Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Роберт Паттинсон - отделено для архива 24 апреля 2015, 11:31
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
MelyaOlnikova
6 мая 2014, 16:31
Ээээ... у меня нет слов... facepalm.gif
neo-chem
6 мая 2014, 16:37

MelyaOlnikova написала: Ээээ... у меня нет слов... facepalm.gif

Вот здесь получше. Особенно справа. mad2.gif
user posted image
Старушк@Веселушка
6 мая 2014, 17:21
eek.gif insane.gif Думала, что хуже уже некуда... Опять ошиблась.
Роб, ну это уже совсем себя не любить! tnp.gif
Treselle
6 мая 2014, 17:44
user posted imageuser posted image
Мну с горя буковки принялась читать.

The public doesn’t care if you do a “big” film or a “small” film. People just want to see you in a good film.

Согласна, только, Роб, давай расширим понятие публики, пусть оно включает основную массу людей, а не группу любителей фестивальных фильмов. Пожалуйста. user posted image
MelyaOlnikova
6 мая 2014, 19:10
Когда же уже Канны? Хочу пряников! Мне надо срочно закушать сегодняшнее! redface.gif biggrin.gif
Просидев пять лет в Робовом треде думала, что я тру фанат, а сегодня впервые засомневалась. Доктор, что со мной? 3d.gif
neo-chem
6 мая 2014, 20:32

MelyaOlnikova написала: Когда же уже Канны? Хочу пряников! Мне надо срочно закушать сегодняшнее! redface.gif  biggrin.gif
Просидев пять лет в Робовом треде  думала, что я тру фанат, а сегодня впервые засомневалась. Доктор, что со мной?  3d.gif

И настал день, когда больные позавидовали выздоровевшим. 3d.gif
Вечный нытик
6 мая 2014, 21:00
Мне одной нравится?
Ну что вы такие привередливые?
Adi
6 мая 2014, 21:03
Видели?
Пичаль-беда. mad.gif
Из интервью французскому Премьеру

PREMIERE: During our last interview, you were telling us that one of your dreams was to work with James Gray, which is happening soon. (Pattinson will soon have appear alongside Benedict Cumberbatch in ‘”The Lost City of Z”)
ROBERT: They moved the shoot back to January, again, and I’m kind of getting tired of waiting. It will take place in Colombia, it’ll be crazy. In the meantime, I might film something with Harmony Korine, with whom I’ve been dreaming to work since I was 17, like with James Gray. I keep asking him what the film is about but he doesn’t want to tell me.

Паттинсон: Съёмки перенесены на январь, снова, и мы все устали от ожидания. И снимать будут в Колумбии.
Мятный леденец
6 мая 2014, 21:13

neo-chem написала:

Это ужасно. noway.gif
MelyaOlnikova
6 мая 2014, 21:49

neo-chem написала:
И настал день, когда больные позавидовали выздоровевшим.  3d.gif

Не не, я тебе завидую. А у тебя нет запасных розовых очёчков? Мне не навсегда, только ёлки Роверовские пережить. 3d.gif
nadi
6 мая 2014, 22:12

neo-chem написала:

3d.gif
Девы, что вам не нравится ? Эдварду всегда 17 и ему скучно. Пойду познакомлюсь с этим образом подробнее.
Treselle
6 мая 2014, 22:15

Adi написала: Видели?
Пичаль-беда.

До января планы обоих актеров могут поменяться, или новые проекты выскочат, так что заранее расстраиваться не стоит. wink.gif Или тебе так сценарий понравился, что обязательно хочешь увидеть этот фильм?
Старушк@Веселушка
6 мая 2014, 22:16

neo-chem написала: И настал день, когда больные позавидовали выздоровевшим.

Мятный леденец написала: Это ужасно.

Мну хочет это как-то развидеть! redface.gif
neo-chem
6 мая 2014, 22:26

MelyaOlnikova написала: Мне не навсегда, только ёлки Роверовские пережить.

Елки вполне себе нормальные будут, только, наверно, короткие. Ибо на большие елки бюджета нету.
Вспомни япона-маму. Это же были елки новолунного ужжоса. В сравнении с новолунным Эдиком на полянке Рей - красавец мущщина.

В моей биографии ни одни розовые очки больше пяти лет не протянули. С трепетом жду ноября... Держусь двумя руками. Вспоминаю как мантру фотосет Ванити Фейр в белой рубашке.
Adi
6 мая 2014, 22:27

Treselle написала: Или тебе так сценарий понравился, что обязательно хочешь увидеть этот фильм?

