Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Персик, Фунтик, Марсик
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
caztroy
16 декабря 2015, 03:34

Морская звезда написала: Кошмар какой. При таком раскладе котов надо запереть в комнате. Вряд ли товарищи адекватные.

ППКС. Беруши тоже поддерживаю.
Ирина Батьковна
16 декабря 2015, 23:57
Они съехали! Юхууууу! dance.gif
LysA
17 декабря 2015, 00:32

caztroy написала: ППКС. Беруши тоже поддерживаю.

Я делаю так - вставляю берушину в одно ухо, а другим - в подушку. Лепотаааа!user posted image    Спойлер!
И ребенка слышно, если вдруг завозится, а с другой стороны - не слышно телевизор на кухне, который тёща с зятем врубают на всю громкость. facepalm.gif biggrin.gif 3d.gif
Морская звезда
17 декабря 2015, 05:38

Ирина Батьковна написала: Они съехали! Юхууууу!  dance.gif

Быстро! Поздравляю!
Хозяйка выгнала?
Ирина Батьковна
19 декабря 2015, 18:15

Морская звезда написала: Хозяйка выгнала?

Подозреваю, что сами приняли решение. За три дня они достали всех, живущих в нашей квартире. Просто остальные соседи молча возмущались. В день переезда они, по словам соседей, шумели особенно сильно. Сейчас эта комната пустует, но вряд ли надолго.
Ирина Батьковна
25 декабря 2015, 23:44
Сегодня практически без помощи котов смогла украсить ёлку. Коты проявили редкостный пофигизм. Может, бдительность усыпляют мою, фиг знает.
В общем, вот такая красота получилась. Мандарины не столько для антуражу, сколько для отпугивания чрезмерно любопытных носов.
Ирина Батьковна
25 декабря 2015, 23:44
А покажите ваши ёлки. smile.gif
LysA
26 декабря 2015, 01:01

Ирина Батьковна написала: А покажите ваши ёлки. smile.gif

Наша еще на балконе отдыхает. smile4.gif
Ирина Батьковна
26 декабря 2015, 01:05

LysA написала: Наша еще на балконе отдыхает.

Ну, вы как только, так сразу, да? smile.gif
Nnatasha
26 декабря 2015, 11:39

Ирина Батьковна написала: Сегодня практически без помощи котов смогла украсить ёлку. Коты проявили редкостный пофигизм. Может, бдительность усыпляют мою, фиг знает.
В общем, вот такая красота получилась. Мандарины не столько для антуражу, сколько для отпугивания чрезмерно любопытных носов.

Красивая у тебя ёлка! Если бы мои проявляли хоть какой-то пофигизм, я б тоже такую нарядила. smile.gif
У меня есть прошлогодняя фотка, думаю и в этом будет такая же (если я сегодня заставлю себя выползти из дома за ветками redface.gif ).

user posted image
Marinika
26 декабря 2015, 11:42
Ира, елка зачотная! beer.gif Я посплю, потом свою покажу. biggrin.gif
LysA
26 декабря 2015, 13:24

Ирина Батьковна написала: Ну, вы как только, так сразу, да? smile.gif

Обязательно!user posted image
А у тебя получилась очень красивая и изящная елочка, в традициях лучшего вкуса - ничего лишнего. up.gif
   Спойлер!
Хотела вчера это написать, но не успела - муж прогнал от компьютера, и сам завис там до утра. facepalm.gif biggrin.gif 3d.gif
LysA
26 декабря 2015, 13:25

Nnatasha написала: У меня есть прошлогодняя фотка, думаю и в этом будет такая же

Мурзила проявляет сильную заинтересованность. biggrin.gif
Ирина Батьковна
26 декабря 2015, 14:24

Nnatasha написала: Красивая у тебя ёлка!

Спасибо! Очень притяно. smile.gif

Nnatasha написала: Если бы мои проявляли хоть какой-то пофигизм, я б тоже такую нарядила.

На фотографии котики проявляют явную заинтересованность ветками. smile.gif Они их потом грызут? smile.gif

Marinika написала: Ира, елка зачотная!

Спасибо большое! smile.gif

Marinika написала:  Я посплю, потом свою покажу.

Очень жду! Я помню, какая у тебя красота! И домики обязательно покажи!

LysA написала: А у тебя получилась очень красивая и изящная елочка, в традициях лучшего вкуса - ничего лишнего.

Спасибо, очень приятно! smile.gif Ёлка и украшения куплены в "Фикс прайсе". Гирлянда в другом магазине. smile.gif
Nnatasha
26 декабря 2015, 15:17

LysA написала: Мурзила проявляет сильную заинтересованность

Да уж, ведь это был его первый Новый Год. smile4.gif

Вот доказательства его заинтересованности:
user posted image
user posted image

Ирина Батьковна написала: На фотографии котики проявляют явную заинтересованность ветками.  Они их потом грызут?

