Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Роберт Паттинсон - отделено для архива 24 апреля 2015, 11:31
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
irisik
22 марта 2013, 13:53

Treselle написала: вот только про мальчиков слышать не хоцца.

Почему, если ты-не гомофоб и не рассчитываешь заполучить его для себя? biggrin.gif tongue.gif
Мятный леденец
22 марта 2013, 14:23

Treselle написала: Больше всего меня беспокоит отсутствие классных фотосессий и хороших проектов.

У Роба в последнее время новые проекты и фотосеты настолько странные, что несколько раз подумаешь, правда ли мы этого хотим или ну его, от греха подальше. 3d.gif

Treselle написала: вот только про мальчиков слышать не хоцца

Я, наверное, скажу кощунственную мысль, но я бы предпочла, чтобы он любил мальчиков. blush.gif К ним я бы меньше его ревновала, чем к теткам. 3d.gif

neo-chem написала: Это эпитафия эпиграф к нашему профилакторию.

3d.gif 3d.gif 3d.gif

neo-chem написала: Надо вырабатываеть устойчивость к внешним негативным воздействиям.

Тогда количество негатива превышало все разумные пределы. А функция Роба в моей жизни - служить мне дополнительным источником позитива, негатива в жизни и так хватает.

neo-chem написала: Мне проще - мну Эдвардом так толком и не болела.

У меня к Эдварду отношение особое, тоже логике не поддающееся и рационального объяснения не имеющее. С него для меня начался Роб со всеми вытекающими последствиями. biggrin.gif

neo-chem написала: Ему что - на хлеб не хватает? Если это единственный,основной источник дохода.

Источник дохода, может, и не единственный, но раз уж приходится этим заниматься, так пусть за это хотя бы платят. 3d.gif

neo-chem написала: Вон Джудик - четверо алиментов платит и все равно есть на что с дэушками встречаться.

Дак Джудик и постарше Заи будет. Может Зая к тому возрасту Джудика догонит и перегонит. 3d.gif
канатная плясунья
22 марта 2013, 16:18

Мятный леденец написала:  К ним я бы меньше его ревновала, чем к теткам.

Не могу сказать, что ревную или еще что-то.
Мне Крис даже нравится где-то...в глубине души, где-то очень далеко
Не имею ничего против этой девочки, но в роман как-то не особо верила, шито все флуоресцентными нитками.
Образ настолько расчетливого Роба никак в моей голове не укладывается, но и в существование робстен поверить сложно.
Если да, чего скрывать, напускать тумана, франшиза уже закончилась.
Если нет, то чего ради эти фотографии? Мне каааца, они достаточно на франшизе заработали...
В общем поднадоел этот непонятный фарс.
Еще раз скажу, спокойно перенесу мальчиков, девочек (любых, включая Кристен) вот думать о Зае, как о меркантиле... как-то уж совсем...
А как же его "Стряхнуть прах Эдварда с ботинок"..
Treselle
22 марта 2013, 16:25

irisik написала: Почему, если ты-не гомофоб и не рассчитываешь заполучить его для себя?

Секс-символ и нетрадиционная ориентация для меня несовместимы.

Мятный леденец написала: К ним я бы меньше его ревновала, чем к теткам.

А я не ревнивая. wink.gif
neo-chem
22 марта 2013, 17:11

канатная плясунья написала:

Вот согласна со всем (только Криська мну раздражает). redface.gif biggrin.gif
irisik
22 марта 2013, 17:49

Treselle написала: Секс-символ и нетрадиционная ориентация для меня несовместимы.

Дак он из секс-символов бежит, роняя тапки. Разве не все равно, какой ориентации гнилозубый Рэй или сержант Мэддокс, если у них все равно нет никакой любовной линии?

neo-chem написала: Вот согласна со всем (только Криська мну раздражает).

