Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Персик, Фунтик, Марсик
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ирина Батьковна
29 июля 2016, 21:39

Marinika написала: А щас как?

Как по заказу. 3d.gif
Ирина Батьковна
29 июля 2016, 21:39
Масштабы для сравнения. 3d.gif
Морская звезда
29 июля 2016, 21:52

Ирина Батьковна написала:
Как по заказу.  3d.gif

Я не могу! Только прибыл, уже всех построил! biggrin.gif
Морская звезда
29 июля 2016, 21:54
Сержан Хартман biggrin.gif

Бог торчит от морских пехотинцев, потому что мы убиваем всё, что видим. Бог играет в свои игры, мы играем в свои. В благодарность за свою мощь, мы постоянно комплектуем небеса свежими душами. Бог уже был до того, как появился корпус морской пехоты, так что вы смело можете отдать свою душу Иисусу, но жопа ваша принадлежит морской пехоте. Понятно, девчонки?

Marinika
29 июля 2016, 21:55

Ирина Батьковна написала: Как по заказу.

angel.gif haha.gif
Теперь понятно, кто в доме хозяин. biggrin.gif
Коконовьюшка
29 июля 2016, 22:00

Как по заказу.  3d.gif

haha.gif
Ирина, неси ещё коробки! smile.gif
Ирина Батьковна
29 июля 2016, 22:18

Морская звезда написала: Я не могу! Только прибыл, уже всех построил!

Вот это меня и озадачивает. Как двое взрослых, не в меру эгоистичных котов, умудрились позволить командовать собой какой-то пришлой мелочи?

Marinika написала: Теперь понятно, кто в доме хозяин.

Я!
Ну, я так думаю во всяком случае.

Коконовьюшка написала: Ирина, неси ещё коробки!

*ворчит* Не напасешься на них. Ладно бы они просто спали в этих коробках, так они их ещё и грызут!
DonnaRosa
29 июля 2016, 22:23

Ирина Батьковна написала: Масштабы для сравнения.  3d.gif

Это они продрали дырку? Трудяги. smile.gif
caztroy
29 июля 2016, 22:26

hihiks.gif hihiks.gif
Коконовьюшка
29 июля 2016, 22:29

Как по заказу.  3d.gif

Ой, не могу! Снова и снова возвращаюсь к этой фотографии.
- слышите ли вы меня, бандерлоги?
- мы слышим тебя, Каа.
Ирина Батьковна
29 июля 2016, 22:38

DonnaRosa написала: Это они продрали дырку? Трудяги.

Они её разлизали. К этой когтеточке прилагается пакетик с кошачьей мятой. Посыпаешь всю поверхность, но где-то порошка попадет больше и тогда коты будут вылизывать это место.

Marinika
29 июля 2016, 22:50
Мне кажется, старшие понимают, что новый- малыш, вот ему и уступают. smile.gif
Зрительница
29 июля 2016, 23:22

Экзаменационная комиссия и абитуриент. smile.gif
Fruktoza
30 июля 2016, 00:05
Ирина, прочитала твой тред и очень мне захотелось тебя обнять. Обнимаю. Коты чудесные, а малой шибздик - просто отпад. smile.gif
Томатный сок
30 июля 2016, 00:24
Я бы котенку дала имя Сидоров. tongue.gif

DonnaRosa
30 июля 2016, 00:44

Fruktoza написала: Ирина, прочитала твой тред и очень мне захотелось тебя обнять. Обнимаю. Коты чудесные, а малой шибздик - просто отпад. smile.gif

Мне захотелось выразить сочувствие. smile.gif Это же сколько беспокойства и работы с таким хозяйством. facepalm.gif
Ирина Батьковна
30 июля 2016, 11:17

Marinika написала: Мне кажется, старшие понимают, что новый- малыш, вот ему и уступают.

И только это спасает его от серьезной воспитательной работы (это когда клочки по закоулочкам летят 3d.gif ). Взрослые коты понимают, что не должны в полную мощь применять свои силы. Хотя котенок их не щадит - налетает с разбегу, кусает всё, до чего может дотянуться, постоянно норовит отгрызть хвосты.

Зрительница написала: Экзаменационная комиссия и абитуриент.

По экзаменам "Еда", "Лоток", "Сон" - твердые пятерки, а вот "Запрещенные для погрыза предметы" абитуриент провалил.