Мне история Фосетта очень интересна. Классный персонаж должен получиться.
Я не особо слежу сейчас, что у Роба в планах на этот год, но у Камбербэтча полно свободного времени именно сейчас. Почему отложили - непонятно.
Treselle
6 мая 2014, 22:28
А кто та блондинка, с которой его застукали недавно? Надеюсь, не его новая подружка.
neo-chem
6 мая 2014, 22:31

Treselle написала: А кто та блондинка, с которой его застукали недавно? Надеюсь, не его новая подружка.

То была боевая подруга подруги (Дакота Фаннинг) его друга (Джейми Страчан).

Adi написала: In the meantime, I might film something with Harmony Korine, with whom I’ve been dreaming to work since I was 17

Поискала этого персонажа - ничо не поняла. redface.gif
nadi
6 мая 2014, 22:32

РОБЕРТ: Первый раз, когда я почувствовал, что вижу взрослого, глядя на себя на экране, было, когда я смотрел рекламу Диор, в которой снимался в прошлом году, режиссера Ромена Гавраса. "Ровер" подтвердил это чувство, которое продолжилось и в “Жизни”, фильме, который я только что снял с Корбайном. Я думаю, у меня больше уверенности в себе и в этом очень помогают Каннские выборы. После того, как меня столько лет пинали из-за Сумерек, мое эго было немного в синяках.

user posted image
nadi
6 мая 2014, 22:35
Чтоб никого не ранить    Спойлер!
user posted image
nadi
6 мая 2014, 22:36

neo-chem написала: Вот здесь получше.

Очень нравится левая kos.gif
neo-chem
6 мая 2014, 22:38

nadi написала: После того, как меня столько лет пинали из-за Сумерек, мое эго было немного в синяках.

Только немного? Зая, ты лукавишь. wink.gif

nadi написала: Очень нравится левая

Ну должен же взгляд хоть на чем-то остановиться. redface.gif
На ней Заю можно хотя бы опознать без подписи. 3d.gif
Treselle
6 мая 2014, 22:42

neo-chem написала: Рей - красавец мущщина.

user posted image
nadi
6 мая 2014, 22:45

neo-chem написала: В моей биографии ни одни розовые очки больше пяти лет не протянули.

У меня что-то не офтальмологическое в диагнозе. Есть подозрения, что меня в здешнем профилактории на что-то подсадили, все вижу как есть и чем извращеннее, тем привлекательнее spy.gif
Treselle
6 мая 2014, 22:45

neo-chem написала: Поискала этого персонажа - ничо не поняла.

Я тоже. 10 лет назад режиссеру было 30 лет, снимал короткометражки. О чем там мечтать то можно?
neo-chem
6 мая 2014, 22:47

Treselle написала:
Я тоже. 10 лет назад режиссеру было 30 лет, снимал короткометражки. О чем там мечтать то можно?

Ждем очередную нетленку. redface.gif
Adi
6 мая 2014, 22:48
Обожэ, божэ, какой дурацкий концептуальный фотосет.
За что с ним так?
Treselle
6 мая 2014, 22:49

Adi написала: За что с ним так?

А может стоит задать другой вопрос: за что он так с нами поступает? wink.gif
neo-chem
6 мая 2014, 22:51

Treselle написала:
А может стоит задать другой вопрос: за что он так с нами поступает? wink.gif

Мстит за название нашего треда? 3d.gif
Adi
6 мая 2014, 22:53

Treselle написала: А может стоит задать другой вопрос: за что он так с нами поступает?

Не, это ему сумеречные синяки так загримировали. Чтобы ничего от Сумерков не осталось. redface.gif
Treselle
6 мая 2014, 22:54

neo-chem написала: Мстит за название нашего треда?

Тогда его запасной план тоже провалится. 3d.gif

Everything can come crashing down at any time. The advantage if it happens to me is that I can always make some hundreds of dollars by going to sign autographs at Twilight conventions.

nadi
6 мая 2014, 22:56

neo-chem написала: Поискала этого персонажа - ничо не поняла.

ссылка
smile4.gif
neo-chem
6 мая 2014, 23:01

Прошла по ссылке чуть дальше. Существенно обогатила свой внутренний мир. тыц facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Чувствую, Ровер будем вспоминать как шыдевр.
Treselle
6 мая 2014, 23:03

nadi написала: ссылка

Список фильмов мы то нашли, ты поняла, что в творчестве этого режиссера могло так заинтересовать Роба? Причем до 2003 года.
nadi
6 мая 2014, 23:06

neo-chem написала: Прошла по ссылке чуть дальше.

