Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Роберт Паттинсон - отделено для архива 24 апреля 2015, 11:31
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
neo-chem
11 ноября 2014, 09:07
За ночь появилась новость, что Зая недвижимость в ЛА прикупил. тыц

user posted image
Будет ощущать себя южанином-рабовладельцем. biggrin.gif
Вечный нытик
11 ноября 2014, 11:56
Он там женится не собрался? mad.gif
Дом прикупил.
Просто Мария
11 ноября 2014, 12:06

neo-chem написала: За ночь появилась новость, что Зая недвижимость в ЛА прикупил.

Хороший дом.
Полы только холодные. biggrin.gif
А так мне нра!
Treselle
11 ноября 2014, 14:53

neo-chem написала: У нас в пятницу мероприятие официальное - вот и заценим прическу

Какое?

neo-chem написала: За ночь появилась новость, что Зая недвижимость в ЛА прикупил.

Почему такую дешевую?
В статье написали, кому достался предыдущий дом Роба - Джиму Парсонсу (Шелдону Куперу).
Вечный нытик
11 ноября 2014, 16:49

Treselle написала:
Какое?

.

The Hollywood Reporter: Роберт Паттинсон посетит церемонию Hollywood Film Awards.

-Анджелина Джоли, Джаред Лето и Джонни Депп были добавлены в список гостей на церемонии Hollywood Film Awards.

Они присоединятся к Стиву Кареллу, Лауре Дерн, Дженнифер Лопес, Майку Майерсу, Роберту Паттинсону, Эдди Редмэйну, Крису Року и Хилари Суонк на ежегодной церемонии награждения, которая пройдет в Hollywood Palladium, в пятницу, 14 ноября, с 8 до 10 вечера и будет транслироваться на CBS. Ведущей 17-ой ежегодной церемонии станет Куинн Латифа.

http://www.only-r.com/news/2014-11-10-6804
nadi
11 ноября 2014, 22:51

Просто Мария написала: Полы только холодные.

В спальнях ( 2 шт.) - деревянные.

Вечный нытик написала: Он там женится не собрался?

Маловата жилплощадь для семьи.
user posted image
nadi
11 ноября 2014, 22:53

Вечный нытик написала: Роберт Паттинсон посетит церемонию Hollywood Film Awards.

Интересно посмотреть, что под кепкой. popc1.gif
user posted image
Вид сзади пугает.
   Спойлер!
user posted image
Мятный леденец
11 ноября 2014, 23:01

neo-chem написала: За ночь появилась новость, что Зая недвижимость в ЛА прикупил

Сперва девушку завел, потом домишко прикупил... *в ужасе* Зайка, ты шо, никак остепениться решил??? eek.gif 3d.gif
Но домик симпатичный, уютный. Одобряю. smile4.gif

Просто Мария написала: Хороший дом.Полы только холодные.

+1. Полы мне тоже не понравились. Зато газончик с гамаком и прудиком очень даже. И плитка в ванной красивая. smile4.gif
nadi
11 ноября 2014, 23:02

neo-chem написала: Будет ощущать себя южанином-рабовладельцем.

Это про ролевые игры ? facepalm.gif biggrin.gif
user posted image
neo-chem
11 ноября 2014, 23:29

nadi написала: Это про ролевые игры ?

Ну да...
Коллониальный стиль, сексуальная негритяночка...
*Пытается стереть с подкорки воспоминания о сегодняшнем имениннике в Джанго освобожденном.* facepalm.gif

Просто Мария написала: Полы только холодные.

Парень Климат горячий.

Вечный нытик написала: The Hollywood Reporter: Роберт Паттинсон посетит церемонию Hollywood Film Awards.

Криска там тоже будет. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Вечный нытик
12 ноября 2014, 11:20
Роб страстный парень.
user posted imageuser posted image
Просто Мария
12 ноября 2014, 14:32

Мятный леденец написала: Зато газончик с гамаком и прудиком очень даже.