Fruktoza написала: Ирина, прочитала твой тред и очень мне захотелось тебя обнять. Обнимаю. Коты чудесные, а малой шибздик - просто отпад.

Мурмурмур!! Спасибо!

Томатный сок написала: Я бы котенку дала имя Сидоров.

3d.gif

DonnaRosa написала: Это же сколько беспокойства и работы с таким хозяйством.

Сейчас пока вся работа заключается в том, что надо чаще кормить да несколько раз в день поднимать сброшенные с полок вещи. Пока ничего серьезного. smile.gif
Ирина Батьковна
12 августа 2016, 22:15
Повела понесла мелкого к ветеринару. Доктор, вынимая котенка из переноски: "Ну, иди сюда, Василий Алибабаевич!" Не поверите, но с тех пор только так и зову. smile.gif Иногда ещё по "фамилии" - "Рыжиков". Шкет, правда, ни на что не откликается (даже кис-кис не сильно помогает).
caztroy
12 августа 2016, 22:16
А что, Вася Рыжиков -самое то! А где фотографии? wink.gif
Ирина Батьковна
13 августа 2016, 21:38

caztroy написала: А где фотографии?

У меня не получается его сфоткать. Он постоянно в движении. А фото спящего котенка я уже показывала. Он по-прежнему умилительно дрыхнет, выставив пузико и запрокинув лапку за голову. smile.gif
caztroy
13 августа 2016, 21:59

Ирина Батьковна написала: У меня не получается его сфоткать. Он постоянно в движении. А фото спящего котенка я уже показывала. Он по-прежнему умилительно дрыхнет, выставив пузико и запрокинув лапку за голову.

Но он ведь растет wink.gif . Показывай спящего!
Duinai
13 августа 2016, 22:14

Ирина Батьковна написала: умилительно дрыхнет, выставив пузико и запрокинув лапку за голову.

* барабанит пальцАми* Ну?? И где фото умилительного дрыхуна??
Ирина Батьковна
13 августа 2016, 23:00

Duinai написала: * барабанит пальцАми* Ну?? И где фото умилительного дрыхуна??

А вот пожалуйста вам фото!
Ирина Батьковна
13 августа 2016, 23:00
Ну, и весь трикотаж до кучи.
Duinai
13 августа 2016, 23:06

Ирина Батьковна написала: А вот пожалуйста вам фото!

Какой славный розавинький нос - умеретьневстать!
caztroy
14 августа 2016, 00:15

Ирина Батьковна написала: Ну, и весь трикотаж до кучи.

Красотища smile4.gif . Надеюсь, ты поддаешься желанию прилечь среди котов!
Lerkus
14 августа 2016, 00:28

Растёт малявочка сладкая! wink.gif А если пузо почесать, что будет?
Ирина Батьковна
14 августа 2016, 01:10

Duinai написала: Какой славный розавинький нос - умеретьневстать!

И это наглый розовый носик он успел засунуть везде. Нет, не так. ВЕЗДЕ. Про наглость не зря упомянула. Меня сутки не было дома. Корм в мисочках весь съели, но растущему организму не хватило. Нашел место хранения пакетиков с влажным кормом, скинул один пакетик на пол и прогрыз его. Не пропадет пацан в голодные времена. Ни одни из моих котов до этого никогда бы не додумался.

caztroy написала: Надеюсь, ты поддаешься желанию прилечь среди котов!

Конечно! smile.gif Только очень осторожно, чтобы никого не потревожить. Сложная задача. Старшие коты просыпаются от такого вторжения, а Василий Алибабаевич будет дрыхнуть, не реагируя совсем никак.

Lerkus написала: А если пузо почесать, что будет?

Вот сейчас как раз провела эксперимент. Ребенок дрых у меня на коленях, я ему пузико стала чесать. Не открывая глаз он повернулся на бок и продолжил спать. smile.gif Он когда спит вообще такой тряпочкой становится. smile.gif) Можно как угодно менять его положение - не проснется. smile.gif
caztroy
14 августа 2016, 01:28

Ирина Батьковна написала: Нашел место хранения пакетиков с влажным кормом, скинул один пакетик на пол и прогрыз его.

