Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Роберт Паттинсон - отделено для архива 24 апреля 2015, 11:31
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
neo-chem
25 марта 2015, 14:21

Мятный леденец написала: Но в целом фильм звучит как-то уныло.

И не говори. И чем дальше - тем унылистей.

Очень хочется понять, каким местом о чем он думает при выборе проектов?

Ой нет. Понимать не хочется. Чей-та страшно. redface.gif biggrin.gif
Лучше надеяться в незнании. facepalm.gif
(нужен смайлик, который двумя руками прикрывается)

Надо, чтобы это еще и для людей смотрибельно было. А то ролью в Ровере Зая гордится, но смотреть это невозможно. И наоборот, про Сумерки он предпочел бы навсегда забыть, но никто ж ему не даст, потому что Эдика многие любят.

Стыдно имелось ввиду не Зае, а ценителям. Хотя что у него на уме - тайна покрытая сумраком и тусть таковым далее и остается.
Вот лично мне стыдно за Милого друга, где Зая изображает чертичо, и Новолуние, где он откровенно отбывает.
А Ровер мне очень нравится. И как Зая там сыграл тоже. Вот.

MelyaOlnikova написала: Памятуя о том как он в Сумерки попал.

Попал так попал. По самые...
До меня вдруг стало доходить то, о чем Мятный леденец давно говорила, - что Заю этими Сумерками оч сильно нахлобучило. Понятно, что это диагноз по фото, но что-то подтверждения нахлобученности нахожу в каждой новости о Зае.
MelyaOlnikova
25 марта 2015, 14:40

neo-chem написала: Вот лично мне стыдно за Милого друга, где Зая изображает чертичо, и Новолуние, где он откровенно отбывает.
А Ровер мне очень нравится. И как Зая там сыграл тоже. Вот.

А мне обидно, что либо хорошо, либо красиво. Я хочу и того и другого вместе. Но это я наверное с кумиром ошиблась. Мой мне один раз такое выдал, в Сумерках, и до сих пор рефлексирует по этому поводу. А я все чего то жду и надеюсь. redface.gif smile4.gif
neo-chem
25 марта 2015, 15:02

MelyaOlnikova написала: А я все чего то жду и надеюсь.

Сумерки вышли семь (!) лет назад, а надежда все не умирает. Живучая попалась. redface.gif
nadi
25 марта 2015, 15:22

Мятный леденец написала: Надо, чтобы это еще и для людей смотрибельно было.

Не желаютъ Они для людей сниматься. Они хотят статус Серьезного актера. nap.gif
user posted image

Пропустили рекламу Адидас. smile4.gif
user posted image user posted image

nadi
25 марта 2015, 15:24
Носки тоже проглядели. smile4.gif
nadi
25 марта 2015, 15:36
Сумерки это так... баловство-с wink.gif user posted image
MelyaOlnikova
25 марта 2015, 16:42
user posted image
MelyaOlnikova
25 марта 2015, 16:50
user posted image
neo-chem
25 марта 2015, 16:53
Реснички!!!
Их даже фотошопом испортить не возможно.
MelyaOlnikova
25 марта 2015, 17:52
21 апреля состоится премьера "Королевы пустыни" в Лондоне.
Понадеюсь, что и Зая будет.
-----

user posted image
MelyaOlnikova
25 марта 2015, 18:00
И иллюстрации новости, принесенной neo-chem.

user posted image

user posted image

3d.gif
neo-chem
25 марта 2015, 18:03

MelyaOlnikova написала: Понадеюсь, что и Зая будет.

Информацию видела? Что-то сильно сомневаюсь.
   Спойлер!
А то 21 апр буду в Лондоне
MelyaOlnikova
25 марта 2015, 18:10

neo-chem написала:
Информацию видела? Что-то сильно сомневаюсь.
   Спойлер!
А то 21 апр буду в Лондоне

Про Заю пока тишина. Вот ссылка где прочитала. Но теперь с двойным усердием буду желать его приезда!
   Спойлер!
Ты же, если повезет, не постесняешься с ним сфоткаться?
neo-chem
25 марта 2015, 18:25

MelyaOlnikova написала: Про Заю пока тишина.