Мну тоже. Хотя, если она-борода , то ей спасибо нужно сказать и посочувствовать, но бороду можно уже как-то и поокладистей отрастить, покудрявее, пошелковистее, а то не борода, а какая-то козлячья бородёнка. mad.gif biggrin.gif
канатная плясунья
22 марта 2013, 18:14

irisik написала: Хотя, если она-борода

Что есть борода?
neo-chem
22 марта 2013, 18:31

irisik написала: Дак он из секс-символов бежит, роняя тапки.

А зачем не-секс-символу тапки борода вообще? facepalm.gif 3d.gif

не знаю откуда пошло (самой интересно): борода - прикрытие нетрадиционной ориентации
канатная плясунья
22 марта 2013, 18:56
Ну, так ясно, почему Кристен Стюар.
Парочка вышла из Эдварда и Беллы, Робстен порождение Сумерек, поклонницы не поняли бы, появись у Роба любая другая борода, в то время...Будь она сколь угодно окладистой и кудрявой. 3d.gif

Просто сейчас не понятен сакральный смысл...
Либо секс-символ, таки. Либо зачем мопед?

Это маневрирования на двух стульях, на фоне таких проектов, немного печалит.

Дали бы красивого Зайца и мну бы забыла, где там и кто у него борода. tongue.gif
irisik
22 марта 2013, 19:20

neo-chem написала: А зачем не-секс-символу тапки борода вообще?

Ну, сейчас ему пока нельзя бриться, Сага только отгремела, армия робстенят еще не отфанатела по Белле и Эдварду и их земному воплощению-Робстену, зачем такой скандал, да и в любом случае, много ты знаешь геев на главных ролях , пусть даже не секс-символов, в кино?

канатная плясунья написала: Парочка вышла из Эдварда и Беллы, Робстен порождение Сумерек, поклонницы не поняли бы, появись у Роба любая другая борода, в то время...Будь она сколь угодно окладистой и кудрявой.

Дак я пишу- можно уже отрастить, ну хотя бы начать отращивать, сбрить старую. biggrin.gif
neo-chem
22 марта 2013, 19:22

irisik написала:  много ты знаешь геев на главных ролях , пусть даже не секс-символов, в кино?

Был один, Руперт Эверетт кажеццо.
И что, бородатый Зая завален главными ролями в приличных фильмах?
На Ымыдыбы, кастати, каст Миссии пустой. ВотЪ.
канатная плясунья
22 марта 2013, 19:31
Может не в тему, глаз зацепился.

Спойлер!
user posted image
irisik
22 марта 2013, 19:32

neo-chem написала: Был один, Руперт Эверетт кажеццо.

И у него, емнип, одна главная роль, и та до каминг аута. tongue.gif

neo-chem написала: И что, бородатый Зая завален главными ролями в прилчных фильмах?

Ну он-то, наверное , рассчитывает на завал. biggrin.gif
В любом случае, будь он заднепроходимцем, не стал бы сразу после окончания Саги собирать пресс-конфу , говорить на Крисю- "не жАна она мне боле, не жАна, и вообще, я-гей!" Спалится лет в 50 с каким-нибудь массажистом. facepalm.gif 3d.gif
Мятный леденец
22 марта 2013, 19:51

канатная плясунья написала: Не имею ничего против этой девочки, но в роман как-то не особо верила, шито все флуоресцентными нитками.

В настоящий роман между ними я тоже не верила никогда. Сперва я считала, что их связывает дружеский секс. 3d.gif Ситуацию представляла примерно так: двое молодых симпатичных коллег заняты общим проектом, много времени проводят вместе, "вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять" ©, ненапряжные отношения без всяких ожиданий и претензий друг к другу. А вовсе не те страсти, которые Саммит пытались впарить миру, и в которые до сих пор верят робстены. 3d.gif

канатная плясунья написала: вот думать о Зае, как о меркантиле... как-то уж совсем...

