Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Роберт Паттинсон - отделено для архива 24 апреля 2015, 11:31
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
MelyaOlnikova
29 мая 2014, 07:44
Всем доброго утра!

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
29 мая 2014, 07:52
user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
29 мая 2014, 14:19
Зая добрался до дома.

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
29 мая 2014, 14:22
Еще THR.

user posted image

и без надписей.

user posted image
Treselle
29 мая 2014, 15:56

MelyaOlnikova написала: Еще THR.

Ни в какое сравнение не идет с VF. Там секси, а тут уставший от жизни.
Старушк@Веселушка
29 мая 2014, 16:19

Treselle написала: Там секси, а тут уставший от жизни.

Не уставший, а повзрослевший, сУрьезный мужчина! wink.gif
MelyaOlnikova
29 мая 2014, 16:38

Treselle написала:
Ни в какое сравнение не идет с VF. Там секси, а тут уставший от жизни.

Ч/б в постельке вполне себе секси, я б с радостью затискала. 3d.gif
neo-chem
29 мая 2014, 17:30

Treselle написала: Ни в какое сравнение не идет с VF. Там секси, а тут уставший от жизни.

На фотках из аэропорта, после длинного перелета, выглядит многолучше.

Красивого Зайку мы себе выбрали. obm.gif obm.gif obm.gif
Tiara
29 мая 2014, 17:56

MelyaOlnikova написала: THR

Если в России THR выйдет с Робертом на обложке - однозначно куплю.
Treselle
29 мая 2014, 18:00

Старушк@Веселушка написала: Не уставший, а повзрослевший, сУрьезный мужчина!

А нафига в 28 лет быть серьезным, когда можно быть просто секси? wink.gif

Кроме того, совсем неудачная фотка для обложки.
neo-chem
29 мая 2014, 18:07

Tiara написала: Если в России THR выйдет с Робертом на обложке - однозначно куплю.

А у нас такой журнал продается?
nadi
29 мая 2014, 18:29

neo-chem написала: И с носками там что-то очень странное.

Мания закатывания smile4.gif
neo-chem
29 мая 2014, 18:34
Вот что про Глаз Робстен-ру пишет

Роберт Паттинсон сыграет главаря взломщиков, прототипом которого стал Джон Мендел, внештатного "ростовщика", спеца по проводам, способного преодолеть самые сложные охранные сигнализации, и он же - владелец мастерской, которую отчаянно пытается легализовать. Де Ниро сыграет Аккардо, правившего мафией Чикаго на протяжении пяти десятилетий. 

Мну почему-то думала, что они будут играть один и тот же персонаж на разных этапах жизненного пути.
nadi
29 мая 2014, 18:38
Из чьих-то закромов. Роб с пивом beer.gif Качество не супер, но настроение передано. Мне такие бывают милее, чем глянцевые.
user posted image
nadi
29 мая 2014, 18:49
Из интервью Роберта Паттинсона для The Hollywood Reporter

он признается, что ведет аскетичный образ жизни, что в последнее время его самое большое удовольствие, плавать на надувном стуле в бассейне с бутылкой розового вина. "Я буквально чувствую , это настоящий рай . Это все, чего я требую от жизни", - говорит он.
Источник:Roboshayka

tongue.gif
Tiara
29 мая 2014, 20:38

neo-chem написала: А у нас такой журнал продается?

THR Russia продается. Тыц

Посмотрела. Июньский номер с Батлером. mad.gif Может следующий с Робом выйдет.
Treselle
29 мая 2014, 20:47

neo-chem написала: Мну почему-то думала, что они будут играть один и тот же персонаж на разных этапах жизненного пути.

Фильм приблизительно про это. Раньше его собирался снимать другой режиссер.

Я надеюсь, что в фильме будет хороший конец, а не как в той статье. wink.gif
nadi
29 мая 2014, 20:56
РП отдыхает. С девушкой. wink.gif
Treselle
29 мая 2014, 21:05

nadi написала: РП отдыхает. С девушкой.

Хто это? confused.gif
nadi
29 мая 2014, 21:11

Treselle написала: Хто это?

Видно плохо = вариантов много. Главное, что с девушкой wink.gif
neo-chem
29 мая 2014, 22:10

Treselle написала: Я надеюсь, что в фильме будет хороший конец, а не как в той статье.

