Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Роберт Паттинсон - отделено для архива 24 апреля 2015, 11:31
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
nadi
17 января 2014, 22:15

Вечный нытик написала: это он куда рукой

Руки загребущие smile4.gif user posted image
Elfo4ka
19 января 2014, 02:09

nadi написала:
Руки загребущие smile4.gif

Нда, тут уж на "режиссерские изыски" не свалить. 3d.gif Хорошо быть молодым парнишкой, всякие шалости прощаются. facepalm.gif
Такой "изюм" у Роба по отношению к Стюарт вообще не редкость.
user posted image

user posted image
nadi
19 января 2014, 15:29

Elfo4ka написала: Такой "изюм" у Роба по отношению к Стюарт вообще не редкость.

Может он его и с Сарой Гадон пробовал ? Поэтому она в Каннах старалась рядом с ним не вставать wink.gif
user posted image

user posted image
nadi
19 января 2014, 19:33

Роберт Паттинсон станет отцом    Спойлер!
в своем новом фильме "Жизнь"

user posted image
nadi
19 января 2014, 19:56
star.gif
user posted image

user posted image user posted image
nadi
19 января 2014, 20:03
Рамка что-то обнаружила ?
user posted image
nadi
20 января 2014, 22:35
Вот, завязывает шнурки. Не глядя !

user posted image
Elfo4ka
21 января 2014, 18:45

nadi написала:
Может он его и с Сарой Гадон пробовал ? Поэтому она в Каннах старалась рядом с ним не вставать  wink.gif

Судя по тому как она от Заи шарахалась, там "сухофрукты" покрупнее были biggrin.gif или просто Гадон в отличие от Стюарт не подписывала с Саммитами долгосрочных контрактов wink.gif

nadi написала: Вот, завязывает шнурки. Не глядя!

А мне как раз показалось, что после того как голые ноги в кадре появились, он начал что попало со шнурками творить. 3d.gif
neo-chem
23 января 2014, 16:59
Пока Зая по кустам прячется, у Диорного ролика 17 млн просмотров. smile4.gif
nadi
24 января 2014, 20:20

neo-chem написала: Пока Зая по кустам прячется,

Предполагают, что ,так и не пойманный, Зая уже в Морокко.
user posted image
nadi
24 января 2014, 20:24
На тему "Нам бы такую работу!" :
user posted image
nadi
24 января 2014, 20:46
Это аппаратура для съемок с высоты птичьего полета ?
user posted image

user posted image
nadi
24 января 2014, 20:48
Еще о хорошей работе biggrin.gif
user posted image
nadi
24 января 2014, 21:27
Посмотреть что-ли "Лоуренс Аравийский"... Но "Королева пустыни" совсем не ремейк.
В "Лоу.." ни одного женского персонажа, боюсь скучно будет.
neo-chem
24 января 2014, 21:54
О, у нас, оказывается, движуха!
В следующую пятницу нам покажут тизер трейлера.
Вероятно это
   Спойлер!
user posted image

nadi написала:  В "Лоу.." ни одного женского персонажа, боюсь скучно будет.

Зато мужских много. Фильм хвалят. Если чо, я не видела.
nadi
24 января 2014, 21:57
Гертруда Белл (Николь Кидман) на 20 лет старше Лоуренса (РП). И почему об этой легендарной женщине до сих пор не было фильма ?!
Первая встреча:

из палатки навстречу ей вышел невысокий юноша. Пока они пили кофе, он рассказывал ей, что учится в Оксфорде и хочет всю жизнь посвятить археологии. В общем, день прошел в беседе, а вечером, когда новые знакомые расстались, Гертруда не забыла упомянуть в своем дневнике, что молодой человек, похоже, скоро станет выдающимся ученым. Оксфордский же студент поведал своему личному журналу, что восхищен «женщиной, избравшей весьма своеобразный образ жизни».

Откуда же нашей героине было знать, что этот «кандидат в ученые» скоро возглавит знаменитое арабское «восстание в пустыне» и, восседая на белом верблюде, поведет на Дамаск тысячную армию? А «кандидату» (его, кстати, звали Томасом Эдуардом Лоуренсом), конечно, и в голову не могло прийти, что она однажды сделается «некоронованной королевой Ирака» и возведет на трон нового государства его верного
друга шейха Фейсала.

Полный текст здесь : ссылка
nadi
24 января 2014, 22:17

neo-chem написала: Фильм хвалят.

Тогда попробую.
nadi
24 января 2014, 22:22

neo-chem написала: В следующую пятницу нам покажут тизер трейлера.Вероятно это   Спойлер!

