Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: За жизнь в Крыму
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Леварт
25 апреля 2015, 21:26
Заранее предупреждаю Фсех форумчан, что никакие высказывания типа "Путин х..." или "Порошенко пі..." здесь не пройдут! chain.gif
Если у кого-то есть реальные факты за жизнь в Крыму сейчас - пишите!
Нету - нефиг копировать интернет!.. 3d.gif
Широков
25 апреля 2015, 22:34

Леварт написал: Заранее предупреждаю Фсех форумчан, что никакие высказывания типа "Путин х..." или "Порошенко пі..." здесь не пройдут! chain.gif
Если у кого-то есть реальные факты за жизнь в Крыму сейчас  - пишите!
Нету - нефиг копировать интернет!.. 3d.gif

Поскольку я на форуме новичок (зарегистрировался только две недели назад), воздержусь я от приведения фактов о Крыме - причину см. в постскриптуме.

P.S.
Выдержка из правил раздела ПЖ

13. В связи с нынешней политической ситуацией, временно, любое обсуждение темы Крыма строго запрещено. Также запрещено создавать темы, связанные с украинской/российско-украинской тематикой.

Р.P.S.

За жизнь в Крыму

Коль на украинских форумах меня носом в ошибки в моих постах на украинском языке тычут, сообщу автору темы, что украинский предлог "щодо" на русский язык переводится как "о", "про", "относительно", "насчёт", но не как "за".
Широков
25 апреля 2015, 22:34
.
Чудище
26 апреля 2015, 02:37

Леварт написал: Если у кого-то есть реальные факты за жизнь в Крыму сейчас - пишите!

МОДЕРАТОРИАЛ:
Открытие тредов про Украину и Крым запрещено правилами. За наглое нарушение - неделя. Тред закрываю. Кому интересно - можно почитать впечателения живущих в Крыму на севинфо или каком другом похожем форуме.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»