Да ладно. Не думаю, что он такое уж меркантильное кю, которое за каждый чих счет выставляет. 3d.gif Просто добросовестно и ответственно подходит к исполнению обязательств, прописанных в контракте. А там, скорее всего, так и прописано: "Исполнять все требования пЕарщиков, даже самые тупые". 3d.gif
канатная плясунья
22 марта 2013, 19:57

Мятный леденец написала: Просто добросовестно и ответственно подходит к исполнению обязательств, прописанных в контракте.

Разве контракт с саммитами действует?
Франшиза окончена, про туры прошли, даже диски уже вышли.
С кем контракт-то?
Вот чего понять не мОгу..
А може Зая просто-напросто не продается, без Кристен?

Они, как набор от профкома. Греча и шпроты обязательно вместе facepalm.gif

Мятный леденец
22 марта 2013, 20:02

irisik написала: Разве не все равно, какой ориентации гнилозубый Рэй или сержант Мэддокс, если у них все равно нет никакой любовной линии?

Это меня и печалит. frown.gif Использовал бы Роб свои молодость, красоту и сексуальность, пока они есть, играл бы пока героев-любовников теткам на радость, а в вышеперечисленные роли успел бы еще наиграться.

канатная плясунья написала: Дали бы красивого Зайца

Вот да. Больше ничего не надо. biggrin.gif
irisik
22 марта 2013, 20:04

канатная плясунья написала: А може Зая просто-напросто не продается, без Кристен?

Именно так, как и она без него, достаточно посмотреть на сборы их личных фильмов. Может, поэтому Роб и сценарий пишет для фильма, в котором они всем, как покажут, как покажут... 3d.gif
канатная плясунья
22 марта 2013, 20:09

irisik написала: Может, поэтому Роб и сценарий пишет для фильма, в котором они всем, как покажут, как покажут...

Дык, прости что в суе, писят оттенков уже написаны.
Уж дали бы, так дали! 3d.gif 3d.gif 3d.gif

У робстенов случился бы апокалипсис головного мозга, мы бы скончались от переизбытка красивого Роба, крисоманки (или как-то так) тоже не остались бы не у дел.
И франшиза опять же, и киностудия серьезная. Сплошные плюсы, я щитаю 3d.gif

Мятный леденец
22 марта 2013, 20:09

канатная плясунья написала: Разве контракт с саммитами действует?Франшиза окончена, про туры прошли, даже диски уже вышли. С кем контракт-то?

Я, наивная, сперва тоже так думала, что отпромотурят последний Рассвет и усе, всем спасибо, все свободны. А вот и нифига.
Потом думала, что пиарить Робстен будут до выхода ДВД. ДВД выпустили, а Робстен не закончились.
Так что, думаю, что контракт с Саммит еще какое-то время будет действовать. Интересно только, долго ли?

канатная плясунья написала: Они, как набор от профкома. Греча и шпроты обязательно вместе

3d.gif 3d.gif 3d.gif
И кто из них кто?
irisik
22 марта 2013, 20:14

канатная плясунья написала: Уж дали бы, так дали!

Я тоже-за! 3d.gif

Мятный леденец написала: Интересно только, долго ли?

На сайте загадок говорят- до августа. 3d.gif

канатная плясунья написала: у робстенов случился бы апокалипсис головного мозга,

У них уже случился робстен головного мозга, он страшнее. 3d.gif
Мятный леденец
22 марта 2013, 20:15

irisik написала: Может, поэтому Роб и сценарий пишет для фильма, в котором они всем, как покажут, как покажут...

Я даже боюсь подумать, что там может наваять этот чукча-писатель. facepalm.gif 3d.gif
Хотя я, пожалуй, не против, чтобы Роб что-нибудь показал. 3d.gif
Мятный леденец
22 марта 2013, 20:18

канатная плясунья написала: Дык, прости что в суе, писят оттенков уже написаны. Уж дали бы, так дали!

ok.gif 3d.gif

А там, глядишь, еще какой-нибудь фанфик экранизируют. facepalm.gif Без работы мурзики не останутся. 3d.gif
irisik
22 марта 2013, 20:19

Мятный леденец написала: А там, глядишь, еще какой-нибудь фанфик экранизируют.