Кто-то вероятно будет не в восторге... wink.gif
nadi
25 января 2014, 17:26
Посмотрела "Лоуренс Аравийский". Становление ближневосточной государственности. Фильм 1962 года . Почему-то было не интересно. Манера повествования напомнила "Неуловимых мстителей". Лоуренс (Питер О’Тул) несуразный, умный и смелый молодой человек со странностями. Игра О’Тула не сильно впечатлила. Сравнения с ним Паттинсона не боюсь. Очень интересно, что получится. popc1.gif
"Белое солнце пустыни", как фильм на родственную тему, больше достоен Оскара smile4.gif
nadi
25 января 2014, 17:59
Для тех, кто собирает коллекцию user posted image
Elfo4ka
25 января 2014, 21:35

nadi написала: Посмотрела  "Лоуренс Аравийский". Становление ближневосточной государственности. Фильм 1962 года . Почему-то было не интересно. Манера повествования напомнила "Неуловимых мстителей". Лоуренс (Питер О’Тул) несуразный, умный и смелый молодой человек со странностями. Игра О’Тула не сильно впечатлила.

Вот я тоже, когда пыталась посмотреть этот фильм 62 года(полностью ниасилила) осталась при таком же приблизительно мнении. Но если почитать многочисленные отклики , то О"Тулл - гениально сыграл и фильм - супер...

"Ровер" через 5 дней на фестивале (или что там у них в Австралиях 30 января) . Просто сумашедшая "движуха"! biggrin.gif
Elfo4ka
25 января 2014, 21:41

nadi написала: На тему "Нам бы такую работу!"  :
user posted image

А представь так дублей разных штук 100-200 за день... И ОН уже не улыбается и твоя рука уже "не поднимается", а режиссер орет : "Ну что там у нас гример совсем заснул!!!" Ну или что там американцы орут, когда злятся... wink.gif
К ночи вы уже друг дружку ненавидеть начнете.
Мятный леденец
25 января 2014, 22:10
Попался мне на глаза недавно в магазине один журнал. Где-то я уже что-то такое видела. 3d.gif
nadi
25 января 2014, 22:19

Elfo4ka написала: А представь так дублей разных штук 100-200 за день... И ОН уже не улыбается и твоя рука уже "не поднимается", а режиссер орет : "Ну что там у нас гример совсем заснул!!!" Ну или что там американцы орут, когда злятся...   К ночи вы уже друг дружку ненавидеть начнете.

Это что-то из личного опыта ? redface.gif smile4.gif

Мятный леденец написала: Где-то я уже что-то такое видела

Фотограф - наш человек ! smile4.gif
Старушк@Веселушка
25 января 2014, 22:20

Мятный леденец написала: Попался мне на глаза недавно в магазине один журнал.

Жалкая пародия! facepalm.gif Мужику явно некомфортно. Да и модели тоже!
Кароче, фтопку! 3d.gif Зайка форева! super.gif
nadi
25 января 2014, 22:22

Старушк@Веселушка написала: Да и модели тоже!

А про модель как определила ? smile4.gif
Мятный леденец
25 января 2014, 22:26

Старушк@Веселушка написала: Мужику явно некомфортно. Да и модели тоже!

Угу. А Роб вписался как родной. biggrin.gif

Старушк@Веселушка написала: Зайка форева!

Да!!! super.gif
Старушк@Веселушка
25 января 2014, 22:28

nadi написала:
А про модель как определила ? smile4.gif

У нее одна нога у него на коленке. В то время, как на оригинале у модели обе ножки стоят практически в районе паха Роба, что гораздо удобнее. smile4.gif
Мятный леденец
25 января 2014, 22:30

nadi написала: А про модель как определила ?

Ну ты представь, у тебя между ног сидит и за ножку трогает Роберт Паттинсон или какой-то мутный мужик - есть разница? Сравни ощущения и поставь себя на место модели. 3d.gif
nadi
25 января 2014, 22:31

Старушк@Веселушка написала:

Дааа... Зато наша модель выглядит моложе. wink.gif Но оригинал неподражаем ! kos.gif
Старушк@Веселушка
25 января 2014, 22:31

Мятный леденец написала: Ну ты представь, у тебя между ног сидит и за ножку трогает Роберт Паттинсон или какой-то мутный мужик - есть разница?

haha.gif klass.gif Точно!
nadi
25 января 2014, 22:35

Мятный леденец написала: Сравни ощущения и поставь себя на место модели.

Нельзя такое на ночь глядя советовать. wink.gif
user posted image
Старушк@Веселушка
25 января 2014, 22:39

nadi написала: Нельзя такое на ночь глядя советовать.

Мона-мона! И даже нуна! wink.gif

Спойлер!
Я забыла рассказать. Мне на той неделе Робушка приснился. Мы с ним чисто по-русски поболтали, поржали, безо всякого намека на интим. 3d.gif
Мятный леденец
25 января 2014, 22:43

nadi написала: Нельзя такое на ночь глядя советовать.

Наоборот, как раз на ночь такое и нужно, вдруг приснится что-нибудь хорошее. biggrin.gif

Старушк@Веселушка написала: Мне на той неделе Робушка приснился. Мы с ним чисто по-русски поболтали, поржали, безо всякого намека на интим.

