Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Роберт Паттинсон - отделено для архива 24 апреля 2015, 11:31
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
ул
19 марта 2013, 16:18

На первом красавец smile4.gif

Мятный леденец написала: Да, не быть ему офтальмологом.

uhaha.gif
nadi
19 марта 2013, 17:30
Роберт все хорошеет и хорошеет....
20 катушек с Ровером! inlove.gif inlove.gif
neo-chem
19 марта 2013, 21:55

Treselle написала: По-моему, уже.

Уже. inlove.gif

Мятный леденец написала: А потом его еще раз обреют для Миссии.

Дату начала съемок уже определили?

Мятный леденец написала: А потом он, паршивец, найдет себе еще какую-нибудь лысую роль.

Даже мну выступает за разнообразие. tongue.gif
Мятный леденец
20 марта 2013, 09:23

neo-chem написала: Дату начала съемок уже определили?

Не знаю. biggrin.gif Там, по-моему, уже сто раз все переносили, отменяли и взад возвращали. Я уже и не слежу. Когда начнут, тогда и начнут.

neo-chem написала: Даже мну выступает за разнообразие.

Твои бы слова, да Зае в уши. 3d.gif

А мну всего-то надо, чтобы он еще разок в каких-нибудь розовых соплях снялся да с шухером на голове. Я что, многого прошу?! redface.gif 3d.gif
irisik
20 марта 2013, 22:11
Вечер добрый.
user posted image
nadi
20 марта 2013, 22:24
Роберт похож на приведение. Укачало?
neo-chem
20 марта 2013, 22:29

irisik написала: Вечер добрый.

эээээ..........
Хотелось бы чего-нить пооригинальнее штоле.
Treselle
20 марта 2013, 22:36

neo-chem написала: Хотелось бы чего-нить пооригинальнее штоле.

Смирись. tongue.gif
nadi
20 марта 2013, 22:46
Роберт , видишь, смирился. frown.gif

neo-chem
20 марта 2013, 22:48

Treselle написала:
Смирись. tongue.gif

Смирицца и идти любить Джудика?
Treselle
20 марта 2013, 22:55

neo-chem написала: Смирицца и идти любить Джудика?

Да он уже старый, кому он нужен wink.gif , не спеши отказываться от мальчика, нам английский таблоид The Sun обещает крышесносную, откровенно сексуальную рекламную кампанию в мае. Пишет, что Паттинсон получил 8 млн британских тугриков за рекламу мужской линии одежды Диора.

A Dior source revealed: “The advert is sexually explicit. It is pushing the boundaries of what you can get away with in advertising.

“Robert is topless for part of it and kissing one of the models with tongues. He really gets stuck in.

“There’s another scene where he takes part in a foursome in various states of undress, although it’s not clear whether those scenes will make the final cut.

“According to the people on set, he didn’t take much persuading to get into the role. He got stuck right in.”

Dior are deliberately making an advert to ruffle some feathers — and sex sells. Especially sex with a box office star like posh-boy Robert.

Мятный леденец
21 марта 2013, 09:01

irisik написала: Вечер добрый.

ЗАЧЕМ????????? facepalm.gif facepalm.gif Роб, зачем тебе это? Неужели контракт на Робстен еще не закончился? redface.gif

neo-chem написала: Смирицца и идти любить Джудика?

А чо сразу Джудика? Можно идти любить Бибера. 3d.gif

Treselle написала: английский таблоид The Sun обещает крышесносную, откровенно сексуальную рекламную кампанию в мае.

Ну хоть что-то хорошее. redface.gif biggrin.gif

Treselle написала: Пишет, что Паттинсон получил 8 млн британских тугриков за рекламу мужской линии одежды Диора.

Вроде слухи ходили, что он парфюм рекламировать будет?
irisik
21 марта 2013, 11:06

Мятный леденец написала: ЗАЧЕМ?????????    Роб, зачем тебе это?

С бородой теплее. wink.gif
Мятный леденец
21 марта 2013, 11:27

irisik написала:
С бородой теплее. wink.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Вот поэтому я и говорю, что без бороды Зае лучше. 3d.gif
MelyaOlnikova
21 марта 2013, 11:48
Кто из Робстен чья борода? 3d.gif
Мятный леденец
21 марта 2013, 12:49

MelyaOlnikova написала: Кто из Робстен чья борода? 3d.gif

Может у них взаимовыгодное сотрудничество? 3d.gif
neo-chem
21 марта 2013, 13:36
Положительный момент таки есть - робстен-сайты радуются. Можно порадоваться за них.

Мятный леденец написала: Может у них взаимовыгодное сотрудничество?