Да там уже очередь из фф на экранизацию, только поворачивайся, а если каждый еще и на несколько фильмов разделить... redface.gif 3d.gif
nadi
22 марта 2013, 20:40
Даешь сериал по ФФ с Заей сезонов на пять! Вот где актерского опыта наберется. biggrin.gif
Treselle
22 марта 2013, 20:53

Мятный леденец написала: А там, глядишь, еще какой-нибудь фанфик экранизируют. facepalm.gif Без работы мурзики не останутся.

irisik написала:
Да там уже очередь из фф на экранизацию, только поворачивайся, а если каждый еще и на несколько фильмов разделить...

nadi написала: Даешь сериал по ФФ с Заей сезонов на пять! Вот где актерского опыта наберется.

Какие вы фсе добрые! facepalm.gif

irisik написала: На сайте загадок говорят- до августа.

Это шо за викторина такая?
Вечный нытик
22 марта 2013, 21:41
Бедный Зайка. Как же он неудачно на днюху то сходил. redface.gif

Пишут отмазывает подругу фронтовую от лесбийского позора.. facepalm.gif
irisik
22 марта 2013, 21:50

Treselle написала: Это шо за викторина такая?

Вот здесь регулярно загадки загадывают.

Вечный нытик написала: Пишут отмазывает подругу фронтовую от лесбийского позора..

Кто пишет? Форум сайта робстенру или кинопоиска? facepalm.gif
Её Руп еще летом отмазал. 3d.gif
Вечный нытик
22 марта 2013, 22:22
Да,когда то лето было. biggrin.gif Тут Тамкри уже полным ходом.
Tuu-tikki
22 марта 2013, 22:50
Общее настроение какое-то депрессивное smile.gif А у меня - нежно-ностальгическое wink.gif

У меня за эти годы отношение к Робу эволюционировало от восторженного обожания до родственной привязанности - как к младшему братцу-раздолбаю biggrin.gif И даже если сейчас случится какая-нибудь шикарная фотосессия, я уже все равно буду видеть за этим нафотошопленным красавчиком избалованного няшку, у которого нет ни хватки, ни хитрости, а в голове - чепуха всякая smile.gif
Но лет в 30 это уже не будет выглядеть мило, тогда, видимо, придется выздороветь wink.gif

А знаете, по чему я больше всего скучаю? По уточкам 3d.gif
user posted image

Поймала себя на мысли, что собираюсь прятать фотку под спойлер facepalm.gif Потом думаю - чего это я? lol.gif
А я тут вспоминала, как мы марафоны устраивали - про пальчики, про реснички, про шухеры... Эх, молодость, молодость! 3d.gif lol.gif
neo-chem
23 марта 2013, 16:39
По Тв3 показывают ГП. У Седрика очень симпатичные уточки. smile.gif
А румянец во всю щеку...
Мятный леденец
24 марта 2013, 14:54

neo-chem написала: А румянец во всю щеку...

Последний раз румянец был замечен у сумеречного Эдика. После этого Роб краснеть разучился. biggrin.gif
neo-chem
24 марта 2013, 17:44

Мятный леденец написала:
Последний раз румянец был замечен у сумеречного Эдика. После этого Роб краснеть разучился. biggrin.gif

А разве у Яши румянца не было? smile.gif
Мятный леденец
24 марта 2013, 21:12

neo-chem написала:
А разве у Яши румянца не было?  smile.gif

Эээ... про Яшу не помню, был румянец или нет. redface.gif Но он был загорелый, на нем не так заметно было, как на бледнолицых Эдике и Седрике. 3d.gif
neo-chem
25 марта 2013, 07:57
Свежие уточки-реснички. ЛА 22 марта
user posted image

К Крисе вообще и к кошмарикам под спойлером в частности стала относиться немного теплее после ознакомления с тыц
   Спойлер!
user posted image
Мятный леденец
25 марта 2013, 09:29

neo-chem написала: Свежие уточки-реснички. ЛА 22 марта

Ну Зая, ну порадовал. smile4.gif Такой хорошенький, чистенький, как будто и не был тем чумазым гнилозубым лузером. biggrin.gif
irisik
25 марта 2013, 10:13

Мятный леденец написала: Ну Зая, ну порадовал.

