Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Роберт Паттинсон - отделено для архива 24 апреля 2015, 11:31
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Мятный леденец
4 февраля 2013, 21:40

irisik написала: А факает как -заслушаешьссии! 

Это был dirty talk в исполнении Роба. redface.gif 3d.gif

neo-chem написала: Хорошая болезнь склероз - ничего не болит и каждый день много нового. 

Хотела найти видео, где он это говорит, но не могу, только печатную версию. Но я точно помню, что видела это.
*засомневалась* Или это была гифка?

Вечный нытик написала: Зачем опять на те же грабли. Если он такого плохого мнения о нем?

Я не считаю, что Крон о Робе плохого мнения. Все, что выше писала про трололо и глумеж - это не в плохом смысле, это скорее развлечение у Крона такое - взирать с высоты мудрости и прожитых лет на суетящуюся молодежь, подкидывать им всякую ерунду в обертке из заумных фраз и псевдофилософских рассуждений (это я про Космополис) и снисходительно наблюдать, посмеиваясь, насколько серьезно все это воспринимают. 3d.gif Ну я так думаю.

А почему Крон вцепился в Роба - тут у меня есть теория (да, я люблю строить теории biggrin.gif ). Дело тут не в личности Роба как такового. Роб - это некий объект, продукт пиара, назначенный секс-символ, популярность которого была спланирована, но вскоре зажила своей жизнью. И популярность его основана на материале, максимально далеком от того, чем занимается Крон. И Крон решает поставить эксперимент: а что будет, если совместить несовместимое - героя, извините за выражение, девичьих грез и его собственное, довольно специфическое, творчество. Результат должен получиться, как минимум, прикольный. Плюс гарантированы, если не кассовый успех, то внимание прессы и шум среди фанатов. Так получился Космополис. 3d.gif

Почему Крон планирует работать с Робом и дальше - возможно, в нем проснулся Пигмалион? 3d.gif Он увидел, что Роб не совсем безнадежен и решил проверить - а можно ли сделать из него что-нибудь приличное? Вывести мальчика в люди, а тот потом будет ему вовек благодарен? 3d.gif

З.Ы. Все вышеизложенное написано в порядке бреда. Прошу не воспринимать всерьез. smile4.gif
irisik
4 февраля 2013, 21:52
Ой, нучиста Андрий. 3d.gif

Мятный леденец написала: И популярность его основана на материале, максимально далеком от того, чем занимается Крон.

И максимально далеком от того, кем является Роб. tongue.gif 3d.gif

Мятный леденец написала: Все вышеизложенное написано в порядке бреда.

целиком и полностью разделяю. smile4.gif

Мятный леденец написала: Но я точно помню, что видела это.
*засомневалась* Или это была гифка?

Я тоже видела. wink.gif
Мятный леденец
4 февраля 2013, 21:55

nadi написала: Вести с полей.

Хоспидя, Зайка - обнять и плакать! redface.gif 3d.gif

neo-chem написала: А тощенький какой!

И футболка великовата. 3d.gif

neo-chem написала: Шо, пистолет в руки дали???

Дык Зая же практически профессионал в обращении с оружием. Ну подумаешь, руку разок прострелил, с кем не бывает. 3d.gif

neo-chem написала: Фильм Заиной мЯчты - герой мятый, грязный,  избитый, небритый, кажуальный. 

Зая, даже не надейся! Тетки от тебя все равно не отлипнут. tongue.gif 3d.gif
nadi
4 февраля 2013, 22:01

Мятный леденец написала: Так получился Космополис

с Паттинсоном. (Дополнение принципиально) smile4.gif

user posted image user posted image
nadi
4 февраля 2013, 22:04

Мятный леденец написала: Зая, даже не надейся! Тетки от тебя все равно не отлипнут

Зая, Пирс, Мишо расширяют аудиторию smile4.gif Теткам нравятся "избитый, небритый, кажуальный". Они уже не ждут прынцев красавцев-вампиров. biggrin.gif
Мятный леденец
4 февраля 2013, 22:14

irisik написала: Ой, нучиста Андрий.