Ой, газончик - мечта просто!
Так это прудик? Я думала бассейн...
Пальма возле него какая-то странная еще.
Мятный леденец
12 ноября 2014, 15:23

Вечный нытик написала: Роб страстный парень.

Вот тут-то и настало время сказать знаменитую фразу "На ее месте должна была быть я!" Это была моя мечта - посидеть у Роба на коленях. mad.gif
Талия оказалась в опасной близости к моему чОрному списку. fkr.gif

Просто Мария написала: Ой, газончик - мечта просто!

Да, я прям вижу, как бы я на нем валялась и загорала. biggrin.gif

Просто Мария написала: Так это прудик? Я думала бассейн...

Прудик, бассейн... Водоем, короче.
Вечный нытик
12 ноября 2014, 16:33
Я бы это место (на котором она сидит) - "на коленях" не назвала. facepalm.gif Так что место на коленях еще свободно.

Роб redface.gif
user posted image
neo-chem
12 ноября 2014, 18:06

Вечный нытик написала: Роб страстный парень.

А с Крисей был один туманный поцелуй в лобик на каком-то автепати, да за ручки один раз подержались как раз в тот день, который был после дня фоток у перил и днем представления этих фоток широкой публике.

Вечный нытик написала: Я бы это место (на котором она сидит) - "на коленях" не назвала.

Это эвфемизм такой. 3d.gif
Мятный леденец
12 ноября 2014, 22:19

Вечный нытик написала: Я бы это место (на котором она сидит) - "на коленях"  не назвала.    Так что место на коленях еще свободно.

В любом случае, не вдвоем же нам с ней на Зае сидеть. 3d.gif Если бы я дорвалась до Робовых коленок, то никаких посторонних рядом бы не допустила, даже если бы место было. 3d.gif

neo-chem написала: А с Крисей был один туманный поцелуй в лобик на каком-то автепати, да за ручки один раз подержались как раз в тот день, который был после дня фоток у перил и днем представления этих фоток широкой публике.

А кто-нибудь еще заглядывает на тот печально знаменитый сайт про робстен, такая секта еще существует? Как там относятся к не вписывающемуся в их картину мира Заиному роману? 3d.gif
Просто Мария
12 ноября 2014, 22:22

Мятный леденец написала: А кто-нибудь еще заглядывает на тот печально знаменитый сайт про робстен

Я только на сайт антифанатов Крисси иногда захожу. smile4.gif
Вечный нытик
12 ноября 2014, 22:31
На робстене все верят в то что Роб и Крис вместе. Люто ненавидят Талию как вражеского агента и серьезную угрозу их вере. А также считают ее змеей подколодной задание которой -соблазнить и повести по скользкой дорожке всеми нами любимого Роба.
И только Кристен ( святая) может его спасти. И спасет. Не зря же они в пятницу на церемонии пересекутся.
А то что ни Робу ни Кристе это не надо их не интересует. facepalm.gif
Это в кратце.
Мятный леденец
12 ноября 2014, 22:45

Вечный нытик написала: На робстене  все верят в то что Роб и Крис вместе.  Люто ненавидят Талию как вражеского агента и серьезную угрозу их  вере.

Примерно так я и думала. 3d.gif

Вечный нытик написала: соблазнить и повести по скользкой дорожке всеми  нами любимого Роба

Они так говорят, как будто это что-то плохое. 3d.gif

Вечный нытик написала: Это в кратце.

Спасибо. Поразительно устойчивый мир у этих граждан. Ничто их не берет. 3d.gif
Вечный нытик
12 ноября 2014, 22:54
Стойкие девы. Но уж очень агрессивные.

Фильм «Ровер»в числе финалистов Screen Producers Australia Awards -2014

http://www.only-r.com/news/2014-11-12-6815

neo-chem
13 ноября 2014, 09:50

Вечный нытик написала: Это в кратце.