3d.gif
user posted image

Уточка, реснички, капюшон, шнурки развязаны, фсё, как мы любим.. inlove.gif
user posted image

neo-chem написала: К Крисе вообще и к кошмарикам под спойлером в частности стала относиться немного теплее после ознакомления

А я тебе еще осенью говорила. tongue.gif 3d.gif
Может, тебя еще это немного согреет. smile4.gif
Мятный леденец
25 марта 2013, 10:22

Да, вот так с ушками правильнее. Точнее отражает суть. 3d.gif

А что в руках несет? Шоколадки? 3d.gif

Уточка, реснички, капюшон, шнурки развязаны, фсё, как мы любим.. inlove.gif

Ага. reyes.gif Старый добрый Зая. 3d.gif

irisik написала: Может, тебя еще это немного согреет.

Оспидя, я аж прослезилась. tear.gif Бидняшка наша нищастная. facepalm.gif 3d.gif
neo-chem
25 марта 2013, 14:04

irisik написала:
А я тебе еще осенью говорила. tongue.gif 3d.gif
Может, тебя еще это немного согреет. smile4.gif

Наверно мну совсем извращенка, но по мне так приятнее осознавать, что Зая сознательно использует Криську в качестве бороды или наоборот.
Чем что он марионетка в руках некой студии.
Какой студии? Саммитов? Им нужно продавать сувениры? Не нужен разрыв на фоне промо Гостьи? Это часть контракта на Рассвет2?

Мятный леденец написала: Бидняшка наша нищастная.

Давай рыдать вместе. facepalm.gif 3d.gif
irisik
25 марта 2013, 14:32

neo-chem написала: Наверно мну совсем извращенка, но по мне так приятнее осознавать, что Зая сознательно использует Криську в качестве бороды или наоборот.
Чем что он марионетка в руках некой студии.

beer.gif
Tuu-tikki
25 марта 2013, 14:32

irisik написала: Уточка, реснички, капюшон, шнурки развязаны, фсё, как мы любим..

Его совесть заела - нельзя огорчать Мятного леденца, а Зая - он же добрый biggrin.gif
Реснички - пальчики - капюшончик - user posted image user posted image
neo-chem
25 марта 2013, 15:00
Вечный нытик
25 марта 2013, 15:04

irisik  Уточка, реснички, капюшон, шнурки развязаны, фсё, как мы любим..

Фото с ушками facepalm.gif
Но зато я теперь воспылала к нему с новой силой. Умеет он вовремя ситуацию исправить.
Мятный леденец
25 марта 2013, 19:06

neo-chem написала: Наверно мну совсем извращенка, но по мне так приятнее осознавать, что Зая сознательно использует Криську в качестве бороды или наоборот.Чем что он марионетка в руках некой студии.

+1
Только я не считаю его марионеткой. Думаю, что он идет на это осознанно, мирясь с этим, как с неизбежным злом. У любой работы есть свои минусы, у Роба они - вот такие. Возможно, плюсы, которые он с этого имеет, их перевешивают.

neo-chem написала: Какой студии? Саммитов? Им нужно продавать сувениры? Не нужен разрыв на фоне промо Гостьи? Это часть контракта на Рассвет2?