Мдя...
Ну ладно.
Поживем - увидим. smile4.gif
Treselle
29 мая 2014, 23:00

neo-chem написала: Мдя...
Ну ладно.

В англ. Интернете пока не нашла подтверждения, что Роб будет играть преступника.
Я предпочитаю, чтобы Роб играл или детектива, который расследует и достает мафию, или бандита, который сумеет улизнуть от мафии и полиции. Но вот что не хочу видеть, так это пытки и ужасный конец.
Adi
30 мая 2014, 19:58
Наваяли уже. biggrin.gif
user posted image
neo-chem
30 мая 2014, 21:23

Adi написала: Наваяли уже.  biggrin.gif

Ну хоть в приличном виде - и то спасибо. biggrin.gif
MelyaOlnikova
30 мая 2014, 21:37
По нОнешним временам вид как раз не приличный, подозрительно близко друг к другу стоят. Что автор тем самым хотел нам сказать, может на что намекал? 3d.gif
nadi
31 мая 2014, 01:46

MelyaOlnikova написала: подозрительно близко друг к другу стоят. Что автор тем самым хотел нам сказать, может на что намекал?

И Бенедикт как-будто только что оделся, рукава закатывает. 3d.gif Мания закатывания заразна.
MelyaOlnikova
31 мая 2014, 07:54
Зая поучавствовал в фотоссесии для Esquire.

user posted image

Будет нам красота!
MelyaOlnikova
31 мая 2014, 07:56
Новый кадр. Пусть повесит.

user posted image
neo-chem
31 мая 2014, 08:06

MelyaOlnikova написала: По нОнешним временам вид как раз не приличный, подозрительно близко друг к другу стоят. Что автор тем самым хотел нам сказать, может на что намекал?

nadi написала: И Бенедикт как-будто только что оделся, рукава закатывает.

ну вот.
Пришел поручик и все ... встало ... на свои места.

MelyaOlnikova написала: Зая поучавствовал в фотоссесии для Esquire.

Ура!
С корабля на бал.

MelyaOlnikova написала: Новый кадр. Пусть повесит.

Красавчик.
nadi
31 мая 2014, 17:02

tongue.gif Удержит этот тщедушный человек эту большую раму ?... redface.gif
user posted image
nadi
31 мая 2014, 17:06

MelyaOlnikova написала: Новый кадр.

Очень выразительный.

neo-chem написала: Красавчик.

Где теория ? wink.gif
Воду дали.user posted image
Мятный леденец
31 мая 2014, 19:49

MelyaOlnikova написала: THR

MelyaOlnikova написала: Зая добрался до дома.

Мну фшоке! bigeyes2.gif
Стоило, значит, мне пару дней не заходить на форум, как Зайка выдал новую красивую фотосессию и еще одну на подходе, и аэропортные фоточки в драной футболочке, как по заказу. Сплошная красота. Похоже, он снова начал читать наш форум и ему стало стыдно за свои последние выходки. biggrin.gif
Фотографии для THR очень хороши, прям старый добрый Роб, как в лучшие времена. Единственное пожелание - не злоупотреблять фотошопом, а то кое-где он совсем пластмассовый.

Adi написала: Наваяли уже.

Какие они тут... matchy. 3d.gif (Очень не хватает в русском языке такого емкого словечка, означающего, как идеально Роб и Беня сочетаются друг с другом на этой картинке 3d.gif )
nadi
31 мая 2014, 23:50
Привет Мятный леденец.
Под спойлер не заглядывай
   Спойлер!
user posted image
dont.gif
user posted image

user posted image
neo-chem
1 июня 2014, 17:06

nadi написала: Где теория ?

Если очень коротко и предельно обтекаемо - для меня Рей отлично монтируется с одной из граней персоналии Роба (ну как я его вижу). Гораздо лучше монтируется, чем Эдик, Эрик и Жоржик.
Еще Дали монтировался оч.хорошо.
neo-chem
1 июня 2014, 20:41
Кусочки Ровера появились

neo-chem
1 июня 2014, 20:48
Treselle
1 июня 2014, 21:06
А почему он так часто моргает?
nadi
1 июня 2014, 21:11

neo-chem написала: Если очень коротко и предельно обтекаемо - для меня Рей отлично монтируется с одной из граней персоналии Роба (ну как я его вижу). Гораздо лучше монтируется, чем Эдик, Эрик и Жоржик.Еще Дали монтировался оч.хорошо.