Закономерный результат.
Публику годами кормили идеей о сладкой, но сдержанной в проявлении чувств парочке.
Пару лет назад Крисин темперамент вышел из под контроля у перил, ее тут же заставили публично повиниться - жалко стало девушку.
Теперь оказывается, что и тут под англицкой сдержанностью есть темперамент. Но уже ни контроля, ни извинений.
Мир рушится. Герои оказались ведомыми марионетками.
Хотя к чести обоих участников затянувшейся саги - про любофф то они и не пели никогда. Ну Крися розок покукарекала после перилл - так это под гнетом обстоятельств и обязательств.
Что-то мну с утра на словоблудие потянуло...

Когда-то было очень похожее
Вечный нытик
13 ноября 2014, 10:26
Ох ,чувствую прическа Роба сразит нас наповал. facepalm.gif
neo-chem
13 ноября 2014, 10:39

Вечный нытик написала: Ох ,чувствую прическа Роба сразит нас  наповал. facepalm.gif

*Заранее потирает ручки и готовится одобрить*
love.gif
Мятный леденец
13 ноября 2014, 10:59

neo-chem написала: Публику годами кормили идеей о сладкой, но сдержанной в проявлении чувств парочке.

Больше всего меня удивляет то, что публика все это воспринимала всерьез. insane.gif Как можно было не видеть толстые белые нитки, которыми были шиты отношения этой парочки? Ну невозможно же серьезно обсуждать Робстен, только ради фана, стеба и зубоскальства. Это же, кстати, относится к роману Роба с Талией (а у него, интересно, есть кодовое название?) - чистапоржать. 3d.gif
Такая моя имха. smile4.gif

neo-chem написала: Герои оказались ведомыми марионетками.

Я их считаю не марионетками, а добросовестными исполнителями контракта. Что было прописано в условиях, то и делали. Если косячили - получали по шапке. В результате все довольны - Саммит получил нужный пиар и бабло, ребятки тоже стали богатыми и знаменитыми. А сопутствующие фейспалмы - ну что поделать, у любой профессии есть свои недостатки. Как гриЦЦа, десять минут позора - и миллионы долларов у тебя на счету. 3d.gif

neo-chem написала: Что-то мну с утра на словоблудие потянуло...

Мну в ответ тоже. biggrin.gif
Мятный леденец
13 ноября 2014, 11:08

Вечный нытик написала: Ох ,чувствую прическа Роба сразит нас наповал.

neo-chem написала: *Заранее потирает ручки и готовится одобрить*

Интересно, переплюнет ли он безумную комик-коновскую стрижку? 3d.gif
Вечный нытик
13 ноября 2014, 11:18

Мятный леденец написала:  Это же, кстати, относится к роману Роба с Талией (а у него, интересно, есть кодовое название?) - чистапоржать.

Колени простить не можешь? mad.gif biggrin.gif Зато смотри как все оживились ,встрепенулись.

Чувствую , прическу он свою знаменитую, переплюнет.
user posted image
Мятный леденец
13 ноября 2014, 11:23

Вечный нытик написала: Колени простить не можешь?

Не, у меня с самого начала к ним такое отношение было. biggrin.gif
А колени я ей когда-нибудь еще припомню. mad.gif 3d.gif

Вечный нытик написала: Чувствую , прическу он свою знаменитую, переплюнет.

Он там ирокез отращивает штоле? redface.gif
neo-chem
13 ноября 2014, 11:30

Мятный леденец написала: относится к роману Роба с Талией

А кто здесь заказывает музыку?
Девушкин интерес понятен. А бороду могли и более нейтральную найти.

Мятный леденец написала: Интересно, переплюнет ли он безумную комик-коновскую стрижку?

Думаю, его просто обреют какаялюблю ровненько.
И ИрокЭз останется очередной неразгаданной тайной вселенной. mad.gif
Мятный леденец
13 ноября 2014, 11:41

neo-chem написала: А кто здесь заказывает музыку?

Надо подумать на эту тему и сочинить очередную теорию. 3d.gif

neo-chem написала: Девушкин интерес понятен. А бороду могли и более нейтральную найти.

А может в этом и заключается план? Если бы нашли нейтральную, мы бы сразу поняли, что это борода. А тут - интрига! 3d.gif

neo-chem написала: И ИрокЭз останется очередной неразгаданной тайной вселенной. 