Не думаю что он на такое пойдет.
Он фильм даже не фестивалил.
   Спойлер!
И мну на такоЭ не пойдет.
Ловить Заю в маленьком спокойном Брюсселе ка концерте подружки - это одно. А тут совсем другое.
Treselle
25 марта 2015, 20:01

MelyaOlnikova написала: Про Заю пока тишина. Вот ссылка где прочитала. Но теперь с двойным усердием буду желать его приезда!

Терять свое время на раскрутку фильма с нулевым рейтингом? По-моему, ему надо попросить удалить себя из списка актеров, чтобы резюме не портил. 3d.gif
neo-chem
25 марта 2015, 20:21

Treselle написала: Терять свое время на раскрутку фильма с нулевым рейтингом?

Именно.
Думается - может Зая все заранее просек и его на премьере поэтому не было, а не потому, что роль на 30 сек. 3d.gif

О, а на нормальных фондомах роли лебедя на серфе радуются. Только тут сборище пессимистичных ехидн собралось. wink.gif
Мятный леденец
25 марта 2015, 22:28

neo-chem написала:  Хотя что у него на уме - тайна покрытая сумраком и тусть таковым далее и остается.

Голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит. © 3d.gif

neo-chem написала: Вот лично мне стыдно за Милого друга, где Зая изображает чертичо, и Новолуние, где он откровенно отбывает.

Да, согласна, Милый друг - это позорище и, наверное, первое мое разочарование в Робе, когда фанатские розовые очки чуть-чуть потрескались. biggrin.gif
А в Новолунии все-таки что-то есть. Смутно уловимое и неочевидное, но есть. redface.gif

neo-chem написала: А Ровер мне очень нравится. И как Зая там сыграл тоже. Вот.

Я против Ровера не потому что он там плохо играет, я даже соглашусь, что это, судя по многим отзывам, одна из самых сильных его работ. Но уж больно он там страшен. redface.gif Это оскорбляет мои эстетические чувства, я люблю, чтобы было красиво. 3d.gif

neo-chem написала: Понятно, что это диагноз по фото, но что-то подтверждения нахлобученности нахожу в каждой новости о Зае.

Воооот! Ты тоже это видишь? У меня уже давно такое оЧуЧение, что каждый свой шаг (осознанно или нет) Роб делает в расчете на то, как бы ему подальше отойти от Сумерек. Неблагодарный! 3d.gif
А диагнозы по фото - это святое, на них все фандомы держатся. 3d.gif

MelyaOlnikova написала: А мне обидно, что либо хорошо, либо красиво. Я хочу и того и другого вместе. Но это я наверное с кумиром ошиблась. Мой мне один раз такое выдал, в Сумерках, и до сих пор рефлексирует по этому поводу. А я все чего то жду и надеюсь. 

+1. У меня в голове есть список ролей, в которых хотела бы увидеть Роба. И я все надеюсь, вдруг когда-нибудь случится чудо и он что-нибудь из них сыграет.

neo-chem написала: Сумерки вышли семь (!) лет назад, а надежда все не умирает. Живучая попалась. 

3d.gif
Нас тоже Сумерками нахлобучило. И неизвестно, кого сильнее - Роба или нас. 3d.gif
MelyaOlnikova
26 марта 2015, 07:53
Доброго утра! Прекрасного дня!

user posted image
nadi
26 марта 2015, 15:19

neo-chem написала: О, а на нормальных фондомах роли лебедя на серфе радуются.

Заю лебедем плохо представляю, но фильм заинтересовал.
Вот сюжет:

В "Ловушке" по сценарию Корина, Рико (Эльба)находится наверху своей карьеры и собирается наслаждаться триумфальной ночью на премии Грэмми, когда Слима (Дель Торо) выпускают из тюрьмы спустя 14 лет. Слим полон решимости отомстить, узнав, что Рико не только достиг славы и богатства, но также и женился на его подружке и воспитал сына Слима как своего собственного. Слим вербует команду вооруженных серфингистов во главе с Максом (Паттинсон), а также заручается поддержкой наркомана-менеджера Рико (Франко). Аль Пачино сыграет офицера по условно-досрочному освобождению Слима.
Перевод: Робошайка