Нищастные крошки. facepalm.gif biggrin.gif
Мятный леденец
21 марта 2013, 14:00

neo-chem написала: И еще положительный момент - робстен-сайты радуются.

Ну пущай порадуются. Мечтать не вредно. 3d.gif

neo-chem написала: Нищастные крошки

Чейта они нищастные? С кем поведешься - так тебе и надо. 3d.gif
irisik
21 марта 2013, 14:27

MelyaOlnikova написала: Кто из Робстен чья борода?

Да вот теперь , прочитав статью , сама засомневалась... facepalm.gif

Зая-то наш теперь не просто какой-то там Роб, а мистер Стюарт , такие дела. tongue.gif
neo-chem
21 марта 2013, 14:31

irisik написала:
Да вот теперь , прочитав статью , сама засомневалась...  facepalm.gif

А перила были для подкрепления алиби? redface.gif biggrin.gif
irisik
21 марта 2013, 14:34

neo-chem написала: А перила были для подкрепления алиби?

Чьего?
Я сафсем запуталась... facepalm.gif 3d.gif

На ДР крискиной ГФ.
user posted image
MelyaOlnikova
21 марта 2013, 14:54

irisik написала: На ДР крискиной ГФ.

Ш ума усе повсоходили! facepalm.gif
Мятный леденец
21 марта 2013, 15:35

irisik написала: Зая-то наш теперь не просто какой-то там Роб, а мистер Стюарт , такие дела.

Он теперь по пачпорту Стюарт? Или просто примазывается к фамилии, а сам как был Кабачком, так им и остался? 3d.gif

irisik написала: На ДР крискиной ГФ.

Хто все эти люди? facepalm.gif
irisik
21 марта 2013, 15:57

Мятный леденец написала: Хто все эти люди?

Ты правда хочешь знать? wink.gif
neo-chem
21 марта 2013, 16:02

irisik написала: Я сафсем запуталась...

MelyaOlnikova написала: Ш ума усе повсоходили!

irisik написала: Ты правда хочешь знать?

*Беспокоится о своем здоровье*
А вот Джудик гуляет с новой симпатишной ГФ.
Увозите уже Заю в очередную пустыню.

А на робстен-ру под вчерашней фотой почти 400 восторженных подписей.
Какие-то мы не-в-ногу-шагающие.
Мятный леденец
21 марта 2013, 16:03

irisik написала:
Ты правда хочешь знать? wink.gif

Нет, не хочу. Меньше знаешь - крепче спишь. 3d.gif
Мятный леденец
21 марта 2013, 16:32

neo-chem написала: А на робстен-ру под вчерашней фотой почти 400 восторженных подписей.

"Кричали робстены "Ура!" и в воздух чепчики бросали" (почти ©) 3d.gif

neo-chem написала: Какие-то мы не-в-ногу-шагающие.

Патамушта для них главное - "Robsten is unbroken!", а для нас - "Лишь бы мальчику было хорошо". 3d.gif
irisik
21 марта 2013, 16:32

Мятный леденец написала: Нет, не хочу. Меньше знаешь - крепче спишь.

Ну вот! Одной мне бессонницей страдать. mad.gif 3d.gif
Мятный леденец
21 марта 2013, 16:34

irisik написала:
Ну вот! Одной мне бессонницей страдать. mad.gif  3d.gif

А эти люди заслуживают того, чтобы терять из-за них сон о них знать? 3d.gif
irisik
21 марта 2013, 16:49

Мятный леденец написала: А эти люди заслуживают того, чтобы терять из-за них сон о них знать?

Неа. Спи спокойно. smile4.gif
neo-chem
21 марта 2013, 16:55

Мятный леденец написала:
А эти люди заслуживают того, чтобы терять из-за них сон о них знать? 3d.gif

Мне просто интересно, свербит можно сказать, ну почему именно у нашенького такой больной на голову фантазер прописывает пиар ходы. Ему (фантазеру) грибы глюциногенные заменить можно?
канатная плясунья
21 марта 2013, 18:27

Мятный леденец написала: Патамушта для них главное - "Robsten is unbroken!", а для нас - "Лишь бы мальчику было хорошо".

А ну как ему итак хорошо? facepalm.gif

Неее... ну люди все-таки в 5ти фильмах снялись, могут же они общаться....