3d.gif 3d.gif 3d.gif

irisik написала: И максимально далеком от того, кем является Роб.

Ага, и это тоже. smile4.gif Но я специально написала, что, мне кажется, личность Роба тут не причем. На его месте мог оказаться кто угодно со сравнимым уровнем популярности. По стечению обстоятельств это оказался Роб.

nadi написала: с Паттинсоном. (Дополнение принципиально)

Ну конечно с Паттинсоном, с кем же еще? biggrin.gif Другого Космополиса не существует.
nadi
4 февраля 2013, 22:19

Мятный леденец написала: Ну конечно с Паттинсоном, с кем же еще?  Другого Космополиса не существует.

Теоретически мог-бы получиться Космополис Кроненберга с Фареллом. Это был бы другой Космополис. wink.gif
nadi
4 февраля 2013, 22:26

Мятный леденец написала: На его месте мог оказаться кто угодно со сравнимым уровнем популярности. По стечению обстоятельств это оказался Роб.

Задумалась.... Считаю,что личность Роба тоже повлияла на уровень популярности саги. dont.gif
irisik
4 февраля 2013, 22:31

nadi написала: Считаю,что личность Роба тоже повлияла на уровень популярности саги.

Причем тут Сага-то?! redface.gif
В Космополисе мог оказаться, кто угодно ...и далее по тексту.
И кстати, да, в своих первых интервру Крон так и говорил, взял Роба, потому что под него давали деньги. smile4.gif

Узнаете? biggrin.gif
user posted image
nadi
4 февраля 2013, 23:03

Мятный леденец написала: Дело тут не в личности Роба как такового. Роб - это некий объект, продукт пиара, назначенный секс-символ, популярность которого была спланирована, но вскоре зажила своей жизнью. И популярность его основана на материале, максимально далеком от того, чем занимается Крон.

Мятный леденец написала: мне кажется, личность Роба тут не причем. На его месте мог оказаться кто угодно со сравнимым уровнем популярности. По стечению обстоятельств это оказался Роб.

nadi написала:  Считаю,что личность Роба тоже повлияла на уровень популярности саги.

irisik написала: Причем тут Сага-то?!  В Космополисе мог оказаться, кто угодно

При чем тут Космополис-то? redface.gif smile4.gif Думать больше не буду. Обещаю. Ночь уже.
nadi
4 февраля 2013, 23:05

irisik написала: Узнаете?

Пробор не с той стороны. И глаза чужие. tongue.gif
Мятный леденец
4 февраля 2013, 23:12

nadi написала: Теоретически мог-бы получиться Космополис Кроненберга с Фареллом. Это был бы другой Космополис.

Этого уже никто и никогда не узнает. Я же говорю - стечение обстоятельств. wink.gif

nadi написала: Считаю,что личность Роба тоже повлияла на уровень популярности саги.

Я с этим не спорю. Но я речь веду не об этом. Для Крона и его эксперимента (я все еще о своей бредовой теории wink.gif ) не имело ни малейшего значения кто это будет, ему нужен был, условно говоря, молодой актер, прославившийся благодаря попсовой франшизе, потенциально небезнадежный, но пока ничем себя не зарекомендовавший. Главное, чтобы его образ, существующий в прессе и в умах фанатов, был как можно более далек от самого Крона. И если бы, скажем, в свое время в роли Эдварда снялся какой-нибудь другой актер, то и в Космополисе мог бы оказаться совсем не Роб. Был бы другой Космополис. А может и не Космополис, а вообще другой фильм.
Я тут вижу Крона как кукловода, а весь этот голливудский молодняк типа Киры и Роба - его марионетки, которых он строит, как хочет. 3d.gif
Что-то у меня сегодня вечер словоблудия. 3d.gif

irisik написала: И кстати, да, в своих первых интервру Крон так и говорил, взял Роба, потому что под него давали деньги.

Ага, помню, я тогда офигела, когда Крон это прямым текстом озвучил. 3d.gif

irisik написала: Узнаете?

Ааааа, какая прелесть! 3d.gif

nadi написала: При чем тут Космополис-то?

