Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Персик, Фунтик, Марсик
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ирина Батьковна
9 февраля 2016, 01:26

portus написала: Ого... Это в каком городе такое щастье? И почему нельзя навести порядок, ЖЭУ есть?

В Петрозаводске.
Это слишком долгая история, я её уже рассказывала в своей прежней, ныне закрытой, теме и возвращаться к этому не хочу. С подъездом можно сделать только одно: убирать его самой. Но я этого делать больше не буду.
portus
9 февраля 2016, 02:52

Ирина Батьковна написала:
В Петрозаводске.
Это слишком долгая история, я её уже рассказывала в своей прежней, ныне закрытой, теме и возвращаться к этому не хочу. С подъездом можно сделать только одно: убирать его самой. Но я этого делать больше не буду.

Понятно. mad.gif Я уж думала, таких феерических чудаков как твои соседи почти не стало. Не грусти, бог даст, уедешь скоро из этой помойки.
DonnaRosa
10 февраля 2016, 21:14

С подъездом можно сделать только одно: убирать его самой. Но я этого делать больше не буду.

А домоуправление не убирает в подъездах?
Попробуй вывесить график уборки. Каждой квартире по очереди. Сколько всего народу в подъезде?
portus
10 февраля 2016, 22:13

DonnaRosa написала:
А домоуправление не убирает в подъездах?
Попробуй вывесить график уборки. Каждой квартире по очереди. Сколько всего народу в подъезде?

Сообщение выше - Ирина Батьковна больше не хочет обсуждать подьезд.
Ирина Батьковна
11 февраля 2016, 00:23

portus написала: Сообщение выше - Ирина Батьковна больше не хочет обсуждать подьезд.

В подъезде 6 коммунальных квартир, в каждой по 4-6 комнат, в которых живут: семьи с маленькими детьми, алкоголики и приходящие к ним в гости друзья-алкоголики, бомжеватого вида старушки, беременные дамы, буйный цыган с детьми-школьниками (которые мусорят похлеще взрослых), и ещё те, кто снимает комнаты, но дома появляется редко. Я не представляю как организовать всю эту братию, чтобы мне при этом за излишнюю предприимчивость не надавали по голове. В границах своей квартиры я эту сделать смогла, на целый подъезд я не буду замахиваться.
Ирина Батьковна
11 февраля 2016, 00:25

DonnaRosa написала: А домоуправление не убирает в подъездах?

Не знаю. Пару раз видела мокрый пол, видимо, кто-то пытался делать уборку, но через день всё снова было загажено. Нашей управляющей компании на нас наплевать.
Duinai
11 февраля 2016, 02:30
Бесполезно всё это. Ирина просто гений, что хотя бы в своей квартире-гадюшнике смогла за год исхитриться так, что и на кухне что-то починили, и в ванной ( которая была как свалка гавна, простите) что-то починить и поправить, и замки какие-то организовать. И освещение в коридоре соорудить. Я просто поражаюсь - а Ирина всё думает, что она ни на что не годна.
Ирина Батьковна
11 февраля 2016, 03:06

Duinai написала: Ирина просто гений

Ой, спасибо за такую оценку. smile.gif Смелость что-то делать появилась лишь после того, как равнодушные и агрессивные соседи съехали, и я перестала бояться показывать нос из своей комнаты.

DonnaRosa
12 февраля 2016, 00:44

Ирина Батьковна написала:Теперь меня встречают у квартиры два толстомордых товарища, которые радостно виляют хвостами и трутся об ноги.

Твои коты не нервничают, они же чувствуют чужой запах?
КОкушка
12 февраля 2016, 00:46

Duinai написала: Бесполезно всё это. Ирина просто гений, что хотя бы в своей квартире-гадюшнике смогла за год исхитриться так, что и на кухне что-то починили, и в ванной ( которая была как свалка гавна, простите) что-то починить и поправить, и замки какие-то организовать. И освещение в коридоре соорудить. Я просто поражаюсь - а Ирина всё думает, что она ни на что не годна.

ППКС!
Ирина Батьковна
12 февраля 2016, 02:40

DonnaRosa написала: Твои коты не нервничают, они же чувствуют чужой запах?

Ещё как нервничают! По причине того, что дверь закрыта и они не могут выйти в подъезд и поближе познакомиться с соседями. Пару раз Фунтик выбегал в подъезд на площадку, секунд 10 удивленно смотрел на кошку, и только потом вспоминал, что по правилам кошачьего этикета на чужую кошку нужно шипеть, а потом уже знакомиться. Обычно на стадии взаимного шипения я уносила просила кота вернуться домой.
Ирина Батьковна
12 февраля 2016, 02:41

КОкушка написала: ППКС!

Спасибо большое. smile.gif
LysA
12 февраля 2016, 12:16
А когда нас порадуют фотографиями?user posted image
DonnaRosa
13 февраля 2016, 01:32

Ирина Батьковна написала: Обычно на стадии взаимного шипения я уносила просила кота вернуться домой.