Надо, кста, сходить на робстен, почитать восторженных отзывов, зарядиться позитивом.
А то весна, блин, как зима. До лета еще три месяца на санях...Шерсть лезет, хвост отваливается, а у людей такой праздник....
nadi
21 марта 2013, 18:27
Может это фантазерША, ленивая и без идей. Может грибы бы и помогли wink.gif
nadi
21 марта 2013, 18:32
А на фото ДР не видно Роберта . Зачем здесь это фото? mad.gif
neo-chem
21 марта 2013, 18:38

канатная плясунья написала: До лета еще три месяца на санях... Шерсть лезет, хвост отваливается, а у людей такой праздник....

Вот. Тоже хочется найти повод для праздника. redface.gif biggrin.gif
irisik
21 марта 2013, 18:51

nadi написала: А на фото ДР не видно Роберта

А ты приглядись. wink.gif
Есличё- он сидит рядом с тарелкой, где что-то зеленеется, кабачки, наверное. 3d.gif
Видео.
Мятный леденец
21 марта 2013, 19:49

neo-chem написала: Мне просто интересно, свербит можно сказать, ну почему именно у нашенького такой больной на голову фантазер прописывает пиар ходы. Ему (фантазеру) грибы глюциногенные заменить можно?

ИМХО тупые пЕар-ходы прописывают не лично Робу, а Робстен в целом. Я так навскидку не припомню, чтобы Роб индивидуально что-то отмочил (разве что иногда ерундой болтает говорит что попало, но тут уж, думаю, он без подсказок, все сам, все сам 3d.gif ), обычно все фейспалмы были связаны с Крисей.

канатная плясунья написала:  Неее... ну люди все-таки в 5ти фильмах снялись, могут же они общаться....

Да я ж не против, чтобы общались. smile4.gif Пусть только не смущают неокрепшие души и не рассказывают про великую любоффь. redface.gif
neo-chem
21 марта 2013, 19:56

Мятный леденец написала: обычно все фейспалмы были связаны с Крисей.

За летний фейспалм готова любить Крисю вечно. Если она не будет попадать в кадр с нашим мальчиком. redface.gif biggrin.gif
Мятный леденец
21 марта 2013, 20:01

neo-chem написала: За летний фейспалм готова любить Крисю вечно.

Если бы не летний фейспалм, я бы, может, до сих пор была больная. А из-за нее я незапланированно выздоровела. И вот этого я ей не прощу. redface.gif
nadi
21 марта 2013, 20:05
Посмотрела видео...и разглядела ведь Роберта! Праздник какой-то неуютный, хоть и при свечах.
neo-chem
21 марта 2013, 20:14

Мятный леденец написала:
Если бы не летний фейспалм, я бы, может, до сих пор была больная. А из-за нее я незапланированно выздоровела. И вот этого я ей не прощу. redface.gif

bigeyes2.gif
В чем логика причина? Можно поподробнее?

Мну выздоравливает от совместных фоток. Лезет в голову нехорошая мысль -    Спойлер!
неужели Зая настолько марионетка????!!!! mad.gif
Мятный леденец
21 марта 2013, 21:29

neo-chem написала:
bigeyes2.gif
В чем логика причина? Можно поподробнее?

Логики тут нет, но факт налицо. redface.gif
Я уже как-то писала: когда фейспалм случился, первые пару дней было очень смешно, на третий день задолбало, а потом уже начало натурально тошнить. И от самой дешевой и пошлой ситуации, и от фанатских истерик с обеих сторон баррикад, и от троллинга разной степени злобности от журналистов и блоггеров. Невозможно было зайти ни на один твай-сайт, ни на один форум, чтобы не наткнуться на очередные сводки с фронта и их бурные обсуждения, где поливали грязью всех без разбора, и, что самое противное, в том числе и, вроде бы, невинно пострадавшую сторону - Роба. Фильтровать это было невозможно, проще было забить на все скопом, поэтому я перестала заходить на все эти сайты и вообще следить за ситуацией в фандоме. Думала, пережду какое-то время, пока все уляжется, а потом буду как раньше читать и отслеживать полюбившиеся ресурсы (а у меня их было около десятка - тех, что я читала каждый день, плюс те, куда заходила время от времени), даже здесь на ФЭРе обсуждения перил пропускала, не читая. Но когда все более или менее улеглось, поняла, что возвращаться в прежний режим уже не тянет. Перестала внимательно следить за жизнью и карьерой Роба, новости теперь узнаю только здесь, на сторону хожу только за фотками. Еще и сам Роб своими будущими фильмами и экспериментами возможные рецидивы болезни душит в зародыше.
Из последних сил цепляюсь за его прошлые заслуги (в этом месте выражаю благодарность РПЛ за их фоторетроспективы по выходным biggrin.gif ), думаю, как бы сделать так, чтобы снова обрести интерес и заболеть обратно, и обвиняю во всем Криску.
Такие дела. frown.gif

