Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Роберт Паттинсон - отделено для архива 24 апреля 2015, 11:31
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
nadi
27 февраля 2015, 23:38
Красная шапочка гуляет по Лондону. Может дочку чью то встретит... wink.gif
neo-chem
27 февраля 2015, 23:38

MelyaOlnikova написала: в сандалетах по самые брови

вотдазитмин?
Мну аж погуглила, думала идиома какая.

nadi написала: Красная шапочка гуляет по Лондону.

Инструкцию отправила. Что-то сомневаюсь, что Шапочка по книжным гуляет. redface.gif biggrin.gif

Еще красоты в шафрике подкинули.
user posted image
nadi
27 февраля 2015, 23:48

neo-chem написала: Мну аж погуглила, думала идиома какая.

Я так поняла, что это значит " випимши"и заметно. И в смысле осандалился.
nadi
27 февраля 2015, 23:50

neo-chem написала: Что-то сомневаюсь, что Шапочка по книжным гуляет.

Ну да. Днем по шмоточно-гитарочным, ночью по рюмочным. smile4.gif Нет, он сейчас прибран (к рукам). И только по шмоточным и по культурным центрам.
user posted image
MelyaOlnikova
27 февраля 2015, 23:56

nadi написала:
Я так поняла, что это значит " випимши"и заметно. И в смысле осандалился.

Ага. А он нет? Тогда прощения прошу у Роба за наговор. 3d.gif
nadi
28 февраля 2015, 00:03

MelyaOlnikova написала: А он нет?

Думаю, да smile4.gif
Katenkin
28 февраля 2015, 00:57
Примите нового фаната в свои ряды?

История болезни: этой осенью друзья усадили пересматривать Сумерки на большом экране своего нового тв и меня накрыло. Хотя в прошлом фильмы видела, но как-то не торкнуло совсем. А тут прослушала аудиокнигу Майер, пересмотрела Сумерки н раз, включая доп. материалы, ознакомилась с остальной фильмографией заи, вобщем накрыло :-)

Ознакомилась с историей Робстен (эх, такие страсти мимо меня прошли smile.gif, ознакомилась с творчеством текущей девушки. Очень даже неплохо имхо, я за новую девушку smile.gif Она как раз приезжает с концертом в Амстердам на следущей неделе, где я обитаю. Решила сходить, альбом мне ее очень понравился, а если еще Роберта получится встретить odream.gif Если кто-нибудь подскажет, где можно будет узнать накануне 5 марта, прилетает ли Роберт в Амстердам, буду очень признательна.

Самое смешное, что в юности я никогда не была фанаткой, а тут за тридцать накрыло smile.gif))
MelyaOlnikova
28 февраля 2015, 06:45
Здравствуй, Katenkin! Давно к нам новенькие не заходили! Очень рада! flower.gif Располагайся, у нас тут комфортно. И пиши побольше!

MelyaOlnikova
28 февраля 2015, 07:00
user posted image
neo-chem
28 февраля 2015, 09:54

Katenkin написала: Примите нового фаната в свои ряды?

Проходи, располагайся. smile4.gif

Katenkin написала: ознакомилась с остальной фильмографией заи,

И что понравилось?

Katenkin написала: как раз приезжает с концертом в Амстердам на следущей неделе

Вот зачем ты это написала? я это прочитала???
Полезла смотреть расписание концертов, выяснилось, что второго марта мы обе приезжаем в Брюссель. Причем концерт не в тьмутаракани, откуда без машины поздно вечером не выберешься, а вполне себе в центре.
Мучалась сначала стоит ли знакомиться с творчеством.
Потом в чем вообще на такие мероприятия ходят старые тетки.
Потом оказалось, что организатор билеты распродал (в Амстердаме тоже), но есть на руках.
Теперь думаю, как купить эти, которые на руках.

