Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Роберт Паттинсон - отделено для архива 24 апреля 2015, 11:31
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Treselle
6 марта 2013, 12:07
При втором прочтении увидела часы на руке Роба и колесо около двери машины. biggrin.gif

Мятный леденец написала: Божэмой, и это тот же Роб, от красоты которого я сходила с ума и истекала слюной?!

Не переживай, вот отмоется он и заиграет на солнце аки бриллиант. wink.gif Меня больше всего интересует сюжет, главное, чтобы фильм был хорошим, а то вся жертва будет напрасной. Недавно посмотрела фильм Lawless, вроде бы кастинг хороший, а фильм не производит никакого впечатления.
Treselle
6 марта 2013, 12:09

irisik написала: Роб зверски чешется.

Не верю... дайте гифку. tongue.gif
irisik
6 марта 2013, 12:11

neo-chem написала: На второй картинке - ИВЭ.

Еще бы! Там дублер. tongue.gif 3d.gif
Treselle
6 марта 2013, 12:20

irisik написала: Еще бы! Там дублер.

Почему это "еще бы"! Что у нашего мальчика в пустыне уже и фонарика не может появиться? А по какой причине у дублера ИВЭ? spy.gif
irisik
6 марта 2013, 12:22

Treselle написала:  А по какой причине у дублера ИВЭ?

По причине неотразимости нашего мальчика, видимо. Потому и еще бы. tongue.gif 3d.gif

Treselle написала: Не переживай, вот отмоется он и заиграет на солнце аки бриллиант.

Тебе хорошо говорить, а ей придется выводить лишай, лечить цингу и травить живность у ентого брульянта.
neo-chem
6 марта 2013, 12:43

Treselle написала: и заиграет на солнце аки бриллиант.

Это мы уже проходили. 3d.gif
irisik
6 марта 2013, 12:44
Красиво как страничка началась... 3d.gif
Adi
6 марта 2013, 12:53
Ой, cen.gif
Мятный леденец
6 марта 2013, 13:00

irisik написала: Роб зверски чешется.

Киллмиплиз! facepalm.gif

Treselle написала: Не переживай, вот отмоется он и заиграет на солнце аки бриллиант.

Ты имеешь в виду Ровер или вообще? Потому что у меня складывается впечатление по этим фоткам, что он весь фильм будет ходить немытым, гнилозубым и в тряпье одетым. redface.gif

Treselle написала: Меня больше всего интересует сюжет, главное, чтобы фильм был хорошим, а то вся жертва будет напрасной. Недавно посмотрела фильм Lawless, вроде бы кастинг хороший, а фильм не производит никакого впечатления.

Мне этот фильм понравился, я не против, если бы и Роб в чем-то подобном снялся. А тут пока сплошное расстройство.
Treselle
6 марта 2013, 13:07

Мятный леденец написала: Ты имеешь в виду Ровер или вообще?

Вообще.
Мятный леденец
6 марта 2013, 13:18

Treselle написала: Вообще.

Ну да, только и остается надеяться, что когда-нибудь Роб удовлетворит свою жажду мести нам всем теткам за чрезмерную любовь к Эдику и начнет сниматься в нормальном кино. 3d.gif
neo-chem
6 марта 2013, 13:35
Наверно это высшая степень БДСМ извращения, но мне он и таким нравится. facepalm.gif 3d.gif
neo-chem
6 марта 2013, 13:38
Для сравнения. 3d.gif
user posted image
Если кто забыл, кому посвящен этот тред.
Или кто новенький заглянет случайно и решит, что у нас тут тред любительниц кошмаров. 3d.gif
Мятный леденец
6 марта 2013, 13:45

neo-chem написала: Для сравнения.

Вот этот и тот, который наверху страницы - два разных человека. biggrin.gif
канатная плясунья
6 марта 2013, 15:30

Мятный леденец написала: Ну да, только и остается надеяться, что когда-нибудь Роб удовлетворит свою жажду мести нам всем теткам за чрезмерную любовь к Эдику и начнет сниматься в нормальном кино.

Я вот надеюсь тихо в уголочке сидя, что не разлюблю, пока он праведной мести предается.. :/

neo-chem написала: Наверно это высшая степень БДСМ извращения, но мне он и таким нравится

Наверное 3d.gif

neo-chem написала: Для сравнения.

Вот такого люблю. Красивого smile.gif

Эх, как бы не прошла моя любовь-то...
Мне нравится это легкое чувство окрыленности и некой сплоченности с коллегами по цеху влюбленности.
Искать другой объект я не готова.
Но и ЭТО видеть не могу.
Мое либидо умирает в муках facepalm.gif
irisik
6 марта 2013, 16:11
Вот тут почти красавчик. 3d.gif
user posted image
Мятный леденец
6 марта 2013, 16:16

irisik написала: Вот тут почти красавчик.

Ну хоть реснички на месте - и то радует. biggrin.gif А жизнь-то налаживается. 3d.gif
neo-chem
6 марта 2013, 18:18

Мятный леденец написала: Ну хоть реснички на месте - и то радует.

