Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Роберт Паттинсон - отделено для архива 24 апреля 2015, 11:31
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Мятный леденец
20 мая 2014, 14:28

Tiara написала: (Вспомнила Реланиум перед первым прослушиванием на роль Эдика.)

Валиум! dont.gif (Интересно, зачем я помню, какими колесами закидывался Роб? facepalm.gif 3d.gif )

Tiara написала: У нас возможно тоже Карта не будет идти. Так как пока неизвестно, есть ли у "Звездной карты" российский дистрибьютор.

Что ж так не везет. frown.gif Придется на Пиратской бухте караулить.

Tiara написала: А вдруг Крон и Джулианна призы получат (как им многие прогнозируют), тогда у Карты появится шанс прокатиться в России.

Скрестила за них пальцы. smile4.gif
Tiara
20 мая 2014, 14:29
Страничка smile4.gif
С девушками.
1
user posted image
neo-chem
20 мая 2014, 14:33
Типа про перспективы сняться в продолжении Саги:
"I'm open to everything but I'm too old now. That being said, if Tarantino directs it, I'd have to say yes!" 3d.gif

Представила Леню с черепом. smile4.gif
Tiara
20 мая 2014, 14:36

Мятный леденец написала: Валиум!  dont.gif  (Интересно, зачем я помню, какими колесами закидывался Роб?  facepalm.gif  3d.gif    )

3d.gif
Какая разница. Одни и те же колеса.
neo-chem
20 мая 2014, 14:42
Какой хорошенький. inlove.gif
Tiara
20 мая 2014, 14:45
2
user posted image
Tiara
20 мая 2014, 14:47
3
user posted image
Tiara
20 мая 2014, 14:57
Еще немного картинок.
user posted image
Tiara
20 мая 2014, 14:58
02
user posted image
Tiara
20 мая 2014, 15:01
03
user posted image
Tiara
20 мая 2014, 15:07
04
user posted image
Tiara
20 мая 2014, 15:09
05
user posted image
Tiara
20 мая 2014, 15:10
06
user posted image
Tiara
20 мая 2014, 15:12
07
user posted image
Tiara
20 мая 2014, 15:15
08
user posted image
Tiara
20 мая 2014, 15:16
09
user posted image
Tiara
20 мая 2014, 15:17
10
user posted image
Мятный леденец
20 мая 2014, 16:35

neo-chem написала: Какой хорошенький.

Мимими. inlove.gif

Tiara написала: Еще немного картинок.

Идут стеной. 3d.gif
neo-chem
20 мая 2014, 17:16
Зая и сегодня про Ровер рассказывает. На фоне моря...
user posted image
Tiara
20 мая 2014, 18:24

neo-chem написала: Зая и сегодня про Ровер рассказывает. На фоне моря...

А завтра, пишут, он посетит шоу "Le Grand Journal" - в 21:10 по московскому времени.
Tiara
20 мая 2014, 18:33

neo-chem написала: Зая и сегодня про Ровер рассказывает. На фоне моря...

Работает мальчик. biggrin.gif

user posted image

user posted image
Tiara
20 мая 2014, 18:38
Les InRockuptibiles
user posted image
Мятный леденец
20 мая 2014, 19:28

Tiara написала: Работает мальчик.

OMG! obm.gif Куча фетишей на одной фотке - белая рубашка и микрофончик с бутылочкой. Отрада очей. biggrin.gif
neo-chem
20 мая 2014, 20:16

На первой фотке совсем замученный вид. И глаза больные. mad.gif

Мятный леденец написала: Отрада очей.

Вот видишь - все не зря Заю в Ровер затянуло. look.gif

user posted image
neo-chem
20 мая 2014, 20:33
Смотрит
user posted image
neo-chem
20 мая 2014, 20:59
.
MelyaOlnikova
20 мая 2014, 21:24
О, написали то, как в старые, добрые времена! Пошла догонять вас. smile4.gif
MelyaOlnikova
20 мая 2014, 21:28
Роба много не бывает!

user posted image

user posted image
neo-chem
20 мая 2014, 21:30

MelyaOlnikova написала: Роба много не бывает!

Маечко inlove.gif inlove.gif inlove.gif

Недавно заметила, что моя маечка для разъездов пошла меленькими дырочками. Так мну ее не выкинула. И не зашила.
Положила для дальнейших разъездов. biggrin.gif
Tiara
20 мая 2014, 21:38

Футболку-то я дизайнерскую на предыдущих фото не рассмотрела. Осталось узнать от кого такое чудо. biggrin.gif

И сразу вспомнила Кристен... 3d.gif Когда она, кстати, приезжает в Канны?
MelyaOlnikova
20 мая 2014, 21:39
Притащу из фестивалей.