Грызут! Ещё как грызут! Я эту вазу потом сдвинула в самый угол и обложила тяжелыми предметами, чуть ли не тазиками. Только так и удалось продержатьсяпростоять до Старого Нового Года. tongue.gif
Ирина Батьковна
26 декабря 2015, 15:24

Nnatasha написала: Грызут! Ещё как грызут!

Может, своим тоже принести ветки?..
Nnatasha
26 декабря 2015, 15:29

Ирина Батьковна написала: Может, своим тоже принести ветки?..

Конечно, пусть котики порадуются! wink.gif smile.gif
Janet
26 декабря 2015, 15:51

Ирина Батьковна написала: Сегодня практически без помощи котов смогла украсить ёлку. Коты проявили редкостный пофигизм

Красивая елочка в бусиках. Последние пару лет роль елочки исполняет люстра, для кошки наряжаю стремянку.
caztroy
26 декабря 2015, 19:16

Ирина Батьковна написала: Мандарины не столько для антуражу, сколько для отпугивания чрезмерно любопытных носов.

Интересная мысль smile.gif .

Мне пока нечего показать, мы купили маленькое хвойное растение в горшочке, но пока не решились принести его из квартиры родственников - серый полосатый мымр не дремлет, и мандаринов не боится.
DonnaRosa
26 декабря 2015, 19:52

Ирина Батьковна написала: Сегодня практически без помощи котов смогла украсить ёлку. Коты проявили редкостный пофигизм. Может, бдительность усыпляют мою, фиг знает.

Твои коты проявили сознательность и понимание.
Морская звезда
26 декабря 2015, 19:59

Ирина Батьковна написала:

Очень красивая у тебя ёлка.
А мы без ёлки. Я не рискую. wink.gif
monsoro
26 декабря 2015, 20:20

Ирина Батьковна написала

Ириша, какая миленькая ёлочка у тебя! Прямо веет теплом и уютом, хочется вот так улыбаться smile4.gif
Ирина Батьковна
26 декабря 2015, 23:38

Nnatasha написала: Конечно, пусть котики порадуются!

Если получится, то на елочном базаре завтра пару веток возьму. У нас тут дождь неделю поливал, ёлки выглядели жалко. А сегодня подморозило и снег выпал. smile.gif

Janet написала: Последние пару лет роль елочки исполняет люстра, для кошки наряжаю стремянку.

Обалдеть! Целая стремянка для кошки! smile.gif

caztroy написала: серый полосатый мымр не дремлет, и мандаринов не боится.

Суровый серый мымр. Апельсины тоже не котируются?

DonnaRosa написала: Твои коты проявили сознательность и понимание.

И до сих пор проявляют. Сегодня меня почти весь день не было дома - вернулась, а ёлочка стоит себе целая и невредимая. smile.gif

Морская звезда написала: Очень красивая у тебя ёлка.
А мы без ёлки. Я не рискую.

Спасибо. smile.gif Рискните чуть-чуть. smile.gif Вдруг всё обойдется? smile.gif

monsoro написала: Ириша, какая миленькая ёлочка у тебя! Прямо веет теплом и уютом, хочется вот так улыбаться

Спасибо большое! Покажи свою ёлочку, пожалуйста. smile.gif
portus
27 декабря 2015, 00:29
У меня кот от запаха апельсинов кривит морду и убегает поскорее! Смешно наблюдать.
Duinai
27 декабря 2015, 00:39
В "Тихом омуте" есть тема "Как-нибудь весело встретим всё и всех", поди туда, там каких только елочек и всего остального нет! Еда тоже есть ( как без еды). Похвастай там своей елочкой тоже!
Duinai
27 декабря 2015, 00:44
А сюда я тоже помещу. Первое Рождество и первая елочка у котят. Старшим котам до фанеры!
portus
27 декабря 2015, 00:49

Duinai написала: А сюда я тоже помещу. Первое Рождество и первая елочка у котят. Старшим котам до фанеры!

Они же дети, им елочка еще интересна! biggrin.gif
Janet
27 декабря 2015, 01:10

Ирина Батьковна написала: Обалдеть! Целая стремянка для кошки!

Фамильная советская стремянка. smile.gif
Ирина Батьковна
27 декабря 2015, 02:47

Janet написала: Фамильная советская стремянка.

Это выглядит... монументально и внушительно. Особенно вот это пушистое... навершие. 3d.gif
А какой хвостище!
Marinika
27 декабря 2015, 11:30
Елка. smile.gif

user posted image

user posted image
LysA
27 декабря 2015, 13:35

Janet написала: Фамильная советская стремянка.  smile.gif

О, а у нас до ремонта были точно такие же обои! beer.gif
Ирина Батьковна
27 декабря 2015, 15:32

Marinika написала: Елка.