Знала, что в эту сторону потянет . Я тоже прошла tongue.gif
Treselle
6 мая 2014, 23:06

neo-chem написала: Существенно обогатила свой внутренний мир. тыц

Да-да, тоже сразу обратила внимание на этот фильм
А ты почитай отзывы на его первый фильм. Вот уж мечта каждого актера. facepalm.gif
nadi
6 мая 2014, 23:08

Treselle написала:  ты поняла, что в творчестве этого режиссера могло так заинтересовать Роба?

Осленок Джулиэн ? :

Отец семейства тоже не слишком умен, он катается по полу, носит золотые зубы

Там можно найти идеи для новой фотосессии ! wink.gif
nadi
7 мая 2014, 00:33
А новый стилл Ровера пропустили mad.gif smile4.gif
user posted image
Treselle
7 мая 2014, 00:36

nadi написала: А новый стилл Ровера пропустили

Сделай картинку поменьше, а то все разъезжается.
nadi
7 мая 2014, 00:41
Свежее из Карт
user posted image

user posted image

здесь с переводом ссылка
nadi
7 мая 2014, 00:48
или не свежее...
user posted image
nadi
7 мая 2014, 00:56
Вот так smile4.gif

ДЭВИД: Я встретил Роба однажды, еще до того как знал, что собираюсь снимать "Ровер". Он был одним из 400 тысяч людей, которых я встретил в Лос-Анджелесе во время премьеры “По волчьим законам”. (Смеется) Я ничего не знал о нем, я не видел фильмы Сумерек - до сих пор не видел их, кстати. Тем не менее, некоторые из моих друзей сказали мне, что он интересный парень. Я был впечатлен его интеллектом, его энергией, но в тот день я был особенно поражен его лицом. Я думал, что встречусь лицом к лицу с одним из тех молодых модных парней, со скучной красотой. Но его лицо завораживающее, полностью нетипичное. Потом, когда мы начали кастинг для фильма, я видел много актеров, некоторые очень известные, но тесты Роба были изумительны и очень трогательны. И он действительно очень хотел участвовать в фильме, это можно было увидеть. И это важно для меня.

ул
7 мая 2014, 14:10

Вечный нытик написала: Мне одной нравится?

Ну я тоже не в ужасе smile.gif
nadi
7 мая 2014, 18:32

NEW Pic Of Robert Pattinson & Sienna Miller 6th May 2014

user posted image
Treselle
7 мая 2014, 21:13
Новый отрывок из Карт.
neo-chem
8 мая 2014, 15:38
Желтые зубы.
В сравнении с началом страницы- просто цветочки.
user posted image
nadi
8 мая 2014, 17:21
На всякий случай, вдруг кому по пути : к/т "Люмьер", Канны

"РОВЕР" - СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОЛУНОЧНЫЙ ПОКАЗ, 18 МАЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ, 22:30

"КАРТЫ К ЗВЕЗДАМ" - 19 МАЯ , ПОНЕДЕЛЬНИК, 12:00,  22:30

user posted image
nadi
8 мая 2014, 19:36

Паттинсон описывает Рея: "Зависимый человек , который всю свою жизнь находился под защитой других людей, и в тоже время обременял их. Он думает, что не сможет в действительности жить, как независимый человек. Он немного медлительный и очень, очень нуждающийся, он чувствует, что ему нужны люди, которые будут присматривать за ним все время".
На протяжении всего фильма происходит несколько событий, которые дают толчок для эмоционального развития Эрика и Рея . Пирс говорит: "Эрик, в конечном счете, находит некоторые искры жизни и любви через Рея, которые не обязательно будят и изменяют его или дают ему чувство надежды и позитивности , но они отчасти путают его, привыкшего жить очень долгий период в подавленном состоянии ... Мы наблюдаем у него некоторое смещение, и мы действительно видим , что Эрик начинает чувствовать что-то к этому ребенку, и это не хорошо для Эрика. Он не чувствовал ничего ни к кому в течение 10 лет или около того, так что для него сценарий его жизни очень сильно усложняется"

Ребенок у Роберта получился, я считаю. Может не совсем внешне, и дубоват... Мне интересно. smile4.gif

Пересмотрела...дебил какой-то получается mad.gif
nadi
8 мая 2014, 19:57
Вспомнила Брэда из "12 обезьян".
user posted image
Да, главное - спокойствие.
nadi
8 мая 2014, 20:18
Пирс здесь не чужой.
Пирс (крайний слева), 27 лет,"Приключения Присциллы, королевы пустыни"австралийской пустыни
user posted image
Пирс, 33 года,"Помни"
user posted image
Надеюсь, Паттинсону в 33 что-нибудь подобное попадется.
neo-chem
9 мая 2014, 00:10

nadi написала: Пересмотрела...дебил какой-то получается

Посмотрела без звука. Зая прекрасен. smile4.gif

О, новая страничка.
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»