Мну выздоравливает от совместных фоток. Лезет в голову нехорошая мысль -    Спойлер!
неужели Зая настолько марионетка????!!!!  mad.gif

Не, мне эти фотки фиолетовы. Я считаю, что там "ничего личного, просто бизнес" © biggrin.gif
nadi
21 марта 2013, 22:31
В моем случае Роб"своими будущими фильмами и экспериментами" наоборот не отпускает. Мутации вируса Паттинсона не дают выздороветь. С вирусом Роба-Эдварда мой организм дааавно бы справился kos.gif
Мятный леденец
21 марта 2013, 22:54

nadi написала: В моем случае Роб"своими будущими фильмами и экспериментами" наоборот не отпускает. Мутации вируса Паттинсона не дают выздороветь. С вирусом Роба-Эдварда мой организм дааавно бы справился kos.gif

Могу только порадоваться за тебя. Ты достигла очередной ступени просветления. Я же похвастаться этим не могу - до сих пор скучаю по Эдварду, как дуууура. redface.gif
nadi
21 марта 2013, 23:25
Ты не по Эдварду скучаешь, а по тому состоянию, когда болезнь подхватила. По Эдварду че скучать - пересмотри Сумерки и все.

А Роберт, не расстраивайся, еще спровоцирует тебя на рецидив.

И ВААЩЕ САМООТВОД В РАЗВЕДКЕ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ ! Irisik одна разведданные добывать будет?!
nadi
21 марта 2013, 23:38
Мятный леденец ,"...ступени просветления" это типа: совсем ступела? look.gif
канатная плясунья
22 марта 2013, 08:00

Мятный леденец написала: Логики тут нет, но факт налицо.

Ох, Мятный леденец, как моя твою понимат..ох, как понимат.

Мне честно было фиолетово, есть этот робстен или нет. Мальчику вроде хорошо, что-то он должен иметь от этой пиар компании, либо моральное удовлетворение, либо физическое, либо финансовое...
После фейспалма, когда пара воссоединилась, что-то...как-то...не поперло в общем. И Криска-то тут вроде совсем не при делах, она сама по себе девочка, а вот смотрю другими глазами и все тут.
А как же хочется вернуть былую лёгкость бытия biggrin.gif
Мятный леденец
22 марта 2013, 13:09

nadi написала: Ты не по Эдварду скучаешь, а по тому состоянию, когда болезнь подхватила. 

Возможно.

nadi написала: По Эдварду че скучать - пересмотри Сумерки и все.

Если бы все было так просто... Для меня это нечто большее. Я просто не знаю, как это объяснить. redface.gif

канатная плясунья написала: Ох, Мятный леденец, как моя твою понимат..ох, как понимат.

smile4.gif

канатная плясунья написала: Мальчику вроде хорошо, что-то он должен иметь от этой пиар компании, либо моральное удовлетворение, либо физическое, либо финансовое...

Ящитаю, что третий вариант. 3d.gif Не из альтруизма же он все это делает. Хочется верить, что после каждой робстен-фотки Зайка становится чуть богаче. 3d.gif
Treselle
22 марта 2013, 13:22
Лично меня Криска не раздражает, кто с кем, зачем и почему особо тоже не волнует, вот только про мальчиков слышать не хоцца. tongue.gif Больше всего меня беспокоит отсутствие классных фотосессий и хороших проектов. mad.gif
neo-chem
22 марта 2013, 13:27

Мятный леденец написала: Логики тут нет, но факт налицо

Это эпитафия эпиграф к нашему профилакторию. 3d.gif

Мятный леденец написала: Фильтровать это было невозможно, проще было забить на все скопом

Надо вырабатываеть устойчивость к внешним негативным воздействиям.

nadi написала: С вирусом Роба-Эдварда мой организм дааавно бы справился

Мятный леденец написала: Я же похвастаться этим не могу - до сих пор скучаю по Эдварду

Мне проще - мну Эдвардом так толком и не болела.

nadi написала: Ты не по Эдварду скучаешь, а по тому состоянию, когда болезнь подхватила.

Вот да. Была тут теплая атмосфЭра, которая заражала робонезависимых.

канатная плясунья написала: После фейспалма, когда пара воссоединилась, что-то...как-то...не поперло в общем

Ага, все уже не так.

Мятный леденец написала: "ничего личного, просто бизнес"

Мятный леденец написала: после каждой робстен-фотки Зайка становится чуть богаче

Ему что - на хлеб не хватает? Если это единственный,основной источник дохода. mad.gif
Вон Джудик - четверо алиментов платит и все равно есть на что с дэушками встречаться.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»