Black_Beauty написала: По поводу The Rover  Дэвида Михода с Гаем Пирсом и Паттинсоном (мрачный постапокалиптик с хмурыми, небритыми, неразговорчивыми рожами главгероев, а также с воплями, выстрелами и мозгами на стенах. В центре конфликта - угнанная у героя Пирса машина). Так вот, мнения разделились. The Playlist достаточно высоко оценивает работу режиссера, до этого известного лишь по Animal Kingdom. Хвалит режиссера за авторский почерк, невзирая на то, что фильмы совсем разные, также не скупится на похвалы Гаю Пирсу. Оценка B+.  А вот Indiwire беспощаден: фильм пытается претендовать на лавры Mad Max и The Road, но, невзирая на сильное исполнение Пирса и более-менее приличное - Паттинсона (говорят, впервые вышел из образа деревянного Буратино), невзирая на умело созданную постапокалиптическую атмосферу - по сути, является лишь оммажем. Разговоры бессмысленные, изначальное напряжение, не получив достаточного подкрепления, рассеивается, а страдания героев менее интересны, чем работа оператора. Оценка С+.
The Guardian также отмечает некоторую рассеянность повествования после ударной завязки. Гай Пирс - отличный. Оценка фильму - три звезды.
И, наконец, The Telegraph сравнивает фильм с панихидой, советует Паттинсону бессмертное "not going full retard" и обвиняет сценаристов (сценарий написал режиссер в соавторстве с Джоэлом Эджертоном)  в том, что смотреть на все это попросту скучно. Оценка - две звезды.
THR и Variety ниасилила, но картина, думаю, ясна. Можно вычеркивать.

Tiara
20 мая 2014, 21:40

neo-chem написала: Недавно заметила, что моя маечка для разъездов пошла меленькими дырочками. Так мну ее не выкинула. И не зашила.
Положила для дальнейших разъездов
. biggrin.gif

biggrin.gif
MelyaOlnikova
20 мая 2014, 21:42
И еще

hab написал:Кроненберг

Несмотря на созвездия, сопровождающие начальные титры, речь в заголовке фильма Кроненберга о другом: секретной карте Лос-Анджелеса, на которой указаны виллы знаменитостей. Такую, видимо, должен прятать в бардачке любой уважающий себя водитель лимузина, но у Джерома Фонтана (Роберт Паттинсон, в предыдущем кроненберговском фильме «Космополис» игравший богатого пассажира такого же лимузина) ее пока нет. В его машину садится только что сошедшая с самолета Агата — застенчивая на вид девица, жертва пожара с обожженной кожей на лице и руках (Миа Васиковска). Благодаря виртуальному знакомству с престарелой звездой «Звездных войн» Кэрри Фишер (Кэрри Фишер), Агата устроится персональным ассистентом к закатывающейся звезде — пьющей и неврастеничной актрисе Хаване Сигранд (Джулианна Мур), мечтающей о роли в римейке старой картины, где когда-то играла ее ныне покойная мать. Готовить к этому Хавану будет ее персональный психолог, массажист и тренер, автор бестселлеров о технологиях успеха Стэффорд Вайс (Джон Кьюсак), чей сын Бенджи (Эван Берд) — суперстар молодежной комедии «Плохой бэбиситтер».

Все это — только первый намек на прихотливую сюжетную канву «Звездной карты», самого многослойного и необычного фильма, снятого великим канадским провокатором в XXI веке. Невероятная плотность действия, перескакивающего не только от персонажа к персонажу, но и от одной интонации к другой (например, от бурлескной черной комедии к жгучей мелодраме), поначалу сбивает с толку. Потом привыкаешь. «Звездная карта» — монументальная сатира на Голливуд, где люди забыли смысл понятия «искренность» и потому стали жертвами собственных убийственных фрустраций. Они постоянно играют, пряча за амплуа и масками абсолютно стертые личности: если перестать играть, даже в зеркало взглянуть будет страшновато. Кроненберг методично вытаскивает из шкафов один скелет за другим, разоблачая каждого обитателя этого блестящего и фальшивого мира. Так увлеченно и сочно этот процесс мог бы описать еще, пожалуй, лишь один автор, прозаик Брет Истон Эллис.