И он послушно вернулся домой. smile.gif
Ирина Батьковна
14 февраля 2016, 03:01

DonnaRosa написала: И он послушно вернулся домой.

Эээ... чтобы не портить репутацию кота скажу, что он возвращался сам, да. 3d.gif

LysA написала: А когда нас порадуют фотографиями?

Прямо сейчас. smile.gif Прошлым утром открываю глаза и вижу двух стражей на спинке дивана. Кажется, там был ещё хоровой гипноз с целью заставить меня встать, чтобы накормить нищасных голодных зверушек.
LysA
14 февраля 2016, 15:00

Ирина Батьковна написала:  Кажется, там был ещё хоровой гипноз с целью заставить меня встать, чтобы накормить нищасных голодных зверушек.

Гипноз подействовал? wink.gif
ps.gif Обои красивые. up.gif
DonnaRosa
14 февраля 2016, 16:26
Сфинксы. smile.gif
Katet
14 февраля 2016, 17:08

Прямо сейчас. smile.gif Прошлым утром открываю глаза и вижу двух стражей на спинке дивана. Кажется, там был ещё хоровой гипноз с целью заставить меня встать, чтобы накормить нищасных голодных зверушек.

Деликатные какие! А могли бы и прыгать по тебе! wink.gif
Erin
14 февраля 2016, 18:25

Прошлым утром открываю глаза и вижу двух стражей на спинке дивана. Кажется, там был ещё хоровой гипноз с целью заставить меня встать, чтобы накормить нищасных голодных зверушек.

Прелесть какая, зверушки выражают позами страдания и голод любовь и заботу smile.gif
Ирина Батьковна
15 февраля 2016, 00:25

LysA написала: Гипноз подействовал?

ЭТОТ гипноз действует всегда! К моему огромному возмущению. Мне всего-то два часа до сигнала будильника спать оставалось!

LysA написала: Обои красивые.

Спасибо, я сама очень довольна тем, какого цвета стены в комнате. smile.gif

LysA написала: Сфинксы.

Прилагательное пропустила. Наглые.

Katet написала: Деликатные какие! А могли бы и прыгать по тебе!

Хмм. Опять же, чтобы не подрывать репутацию вежливых котиков, скажу, что они просто сидели и смотрели, а потом нашли обходные пути, чтобы спуститься с дивана. 3d.gif
Ирина Батьковна
15 февраля 2016, 00:26

Erin написала:
Прелесть какая, зверушки выражают позами страдания и голод любовь и заботу smile.gif

Да-да, это про моих котов. Как и про всех пушистых манипуляторов, впрочем. tongue.gif
Duinai
15 февраля 2016, 02:04

Ирина Батьковна написала: Да-да, это про моих котов. Как и про всех пушистых манипуляторов, впрочем. 

Оне не манипуляторы. Оне просто умирают с голоду, на последних молекулах АТФ еле держатся. Бедняжки.
Marinika
16 февраля 2016, 02:30

Duinai написала: Оне не манипуляторы. Оне просто умирают с голоду, на последних молекулах АТФ еле держатся. Бедняжки.

Многие верят (с). biggrin.gif
Ирина Батьковна
19 февраля 2016, 13:51
Все любят тираннозавров! (с) "Дэдпул" 3d.gif
Ирина Батьковна
19 февраля 2016, 13:51
Тираннозавр умывается.
Ирина Батьковна
19 февраля 2016, 13:52
"Глаза бы мои не смотрели на это безобразие. И вообще, холодно будет, готовься."
Ирина Батьковна
19 февраля 2016, 14:05

Вокруг котов ещё один кот. Появился вчера, как звать не говорит, откликается на "кис-кис", "иди сюда, солнышко", "куда ты полез, чудовище!" "хватит грызть провода!"
Которебенку срочно ищется новый дом, наше жилище - временное, мои два эгоиста-обормота не могу принять нового рыжика в семью: шипят, поднимают на мелкого лапы, обижаются на меня, убегают от попыток розового носика обнюхать их как следует.

В ноябре я взяла котенка, которого потом устроила на новое место жительства. Сегодня хозяйка прислала фотографии. Маленький рыжий ангелочек превратился в пушистого, очаровательного, игривого хулигана. smile.gif

Было
Ирина Батьковна
Стало
Ирина Батьковна
Ещё
Ирина Батьковна
19 февраля 2016, 14:06
И ещё
tanushka000
19 февраля 2016, 14:19

Ирина Батьковна написала: Было

Ирина Батьковна написала: Стало

Был лапусик, стал красавчик.
DonnaRosa
22 февраля 2016, 13:18
Ирина Батьковна, ты куда пропала вместе с котами? redface.gif
LysA
22 февраля 2016, 13:20

Ирина Батьковна написала: Стало

Уверенный в себе красавец! up.gif

Ирина Батьковна написала: Ещё

... и при всей своей красоте - ещё и шкода! 2jump.gif
Ирина Батьковна
22 февраля 2016, 15:22

DonnaRosa написала: Ирина Батьковна, ты куда пропала вместе с котами?

