Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Роберт Паттинсон - отделено для архива 24 апреля 2015, 11:31
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
ул
21 июля 2014, 15:05

И я смотрю, по 1000 их часто кажут, стараюсь чтоб дочь не видела. Она не понимает, сколько можно facepalm.gif
ул
21 июля 2014, 15:09

Фуфа написала:

Так в 9 раз эмоциональней 3d.gif Ты теперь редко появляешься. Рада была увидеть smile.gif
nadi
21 июля 2014, 23:40

Treselle написала: А где можно почитать отзывы фанатов Роберта?

Можно в Робошайке:

"Ровер" - настоящее мужское авторское кино, которое не предполагает приятное времяпровождение в кинозале, а рассчитано на стремление талантливого и неординарного режиссера донести свою жизненную философию и отношение к сегодняшним мировым проблемам посредством рассуждений о причинах и возможностях выживания человека в нестандартных условиях. Для любителей боевиков он может показаться скучным, для любительниц романтики - скучным "вдвойне", тяжелым по восприятию и пугающе реалистичным в сценах убийств. И еще очень многое будет зависеть от дубляжа. Если он будет поверхностным и утеряет глубокий смысл душевных терзаний и метаний главных героев, их взаимопроникновения в бездонный колодец искалеченных человеческих душ, то возможно станет более открытым для восприятия обычного зрителя. Кто знает. В этом фильме потрясающая атмосфера, которая передается зрителю еще и посредством невероятно талантливо подобранного и написанного музыкального сопровождения. Каждый кадр пронизан его ритмом. Мне кажется, после первого просмотра Вы сами поймете с кем пойти на второй. Возможно, снова окажетесь в одиночестве. А друзей и близких можно будет взять с собой на сеанс "Карт к звездам". Он, конечно, тоже "фестивальный", этот новый фильм Кроненберга, но смотрится легко, не утомительно и местами даже забавно.

его лучшая работа в кино на сегодняшний день.

user posted image
nadi
21 июля 2014, 23:44
Тем, кто не хочет знать конец "Ровера",ОСТОРОЖНО !   Спойлер!

Для меня Рэй - персонаж фильма и я не отождествляю его с близкими мне людьми, узнав о гибели которых я могла бы действительно расплакаться. «Ровер» - серьезное авторское кино, и, лишь посмотрев трейлер, я уже знала, что в нем не будет счастливого финала. Ведь именно возможность сыграть трагедию такого нестандартного персонажа как Рэйнольдс, который в качестве искупления за убийство невиновного человека, погибает от руки собственного брата, привлекла Роберта. Единственное, на что было реально тяжело смотреть, это неподвижно застывшее тело, лежащее в луже крови, вылившейся из простреленного горла, и остекленевшие глаза Рея на любимом лице.

user posted image
neo-chem
22 июля 2014, 07:51

ул написала: И я смотрю, по 1000 их часто кажут, стараюсь чтоб дочь не видела. Она не понимает, сколько можно

В выходные муж (один) смотрел Затмение. И возмущался, ну как некоторые дуры-тетки-девки его по 100 раз смотрят. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Мне некогда было. Я только звук слушала.
Мятный леденец
22 июля 2014, 10:27

neo-chem написала: В выходные муж (один) смотрел Затмение. И возмущался, ну как некоторые дуры-тетки-девки его по 100 раз смотрят.

А зачем тогда он его смотрел? Тоже кактус грыз? 3d.gif
neo-chem
22 июля 2014, 14:04

Мятный леденец написала:
А зачем тогда он его смотрел? Тоже кактус грыз? 3d.gif

Ээээ...
Получал удовольствие?
Оценивал глубину моего падения?
ул
22 июля 2014, 14:23
В Затмении меня радует причёска Джаспера. Так и не поняла почему в Рассвете они такие жуткие парики одели redface.gif
Tiara
22 июля 2014, 23:15
THR (Russia)
Старушк@Веселушка
22 июля 2014, 23:47

Tiara написала: HR  (Russia)

Вай-вай-вай!!! Красота! angel.gif
nadi
23 июля 2014, 19:58

Старушк@Веселушка написала: Красота!

Прочитала статью и вам не советую.

До "Сумерек" Паттинсон еле-еле сводил концы с концами. Он обитал в Лондоне, где снимал квартиру

Картинка не из журнала, просто для иллюстрации.
user posted image
nadi
23 июля 2014, 20:11

иногда он играет в покер с Келланом Латцем, коллегой по "Сумеркам". Он соображает в картах намного лучше, и карманы Паттинсона худеют за вечер сразу на 500$.

user posted image
nadi
23 июля 2014, 20:13
laser.gif
user posted image
Старушк@Веселушка
23 июля 2014, 21:02

nadi написала: Прочитала статью и вам не советую.

