Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сосны / Wayward Pines (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Рыжая мартышка
12 июля 2016, 10:35
А у них много девочек? Или они живут по типу муравьёв?
Рыжая мартышка
16 июля 2016, 00:15
История превращается в сюжет про благородных индейцев и подлых колонизаторов.
Хау! Я всё сказал!©
Taisa
24 июля 2016, 15:00
История превращается, превращается... уже даже не знаю во что! С первого сезона выпилили всех. Одна серия до конца, но сюжет так и остался повисшим. Практическая вся серия флешбек о... в общем не в тему, но чтоб у всех отпала челюсть. Кто-то кроме меня еще жует этот кактус? напишите ваши соображения что ли...
tch
24 июля 2016, 22:18
Эх ну и муть. Интересно, закроют после второго сезона?
Рыжая мартышка
25 июля 2016, 00:04
А в чем логика засыпания на энное количество лет?
Ну и проснутся прямо в центре мегаполиса. Вот аберы им обрадуются.
Ведь новый катаклизм и вымирание аберов пока не предвидится.
tch
26 июля 2016, 10:16
Они движутся по плану что теория Пилчера верна и надо просто немного продолжать.

Предполагаю, что закрытие 2го сезона будет примерно такое:
Аберы врываются в город и всех рвут нафиг, группа жителей с доктором во главе прорывается к заморозке, но их окружают. И тут женщина вождь вещает на ломанном английском- пхай пхай, мы пришли с миром, идите в свой холодильник. Все уходят в холодильник, сериал закрывают.
rage83
26 июля 2016, 11:59
Кто-то из первого сезона остался, кроме красавчиков за оградой?
Рыжая мартышка
27 июля 2016, 18:17

tch написал: Они движутся по плану что теория Пилчера верна и надо просто немного продолжать.

Что лишний раз доказывает, что с воспитательным процессом Пилчер перемудрил. tongue.gif
Ясно же, что под боком формируется новая цивилизация. Нет, давайте все заляжем и заснём.
А потом придут аберы и используют холодильники по их прямому назначению.
А 3 сезон будет уже от лица аберов.
akocha
27 июля 2016, 20:30

Рыжая мартышка написала:
А 3 сезон будет уже от лица аберов.

У нас открылась новая диетическая столовая?

Грустный какой-то второй сезон. Во всех смыслах.
Lazy_mouse
29 июля 2016, 06:31
Ничего не поняла в последних минутах 10й серии, а пересмотреть времени не было.
   Спойлер!
До того, как пришла любимая галлюцинация негра, он хотел уничтожить все морозилки или только свою?
shtabnoy
31 июля 2016, 15:41

Lazy_mouse написала:
   Спойлер!
До того, как пришла любимая галлюцинация негра, он хотел уничтожить все морозилки или только свою?

Полагаю, что
   Спойлер!
думал уничтожить человечество, но что то ему помешало
tch
2 августа 2016, 21:03

Lazy_mouse написала: Ничего не поняла в последних минутах 10й серии, а пересмотреть времени не было.
   Спойлер!

Ну да.
Самая нормальная серия сезона.
Молька
11 августа 2016, 19:42
Я так понимаю, что в третьем сезоне нас ждут три ветви цивилизации?
Аберы, проснувшиеся и потомки оставшихся выживших. Забор ведь остался под напряжением и растение принялось, значит шанс, что они уцелеют есть.
Рыжая мартышка
11 августа 2016, 23:21

Молька написала: Забор ведь остался под напряжением и растение принялось, значит шанс, что они уцелеют есть.

Я так поняла, что электричество вырубилось, и стена теперь бесполезна. Нет, оставшиеся горожане пойдут на ужин. Если только главная аберша не сохранит им жизнь для опытов.
Молька
12 августа 2016, 15:47

Рыжая мартышка написала:
Я так поняла, что электричество вырубилось, и стена теперь бесполезна.

Нет, она как раз осталась под напряжением. Перед "консервацией" они озвучили, что энергии хватит на стену и 570 крио-камер. Это ж и дополнительная защита их от аберов, пока они спят.
Так, что развитий у оставшихся может быть несколько: станут одичалыми, ассимилируются с аберами или совсем скучно - перемрут от голода и войска под стенойsmile.gif.
Михаил (AMV)
12 августа 2016, 16:09
В новостях пишут, что студия еще решает - продлевать или нет на третий сезон. И что у Шьямалана есть годная идея и он всегда видел Сосны как шоу на 3 сезона.
Ну, как обычно все.
Михаил (AMV)
22 августа 2016, 03:20
Посмотрел до финала сезона. Грустный сезон получился. Сюжетный финт с ребенком подруги правителя города - прямо таки сюжет Шьямалана из Робоцыпа (Вот это поворот!).

Не совсем понял, когда в конце показали ребенка абби с какой-то фигней на голове. Это типа волосы у них стали расти, или как?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»