Хачу Роба с ирокезом! 3d.gif
neo-chem
13 ноября 2014, 11:45

Мятный леденец написала: Если бы нашли нейтральную, мы бы сразу поняли, что это борода.

Вот сразу виден подфорум по романтиццкой детской книжке про вечную любовь.
Вот нет бы сказать - влечение любофф. А то сразу - борода...
Может Зая неожиданно узнал, что с девушками тоже можно...
Treselle
13 ноября 2014, 12:49

Мятный леденец написала: Это же, кстати, относится к роману Роба с Талией (а у него, интересно, есть кодовое название?) - чистапоржать.

Где-то видела, но не звучит, не запомнила. Зато теперь можно Роба называть FKA Edward. 3d.gif
Просто Мария
13 ноября 2014, 12:57

Мятный леденец написала: Больше всего меня удивляет то, что публика все это воспринимала всерьез.

Так возраст у аудитории такой. Когда хочется верить в светлое, чистое и большое...
Но если серьёзно - то почему не раздают награды "Лучшей пиар-кампании"?
По-моему РобСтен обсуждали больше, чем Шмумерки. А главные идеологи суматохи остались за кадром. Обидно, ну!

Мятный леденец написала: Как можно было не видеть толстые белые нитки, которыми были шиты отношения этой парочки?

Меня больше всего смущали якобы одинаковые вещи, которые они брали поносить друг у друга... И ведь никого не смущало, что размер одежды у детей разный, но при это на каждом из них шмотка сидит "как влитая". smile4.gif

neo-chem написала: Ну Крися розок покукарекала после перилл - так это под гнетом обстоятельств и обязательств.

Насколько я помню, она кукарекала без имён.
Просто: "Люблю-люблю, трамвай куплю".
   Спойлер!
На самом деле, ее в той ситуации было жалко. Вместо того, чтобы проводить время с мужиком, который нравится, ей пришлось извинятся непонятно за что...
Treselle
13 ноября 2014, 13:01

Мятный леденец написала:  Это же, кстати, относится к роману Роба с Талией

Твоя теория: с такой только по контракту? 3d.gif
Treselle
13 ноября 2014, 13:06

Просто Мария написала: Так возраст у аудитории такой. Когда хочется верить в светлое, чистое и большое...

Мы не знаем их реального возраста. По мнению большинства Сумерки нравятся только подросткам.
neo-chem
13 ноября 2014, 22:20

Treselle написала: FKA Edward.

3d.gif 3d.gif 3d.gif

Treselle написала: Мы не знаем их реального возраста. По мнению большинства Сумерки нравятся только подросткам.

Что-то мне кажется, что подростки уже давно переросли все это. А вот возрастные упертые тетки... Недавно подруга застала мужа за просмотром Рассвета. 3d.gif

Treselle написала: Твоя теория: с такой только по контракту?

С учетом негативных отзывов, мну не стала знакомиться с творчеством девушки. Поэтому она мне вполне нравится - Зая при ней радостный и маячит перед камерами. А вот стиль его новый - не очень. Ну не сочетаются косолапки с полупальто.
Treselle
13 ноября 2014, 22:29

neo-chem написала: Что-то мне кажется, что подростки уже давно переросли все это. А вот возрастные упертые тетки...

Согласна, у молодежи увлечения очень быстро меняются.

Мятный леденец
13 ноября 2014, 22:40

neo-chem написала: Вот сразу виден подфорум по романтиццкой детской книжке про вечную любовь. Вот нет бы сказать - влечение любофф. А то сразу - борода...

Дык благодаря подфоруму романтизЪм-то весь улетучился. redface.gif biggrin.gif

neo-chem написала: Может Зая неожиданно узнал, что с девушками  тоже можно...

Я думаю, Зае пофигу - с девушками, не с девушками... 3d.gif

Treselle написала: Твоя теория: с такой только по контракту?