Не щеголяя спойлерами, можно констатировать, что важнейший из многочисленных жанров «Звездной карты» — готический кинороман. В основе всех странностей, как выясняется, лежат инцестуальные отношения. Они-то и мешают знаменитостям от мала до велика спать спокойно, приводя из зоны бессознательного одного призрака за другим. Еще никогда Кроненберг так не злоупотреблял фантомами — но зато они все не только страшные, а еще и смешные. Самую яростную борьбу с ними ведет Хавана. Хотя это ансамблевый фильм, на фоне других колоритных персонажей героиня Джулианны Мур смотрится ярче всех. Вряд ли кто-то из ее ровесниц (ей 53 года) отваживался на что-то подобное: и крупные планы с подтяжками лица, и отчаянная эротика, и депрессивное кривляние, и псевдогламурный шик, и подлинная драма чудовищной невостребованности. Вероятно, причудливый коктейль Кроненберга придется по вкусу не каждому, но как минимум одна его актерская составляющая точно стоит мессы. 

MelyaOlnikova
20 мая 2014, 21:44

Tiara написала: Футболку-то я дизайнерскую на предыдущих фото не рассмотрела. Осталось узнать от кого такое чудо.

К гадалке не ходи, сам и соорудил. 3d.gif
Tiara
20 мая 2014, 21:45

MelyaOlnikova написала: Притащу из фестивалей.

Многие сценарий ругают.
Я точно на Ровера не пойду. Попробую посмотреть дома на перемотке.
MelyaOlnikova
20 мая 2014, 21:48

Tiara написала: Я точно на Ровера не пойду. Посмотрю дома на перемотке.

neo-chem, придется нам с тобой вдвоем за всех отдуваться. biggrin.gif
nadi
20 мая 2014, 21:53

neo-chem написала: Какой хорошенький.

Tiara написала: Страничка

Хорошо страничка начинается smile4.gif

neo-chem написала:

Tiara написала: Футболку-то я дизайнерскую на предыдущих фото не рассмотрела.  Осталось узнать от кого такое чудо.

И заодно почему правый рукав длиннее левого redface.gif Пересмотрела не раз. Разные !

MelyaOlnikova написала: К гадалке не ходи, сам и соорудил.

Еще и манжету к правому рукаву сам пришил wink.gif Кто-нибудь еще это видит?
Tiara
20 мая 2014, 21:55

MelyaOlnikova написала:
neo-chem, придется нам с тобой вдвоем за всех отдуваться. biggrin.gif

Мы морально вас поддержим. smile4.gif
nadi
20 мая 2014, 22:00

MelyaOlnikova написала: neo-chem, придется нам с тобой вдвоем за всех отдуваться.

+ я. Посмотрю все. Возможно не раз. smile4.gif

nadi
20 мая 2014, 22:04
Разговорился
user posted image user posted image
MelyaOlnikova
20 мая 2014, 22:09

nadi написала: + я. Посмотрю все. Возможно не раз.

beer.gif
nadi
20 мая 2014, 22:12
Разговорился 2
Treselle
20 мая 2014, 22:13

Tiara написала: Мы морально вас поддержим.

Я даже в тот день значок нацеплю, в знак солидарности. biggrin.gif
nadi
20 мая 2014, 22:17
Разговорился 3
neo-chem
20 мая 2014, 22:21

MelyaOlnikova написала: neo-chem, придется нам с тобой вдвоем за всех отдуваться.

*Главное - правильный настрой*
Я собираюсь получать удовольствие. Вот. wink.gif

Наверно я фатально заблуждаюсь, но пока Роб в Ровере мне нра больше, чем в Картах.

И еще мну Кьюсак раздражает ОЧЕНЬ.
Tiara
20 мая 2014, 22:24
На съемках фильма "Maps to the Stars"

Видео
Treselle
20 мая 2014, 22:29

neo-chem написала: Наверно я фатально заблуждаюсь, но пока Роб в Ровере мне нра больше, чем в Картах.

Просто в Картах он Роб, а в Ровере совершенно другой человек. И внешность, и акцент, мальчик потрудился. Жалко только, что мне сам фильм совершенно не интересен.
Старушк@Веселушка
20 мая 2014, 22:33

Это точно! wink.gif
А на второй фотке я теперь тоже разглядела то самое пятно, о котором говорила neo-chem. Это похоже на плохое бритье тупой бритвой. Всю шкуру содрал! biggrin.gif
"Gillette" - лучше для мужчины нет! "Нева" - день прошел и ты вдова! 3d.gif
nadi
20 мая 2014, 22:34

Tiara написала: На съемках фильма "Maps to the Stars"

Всегда поражало, как из такого рабочего процесса появляется магия кино.
Tiara
20 мая 2014, 22:36

Treselle написала: Просто в Картах он Роб, а в Ровере совершенно другой человек. И внешность, и акцент, мальчик потрудился. Жалко только, что мне сам фильм совершенно не интересен.

+1
Не осилю я Ровер в кинотеатре, даже из-за Роба.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»