Один в один мой Мартин, тоже прогрызает любую тару с кормом, кроме жестяной банки smile.gif . Один раз ошибся и коробку с соком прогрыз biggrin.gif . Будь осторожна, прячь всякие мелочи, вдруг у них и здесь общие интересы - мой ворует и грызет ВСЕ! И с игрушек снимает кожу и отрывает глаза facepalm.gif .
Ирина Батьковна
14 августа 2016, 01:36

caztroy написала: Будь осторожна, прячь всякие мелочи, вдруг у них и здесь общие интересы - мой ворует и грызет ВСЕ!

Наши звери точно не братья? 3d.gif
Я волнуюсь по поводу сгрызенного пакетика. Вместе с кормом в желудок попала и часть упаковки...
caztroy
14 августа 2016, 02:06

Ирина Батьковна написала: Наши звери точно не братья?

Кармические biggrin.gif . Семён еще у Морской звезды, он и по цвету на Рыжикова похож wink.gif .

Я своего энергичного бандита обожаю, он невероятно ловкий и умный.

Если хочешь сравнить, вот здесь я писала про его появление.

Ирина Батьковна написала: Я волнуюсь по поводу сгрызенного пакетика. Вместе с кормом в желудок попала и часть упаковки...

Если маленькая, спокойно пройдет транзитом. если нет - должен вырвать. Все-таки мягкая.

Мой один раз утащил курицу, которая весила больше, чем он сам, и сожрал трубчатую кость mad.gif. Я тогда очень испугалась, поила вазелиновым маслом, к счастью, обошлось.

Прячу обязательно ватные палочки и диски, просто вату, блистеры с таблетками, глазные капли, ручки, никакого пенопласта и т. п. Раньше с тремя остальными хвостами все было на виду и не интересовало. Коробки теперь тоже не оставляю поиграть - он начинает их есть, и помногу facepalm.gif . Книги еще грызет, но здесь уже беспокоюсь не за его здоровье, а за сами книги biggrin.gif . Ну и корм, конечно. Раньше и пакеты, и Tetra Pack Бозита свободно стояли.

КОкушка
14 августа 2016, 03:05

obm.gif *умир от умиления* biggrin.gif smile4.gif
DonnaRosa
14 августа 2016, 13:12

А вот пожалуйста вам фото!

К хорошему быстро привыкают. Барствует. smile.gif
Морская звезда
14 августа 2016, 13:26

Семён телепортировался? Пошла, проверила. Вроде дома. Шайтан! Как похож!
Ирина Батьковна
14 августа 2016, 14:08

caztroy написала: Мой один раз утащил курицу, которая весила больше, чем он сам, и сожрал трубчатую кость

Вот, кстати, да. Котенок с завидным упорством пытается таскать в зубах то, что крупнее его, либо больше весит. Не всегда получается, но ребенок не сдается.

КОкушка написала: *умир от умиления*

Он в такой позе не только на диване спит, но и на мне. Ещё и мурчит при этом громко. Мой мимимитр починке не подлежит. smile.gif

DonnaRosa написала: К хорошему быстро привыкают. Барствует.

Я им иногда отчаянно завидую...

Морская звезда написала: Семён телепортировался? Пошла, проверила. Вроде дома. Шайтан! Как похож!

И характер такой же шебутной? smile.gif
Морская звезда
14 августа 2016, 15:55

И характер такой же шебутной? smile.gif

А то! Даром что почти два года коту. Выглядит на 5 месяцев и ведёт себя соответственно.
DonnaRosa
14 августа 2016, 17:37

Я им иногда отчаянно завидую...

А котам все завидуют. smile.gif У нас есть пословица, если человек живет беззаботно, на вопрос "как ты?" Отвечает: "кошачьи дни". Katino dienos.
caztroy
14 августа 2016, 17:38

Ирина Батьковна написала: Не всегда получается, но ребенок не сдается.