Да не при чем, просто потрындеть. wink.gif biggrin.gif
nadi
5 февраля 2013, 01:23

Мятный леденец написала:  помню, я тогда офигела, когда Крон это прямым текстом озвучил.

А Канны аплодировали стоя! 3d.gif Крон, это хорошие грабли. wink.gif
nadi
5 февраля 2013, 01:39
user posted image
   Спойлер!
user posted image

Хочу сравнить
neo-chem
5 февраля 2013, 08:08

Мятный леденец написала: Все вышеизложенное написано в порядке бреда.

Это обобщенный тред бред нашего коллективного сознания. smile4.gif

Мятный леденец написала: весь этот голливудский молодняк типа Киры и Роба - его марионетки, которых он строит, как хочет.

И у него это получается.
Крон, мы готовы и дале продвигать тебя в разделе "Самый ожидаемый подростками фильм". Ты тока Заю не бросай. Он же не совсем-совсем безнадежен. tongue.gif
Мятный леденец
5 февраля 2013, 09:07

nadi написала: А Канны аплодировали стоя!

Да они, по-моему, всем так аплодировали. tongue.gif 3d.gif

neo-chem написала: Крон, мы готовы и дале продвигать тебя в разделе "Самый ожидаемый подростками фильм".

Сделаем Крона на старости лет звездой МТВ? 3d.gif

neo-chem написала: Ты тока Заю не бросай. Он же не совсем-совсем безнадежен.

Да. 3d.gif И мне таки интересно, получится ли у Крона что-то из него сделать, и посмотреть на результат. 3d.gif
irisik
5 февраля 2013, 11:14

neo-chem написала: Крон, мы готовы и дале продвигать тебя в разделе "Самый ожидаемый подростками фильм". Ты тока Заю не бросай

Мятный леденец написала: Сделаем Крона на старости лет звездой МТВ?

Щяз договоримся, что и скидываться на ентот фильм придецца тоже нам. 3d.gif
Мятный леденец
5 февраля 2013, 11:17

irisik написала:
Щяз договоримся, что и скидываться на ентот фильм придецца тоже нам. 3d.gif

Нет, мы окажем Крону и Робу моральную поддержку. 3d.gif И потом купим билеты в кино.
irisik
5 февраля 2013, 12:05

Мятный леденец написала: Нет, мы окажем Крону и Робу моральную поддержку.

Главное, чтобы сначала их кто-то научил жить поддержал материально. wink.gif
Эх, чтота незавидная вырисовывается наша фанатская участь. В активе, пока, только Ровер, и не постигнет ли его судьба МД, и будет ли у него, вообще, прокат в России...
Мятный леденец
5 февраля 2013, 12:25

irisik написала:
Главное, чтобы сначала их кто-то научил жить поддержал материально. wink.gif

Крон умный, надеюсь, он лохов разведет на бабки кого-нибудь уговорит профинансировать. Я в него верю. 3d.gif

Эх, чтота незавидная вырисовывается наша фанатская участь. В активе, пока, только Ровер, и не постигнет ли его судьба МД, и будет ли у него, вообще, прокат в России...

Я все продолжаю робко надеяться, что Роб, пока он молодой и красивый, снимется в еще каком-нибудь фильме пралюбоффь. redface.gif А то его мстя нам за Эдика затянулась. 3d.gif
капулечка
5 февраля 2013, 12:32

Мятный леденец написала:

Я все продолжаю робко надеяться, что Роб, пока он молодой и красивый, снимется в еще каком-нибудь фильме пралюбоффь. redface.gif А то его мстя нам за Эдика затянулась. 3d.gif

klass.gif
neo-chem
5 февраля 2013, 13:58

Мятный леденец написала:
А то его мстя нам за Эдика затянулась. 3d.gif

Зая, нам некоторым из нас морщинистый, сутулый, косолапый, занудливый, вечновлюбленныйвБелку подкаблучник Эдик надоел почти как же сильно, как тебе. tongue.gif
Мятный леденец
5 февраля 2013, 14:13

neo-chem написала:
Зая, нам некоторым из нас морщинистый, сутулый, косолапый, занудливый, вечновлюбленныйвБелку подкаблучник Эдик надоел почти как же сильно, как тебе.  tongue.gif

Злые вы люди, не любите вы Эдика. mad.gif 3d.gif А он хороший.
Treselle
5 февраля 2013, 14:19

neo-chem написала: морщинистый, сутулый, косолапый,

Ты же понимаешь, что это никуда не уйдет, а первое будет только усиливаться?
neo-chem
5 февраля 2013, 15:41

Treselle написала:
Ты же понимаешь, что это никуда не уйдет, а первое будет только усиливаться?