Могла ведь спокойно спать ночью. facepalm.gif

Цена билета 25 евро. В Брюссельском клубе 250 мест. С учетом того, что ездит команда получается как-то не оч много. Наверно, основцая цель - промо дисков, а не соббстна чес.
Мятный леденец
28 февраля 2015, 12:48

Привет! smile4.gif Заходи, устраивайся. Приятно видеть новеньких. smile4.gif

Katenkin написала: А тут прослушала аудиокнигу Майер, пересмотрела Сумерки н раз, включая доп. материалы, ознакомилась с остальной фильмографией заи, вобщем накрыло

Как интересно. Роб ударяется из крайности в крайность, всеми силами пытаясь откреститься от Сумерек, а новых поклонников так и продолжает ими накрывать. biggrin.gif Не Роверами и Космополисами, а именно Сумерками. Ирония судьбы. 3d.gif

Katenkin написала: Ознакомилась с историей Робстен (эх, такие страсти мимо меня прошли

Да уж, страсти кипели... Как вспомню, так вздрогну. redface.gif

neo-chem написала: Могла ведь спокойно спать ночью. 

haha.gif
Katenkin
28 февраля 2015, 12:59
Спасибо за такой теплый прием, очень приятно smile4.gif

По фильмам, понравились Remember me и Воды слонам. Еще было интересно посмотреть The Bad Mother Handbook's, такой нетипичный образ у Роба smile.gif Я бы даже сказала, мискастинг для фильма выбрать Роба на роль неприметного нерда. Забавно смотреть зная как дальше развилась его карьера.

neo-chem написала:
Потом оказалось, что организатор билеты распродал (в Амстердаме тоже), но есть на руках.
Теперь думаю, как купить эти, которые на руках.

Я перекупщика нашла в инете на местном купи-продай. Есть целые сайты с такими билетами например: http://www.viagogo.com/Brussels/Concert-Ti...A-Twigs-Tickets. Я когда-то так покупала билеты, нормально все было, только там есть нюанс - они часто хотят прислать бумажные билеты на физический адрес, в твоем случае наверно должен быть какой-то адрес уже в Брюсселе чтобы успеть. В моем случае билет это пдф в имейле, риск теперь что кому-то эти билеты уже успели продать до меня frown.gif
Думаю, цель тура Твигс раскрутить ее дальше, она же все еще начинающая, поэтому и цена билетов умеренная. И я тоже гружусь теперь что одеть 3d.gif
Считаю, надо идти, потом сравним впечатления :-) Или приезжай в Амстердам, у меня есть второй билет если что - подружка с которой собиралась идти болеет frown.gif
Katenkin
28 февраля 2015, 13:08

Мятный леденец написала:
Привет! smile4.gif Заходи, устраивайся. Приятно видеть новеньких. smile4.gif

Спасибо smile.gif

Как интересно. Роб ударяется из крайности в крайность, всеми силами пытаясь откреститься от Сумерек, а новых поклонников так и продолжает ими накрывать. biggrin.gif  Не Роверами и Космополисами, а именно Сумерками.

Вот кстати да, Ровер и Космополис я даже не смогла досмотреть.
neo-chem
28 февраля 2015, 15:01

Katenkin написала: такие страсти мимо меня прошли

Мятный леденец написала: Да уж, страсти кипели... Как вспомню, так вздрогну.

Ой, а помоему оч прикольно было.
И основная версия была что Криска - борода. Потом были абсолютно чудесные перила, Крисеньку было почти жалко.
А оказалось вона чё. popc1.gif

Katenkin написала: По фильмам, понравились Remember me и Воды слонам.

А Мелкие останки и Преследовать Тобби Джага смотрела?

Katenkin написала: Есть целые сайты с такими билетами например:

Вот спасибо добрый человек! Заказала у них электронный. Жду подтверждения. Посмотрим.
Спасибо за предложение Амстердама, но мне шестого уже дальше лететь.
Иииииииииииии...
Мятный леденец
28 февраля 2015, 15:58

Katenkin написала: Вот кстати да, Ровер и Космополис я даже не смогла досмотреть.