Какой "такой"? Может, она человек хороший и у нее богатый внутренний мир? biggrin.gif
Вечный нытик
13 ноября 2014, 22:50
Я наверное безнадежный романтик,но я верю что у Заи с Талией -любовь.
Мятный леденец
13 ноября 2014, 22:52

neo-chem написала: Что-то мне кажется, что подростки уже давно переросли все это. А вот возрастные упертые тетки...

Это потому что с возрастом психика становится менее гибкой, а значит старость и маразм не за горами. 3d.gif

neo-chem написала: Недавно подруга застала мужа за просмотром Рассвета. 

Они все-таки добились своей цели - привлекли к Саге мужскую аудиторию и распугали женскую. Низабуду, нипращу! mad.gif
Старушк@Веселушка
13 ноября 2014, 23:03

Вечный нытик написала: Люто ненавидят Талию как вражеского агента и серьезную угрозу их вере. А также считают ее змеей подколодной задание которой -соблазнить и повести по скользкой дорожке всеми нами любимого Роба.

Блиииин!!! Я робстен! facepalm.gif 3d.gif

Мятный леденец написала: Может, она человек хороший и у нее богатый внутренний мир?

Особенно это заметно по кольцу в носу! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вечный нытик написала:Ох ,чувствую прическа Роба сразит нас наповал.

Уже не боюсь его авангардовских причесок. Думаю, всяко лучше, чем усы!
neo-chem
13 ноября 2014, 23:52

Просто Мария написала: Насколько я помню, она кукарекала без имён.
Просто: "Люблю-люблю, трамвай куплю".

Это написал злой, бессердечный человек. 3d.gif
Мну полезла проверить в Роботред лета 2012 года и там зависла (хотя лезть надо было в Крисетред). Теперь оттуда никак не вылезу, вся в соплях слезах умиления, а еще работать и работать.

Все-таки это было очень замечательно. smile4.gif
neo-chem
13 ноября 2014, 23:55

Старушк@Веселушка написала:  Я робстен!

Все цветы должны цвести. 3d.gif

Старушк@Веселушка написала: Особенно это заметно по кольцу в носу!

У Леди Гаги тоже кольцо. Может это теперь мода такая, а некторые отсталые и упертые не понимают. И не носят. Хотя ужжасно, это да.

Старушк@Веселушка написала: Уже не боюсь его авангардовских причесок. Думаю, всяко лучше, чем усы!

Хммм... Тогда после кольца в носу следующая девушка будет восприниматься всяко лучше, чем борода усы. 3d.gif
Старушк@Веселушка
14 ноября 2014, 00:27

neo-chem написала: а некторые отсталые и упертые не понимают. И не носят.

Представила себя с кольцом в носу! 3d.gif

neo-chem написала: Тогда после кольца в носу следующая девушка будет восприниматься всяко лучше, чем борода усы.

Скорее, будет восприниматься лучше, чем нынешняя. Как и усы, да! 3d.gif
Просто Мария
14 ноября 2014, 00:28

neo-chem написала:  Тогда после кольца в носу следующая девушка будет восприниматься всяко лучше

Главное, чтоб у следующей двух колец в носу не оказалось. biggrin.gif
   Спойлер!
А то как в анекдоте: завтра вы будете думать, что вчера еще было хорошо.
neo-chem
14 ноября 2014, 08:40
Дождались.
Вечный нытик
14 ноября 2014, 10:36
Масечька. За что же он себя так. facepalm.gif
Но хорош. redface.gif
Вечный нытик
14 ноября 2014, 15:05
user posted imageuser posted image
user posted image
Просто Мария
14 ноября 2014, 16:25

neo-chem написала:

Вечный нытик написала:

Ну до чего же красиво!!! angel.gif
MelyaOlnikova
14 ноября 2014, 19:40

neo-chem написала:Дождались

Григорий Мелехов.

А зачем он к себе прижимает монаха?
И мы того,пияненькие штоли?
Просто Мария
14 ноября 2014, 19:54

MelyaOlnikova написала:

И мы того,пияненькие штоли?

Ну, он же не монах, ему можно. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»