Я не пропала, регулярно тут пишу. smile.gif Выше вот есть недавние фотки моих котов и нашего найденыша, которого я устроила в другую семью. smile.gif

tanushka000 написала: Был лапусик, стал красавчик.

То ли ещё будет! (когда накушает себе лицо и попу) 3d.gif

LysA написала:  и при всей своей красоте - ещё и шкода!

Шило в попе там с самого рождения присутствовало. Он моих котов за два дня умудрился построить. Не пропадет пацан. smile.gif
Marinika
22 февраля 2016, 17:25
Малышик хорош. Взрослых котиков бы еще посмотреть. smile.gif
Ирина Батьковна
22 февраля 2016, 21:37

Marinika написала: Малышик хорош. Взрослых котиков бы еще посмотреть.

Так они же выше подростка-рыжика размещены... Неужели фотки моего персонального полосатого тираннозавра никто не видит? frown.gif
Морская звезда
22 февраля 2016, 21:41

Так они же выше подростка-рыжика размещены... Неужели фотки моего персонального полосатого тираннозавра никто не видит? frown.gif

Ты пропустила слово "ещё". Маловато будет!
DonnaRosa
23 февраля 2016, 19:03

Я не пропала, регулярно тут пишу. smile.gif Выше вот есть недавние фотки моих котов и нашего найденыша, которого я устроила в другую семью. smile.gif

Завести кота мне слабо. А фото чужих люблю смотретрь. smile.gif
DonnaRosa
4 марта 2016, 02:25
user posted image
Ирина Батьковна
8 марта 2016, 00:33

DonnaRosa написала: А фото чужих люблю смотретрь.

Прости меня, я тормоз. Моя тема регулярно оказывается отмеченной, как прочитанная, и я не вижу в ней новых постов. frown.gif
У нас тут кино интересное кажут. Двустороннее такое кино... 3d.gif

Ирина Батьковна
8 марта 2016, 00:34
Хотя, вообще-то, если так поразмыслить хорошенько, то всё - суета. Поэтому лучше поспать. Согласен, Марсик?
Ирина Батьковна
8 марта 2016, 00:35
- Конечно, ещё спрашиваешь.
Ирина Батьковна
8 марта 2016, 00:38
Мегаинтеллектуальный кот Марсик поздравляет всех дам с наступающим праздником. smile.gif
В любимой позе пытается очаровать здешнюю женскую аудиторию. smile.gif
tanushka000
8 марта 2016, 00:39

Ирина Батьковна написала: Двустороннее такое кино... 

Зрители парные. Ой, я не могу, любопытины все.
Зорянка
8 марта 2016, 01:01

Ирина Батьковна написала: Мегаинтеллектуальный кот Марсик поздравляет всех дам с наступающим праздником. smile.gif

Очаровашка smile4.gif
Erin
8 марта 2016, 05:54

У нас тут кино интересное кажут. Двустороннее такое кино...  3d.gif

Шикарное развлечение у звериков! smile.gif

Ирина Батьковна написала: Мегаинтеллектуальный кот Марсик поздравляет всех дам с наступающим праздником. smile.gif

Красавец, и знает об этом smile.gif Тебя тоже с 8 Марта, надеюсь погода у вас соответствует празднику и уже весенняя flower.gif
caztroy
8 марта 2016, 13:28

Ирина Батьковна написала: В любимой позе пытается очаровать здешнюю женскую аудиторию.

Не пытается, а успешно очаровывает smile.gif .
LysA
8 марта 2016, 13:39

Марсик - обаятельный и очаровательный джентльмен! angel.gif
Ирина Батьковна
8 марта 2016, 13:41

tanushka000 написала: Зрители парные. Ой, я не могу, любопытины все.

Иногда голуби приземляются прямо на карниз и тогда у Марсика напрочь сносит крышу. Даже жалко котика в такие моменты. В итоге пернатые тролли улетают, а Марсик остается разочарованным. Фунтик гораздо спокойнее относится к шоу "За стеклом".

Зорянка написала: Очаровашка

Спасибо. smile.gif Думаю, кот об этом своем качестве прекрасно осведомлен, потому что падает в эту позу каждый раз, когда ему что-то от меня нужно. Безотказный метод. smile.gif

Erin написала: Тебя тоже с 8 Марта, надеюсь погода у вас соответствует празднику и уже весенняя

Спасибо! Температура почти весенняя (+1), а под ногами лед и лужи. А как у вас с погодой?

caztroy написала: Не пытается, а успешно очаровывает

Самое забавное, когда я по какой-то причине не реагирую на Марсика в такой позе, то кот меняет дислокацию и все равно так или иначе оказывается в поле моего зрения. И снова в этой позе. Ну, чтобы наверняка подействовало. 3d.gif
Ирина Батьковна
8 марта 2016, 13:42

LysA написала: арсик - обаятельный и очаровательный джентльмен!

Спасибо, я ему передам. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»