Вокруг такой хороводы водить можно! smile.gif А от домиков на окошке просто в восторге! smile.gif
Nnatasha
27 декабря 2015, 17:32

Duinai написала: А сюда я тоже помещу.

А я хоть сюда напишу, потому что до твоего треда никак не доберусь.
Duinaiчик, я тайная поклонница твоей вазы и ещё маленькой скамеечки с сидящей на ней сладкой парочкой. smile4.gif

Первое Рождество и первая елочка у котят. Старшим котам до фанеры!

smile.gif Старшие, небось, уже и Деда Мороза не ждут. mad.gif biggrin.gif

Janet написала: Фамильная советская стремянка.

Теперь я знаю чего не хватает моим котам! tongue.gif

Marinika написала:Елка.

У меня твои картинки, почему-то, открылись только с третьего захода. Зато теперь я знаю, что не зря шаталась туда-сюда. smile.gif

LysA написала: О, а у нас до ремонта были точно такие же обои!

В у меня когда-то была ваза, как у твоя третья справа, только форма другая. smile.gif
А бутылки, это вы сами их украшали? Я теперь тоже такие хочу!
caztroy
27 декабря 2015, 19:08

Ирина Батьковна написала: Суровый серый мымр. Апельсины тоже не котируются?

Это бесстрашный котик, ни цитрусовые, ни пульверизатор, ни пылесос не заставят его отступить smile.gif bud.gif .
Marinika
27 декабря 2015, 19:40

Ирина Батьковна написала: Вокруг такой хороводы водить можно!

Идея! Обязательно воплотим. biggrin.gif

Nnatasha написала: У меня твои картинки, почему-то, открылись только с третьего захода. Зато теперь я знаю, что не зря шаталась туда-сюда. 

Спасибо! У этой елки есть своя маленькая, но трогательная история, эта елка не просто кусок пластика, она вызывает у меня очень теплые чувства и поддерживает веру в человечество. biggrin.gif

Спойлер!
Последние годы были у нас в семье тяжелыми, тыжко болел папа, и было не до праздников, даже на новый год тоже было как-то уныло.

В прошлом году я осознала, что праздничное настроение надо создавать самим, и озаботилась красивой елкой, чтоб была "как настоящая" и даже лучше. smile.gif
Я открыла на форуме тему с просьбой рассказать, какая елка лучше всех. biggrin.gif Мне накидали кучу ссылок, в результате я выснила, что лучше всех- вот такая елка. Проблема была в том, что эти елки продают раз в год примерно в ноябре в одном сетевом магазине, и, похоже, только на севере Германии. И вообще, их уже давно нет в продаже, потому как конец января. mad.gif

И тут случилось чудо: одна форумчанка из Берлина написала, что у них в магазине лежат такие елки, их даже уже успели уценить.
Но где Берлин, а где Мариника? mad.gif

И вот эта святая женщина предложила выслать мне эту елку. Пошла в магазин, купила, приташила домой (елка тяжеленькая, 180 сантиметриков), упаковала. отволокла на почту и отправила мне.

Она святая, правда?

Так напрягаться, и даже не ради чего-то жизненно необходимого, а только ради "блажи" незнакомого человека. Но как же я ей благодарна! И это ж теперь не просто елка, а символ добра и отзывчивости, во как! smile.gif
Duinai
27 декабря 2015, 21:12

Marinika написала: Спасибо! У этой елки есть своя маленькая, но трогательная история, эта елка не просто кусок пластика, она вызывает у меня очень теплые чувства и поддерживает веру в человечество. 

Охренительно великолепная елка, а история - типично Рождественская! Как-то сразу тепло на душе стало.
Duinai
27 декабря 2015, 21:14

Nnatasha написала: А я хоть сюда напишу, потому что до твоего треда никак не доберусь.
Duinaiчик, я тайная поклонница твоей вазы и ещё маленькой скамеечки с сидящей на ней сладкой парочкой. 

Спасибо!! До треда доберись непременно!!! Чучундра недовольна! dont.gif
Katet
27 декабря 2015, 21:25

Marinika написала: Елка.  smile.gif

Изумительная ёлка. И её история очень рождественская! smile.gif
Ирина Батьковна
27 декабря 2015, 22:46

Marinika написала: У этой елки есть своя маленькая, но трогательная история, эта елка не просто кусок пластика, она вызывает у меня очень теплые чувства и поддерживает веру в человечество.