Мне Роб уже сто лет не снился. Обиделся на меня, наверное. 3d.gif
nadi
25 января 2014, 22:51

Старушк@Веселушка написала:  Спойлер!

Спойлер!
В мою историю болезни сновидения тоже входят. На прошлой неделе тоже беседовала. У меня всегда одна тема - производственная. Я из команды съемочной группы или агентов. Вечно его ищу и нахожу в точках общепита. Про питерский Макдональдс я рассказывала. На прошлой неделе место не опознала. Но опять Роберт сидел грустный и задумчивый, и я уговаривала его вернуться на съемочную площадку. И тоже никакого служебного романа ! Даже в мыслях во сне !

user posted image
Elfo4ka
25 января 2014, 22:53

nadi написала:
Это что-то из личного опыта ? redface.gif  smile4.gif

Если бы... (Мечтательно смотрит на картинку) biggrin.gif Я просто думаю, что одним дублем дело не обошлось.

Мятный леденец написала: Ну ты представь, у тебя между ног сидит и за ножку трогает Роберт Паттинсон или какой-то мутный мужик - есть разница?

Заметь как трогает - нежно, красиво. А "мутный мужик" схватился за модельную ножку как за перекладину или дрель какую-нибудь. 3d.gif
nadi
25 января 2014, 22:54

Мятный леденец написала: Наоборот, как раз на ночь такое и нужно, вдруг приснится что-нибудь хорошее.

А вдруг он извращенец какой ? Или модель с собой притащит, как на фотке facepalm.gif
Испугаюсь во сне. wink.gif ...подумала... да пофиг...
user posted image
neo-chem
25 января 2014, 23:14

Мятный леденец написала:
Ну ты представь, у тебя между ног сидит и за ножку трогает Роберт Паттинсон или какой-то мутный мужик - есть разница? Сравни ощущения и поставь себя на место модели. 3d.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif
nadi
25 января 2014, 23:14
И еще на ночь
user posted image

user posted image

nadi
25 января 2014, 23:17
и далее как положено... как положил smile4.gif
   Спойлер!
user posted image

user posted image

Это Мятный леденец спровоцировала, если что. smile4.gif
Elfo4ka
26 января 2014, 06:33

neo-chem написала: О, у нас, оказывается, движуха!
В следующую пятницу нам покажут тизер трейлера.

Ну вот до чего довело меня "фанатство" в бальзаковском возрасте - я решила что показ тизера и Фестиваль в Австралии - это две разные новости. И даже хуже - что Зая сам выйдет из тени прибудет туда (на это AACTA). facepalm.gif Вот и встряла со своим постом, извини. coquet.gif
nadi
26 января 2014, 23:50
Шутки сочинял сам. Похоже, по ходу выступления.
neo-chem
27 января 2014, 08:19
Зая таки добрался до Марокко!
Аж не верится в такое щастье.
Он таки снимается - это не фантастика.
*пищит от восторга*
Мятный леденец
27 января 2014, 09:59

neo-chem написала: Зая таки добрался до Марокко!
Аж не верится в такое щастье.
Он таки снимается - это не фантастика.
*пищит от восторга*

dance.gif
Ждем фоток со съемок. Надеюсь, в Марокко попарации есть? 3d.gif
nadi
27 января 2014, 19:29

neo-chem написала: Зая таки добрался до Марокко!

user posted image

Фото сделаны 25 января в ресторане бразильской кухни в Марракеш

Ресторан Churrascaria Marius Marrakech предлагает посетителям не только бразильские блюда, но и бразильские зажигательные танцы в своей шоу-программе.

Спойлер!
user posted image

Спойлер!
На самом деле там скромнее smile4.gif
user posted image
nadi
28 января 2014, 14:44
Robert Pattinson's Kisses part 4. Не перевелись еще фанаты! Звук можно выключить, песня на любителя.
nadi
28 января 2014, 14:59
Роб брюнетке : At one time.
Elfo4ka
29 января 2014, 12:54

nadi написала: Роб брюнетке : At one time.

Вежливый ты наш. facepalm.gif
Наверное,если в Марокко есть папарацци, скоро увидим Заю-блондина. Просто зашкаливает любопытство как это будет выглядеть что ужаснее - желтые зубы или блондинистые брови. 3d.gif
neo-chem
30 января 2014, 08:37
THE ROVER - OFFICIAL Teaser Trailer HD

Дождались.
Тема гнилых зубов не раскрыта. tongue.gif
Мятный леденец
30 января 2014, 09:03

neo-chem написала: THE ROVER - OFFICIAL Teaser Trailer HD

Посмотрела трейлер пока без звука. Не мой фильм, но смотреть буду. Куда я денусь с подводной лодки. biggrin.gif

neo-chem написала: Дождались.
Тема гнилых зубов не раскрыта

Надо же, местами Зайка даже симпатичный (там где чистенький и зубы не показывает). 3d.gif
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»