И улыбка на месте. И вообще весь Зая кроме шевелюры.
А что зубов нет - будем смотреть экранку, на ней все равно ничо не видно. tongue.gif
Мятный леденец
7 марта 2013, 09:37

neo-chem написала:
И улыбка на месте. И вообще весь Зая кроме шевелюры.
А что зубов нет - будем смотреть экранку, на ней все равно ничо не видно.  tongue.gif

Переодеть бы еще его. А то в эту футболку еще один Зая влезет. redface.gif 3d.gif

А что у него в руке? Похоже на кусок хозяйственного мыла. Может, он мыться будет голый? Требую сцену Заиной помывки! 3d.gif
neo-chem
7 марта 2013, 17:13

Мятный леденец написала: Похоже на кусок хозяйственного мыла

Блох выводить?
Мятный леденец
7 марта 2013, 23:22

neo-chem написала: Блох выводить?

Угу. А то развели, панимаишь, антисанитарию на съемочной площадке. mad.gif 3d.gif
Adi
8 марта 2013, 11:12
Роберто спешит поздравить вас с праздником!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Вечный нытик
8 марта 2013, 13:15
Какой цветочек Аленький. redface.gif
Мятный леденец
8 марта 2013, 16:09

Adi написала: Роберто спешит поздравить вас с праздником!

Спасибо Роберто за поздравления. biggrin.gif
irisik
8 марта 2013, 17:21

Adi написала: Роберто спешит поздравить вас с праздником!

Ой, какой чистенький-то, а Жора, опосля Рэя- просто красавчик! inlove.gif
Мятный леденец
8 марта 2013, 17:45

irisik написала: а Жора, опосля Рэя- просто красавчик!

Я до сих пор не понимаю, как такое может быть - Жоржик на стиллах вполне хорошенький, так почему же он в кине такой некрасивый? При том, что это же Роб, который некрасивым не может быть по определению. Как они это сделали? facepalm.gif
neo-chem
8 марта 2013, 18:31

Мятный леденец написала: так почему же он в кине такой некрасивый?

Это Вы, дЭушка, еще Ровер не видели. redface.gif biggrin.gif
Мятный леденец
8 марта 2013, 18:56

neo-chem написала:
Это Вы, дЭушка, еще Ровер не видели.  redface.gif  biggrin.gif

Давайте не будем в праздник говорить о грустном! redface.gif biggrin.gif

Хотя, пожалуй, я не считаю, что в Ровере он некрасивый. Он просто максимально далек от того, каким я хочу его видеть, чтобы мне было хорошо, но НЕ некрасив. А в МД у него ИМХО прямо-таки отталкивающая внешность. И вот этого фЭномена я не могу понять. insane.gif
Tiara
8 марта 2013, 20:00

neo-chem написала: Это Вы, дЭушка, еще Ровер не видели.

А я уже сомневаюсь что вообще захочу фильм смотреть. frown.gif biggrin.gif
канатная плясунья
8 марта 2013, 20:17

Tiara написала: А я уже сомневаюсь что вообще захочу фильм смотреть.

А я сомневаюсь, что смогу...
neo-chem
8 марта 2013, 20:35

Tiara написала: А я уже сомневаюсь что вообще захочу фильм смотреть

канатная плясунья написала: А я сомневаюсь, что смогу...

Отставить разговорчики в строю. 3d.gif
Мы ж знаем, что где-то там под лишаями и гнилыми зубами все равно скрывается наш Зая. wink.gif
канатная плясунья
8 марта 2013, 22:54

neo-chem написала: Отставить разговорчики в строю.

Есть, мэм inv.gif

Мятный леденец
8 марта 2013, 23:00

neo-chem написала: Мы ж знаем, что где-то там под лишаями и гнилыми зубами все равно скрывается наш Зая.

Интересно, насколько глубоко он там скрывается? Есть ли шанс его оттуда выкопать? 3d.gif
Вечный нытик
9 марта 2013, 09:32

канатная плясунья написала: Есть, мэм

Смайлик Кристен изображает? 3d.gif

Word & Film: Конец рассвета: Что будет дальше со звездами «Сумерек»?

Роберт Паттинсон.
Существовал ли когда-нибудь более сопротивляющийся секс-символ? Полностью отказывающийся, если уж на то пошло. Календарь предстоящих фильмов Паттинсона показывает, что он бежит прочь от «Сумерек» со всех ног. Он прокладывал дорожку к новой карьере в течение многих лет, стараясь играть противоположные образы в таких фильмах, как «Космополис» и «Милый друг». Его желание реабилитироваться за эти годы в образе сексуального сердцееда, делает его наиболее вероятным кандидатом из всего каста на получение, в конечном итоге, высших кинонаград в течение ближайших пяти лет.

neo-chem
9 марта 2013, 09:56

Вечный нытик написала: сопротивляющийся секс-символ

Как бдсм-но эротично это звучит. redface.gif biggrin.gif
Мятный леденец
9 марта 2013, 20:40

Вечный нытик написала: Существовал ли когда-нибудь более сопротивляющийся секс-символ? Полностью отказывающийся, если уж на то пошло. Календарь предстоящих фильмов Паттинсона показывает, что он бежит прочь от «Сумерек» со всех ног. Он прокладывал дорожку к новой карьере в течение многих лет, стараясь играть противоположные образы в таких фильмах, как «Космополис» и «Милый друг». Его желание реабилитироваться за эти годы в образе сексуального сердцееда, делает его наиболее вероятным кандидатом из всего каста на получение, в конечном итоге, высших кинонаград в течение ближайших пяти лет.