Я Ровер вообще не стала смотреть. Космополис после митинга в Питере не пересматривала ни разу. Вот так Зая старается, играет чего-то там, а нам все равно Сумерки подавай. 3d.gif

neo-chem написала: Ой, а помоему оч прикольно было.

До перил мне тоже было прикольно. А потом ИМХО был перебор.
Мятный леденец
28 февраля 2015, 16:02

Katenkin написала: Считаю, надо идти, потом сравним впечатления

neo-chem написала: Заказала у них электронный.

Девушки, идущие на концерт, вам поручение - ВНИМАТЕЛЬНО смотрите по сторонам! Мало ли кто там будет отираться неподалеку. 3d.gif
Katenkin
28 февраля 2015, 18:02

neo-chem написала:
А Мелкие останки и Преследовать Тобби Джага смотрела?

Эти пока не смотрела. Советуешь?

Вот спасибо добрый человек! Заказала у них электронный.

На здоровье, напишешь в чем там народ будет одет 3d.gif

Девушки, идущие на концерт, вам поручение - ВНИМАТЕЛЬНО смотрите по сторонам! Мало ли кто там будет отираться неподалеку. 3d.gif

Да! Размышляла сегодня, что сделала бы если увидела Роба в пределах досигаемости. Решила, что наверно ничего, просто бы рассматривала со стороны это чудо tongue.gif У него иногда такое зверско-мученическое лицо на фотах с фанатками, что как-то стыдно было его дергать в моей фантазии о встрече 3d.gif
Treselle
28 февраля 2015, 18:45
Katenkin, добро пожаловать!user posted image

neo-chem написала: Цена билета 25 евро. В Брюссельском клубе 250 мест. С учетом того, что ездит команда получается как-то не оч много.

Так и она не звезда, раз по клубам поет, а не на стадионах. По любому несколько тысяч евро в месяц - хорошие деньги.

neo-chem написала: Заказала у них электронный.

Хм... ты это сделала в надежде увидеть спутника, прониклась к творчеству девушки или решила сделать вклад в семейный бюджет?

Мятный леденец написала: Не Роверами и Космополисами, а именно Сумерками. Ирония судьбы

А как от отморозков можно прийти в восторг?

Treselle
28 февраля 2015, 18:46

Мятный леденец написала: Девушки, идущие на концерт, вам поручение - ВНИМАТЕЛЬНО смотрите по сторонам! Мало ли кто там будет отираться неподалеку.

Тогда еще надо дать задание прошвырнуться по магазинным уличкам. wink.gif
Katenkin
28 февраля 2015, 18:53

Treselle написала: Katenkin, добро пожаловать!user posted image

Спасибо smile.gif

Хм... ты это сделала в надежде увидеть спутника, прониклась к творчеству девушки или решила сделать вклад в семейный бюджет?

В первую очередь прониклась к творчеству как ни странно biggrin.gif Ну и остальные пункты если случатся, буду не против.
У Твигс на редкость атмосферная музыка на мой вкус, под настроение отлично заходит. Хотя изначально альбом поставила только с мотивацией "что же там поет девушка Роба" 3d.gif и была настроена очень скептически.
neo-chem
28 февраля 2015, 21:55

Katenkin написала: Эти пока не смотрела. Советуешь?

Да. Отголоски прошлого еще называются Мелкими останками. Посмотреть очень надо.
А в Тоби Джагге Роб красивый очень. Хотя фильм на любителя.

Treselle написала: Хм... ты это сделала в надежде увидеть спутника, прониклась к творчеству девушки или решила сделать вклад в семейный бюджет?

Потому что не спалось.
Интересно мне посмотреть, что же именно Зае понравилось.
Хотя знакомства с творчеством опасаюсь.

Treselle написала: А как от отморозков можно прийти в восторг?

Эдик тоже отморозок. В самом прямом смысле этого слова. 3d.gif
Мятный леденец
28 февраля 2015, 22:30

Katenkin написала: Эти пока не смотрела. Советуешь?