Подрастет, окрепнет - и все получится biggrin.gif facepalm.gif .
Marinika
14 августа 2016, 17:47

DonnaRosa написала: К хорошему быстро привыкают. Барствует. smile.gif

И сибаритствует. biggrin.gif

Какой хорошенький Вася!
Ирина Батьковна
16 августа 2016, 23:31
Василий Алибабаевич - знатный помощник в ведении домашнего хозяйства. Он знает как лучше всего подметать пол. Сначала нужно устроить Охоту на Страшного Монстра, потом получить этим самым монстром веником по попе и ускакать в даль. Ускакать только для того, чтобы устроить засаду и в самый неожиданный момент выпрыгнуть и приземлиться в самую кучу мусора. Счастливы все, особенно хозяйка.
Он изо всех своих сил помогает развешивать на просушку белье. С деловым видом вытаскивает из тазика носок и куда-то его уносит в зубах. Куда, зачем - не объяснил, но вид имел серьезный, поэтому вмешиваться не стала. Носок не могу найти до сих пор.
Как оказалось, в моей комнате некоторые вещи лежат не по кошачьему фэн-шую. Например губка для тела должна лежать не в корзинке рядом с гелем для душа, а под диваном. Почему именно там? Это высшие материи, мне не понять.

Вот что бы я делала без такого отличного помощника? facepalm.gif 3d.gif
Black&White
17 августа 2016, 00:01

Ирина Батьковна написала:  С деловым видом вытаскивает из тазика носок и куда-то его уносит в зубах. Куда, зачем - не объяснил, но вид имел серьезный, поэтому вмешиваться не стала. Носок не могу найти до сих пор.

Это был страшный монстр. Убил и съел закопал. Защитник.
caztroy
17 августа 2016, 02:24

Ирина Батьковна написала: Василий Алибабаевич - знатный помощник в ведении домашнего хозяйства.

Деловой, боевой! bud.gif

Смотри на всякий случай, чтобы губку не съел (извини, что перестраховываюсь, но Мартин бы мог).
Ирина Батьковна
20 августа 2016, 12:45
В соседней комнате появился новый жилец. С ним приехала жить кошка по имени Мила. Ей 4 месяца, вид имеет полосатый и зашуганный. Моих старших котов уважает, но на расстоянии. С Василием Алибабаевичем же ситуация просто комичная - Мила его одновременно и боится и гоняет по квартире. В.А. в шоке, потому что это первая кошка, которая гоняет его, а не он её. Сейчас у них по вечерам взаимный махач лапками и беготня по коридору. Старшие коты наблюдают за этим с философским спокойствием и не вмешиваются в игры молодежи. После таких игр Рыжиков приходит ко мне, забирается на колени, и крепко засыпает.
А ещё Рыжиков перестал за один подход к тарелке съедать всё, что на ней лежит. Ура. smile.gif
LysA
20 августа 2016, 13:19

Ирина Батьковна написала: В.А. в шоке, потому что это первая кошка, которая гоняет его, а не он её. Сейчас у них по вечерам взаимный махач лапками и беготня по коридору. Старшие коты наблюдают за этим с философским спокойствием и не вмешиваются в игры молодежи. После таких игр Рыжиков приходит ко мне, забирается на колени, и крепко засыпает.

Хорошо, - мелкому есть, куда расходовать энергию! up.gif
Marinika
20 августа 2016, 13:34
Свезло малышу: и приютили, и подружку подогнали. Что не скучал. biggrin.gif
Ирина Батьковна
20 августа 2016, 15:01

Marinika написала: Свезло малышу: и приютили, и подружку подогнали. Что не скучал.

Главное не проморгать тот момент, когда подружка станет невестой. 3d.gif
кометаС
20 августа 2016, 15:19

drink.gif
Marinika
20 августа 2016, 15:45

Ирина Батьковна написала: Главное не проморгать тот момент, когда подружка станет невестой.

Ой. biggrin.gif
Ирина Батьковна
21 августа 2016, 22:43
Да, вымыть пол теперь - та ещё задача. Битва со шваброй нешуточная! Цитирую: "А чо она такая махает-махает, када тут только я - Василий Алибабаевич Первый - могу махаться лапками?!"
Хулиган, задира и шило-в-попе. При этом ласковый мурчалкин, сам забирается ко мне на колени, когда хочет спать, но если вдруг перестаю чесать за ушком или гладить по спинке, сквозь сон недовольно мявкнет. smile.gif

Сегодня было синхронное лежание на полке. Мебель стоит в кухне, Фунтик лег погреться на солнце, мелкий залез следом. Пока у котенка полного релакса не получается, потому что нужно бдить! А то вдруг муха пролетит, а Василий спит. Непорядок.
Ирина Батьковна
21 августа 2016, 22:46
Важная веха в развитии отношений между Марсиком и Василием Алибабаевичем. Стороны пришли почти к взаимному согласию мытью ушек. Прогресс!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»