Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Персик, Фунтик, Марсик
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Морская звезда
21 августа 2016, 22:46
Какой класснючий Василий Алибабаевич! smile.gif
caztroy
21 августа 2016, 22:56

Ирина Батьковна написала: Важная веха в развитии отношений между Марсиком и Василием Алибабаевичем. Стороны пришли почти к взаимному согласию мытью ушек. Прогресс!

smile4.gif
Морская звезда
22 августа 2016, 03:08

Ирина Батьковна написала: Важная веха в развитии отношений между Марсиком и Василием Алибабаевичем. Стороны пришли почти к взаимному согласию мытью ушек. Прогресс!

Ты почто украла моего кота, а? biggrin.gif
Marinika
22 августа 2016, 11:09
Прописался Васюсуалий в квартире. biggrin.gif
Ирина Батьковна
22 августа 2016, 23:34

Морская звезда написала: Ты почто украла моего кота, а?

Это клон. 3d.gif

Marinika написала: Прописался Васюсуалий в квартире.

У меня временами ощущение, что это не я завела себе третьего кота, а он сам себе нас завел. Ну, как-то так получилось. Вписался в нашу маленькую тусовку очень органично. smile.gif
Ирина Батьковна
28 августа 2016, 21:47
В нашем городе ветеринар подковал блоху наложил шину на лапку месячному джунгарскому хомячку. Я когда-то работала помощником врача в этой ветклинике и знакома с этим доктором. smile.gif
Сейчас этот хомяк стал звездой в Сети, потому что мимимишность фото зашкаливает. Надеюсь, с ребенком всё будет в порядке. smile.gif
LysA
28 августа 2016, 21:50
Респект доктору! appl.gif
Ирина Батьковна
29 августа 2016, 23:04
Василий Алибабаевич ворует губки для мытья посуды. С кухни тащит их через весь коридор и с деловым видом приносит мне в комнату. С гордостью осматривает дело лап своих, потом начинает прятать трофей под диван. 5 губок за 4 дня. Соседи, когда перестанут бухать заметят пропажу собственности, будут на меня смотреть косо. Потому что никому в здравом уме использованные губки не могут понадобиться.
- Рыжиков, ты видел у меня вывеску "склад грязных губок"? Нет? А знаешь почему? Потому что её тут нет! Потому что складирование грязных губок не мой бизнес!
LysA
30 августа 2016, 00:06

Ирина Батьковна написала: Василий Алибабаевич ворует губки для мытья посуды.

Он, наверное, потерянный брат моего Вили. facepalm.gif biggrin.gif
Ирина Батьковна
30 августа 2016, 00:25

LysA написала: Он, наверное, потерянный брат моего Вили.

Судя по всему, Рыжиков много кому из форумских котов приходится братом. 3d.gif
Морская звезда
30 августа 2016, 01:47

Ирина Батьковна написала: Василий Алибабаевич ворует губки для мытья посуды.

У Семёна было такое увлечение. Потом отпустило.
DonnaRosa
30 августа 2016, 02:32

Ирина Батьковна написала:

Деловой, однако. Все в дом, а не наоборот. smile.gif
Наш пудель носил домой рваные мячики и головы кукол. Чьи-то соседские трусики с балкона упали, тоже приносил. smile.gif
Marinika
30 августа 2016, 11:55
Котичка познает мир! biggrin.gif А губки- это так, побочный эффект познания. smile.gif
DonnaRosa
30 декабря 2016, 23:12

Рыженький уже подрос?
Ирина Батьковна
1 января 2017, 19:33

DonnaRosa написала: Рыженький уже подрос?

О да! Рыжиков превратился в кабанчика. Соседская кошка, за целомудрие которой я так боялась, решила, что сейчас самое время загулять. Рыжиков это дело прочухал быстро и в этот вторник я лицезрела непотребство в исполнении котиков. 3d.gif Это плюс попытки Рыжикова показать всем, что он в доме альфа-самец, привели к тому, что и его и кошку Милу в пятницу прооперировали. Рыжиков, как мне кажется, не понял, что его лишили бубенчиков, потому что ничего в его поведении не изменилось (да и процесс этот постепенный). Никакой обиды на меня. Его подружка ходит в попонке и злится на меня, но она и раньше меня не сильно любила, хотя стабильно пользуется всеми благами, которые есть в моей комнате (еда в достатке, чистый лоток, игрушки).
Katet
1 января 2017, 20:16
С Новым годом!
user posted image
caztroy
1 января 2017, 21:34
Ирина, с Новым годом тебя и твоих котов! Пусть у вас все будет хорошо!

Заглядывай в БНМ почаще wink.gif .

user posted image
Ирина Батьковна
2 января 2017, 20:40
Katet, спасибо, и тебя с Новым годом!

caztroy написала: Ирина, с Новым годом тебя и твоих котов! Пусть у вас все будет хорошо!