Не согласная я. В результате происков гримеров Эдика сделали таким старым и морщинистым, каким Зая не скоро будет. Затменный трейлер до сих пор как страшный сон вспоминаю. Хорошо, что они нас почитали и в фильме морщины отрихтовали. redface.gif biggrin.gif
irisik
5 февраля 2013, 20:44
Сегодня фанатки заловили.
user posted image
neo-chem
5 февраля 2013, 20:52

irisik написала: Сегодня фанатки заловили.

Змирз Зайка, шапочку одел. Ну хоть на ушки не натянул.
Блондинки не греютЪ. biggrin.gif
Еще и щеки втянул. tongue.gif
nadi
6 февраля 2013, 11:09
Сколько стОит такая доставка? biggrin.gif

user posted image
nadi
6 февраля 2013, 11:11
Доставка курьером 3d.gif небритым в черном.
   Спойлер!
user posted image

или в белом. К 8 марта.
user posted image
Мятный леденец
6 февраля 2013, 11:37

irisik написала: Сегодня фанатки заловили.

Одни брови от Заи остались. redface.gif biggrin.gif

nadi написала: Сколько стОит такая доставка?

Скоро же надо будет ДВД с Рассветом-2 заказывать. Я как вспомню прошлогодние разборки с этим cen.gif Озоном, так вздрогну. facepalm.gif А альтернативы нет, видимо, придется и в этом году с ними связываться. mad.gif
nadi
6 февраля 2013, 11:43

Мятный леденец написала: Но я речь веду не об этом. Для Крона и его эксперимента (я все еще о своей бредовой теории  ) не имело ни малейшего значения кто это будет, ему нужен был, условно говоря, молодой актер, прославившийся благодаря попсовой франшизе, потенциально небезнадежный, но пока ничем себя не зарекомендовавший. Главное, чтобы его образ, существующий в прессе и в умах фанатов, был как можно более далек от самого Крона. И если бы, скажем, в свое время в роли Эдварда снялся какой-нибудь другой актер, то и в Космополисе мог бы оказаться совсем не Роб.

Не спорю. Значит, сначала у Крона был Фаррел, потом эксперимент.

(Шепотом...с надеждой...) : А вдруг все-таки вот это было решающим?.. look.gif
nadi
6 февраля 2013, 12:47

irisik написала: будет ли у него, вообще, прокат в России...

Попалось:

..перечень международных дистрибьюторов:
Roadshow Films - Австралии и Новой Зеландии.
eOne - Великобритании, Канаде и странах Бенилюкса
митрополита - Франция.
Telepool - Германия.
Top Film - СНГ....

neo-chem
7 февраля 2013, 13:22
РПлайф пишет, что Hold on to me на стадии пред-продакшена и приводит сюжет

HOLD ON TO ME is an electrifying thriller based on the extraordinary true story of a femme fatale who kidnaps and ransoms the town’s richest man. Mulligan plays Nancy, a small town girl who callously leaves her boyfriend Jimmy (Pattinson) behind to chase a modelling career in New York City, breaking his heart in the process. To Nancy’s surprise, New York isn’t impressed by her and at 26, she’s back home waiting tables at the local diner. When she gets word that Jimmy has become a wealthy and successful criminal in Chicago, she tracks him down with a view to winning his affections, only to find crushing rejection. Fuelled by jealousy and an unquenchable thirst for fortune, Nancy finds Danny, a naïve pawn she can seduce and manipulate to her own ends and together they embark on a life of crime. Success comes fast, and leaves faster but nothing and no one will stand in the way of Nancy’s naked, dangerous and deadly ambition.