Мой внутренний конспиролог бьется в истерике от распирающих его бредовых теорий. Я с трудом его сдерживаю. 3d.gif

Tuu-tikki написала: Его совесть заела - нельзя огорчать Мятного леденца, а Зая - он же добрый 

У кого совесть? У Зайки разве она есть? 3d.gif Бессовестный он, скажу я вам. Но добрый, да. 3d.gif
neo-chem
25 марта 2013, 19:09

Мятный леденец написала: Мой внутренний конспиролог бьется в истерике от распирающих его бредовых теорий. Я с трудом его сдерживаю

А вот не надо себя сдерживать. Всем интересно. 3d.gif
nadi
25 марта 2013, 19:24
neo-chem, не понятно, чем греют на ТЫЦе. Irisik тоже не понятно, куда послала, там нет имен redface.gif Вот у Tuu-tikki все понятно: два смайлика - белый пушистый Зайка и розовая Стю( там слоник-девочка) веселятся smile4.gif
nadi
25 марта 2013, 19:30
Мятный леденец, выпусти конспиролога.
Мятный леденец
25 марта 2013, 19:43

neo-chem написала: А вот не надо себя сдерживать. Всем интересно.

А вдруг в действительности все не так, как на самом деле? © spy.gif 3d.gif

neo-chem написала: Какой студии? Саммитов?

А вдруг над Саммит есть какая-нибудь вышестоящая инстанция, какой-нибудь Самый Большой Голливудский Босс (которого, естественно, никто никогда не видел и имя его тщательно скрывается), у которого есть План (естественно, очень секретный). И согласно этому Плану он время от времени проверяет границы человеческой глупости влияния СМИ на умы широких масс населения. И в данный момент он реализует проект "Насколько долго можно поддерживать легенду о Робстен и когда, наконец, люди разуют глаза и увидят огромное количество белых ниток, которыми шита эта история?"
3d.gif

neo-chem написала: Им нужно продавать сувениры?

Я, конечно, в рекламе и маркетинге совершенно не копенгаген, но никак не могу понять, неужели действительно есть связь между явлениями Робстен народу и продажей сувенирного барахла? confused.gif
Например, если я решаю купить какую-нибудь штучку со светлым Зайкиным ликом, то я ее покупаю и мне фиолетово, появлялись ли в прессе в последнее время фотки мурзиков или нет. Или я слишком хорошего мнения о людях и неправильно представляю ход их мыслей? Может, они думают: "О, появилась свежая фоточка любимок (тьфу, слово-то какое be.gif), пойду-ка я на ибей, куплю себе трусы с Эдиком!" Так что ли? facepalm.gif

neo-chem написала: Не нужен разрыв на фоне промо Гостьи?

Не слежу за промо Гостьи, но мне просто интересно, там есть какая-нибудь приманка для фанатов наподобие Робстен? Я только краем уха слышала, что тамошних мальчегов на интервью задалбывают вопросами о Робе, а те, стиснув зубы, уверяют, что они ему совсем-совсем, ни капельки не завидуют. 3d.gif

neo-chem написала: Это часть контракта на Рассвет2?

Думаю, что да.
Кстати, irisik упоминала, что контакт, по слухам, действует до августа. А почему, интересно, именно до августа? Что произойдет в августе?
irisik
25 марта 2013, 20:00

Мятный леденец написала: Кстати, irisik упоминала, что контакт, по слухам, действует до августа. А почему, интересно, именно до августа? Что произойдет в августе?

Тыкай сюда.
Мятный леденец
25 марта 2013, 20:05

irisik написала: Тыкай сюда.

Спасибо, теперь ясно.
На том сайте истории - одна другой жалостливее. facepalm.gif 3d.gif
nadi
25 марта 2013, 22:13
У конспиролога Мятного леденца глубокий анализ союза Робстен spy.gif
На поверхности, по-моему, контракт и привычка.
Попробуйте среди коллег по цеху найти Зае деушку. Нету. Или параметры не те, или с ЧЮ проблемы.
Роберт в Австралии уже на официанток заглядывался. Союзы с официантками среди актеров встречаются чаще, чем с фанатками. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»