Это все, конечно, хорошо и правильно, но почему-то вызывает желание взять сковородку и двинуть секс-символу по тыкве, чтобы моск вправить. redface.gif

neo-chem написала:
Как бдсм-но эротично это звучит.  redface.gif  biggrin.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif
канатная плясунья
9 марта 2013, 21:46

Вечный нытик написала: Смайлик Кристен изображает? 

Это - моя душевная организация 3d.gif пострадавшая от фотографий зубов facepalm.gif

Я тут заглянула к робстенам, посмотреть, что же скажут по поводу этих фото.
И знаете, люди счастливы, они фактически в восторге - Роб прекрасен.
Выдайте мне мои розовые очки, кто-нибудь, проявите милосердие. 3d.gif

Вечный нытик написала:  Его желание реабилитироваться за эти годы в образе сексуального сердцееда, делает его наиболее вероятным кандидатом из всего каста на получение, в конечном итоге, высших кинонаград в течение ближайших пяти лет.

И почему я не верю в высшие кинонаграды?....

Кинонаграды только за беззубые, грязные ....роли выдают?

Мятный леденец написала: почему-то вызывает желание взять сковородку и двинуть секс-символу по тыкве

Присоединяюсь к желанию. redface.gif

зы. Если Роб, вдруг (ну, а вдруг?) сыграет нечто или некто на грани гениальности, я готова влюбиться и в такой образ...
Но не верю, не верю. Станиславский плачет от восторга, слыша мое истеричное "не верю!"

Ох, договорюсь сейчас.

Пойду пройдусь по тренду, погляжу еще на красивого...освежу чувства, так сказать. smile.gif
irisik
12 марта 2013, 10:14
Из старенького, Роб с двоюродным братом.
user posted image
irisik
12 марта 2013, 11:14
Двоюродного брата зовут- Робин Паттинсон. 3d.gif
Мятный леденец
12 марта 2013, 11:49

irisik написала: Из старенького, Роб с двоюродным братом.

Позитивные пацаны. biggrin.gif user posted image

irisik написала: Двоюродного брата зовут- Робин Паттинсон.

В семействе Паттинсонов фантазия на имена бедная. 3d.gif
ул
12 марта 2013, 12:19

Мятный леденец написала: Позитивные пацаны. 

3d.gif 3d.gif 3d.gif
irisik
12 марта 2013, 13:10
Свеженький, сегодняшний, с пылу с жару. Хорошо, что рот закрыт. smile4.gif
user posted image
Мятный леденец
12 марта 2013, 13:27

irisik написала: Свеженький, сегодняшний, с пылу с жару. Хорошо, что рот закрыт.

Свеженький, но грязненький. 3d.gif
Наш девиз - "Танки грязи не боятся". 3d.gif
neo-chem
12 марта 2013, 14:24

Мятный леденец написала: Свеженький, но грязненький.

dont.gif
Майка выглядит свежее, чем на предыдущих фото.

И сам хорошенький. smile4.gif
Мятный леденец
12 марта 2013, 14:39

neo-chem написала: Майка выглядит свежее, чем на предыдущих фото.

А мордашка-то грязная. Отмыть его мыла не напасешься. 3d.gif
neo-chem
12 марта 2013, 16:45

Мятный леденец написала:
А мордашка-то грязная. Отмыть его мыла не напасешься. 3d.gif

Пирса умыли а на нашенького не хватило. 3d.gif
neo-chem
12 марта 2013, 16:46

irisik написала: Из старенького, Роб с двоюродным братом.

Глазенки как у новенького не открываются. 3d.gif
Tuu-tikki
12 марта 2013, 17:40

irisik написала: Свеженький, сегодняшний, с пылу с жару.

По приютам я с детства скитался... (с) biggrin.gif

Хотела заказать ноосфере новую фотосессию, но как вспомнила последнюю - так раздумала просить 3d.gif
А вообще я соскучилась по аэропортным фоткам smile4.gif
Мятный леденец
12 марта 2013, 21:05

neo-chem написала: Пирса умыли а на нашенького не хватило.

В какую же глушь его занесло, что там мыло в дефиците? mad.gif Приезжай, Зайка, ко мне, у мну и мыло есть, и шампунь, и вода горячая. 3d.gif Я даже спинку тебе потру. user posted image

Tuu-tikki написала: Хотела заказать ноосфере новую фотосессию, но как вспомнила последнюю - так раздумала просить

Надо просить, чтобы из стареньких фотосессий что-нибудь новенькое выложили. biggrin.gif А то сколько красоты зря пропадает.
irisik
12 марта 2013, 21:07

Tuu-tikki написала: А вообще я соскучилась по аэропортным фоткам

Скоро снова будут.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»