Может у мну сознание деформировалось, но на типичный сюжет фанфика жутко смахивает. biggrin.gif
Мятный леденец
7 февраля 2013, 14:10

neo-chem написала: Может у мну сознание деформировалось, но на типичный сюжет фанфика жутко смахивает. biggrin.gif

Пусть сюжет фанфикообразный, но он для меня пока выглядит привлекательнее, чем Ровер и Миссия, от которых мне тошно. redface.gif Надеюсь, этот проект не рассосется.
irisik
8 февраля 2013, 00:02
Новое фото из ВВ.
user posted image
nadi
8 февраля 2013, 17:29
К этой фотке прилагаю этот фанфик:

отыскали «прекрасную сотрудницу частного клуба в Лос-Анджелесе», которая встречалась с Паттинсоном прошлым летом во время его разрыва с Кристен Стюарт и якобы стала его «любовницей».

«Модель с неполной занятостью» рассказала сайту: «Я дважды спала с Робом прошлым летом и поставила бы ему твердую десятку. Он потрясающе целуется и очень милый, но определенно умеет брать инициативу в свои руки».

«Мы много выпили оба раза, но в постели у него не возникло никаких проблем, в первый раз мы не спали всю ночь», - продолжила женщина.

kos.gif
nadi
8 февраля 2013, 17:33
smile4.gif
user posted image

user posted image
Tuu-tikki
10 февраля 2013, 22:31

irisik написала: Новое фото

Жуть, какая гопота, простигосподи 3d.gif Не наше это амплуа, нам надо ресничками хлопать wink.gif
nadi
11 февраля 2013, 23:24
Цитаты Роберта и не только...ссылка
   Спойлер!
Джаред Лето - класс.

Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы.

● Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки и мне всё фиолетово…

Оказывается это высказывание Вуди Аллена:

Если вы хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах

nadi
11 февраля 2013, 23:34

irisik написала: Новое фото из ВВ

Для сравнения старое wink.gif Одна из самых любимых фотосессий smile4.gif
user posted image
Хотела еще самую любимую (в желтых штанах) принести, но Tuu-tikki похоже не нравится.
nadi
11 февраля 2013, 23:44
Маленькая мимишечка, пока нет новостей.
user posted image
irisik
14 февраля 2013, 07:16
Ку-ку. smile4.gif
user posted image
Мятный леденец
14 февраля 2013, 08:43

irisik написала: Ку-ку.

Худенький какой Зая. И лысина из-под шапки торчит. 3d.gif
irisik
14 февраля 2013, 10:20

Мятный леденец написала: Худенький какой Зая. И лысина из-под шапки торчит.

На свободу с чистой совестью 3d.gif
Мятный леденец
14 февраля 2013, 10:28

irisik написала:
На свободу с чистой совестью 3d.gif

Это еще вопрос, чистая ли у него совесть. 3d.gif
irisik
15 февраля 2013, 13:08

Мятный леденец написала: Это еще вопрос, чистая ли у него совесть.

tongue.gif 3d.gif
user posted image

Рискуя вызвать неодобрение придерживающихся генеральной линии партии, уже второй день облизываю эти гифки. redface.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Treselle
15 февраля 2013, 15:38

Хорошо, что есть гифки, а то в фильме все это так быстро пролетело, что не успела насладиться.
irisik
15 февраля 2013, 16:10

Treselle написала: Хорошо, что есть гифки, а то в фильме все это так быстро пролетело, что не успела насладиться.

А я на шкаф залезла покадрово разглядывала. 3d.gif
neo-chem
15 февраля 2013, 16:11

irisik написала: Рискуя вызвать неодобрение придерживающихся генеральной линии партии, уже второй день облизываю эти гифки.

А что, у нас есть люди, которым это не понравилось? wink.gif
Фуфа
15 февраля 2013, 20:57

neo-chem написала:
А что, у нас есть люди, которым это не понравилось?  wink.gif

Есть. smile4.gif
Но я молчу. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»