Да в общем-то я уже привыкла, что в наших журналах про Роба пишут всякую чушь.
А вот на обложке Зая очень хорош! inlove.gif
nadi
23 июля 2014, 22:26
Вчера ночью
user posted image

user posted image
nadi
23 июля 2014, 22:43

Старушк@Веселушка написала: Да в общем-то я уже привыкла, что в наших журналах про Роба пишут всякую чушь.

В этот раз было заметно, что автор подготовился, изучив последние интервью. Что Роберт про свою жизнь втюхивал рассказывал, то и передает. tongue.gif
user posted image user posted image

user posted image
nadi
24 июля 2014, 14:14
Хочу сравнить
user posted image user posted image
nadi
24 июля 2014, 14:18
18+ !

Спойлер!
user posted image user posted image user posted image
nadi
25 июля 2014, 19:26

Tiara написала: THR 

Как прокручиваю страницу, так зависаю...
nadi
25 июля 2014, 19:49
Про "Жизнь" (из интервью Антона Корбейна):

Роб и Дэн представляют совсем разный тип актеров. И они играют очень, очень разный тип людей в фильме, так что это было фантастически. Они были настолько естественно разными. Для Роба играть фотографа довольно интересно, потому что фотографы гоняются за ним все время. Роб конечно кинозвезда, но ему нравится, когда его оценивают, как актера. Так что он работает очень тяжело, чтобы быть актером и быть оцененным, как актер. И в фильме он играет роль фотографа, который хочет быть оценен, как великий фотограф. Так что я думаю, тут можно провести параллель, что помогает фильму

Как-то не убедительно... По фото со съемок видно, что не легко ему. Манера у актера Паттинсона такая, то не пойми что изображает, то все переживания точно изобразит.
user posted image
nadi
26 июля 2014, 01:37
Бригада "Коттеджи под ключ" smile4.gif
user posted image
nadi
26 июля 2014, 02:12
new
nadi
26 июля 2014, 02:18
Если-бы оттенки серого поручили Гаврасу...? wink.gif
user posted image
Маньяка сразу видно tongue.gif
Старушк@Веселушка
26 июля 2014, 18:31

nadi написала: Маньяка сразу видно

3d.gif Точно! На первой картинке так... детские шалости.
nadi
29 июля 2014, 01:24
Про тату Рейнольдса.

user posted image

РП: Это [изображение] скульптуры художника Жюльена Дилиенса. Я просто подумал, что она выглядит так, что действительно подойдёт персонажу.

Оригинал:
nadi
29 июля 2014, 01:28
.user posted image

nadi
29 июля 2014, 01:37
Интересно, буквы о чем.
user posted image
neo-chem
30 июля 2014, 07:44
Зая в сентябрьском Esquire UK magazine

user posted image
Про вампира не забыли напомнить прям на обложке redface.gif

Интервью вечером надо будет почитать.
neo-chem
30 июля 2014, 07:45
Красоты подкинули
user posted image

user posted image
Мятный леденец
30 июля 2014, 11:28

neo-chem написала: Зая в сентябрьском Esquire UK magazine

ААААААААА!!!! Шухер!!! У Заи на голове шухер! obm.gif

neo-chem написала: Красоты подкинули

Ну вообще! Все мое самое любимое - Роб в костюме, в белой рубашке, в пальтишке. И с шухером. inlove.gif Мну щастлив безгранично.
MelyaOlnikova
30 июля 2014, 13:20
Красота то какая! inlove.gif
Шикарный образ. Почему его не эксплуатировать по полной программе? mad.gif
MelyaOlnikova
30 июля 2014, 14:19
Первые детали совместного проекта Роберта Паттинсона и Хармони Корина.

Британский филиал #Esquire связал две новости про Хармони Корина и Роберта Паттинсона в одну. В марте 2013-года режиссер говорил, что работает над сценарием криминальной драмы, а Паттинсон в мае этого года, накануне Каннского кинофестиваля, заявлял, что собирается поработать с автором «Отвязных каникул». 

Роберт тогда не уточнил, о чём будет их совместный с Корином проект. Тайну раскрыл Хармони в интервью журналу: это будет гангстерское кино, место действия — Майами, главная звезда — Роберт Паттинсон. Говорить о сюжете режиссер пока не намерен. Единственное, что известно о безымянном секретом проекте, — в центре сюжета окажется семейный криминальный клан, погруженный в атмосферу южной американской готики. 

По словам Паттинсона, он давно мечтает поработать с Корином. Тому такая инициатива исключительно на руку: заручившись поддержкой звезды «Сумерек» и нового фаворита Дэвида Кроненберга, ему будет несложно найти деньги на свой новый режиссерский проект.