Роберт пошел по мальчуковому кино. Компания интересная.
user posted image
Съемки планируют летом. Премьеру планируют в Каннах. Продюсер "Бердмена" принимает участие в продюсировании. Участие Паттинсона пока на стадии переговоров. Даже если не возьмут, фильм хочу глянуть.
nadi
26 марта 2015, 15:23
"Глава серфингистов"
user posted image
nadi
26 марта 2015, 15:30
На воде Зая хорош smile4.gif
user posted image
nadi
26 марта 2015, 15:34
Вчера с фанатами. Какой-то не радостный.
user posted image
nadi
26 марта 2015, 15:57
Новенькое из нестарого и старого.
Будапешт 2015
user posted image
Будапешт 2010
user posted image
Амстердам 2015
user posted image
Katenkin
27 марта 2015, 00:18
А расскажите неофиту как Зая попал в Сумерки, с подробностями если можно lady.gif
MelyaOlnikova
27 марта 2015, 18:04
user posted image
MelyaOlnikova
27 марта 2015, 19:23
user posted image
Мятный леденец
27 марта 2015, 19:38

Katenkin написала: А расскажите неофиту как Зая попал в Сумерки, с подробностями если можно lady.gif

Оооо, это моя любимая история из мифологии Сумеречной Саги. 3d.gif

Как гласит легенда, Роб победил 3000 (по другим данным - 5000) претендентов на роль Эдварда. Актер-неудачник, решивший уже завязывать с кино, которого агент пинками отправил на кастинг, наглотавшись для храбрости валиума, притащился домой к режиссеру Кэтрин Хардвик, где она вместе с уже утвержденной на роль Беллы Криской просматривала кандидатов. А именно заставляла их играть сцены из будущего фильма на своей собственной кровати и смотрела - захимичат или нет. Ну Роб взял и захимичил с Кристен так, что дальнейшие вопросы, кто же будет Эдвардом, отпали. 3d.gif Потом, конечно, боссы на киностудии, увидев наше чудо в перьях, осторожно поинтересовались у Хардвик, уверена ли она, что вот это - тот самый прекрасный-как-не-знаю-что вампир. Каким-то образом она их убедила. Остальное - уже история. biggrin.gif
Вот мое любимое фото всех троих smile4.gif
user posted image

З.Ы. Говорят, что это та самая легендарная постель режиссера, через которую Роб получил роль, прославившую его в веках. 3d.gif
user posted image
Treselle
27 марта 2015, 19:41
Вот еще из книги Хардвик.
user posted image
Treselle
27 марта 2015, 19:47

Мятный леденец написала: Ну Роб взял и захимичил с Кристен так, что дальнейшие вопросы, кто же будет Эдвардом, отпали.

Дополню. Еще грят, что Криске больно он приглянулся, из всех претендентов она посчитала его наиболее подходящим Эдвардом. Поэтому некоторые Робстен считают, что своими успехами Роб обязан Кристен.
MelyaOlnikova
27 марта 2015, 19:50

Мятный леденец написала:

drink.gif angel.gif
Я тоже ждала, когда ты придешь и расскажешь. smile4.gif
Мятный леденец
27 марта 2015, 19:57

Treselle написала: Еще грят, что Криске больно он приглянулся, из всех претендентов она посчитала его наиболее подходящим Эдвардом. Поэтому некоторые Робстен считают, что своими успехами Роб обязан Кристен.

Тут я думаю, просто удачно совпало, что он приглянулся им обеим. Если бы Хардвик больше приглянулся другой кандидат, то Крискино мнение учитывать бы не стали.

MelyaOlnikova написала: Я тоже ждала, когда ты придешь и расскажешь.

smile4.gif
MelyaOlnikova
27 марта 2015, 20:18
user posted image
neo-chem
27 марта 2015, 20:22

MelyaOlnikova написала: Я тоже ждала, когда ты придешь и расскажешь.

+ 1
все затаив дыхание ждали краеведа. wink.gif

Melya Olnikova, ты запасы перебираешь или тумблер?
MelyaOlnikova
27 марта 2015, 20:49

neo-chem написала: Melya Olnikova, ты запасы перебираешь или тумблер?