Заглядывай в БНМ почаще

Спасибо огромное! Мои коты машут вам хвостами и передают сердечное "Мяу!" С Новым годом!
Ирина Батьковна
3 января 2017, 21:06
Смогла перебросить фотографии с телефона на компьютер, так что сейчас покажу вам своих кабанчиков котиков. Фотки плохого качества, извиняюсь сразу.
Обычная картина по утрам. Морда Рыжикова интересуется: "Ты вставать собираешься, женщина? У тебя совесть есть ваще?! Коты не кормлены!"
Ирина Батьковна
3 января 2017, 21:08
Фунтик спит на любимой подушке-думке.
Ирина Батьковна
3 января 2017, 21:09
Марсик в любимой позе: "Нет, не сломался. Да, удобно."
Ирина Батьковна
3 января 2017, 21:10
Весь трикотаж.
Слева направо: Марсик, Рыжиков, Фунтик.
Ирина Батьковна
3 января 2017, 21:12
Рыжиков любит целоваться и обниматься. Всё это желательно делать ночью, когда я крепко сплю. От такого проявления любви я просыпаюсь, как правило. Прошу прощения, но я тут выгляжу как обычно выгляжу, если меня против моей воли разбудить посреди ночи. 3d.gif
Ирина Батьковна
3 января 2017, 21:15
А вот наши "коммунальные" жених и невеста. Рыжиков и кошка Мила.
Нет, это не "горизонт завален", а шкаф стоит криво. 3d.gif
Зорянка
3 января 2017, 21:18

Ирина Батьковна написала: Рыжиков любит целоваться и обниматься. Всё это желательно делать ночью, когда я крепко сплю. От такого проявления любви я просыпаюсь, как правило. Прошу прощения, но я тут выгляжу как обычно выгляжу, если меня против моей воли разбудить посреди ночи.  3d.gif

Чем то ты мне здесь напомнила картины Альфонса Мухи...
Акварель smile.gif
Ирина Батьковна
3 января 2017, 21:30

Зорянка написала: Чем то ты мне здесь напомнила картины Альфонса Мухи...

Спасибо. smile.gif)
Полезла искать в Яндексе работы этого художника. Наткнулась на такую прелесть: http://mediaspy.ru/post.php?id=154454
Зорянка
3 января 2017, 21:38
О!
Marinika
3 января 2017, 22:49
Какие они хорошенькие!
Морская звезда
4 января 2017, 00:13

Ирина Батьковна написала: А вот наши "коммунальные" жених и невеста. Рыжиков и кошка Мила.

Какие милые! Невеста только очень жалостливо смотрит. Совсем недавно была операция, да?
Ирина Батьковна
4 января 2017, 00:23

Зорянка написала: О!

3d.gif

Marinika написала: Какие они хорошенькие!

И они это знают! smile.gif

Морская звезда написала: Какие милые! Невеста только очень жалостливо смотрит. Совсем недавно была операция, да

30 декабря. Невеста всегда на меня так смотрит, врага во мне видит, а после того, как её отвезла к ветеринару, её "любовь" ко мне достигла небывалых высот. 3d.gif
Ирина Батьковна
5 января 2017, 02:04
Просто покажу немного морозной красоты. Это в квартире так, в общем коридоре. Сейчас у нас минус 27 градусов.
На самом деле, это, конечно, ни фига не красота, а ужас ужасный, но узор все равно великолепный. На пластиковых окнах такого не увидишь. smile.gif
caztroy
5 января 2017, 02:38

Ирина Батьковна написала: Рыжиков

Вырос! Такое стало нежное выражение лица. А был на вид наибандитский бандит!
Ирина Батьковна
5 января 2017, 02:42

caztroy написала: Вырос! Такое стало нежное выражение лица. А был на вид наибандитский бандит!

Не хочу разочаровывать, но у Рыжикова только внешность и поменялась. 3d.gif
caztroy
5 января 2017, 04:17

Ирина Батьковна написала: Не хочу разочаровывать, но у Рыжикова только внешность и поменялась.

В несоответствии ангельской рожи разбойничьему поведению есть особая прелесть wink.gif .

У меня вот под маской кроткого забитого сиротки скрывается упрямый домашний тиран 3d.gif .
DonnaRosa
5 января 2017, 04:36

Не хочу разочаровывать, но у Рыжикова только внешность и поменялась.  3d.gif

Ну не все же сразу, подожди. wink.gif
Marinika
9 июня 2017, 12:04
Ирина, с днем рождения! Счастья тебе, здоровья, удачи, всего самого доброго!

Lerkus
9 июня 2017, 13:05
С Днём рождения! flower.gif flower.gif flower.gif
Ann:-)
9 июня 2017, 14:33
С днем рождения!
user posted image
buryvuh
9 июня 2017, 15:18
flower.gif С Днем рожденья!!! flower.gif
tanushka000
9 июня 2017, 21:51
Поздравляю!user posted image
DonnaRosa
9 июня 2017, 23:08
Ирина, Поздравляю. hb.gif leb.gif
user posted image
caztroy
10 июня 2017, 14:01
Ирина, с Днём Рождения!
Всего наилучшего вам с котиками! Заглядывай в БНМ почаще wink.gif .
Ирина Батьковна
10 июня 2017, 20:38
Ой-ой-ой! Я столько всего пропустила!
Так приятно читать ваши поздравления! Спасибо всем огромное! Настроение такое - ух! - и взлетело! smile.gif Круто!
Коты мои и их друзья - соседские кошки Мила и Белка - передают вам всем мурмурмурмур!
Коты поживают отлично, рыжеют, наглеют, воспитывают меня и окружающих (а это трудное дело, согласитесь). У всех всё хорошо (и у меня тоже). smile.gif
Marinika
10 июня 2017, 20:53

Ирина Батьковна написала: У всех всё хорошо (и у меня тоже). smile.gif

2jump.gif angel.gif beer.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»