22:54

Старушк@Веселушка написала: Меня больше никто так и не поразил, как Роб.

Родной уже стал. Повзрослел, можно сказать, на глазах. И повода разочароваться не дает. И не пристроен еще парень.Вот как его бросишь? Приходится следить.
user posted image
Мятный леденец
8 января 2014, 22:54

nadi написала: Я ходила в архив и к Камбер... Если вам не хочется, не надо.

Просто не люблю непрошеных советов, что мне делать.

nadi написала: и эмоции передаются

Мне не нужны чужие эмоции.
Мятный леденец
8 января 2014, 22:57

Старушк@Веселушка написала: То срочно неси их сюда!

ОК. smile4.gif

Старушк@Веселушка написала: Бывает, понравится какой-нибудь актер, как например Локи или Тор. Но не более чем... Болезни это больше не вызывает.

Эти меня пока отпустили. У меня сейчас "Товар месяца" - Эйдан Тернер (после Хоббита и полутора сезонов "Being Human"). biggrin.gif
nadi
8 января 2014, 23:03

Мятный леденец написала: Просто не люблю непрошеных советов, что мне делать

Советы не указания, с ними ничего не надо делать.

Мятный леденец написала: Мне не нужны чужие эмоции.

Интересное чтение не вызывает эмоций?

Мне кажется или мы не добрые какие-то сегодня?
neo-chem
9 января 2014, 08:42
Неуловимый наш снова в Лондоне. тыц
Ну вы нашли, что обсуждать.
Заи должно быть много и разного, особенно японамамского и берлинальского.
Нет новенького - будем догоняться стареньким молоденьким. tongue.gif
Elfo4ka
9 января 2014, 12:06

Старушк@Веселушка написала:
Меня больше никто так и не поразил, как Роб. Бывает, понравится какой-нибудь актер, как например Локи или Тор. Но не более чем... Болезни это больше не вызывает. smile.gif

Вот и меня, ни до, ни после. mad.gif Хотя...вот Тихонов в "Дело было в Пеньково...", там еще "...звезды" с ним молоденьким были, про школу еще... А вот Штирлиц как-то уже не так (понимаю, что крамола, но... тем не менее.) Но это в детстве еще, можно сказать первая любовь, лет 7-8 было...) smile.gif И... и все, больше даже рядом никто не стоял по силе "поражения". И вот теперь, чтоб я кино какое-то посмотрела без Заи, нужно создателям сотворить что-то уж очень шедевральное. В общем, "клиника" без периодов ремиссии. facepalm.gif

neo-chemнаписала:Ну вы нашли, что обсуждать.
Заи должно быть много и разного, особенно японамамского и берлинальского.

+Мульён! biggrin.gif
Но с "берлинарским" у меня "сложные" отношения 3d.gif , "японамамский" только-что был. Вот такой "нашелся". redface.gif
Старушк@Веселушка
10 января 2014, 18:02

neo-chem написала: Заи должно быть много и разного, особенно японамамского

Да, япономамский - это отдельная песня! angel.gif
Он там совершенно особенный! Наверное потому что "Восток - дело тонкое!"(с) biggrin.gif
Вечный нытик
13 января 2014, 21:39
Узнаете?

user posted image

Вечный нытик
13 января 2014, 21:45
А так?
user posted image
nadi
13 января 2014, 22:41

Вечный нытик написала: Узнаете? А так?

Тоби, что с тобой ? ! Опять Карлайл ? !
neo-chem
13 января 2014, 22:48

Вечный нытик написала: Узнаете?

Утипути мимими!!!
Какая прелесть!
neo-chem
14 января 2014, 13:13
Узнаю брата Васю Заю: из под пятницы - незастегнутая суббота.
user posted image

Мятный леденец, смотри - не так уж и страшОн.
user posted image

А издали так и вообще на рекламу какого-то парфюма похож красавец.
user posted image
Мятный леденец
14 января 2014, 13:33

neo-chem написала: Мятный леденец, смотри - не так уж и страшОн.

Это потому что гнилых зубов не видно. redface.gif

А плантация кактусов на заднем плане кагбэ намекает... 3d.gif

neo-chem написала: А издали так и вообще на рекламу какого-то парфюма похож красавец.

Вот тут ничего, да. Пусть весь фильм так ходит. 3d.gif

А там еще и кадры топлесс есть. Голый Роб под дулом пистолета - мы уже такое видели, никакой оригинальности. rolleyes2.gif 3d.gif
user posted image
Вечный нытик
14 января 2014, 13:40
Мишо поет, что он с первых минут понял ,что Роб -то что надо. А Роб говорил ,что Мишо его на отборе пытал.
Кто из них врет?

http://www.only-r.com/news/2014-01-13-5562
neo-chem
14 января 2014, 13:55

Мятный леденец написала: Голый Роб под дулом пистолета - мы уже такое видели, никакой оригинальности.

Задохлик какой-то он здесь. Ручки как палочки.
Обнять и плакать. Только сначала продезинфицировать. 3d.gif

Мятный леденец написала: А плантация кактусов на заднем плане кагбэ намекает...

Чо нам намекать. Мы и так морально ослабли все знаем.
Elfo4ka
14 января 2014, 16:30

Вечный нытик написала: Узнаете?
user posted image

Прикольная обувь, у нас малыши в такой в садике зимой бегают почти все поголовно. А для пилота бомбардировщика несколько странновата smile.gif

neo-chem написала : Узнаю брата Васю Заю: из под пятницы - незастегнутая суббота.

А какая улыбка при этом довольная как у кота после сметаны! И одет в любимую капустку как надо и с девочками в обнимку поклонницы рядом. 3d.gif
nadi
14 января 2014, 23:15
Сразу нарезали гифок
обнаженка есть в фильме !

user posted image user posted image
nadi
14 января 2014, 23:21
Да.user posted image
nadi
16 января 2014, 13:20
Что-то давно не было приличных фантастических мелодрам... Надеялась на "Бойфренда из будущего". Фигвамназывается. Жду "Врага" с Джилленхолом (иногда заявленные триллеры для меня являются мелодрамами).

Вечный нытик
16 января 2014, 18:29
На третей гифке - это он куда рукой полез. facepalm.gif

Elfo4ka
17 января 2014, 04:00

Вечный нытик написала: На третей гифке - это он куда рукой полез. facepalm.gif

У меня, когда первый раз этот фрагмент увидела, тоже такой вопрос возник. И ответ почему-то тоже почти сразу "напрашивался" - куда режисер интриганка Хардвиг сказала - туда и полез! 3d.gif facepalm.gif
neo-chem
17 января 2014, 10:17
Зая продал домик в ЛА. тыц И теперь бездомный.
Он мну никогда и не нра. tongue.gif
Вечный нытик
17 января 2014, 11:51
Заю в темном углу прижали к крепкой стенке.
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»