Текст: Kinomania.ru

Tiara
30 июля 2014, 21:55

neo-chem написала: Красоты подкинули

О, новый фотосет! Мне нравится. smile.gif
Tiara
30 июля 2014, 22:03
neo-chem
30 июля 2014, 23:15

Tiara написала: Esquire -интервью (на англ.)

Неужели Караван историй еще хуже этого??? redface.gif
neo-chem
6 августа 2014, 13:46
Посмотрела Карты к звездам.
Ничего и не ожидала. Производственная драма на тему "их нравы".
Есть красивые ниточки через весь фильм, ценители заценят. Мну не заценила.
Заи мало. Роль из серии "Кушать подано". Сцена в блондинистом парике есть.
Мия Васиковска и ее братец хороши.
Вечный нытик
6 августа 2014, 13:56
"Королева Пустыни": Первый скрининг фильма. Отзывы критиков и прессы.

@awards_watch: Первые мысли о "Королеве пустыни": "грандиозный байопик", впредь Роберта Паттинсона должны снимать в каждом фильме. Роберт Паттинсон получит Оскар за лучшую мужскую роль второго плана в "Королеве Пустыни"? Возможно! #Оскар #РобертПаттинсон #КоролеваПустыни
@mscheyennebrown: Роберт Паттинсон определенно доказал свою значимость как актера в фильме "Королева пустыни". Считайте, что я под большим впечатлением!
@QueenfilmFan: Действительно великолепные первые впечатления от "Королевы пустыни" и игры ведущих актеров!! #КоролеваПустыни #Оскары

@MichaelNotCera: Роберт Паттинсон совершенно явно затмевает Николь Кидман во всем фильме. Его игра настолько феноменальна. Согласно источникам, Роберт Паттинсон - весьма вероятная кандидатура на оскаровскую номинацию "Лучший актер второго плана" за фильм Вернера Херцога "Королева Пустыни" #прорыв

#8207;@MichaelNotCera: Кто бы мог подумать, что Роберт Паттинсон сыграет лучше легендарной Кидман? Вайнштейну лучше иметь это в виду, его ждет большой успех на "Оскаре" #2014

http://robsten.ru/news/koroleva_pustyni_pe...014-08-06-17700
MelyaOlnikova
6 августа 2014, 15:28

Вечный нытик написала:

Я конечно Заю люблю, но Оскар? eek.gif
Вечный нытик
6 августа 2014, 16:22
Ну это впечатления прессы и критиков. Надеюсь там не все его фанаты, может остались и объективные люди. biggrin.gif
nadi
7 августа 2014, 00:46
"Ровер" в Лондоне.
user posted image
Фас
user posted image
nadi
7 августа 2014, 00:48
В полный рост
user posted image
nadi
7 августа 2014, 00:50
Вид сзади
user posted image
nadi
7 августа 2014, 00:52
В образе Росомахи wink.gif
user posted image
neo-chem
7 августа 2014, 13:12

nadi написала: "Ровер" в Лондоне.

Красавчик. angel.gif
Вот такой шухер мну любит.
nadi
7 августа 2014, 15:18
popc1.gif
nadi
7 августа 2014, 15:32
cool.gif
user posted image
nadi
7 августа 2014, 15:37
user posted image

user posted image

Похоже, та,что потемнее, понравилась больше smile4.gif
Treselle
7 августа 2014, 17:16

MelyaOlnikova написала: Я конечно Заю люблю, но Оскар?

Пусть будет, лишним не будет. wink.gif Или тебе жалко Оскара для нашего мальчика?
MelyaOlnikova
7 августа 2014, 18:03

Treselle написала:
Пусть будет, лишним не будет. wink.gif  Или тебе жалко Оскара для нашего мальчика?

Боже упаси, мне для него ничего не жалко! Где надо подпишу и проголосю. Просто я, наивная, не верю в такие подарки судьбы. smile4.gif
nadi
7 августа 2014, 18:43

Вечный нытик написала: @MichaelNotCera: Роберт Паттинсон совершенно явно затмевает Николь Кидман во всем фильме. Его игра настолько феноменальна. Согласно источникам, Роберт Паттинсон - весьма вероятная кандидатура на оскаровскую номинацию "Лучший актер второго плана" за фильм Вернера Херцога "Королева Пустыни" #прорыв

MelyaOlnikova написала: Просто я, наивная, не верю в такие подарки судьбы.

Думаю прикол, для рекламы. smile4.gif

1. Время пребывания Паттинсона на съемках КП меньше, чем на ЗК. А в ЗК :

neo-chem написала: Роль из серии "Кушать подано".

2. Фильм про Гертруду. У нее с Лоуренсом вроде только одна встреча была. В пустыне. Ночь разговоров в палатке. Можно, конечно, одну ночь полтора часа показывать... wink.gif Вспомнила день в лимузине...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»