Еще надо посмотреть Гарри Поттер и Кубок Огня. Роб там юн и свеж как майская роза. biggrin.gif

Katenkin написала: Размышляла сегодня, что сделала бы если увидела Роба в пределах досигаемости.

Я, скорее всего, его бы просто не узнала. biggrin.gif

Treselle написала: А как от отморозков можно прийти в восторг?

Это мы знаем, что никак. А Роб этого не понимает и все продолжает играть отморозков. 3d.gif

neo-chem написала: Эдик тоже отморозок. В самом прямом смысле этого слова. 

3d.gif
Katenkin
1 марта 2015, 14:11

neo-chem написала:
Да. Отголоски прошлого еще называются Мелкими останками. Посмотреть очень надо.

Посмотрела описание на имдб, конечно усы и Дали совсем не моя тема, но ради Роба попробую. А вобще, считаю усы надо законодательно запретить. Разрешить разве только папе Беллы в виде исключения biggrin.gif

Еще надо посмотреть Гарри Поттер и Кубок Огня. Роб там юн и свеж как майская роза. biggrin.gif

Это я видела, Роб там действительно прямо истинная английская роза, или розан 3d.gif
Treselle
1 марта 2015, 22:59

neo-chem написала: Хотя знакомства с творчеством опасаюсь.

3d.gif Поздно пить боржоми. Завтра-послезавтра ждем твоего рассказа.
Мятный леденец
2 марта 2015, 10:08

Katenkin написала: А вобще, считаю усы надо законодательно запретить. Разрешить разве только папе Беллы в виде исключения 

ppks.gif 3d.gif

Treselle написала: Завтра-послезавтра ждем твоего рассказа.

Да-да, ждем. И еще раз напоминаю, внимательно смотри на окружающих. biggrin.gif
ул
2 марта 2015, 15:57

Katenkin написала:

beer.gif Радостно видеть новую сИстру. Роб-Эдвард это магия 3d.gif
MelyaOlnikova
2 марта 2015, 17:18
user posted image
MelyaOlnikova
2 марта 2015, 17:23

Мятный леденец написала: И еще раз напоминаю, внимательно смотри на окружающих.

Нет, просто смотрим это не все, еще подходим и вместе сэлфимся! С Робом! smile4.gif
nadi
2 марта 2015, 22:16

Еще бы ! smile4.gif Редкая птица долетит до темы Паттинсона в Сумерках.

Katenkin написала: пересмотрела Сумерки н раз, включая доп. материалы, ознакомилась с остальной фильмографией заи, вобщем накрыло :-)

Вот именно так и происходит. Сначала посмотришь из любопытства, что за Сумерки такие. Потом понимаешь, что Эдвард зацепил. Знакомишься с фильмографией, не проходит. Умом понимаешь, что не все роли получились, но смотришь на побитого Тайлера, укуренного Тоби,звезданутого Дали, придурковатого Арта и... смотришь, смотришь и еще хочешь. А ежели догадаешься ознакомиться с допами и промами... Не , есть выздоровевшие. Но начало болезни - самый романтичный период. Поздравляю, Katenkin.
user posted image user posted image
neo-chem
2 марта 2015, 22:18
Fka twigs cancelled because of transport problems.
Hope everything is okay.
nadi
2 марта 2015, 22:20

MelyaOlnikova написала: Нет, просто смотрим это не все, еще подходим и вместе сэлфимся! С Робом!

Лучше личные впечатления. А то у нас этих фоток с фанатками и так хватает smile4.gif
user posted image
У туалета поймали ?
nadi
2 марта 2015, 22:26
smile4.gif
user posted image
nadi
2 марта 2015, 22:28
Съемочная группа "Детства лидера"
user posted image
Treselle
2 марта 2015, 22:29

neo-chem написала: Fka twigs cancelled because of transport problems.