Ты для меня тоже совершила чудо перед этим Рождеством. smile.gif Спасибо тебе за это большое!
Marinika
27 декабря 2015, 23:10
Ойййййй... Не смеши. tongue.gif
LysA
27 декабря 2015, 23:17

Nnatasha написала: А бутылки, это вы сами их украшали? Я теперь тоже такие хочу!

Это рукодельничали мои институтские подруги. Любую бутылку можно превратить в эксклюзивный шедевр при помощи смеси гуаши и клея ПВА. Ссылка почему-то не цепляется, искать по фразе "Гуашь с ПВА как замена масла и акрила".
Я бы тоже хотела этим заняться, но 5 хвостатых четвероногих помогаторов и один двуногий устроят такой же тарарам, как в этом мульте:
LysA
27 декабря 2015, 23:23

Katet написала: Изумительная ёлка. И её история очень рождественская! smile.gif

klass.gif angel.gif
Nnatasha
28 декабря 2015, 13:35

Duinai написала: До треда доберись непременно!!! Чучундра недовольна!

Я прошу прошения у Чучундрочки и обещаю исправиться.coquet.gif smile.gif

Katet написала: Изумительная ёлка. И её история очень рождественская!

Тоже плюсуюсь. smile4.gif

LysA написала: Любую бутылку можно превратить в эксклюзивный шедевр при помощи смеси гуаши и клея ПВА

Я подозревала, что существует что-то такое, поэтому у меня уже есть подходящие бутылки. wink.gif Спасибо тебе за наводку! smile.gif
Ирина Батьковна
29 декабря 2015, 14:07
Чего в моей коммуналке только не увидишь. Вот вы в реальности видели, как криминалист посыпает черным порошком поверхность, а потом "пальчики" снимает? Я такое только в кино видела. А на днях и в нашей квартире. Мужчина в куртке с надписью "Криминалист" обсыпал порошком дверь (а заодно и пол) в одну из комнат. Было неловко стоять и наблюдать за его работой, к тому же я беседовала на кухне с другим мужчиной из уголовного розыска. А вся эта бурная деятельность была развернута из-за того, что Карл у Клары украл кораллы гость соседей украл у другого соседа (дедушки) мобильный телефон.
   Спойлер!
А за день до этого прямо под моими окнами машина сбила человека. К счастью, человек остался жив.

Под Новый год со мной обычно такие "криминальные" истории происходят. Однажды я была свидетелем в комнате с приколоченной мебелью, как даму бомжеватого вида досматривали (с раздеванием догола, приседаниями, пересчитыванием всего её имущества) перед тем, как отправить её в СИЗО. Брр.
Marinika
29 декабря 2015, 20:53
Ужасы нашего городка. mad.gif Вот чего людям не живется спокойно?
Ирина Батьковна
31 декабря 2015, 03:43
Это был самый странный год в моей жизни: ужасный, удивительный, пугающий, со множеством открытий, дающий надежду на что-то лучшее. Я его прожила в новых для себя условиях и решала проблемы, которые и представить себе не могла. Но самое главное, что я смогла прожить этот год, получая колоссальную поддержку от других людей, а не только рассчитывая на свои силы.
Я познакомилась здесь на форуме с людьми, которые вселили в меня надежду, которые научили не бояться трудностей, которые помогали советами и добрыми словами. Бесконечна благодарна всем, кто разговаривал со мной, терпел мое нытье, ругал и подбадривал меня.
Люди, вы удивительные! Спасибо вам не только за слова, но и за вполне реальные дела. Я такого не ожидала совсем. И это всё сильно облегчило мою жизнь.

Я не знаю каким будет следующий год для меня и для вас. Главное, чтобы родные не болели, что бы у нас хватило сил и здоровья на претворение планов в жизнь. А ещё очень-очень важно, что бы рядом с вами были люди, которые будут готовы бескорыстно помочь вам в любой ситуации.

С наступающим Новым годом!

Ира, Фунтик, Марсик
Duinai
31 декабря 2015, 06:19
Ира, и тебе! И тебе тоже - хороших светлых перемен в твоей жизни!
С Новым Годом!
Морская звезда
31 декабря 2015, 09:33
Ира, мы с хвостами поздравляем тебя с наступающим! Пусть Новый год принесёт тебе перемены к лучшему! Фунтику и Марсику здоровья и хорошего настроения, чтобы радовали тебя и вселяли оптимизм.
Katet
31 декабря 2015, 12:31
Ира, Фунтик и Марсик, с наступающим вас Новым годом!
За перемены к лучшему!!! beer.gif

PS. Забыла сказать, что у вас очень красивая и радостная ёлка. smile4.gif
caztroy
31 декабря 2015, 21:00
Ирина, с Новым Годом! Будьте здоровы вместе с котами, и пусть следующий год будет лучше предыдущего!

Ну и покажу с запозданием мое хвойное дерево и три хвоста из четырех.

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»