И то и другое. smile4.gif
Угомониться? biggrin.gif
neo-chem
27 марта 2015, 20:52

MelyaOlnikova написала:
И то и другое. smile4.gif
Угомониться? biggrin.gif

нинада
Мне подборка очень нравится.
MelyaOlnikova
27 марта 2015, 21:00

neo-chem написала: Мне подборка очень нравится.

При моей безоговорочной любви к Робу, мне далеко не на всех фото он нравится.
Поэтому ношу только те, где он красив на мой вкус, не все подряд.
neo-chem
27 марта 2015, 21:05

MelyaOlnikova написала: При моей безоговорочной любви к Робу, мне далеко не на всех фото он нравится.

И какой процент тех, которые "нравится"?
MelyaOlnikova
27 марта 2015, 21:13
50/50 примерно. Но заметила такой парадокс, что какие нибудь его фото со временем начинают нравится, а на момент их появления, не нравились совсем.
neo-chem
27 марта 2015, 21:27

MelyaOlnikova написала: 50/50 примерно. Но заметила такой парадокс, что какие нибудь его фото со временем начинают нравится, а на момент их появления, не нравились совсем.

O, какая ты влюбчивая. wink.gif
Мне нравится процентов 20-30. Не понимаю от чего зависит. Часто из целой серии не нравится вообще ни одна. А иногда - вот прям все нравятся. Ну там япона-мама, Берлинале оба два и Ровер весь. smile4.gif
MelyaOlnikova
27 марта 2015, 21:33

neo-chem написала: Ну там япона-мама, Берлинале оба два и Ровер весь.

А Канны?
Мне почему то Роб всегда там нравится.
neo-chem
27 марта 2015, 21:37

MelyaOlnikova написала:
А Канны?
Мне почему то Роб всегда там нравится.

Он там кое-где пианый. Такой не нра. А так да, Канны с Заей гармонируют. 3d.gif
nadi
27 марта 2015, 22:08

MelyaOlnikova написала: Я тоже ждала, когда ты придешь и расскажешь

neo-chem написала: + 1

+2
Еще его предупредили, чтоб тщательно побрился.
В числе претендентов на роль Эдварда был Джексон Рэтбоун (Джаспер)
user posted image
MelyaOlnikova
27 марта 2015, 22:28
user posted image
MelyaOlnikova
27 марта 2015, 22:29
user posted image

user posted image

user posted image
Мятный леденец
27 марта 2015, 22:31

neo-chem написала: все затаив дыхание ждали краеведа. 

Это я, что ли, краевед? 3d.gif

MelyaOlnikova написала: При моей безоговорочной любви к Робу, мне далеко не на всех фото он нравится.

Мне, наоборот, нравятся большинство его фотографий. Процентов 80 точно.

MelyaOlnikova написала: Но заметила такой парадокс, что какие нибудь его фото со временем начинают нравится, а на момент их появления, не нравились совсем.

У меня такое было с первым Берлинале. Сначала казалось, что почти наголо бритый Роб - это ужас-ужас и как он мог так со мной поступить. biggrin.gif Но не прошло и пары лет, смотрю, а вроде бы и неплохо. smile4.gif
user posted image
MelyaOlnikova
27 марта 2015, 22:35

Мятный леденец написала: Это я, что ли, краевед?

Канешна!

У меня такое было с первым Берлинале. Сначала казалось, что почти наголо бритый Роб - это ужас-ужас и как он мог так со мной поступить. biggrin.gif Но не прошло и пары лет, смотрю, а вроде бы и неплохо

beer.gif
Мятный леденец
27 марта 2015, 22:56
Вот, завели тут разговор о славном сумеречном прошлом, накатила на меня ностальгия, полезла я в свои самые старые и пыльные папочки и зависла там. Теперь держитесь, буду пикспамить. biggrin.gif

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
MelyaOlnikova
27 марта 2015, 23:00

Мятный леденец написала:

klass.gif more.gif
neo-chem
27 марта 2015, 23:00

Мятный леденец написала: Но не прошло и пары лет, смотрю, а вроде бы и неплохо.  

Вот что Ровер животворящий делает. blush.gif

Фоточки времен ПМ это отдельное что-то.
Мятный леденец
27 марта 2015, 23:17
Незабвенная Столичная футболка. smile.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»