ППКС + еще Арт из "How to Be". И насчет первого Эдика можно поспорить, если закрыть глаза на вырывание деревьев ... smile4.gif

neo-chem написала: Кусочки Ровера появились

obm.gif obm.gif
nadi
1 июня 2014, 21:12

Treselle написала: А почему он так часто моргает?

Мухи.
nadi
1 июня 2014, 21:31

"Очень мало сценариев, в которых есть хоть какая-то оригинальность," - говорит Паттинсон, который прослушивался на роль. "Это такая редкость, в нем очень-очень мало персонажей, и их отношения чрезвычайно странные. Это почти, как научная фантастика". Пирс признается, что был впечатлен талантом Паттинсона. "Я не могу сказать, что я любитель Сумерек'", - смеется он, - "но у меня были моменты, когда я просматривал отснятый за день материал и ловил себя на мысли: "Иисус, он великолепен!". Так играть этого чокнутого маленького недоумка. Я просто аплодировал ему каждый день, тихонько, про себя."
Источник:журнал Empire (Англия) - июль, 2014. Перевод: Svetlanchik специально для www.roboshayka.ru

nadi
1 июня 2014, 22:23
Зубы...зубы... РЕСНИЦЫ ! Чувствую опять на первом просмотре не до сюжета будет kos.gif
user posted image
neo-chem
1 июня 2014, 23:35

nadi написала: Зубы...зубы... РЕСНИЦЫ ! Чувствую опять на первом просмотре не до сюжета будет

Ага. Мну тоже зубов и не заметила. А вот реснички и пальчики - очень даже. redface.gif biggrin.gif
MelyaOlnikova
3 июня 2014, 04:03
Роберт Паттинсон придет в гости к Джимми Киммелу 12 июня.
Если кто- то захочет посмотреть в прямом эфире, то
начало шоу 13 июня в 3.30 по МСК.
neo-chem
3 июня 2014, 09:36
*смотрит на календарь*
Через месяц будет Ровер.
В выходные - Австралия.
В следующие - это шоу.
Ну просто праздник какой-то. 3d.gif
MelyaOlnikova
3 июня 2014, 12:25
Еще премьеру в ЛА забыла. smile4.gif

neo-chem
3 июня 2014, 13:50

MelyaOlnikova написала: Еще премьеру в ЛА забыла. smile4.gif

Ага. Это от восторга. tongue.gif
Мне кажется, я еще ни один фильм так не ждала, как ентот самый Ровер.

Доктор, что со мной? (С)
neo-chem
3 июня 2014, 14:50
Режиссер рассказывает про Город Зет

The main character, here’s a guy who did everything he could to fit in, and in the end maybe he didn’t, but he discovered something amazing.

Благодаря фанартам и комментариям к ним something amazing приобретает особый смысл. facepalm.gif
Treselle
3 июня 2014, 23:04
OMG! Написали, что Роберт - один из претендентов на роль Индиана Джонса. И что планируется несколько фильмов. user posted image

"Disney is looking at its long-term options for the Indiana Jones franchise. They feel that the series has huge potential on many levels, starting with the films leading to other spin-offs like games which can generate more money than movies. Rob is top of the initial list because he has showed his acting stripes away from Twilight. But the competition will be stiff."

Вопрос только в одном - хочет ли Дисней получить фанбазу Сумерек? wink.gif
Это сколько же барахла с ликом Роба можно будет продать!!!
MelyaOlnikova
4 июня 2014, 05:59
Не пойму пока радоваться или огорчаться такой новости. С одной стороны нам нужна дорогая качественная франшиза для Заи, а с другой косолапый Инди? biggrin.gif
Treselle
4 июня 2014, 06:52

MelyaOlnikova написала: Не пойму пока радоваться или огорчаться такой новости. С одной стороны нам нужна дорогая качественная франшиза для Заи, а с другой косолапый Инди?

Если они подпишут контракт, то я буду очень рада. Во-первых, он будет гарантировано занят и будут мощные промотуры. Во-вторых, лучше приключения, чем комиксы. wink.gif

Главными отличительными чертами Джонса-младшего являются его шляпа, кнут и патологическая боязнь змей. В экспедициях обычно носит кожаную куртку, прообразом которой послужили куртки лётчиков периода после Первой мировой войны, и пистолет (обычно револьвер).

Как по мне, так он подходит на эту роль.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»