И что теперь? Будут деньги возвращать или концерт перенесут на другой день?
Treselle
2 марта 2015, 22:31

nadi написала: Проблемы с транспортом у Твигс или у тебя ?

3d.gif А с чего бы neo-chem писала о своих проблемах по-английски?

Да, выступление отменили.
neo-chem
2 марта 2015, 22:32

Treselle написала:

Возвращать будут.
Treselle
2 марта 2015, 22:34
neo-chem
Атас. Посмотрим, что будет через 4 дня в Амстердаме.
neo-chem
2 марта 2015, 22:35

Treselle написала:

Возвращать будут.
Погода нормальная. Наверно просто автобус сломался.
В баре Народ
Народ обсуждает, чем перемещались. Опции три: бас, поезд и самолет. Единственный приемлемый по времени самолет был вскоре после моего. И я его дождалась в аэропорту, что бы убедиться - нифига.
nadi
2 марта 2015, 22:36

Treselle написала: А чего бы neo-chem писала о своих проблемах по-английски?

Может ей так удобнее. smile4.gif
user posted image user posted image
Treselle
2 марта 2015, 22:42

neo-chem написала: Опции три: бас, поезд и самолет. Единственный приемлемый по времени самолет был вскоре после моего. И я его дождалась в аэропорту, что бы убедиться - нифига.

Жалко, что так произошло. По идее она должна была приехать пораньше, а не вплотную к концерту. У нее же до этого вроде бы не было концертов.
nadi
2 марта 2015, 22:49

neo-chem написала: И я его дождалась в аэропорту, что бы убедиться - нифига.

Эх. frown.gif
user posted image
MelyaOlnikova
2 марта 2015, 22:56

nadi написала: Лучше личные впечатления. А то у нас этих фоток с фанатками и так хватает

За левых фанаток я и не радею. Я за neo-chem хотела порадоваться!
Эх, в этот раз не судьба. frown.gif
neo-chem
2 марта 2015, 23:10
Добрый дядя-организатор объяснил, что были проблемы с поездом и весь поезд вместе с артистами вернули в Лондон. И они типа получили информацию за 30 мин до начала.
nadi
2 марта 2015, 23:17

neo-chem написала: весь поезд вместе с артистами вернули в Лондон.

А пересадить на другой поезд не могли. Ну-ну. mad.gif
neo-chem
2 марта 2015, 23:45
В новостях подтверждают, что пассажиров задержали в поезде на несколько часов без инфлрмации, еды, воды. Ссылка с телефона не вставляется. Кто-то покончил с собой. Не знаю где как, но в Бельгии это вторая по распространенности причина серьёзных задержек поездов, после снега. И, кстати, чаще всего по понедельникам.

Так что Зая получил сегодня неслабый стресс независимо от того, был он в поезде или нет.
nadi
2 марта 2015, 23:51

neo-chem написала: Ссылка с телефона не вставляется.  Кто-то покончил с собой.

Как Анна Каренина ? redface.gif
Katenkin
2 марта 2015, 23:51

neo-chem написала: Добрый дядя-организатор объяснил,  что были проблемы с поездом и весь поезд вместе с артистами вернули в Лондон. И они типа получили информацию за 30 мин до начала.

Эх жаль как mad.gif
Treselle
2 марта 2015, 23:55

neo-chem написала: В новостях подтверждают, что пассажиров задержали в поезде на несколько часов без инфлрмации, еды, воды. Не знаю где как, но в Бельгии это вторая по распространенности причина серьёзных задержек поездов, после снега.

Я нашла новость, но это случилось в Кенте, не Бельгии.
neo-chem
2 марта 2015, 23:57

Treselle написала:
Я нашла новость, но это случилось в Кенте, не Бельгии.

Поезд Лондон -Брюссель.
Может на островах тоже Толстого любят.
Treselle
3 марта 2015, 00:05
Странно, это случилось до полудня. 6 часов держали поезда? А во сколько должен был начаться концерт?
The 17:55 train to Brussels from London departed on schedule.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»