Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Martian/Марсианин
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
sgt pepper
13 июня 2015, 14:36

Sergdfc написал: Умников-то много, посетивших нет.

user posted image
Sergdfc
13 июня 2015, 15:47

sgt pepper написал:

Ну да...Недавно вот в кратере стекло один из этих нашел... 3d.gif
Sergdfc
14 июня 2015, 03:24
Дублированный вирусный ролик (осторожно, присутствует нецензурная лексика)

Smart?
14 июня 2015, 17:48
Всегда нравится, как в фильмах показывают внутренности космического корабля: стильные дизайнерские холодные интерьеры, хайтек и т. п.
Жаль, в жизни всё по-другому smile.gif :
sgt pepper
14 июня 2015, 18:54

povorot написал: Жаль, в жизни всё по-другому

В жизни все по-другому из-за невесомости, ведь нету ни низа не верха, "клади" вещи где пожелаешь smile.gif.
Smart?
14 июня 2015, 19:43

sgt pepper написал:
В жизни все по-другому из-за невесомости, ведь нету ни низа не верха, "клади" вещи где пожелаешь smile.gif.

Спасибо, Кэп!
Panzerschlang
15 июня 2015, 11:44

Smart? написал: Всегда нравится, как в фильмах показывают внутренности космического корабля: стильные дизайнерские холодные интерьеры, хайтек и т. п.
Жаль, в жизни всё по-другому  smile.gif :

Внутри Шаттлов вполне себе хайтек был.
http://subscribe.ru/group/na-zavalinke/2627241/
Smart?
16 июня 2015, 00:07

Panzerschlang написал:
Внутри Шаттлов вполне себе хайтек был.
http://subscribe.ru/group/na-zavalinke/2627241/

Ой, я вас умоляю, и где теперь эти шаттлы?
Smart?
16 июня 2015, 00:08
Шутка, если чо.
Panzerschlang
16 июня 2015, 09:58

Smart? написал:
Ой, я вас умоляю, и где теперь эти шаттлы?

Отлетали свое, на замену строят новые, уже испытывают и запускают. Технологии не стоят на месте.
Carabas
16 июня 2015, 16:42
Ну тут как-то некорректно сравнивать интерьер шаттла и станций: на последней все должно быть под рукой, на случай поломки, наверное.
Good cat
16 июня 2015, 16:49

Carabas написал: Ну тут как-то некорректно сравнивать интерьер шаттла и станций: на последней все должно быть под рукой, на случай поломки, наверное.

Шаттл с земли запускают. В случае чего, кая-нить хреновина может и в лоб прилететь, вот и убирают все. Тем более на снимке кабина пилотов - там лишнее ни к чему.
MelyaOlnikova
17 июня 2015, 21:52
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
17 июня 2015, 21:54
user posted image
quevil
17 июня 2015, 22:10
Интересно, они не будут злоупотреблять закадровым голосом? В ожидании фильма начал почитывать книгу - любопытно.
THX
17 июня 2015, 22:24

quevil написал: Интересно, они не будут злоупотреблять закадровым голосом?

В комментарии к трейлеру Скотт рассказал, что там будут использоваться камеры "Гоу Про". Одну из них на скафандре Деймона можно увидеть.

user posted image

Как бы на них главный герой все будет записывать. И в том числе через них будет рассказываться история.
sgt pepper
18 июня 2015, 03:30

THX написал: В комментарии к трейлеру Скотт рассказал, что там будут использоваться камеры "Гоу Про". Одну из них на скафандре Деймона можно увидеть.

В таком случае, надеемся, он не будет снимать шлем на прогулке. Ну ты понимаешь...
THX
18 июня 2015, 09:51

sgt pepper написал:
В таком случае, надеемся, он не будет снимать шлем на прогулке. Ну ты понимаешь...

Если смотреть внимательно. tongue.gif То эти камеры не к шлемам крепятся.

user posted image

А к держателю выходящему из рюкзака на спине.

user posted image

Скотт сказал, что этих камер в полет взяли много. По этому их ставить можно куда угодно. И они будут снимать все с разных ракурсов.
Carabas
18 июня 2015, 10:02
Интересно, почему фильмы про марс получаются диким шлаком? И в центре сюжета всегда спасательная операция - Миссия на Марс, Красная планета, даже, прости господи, Дум.
THX
18 июня 2015, 10:09

Carabas написал:И в центре сюжета всегда спасательная операция - Миссия на Марс, Красная планета, даже, прости господи, Дум.

Память у тебя короткая. biggrin.gif

quevil
18 июня 2015, 10:29

THX написал: В комментарии к трейлеру Скотт рассказал, что там будут использоваться камеры "Гоу Про". Одну из них на скафандре Деймона можно увидеть.

Я про то, что книга представляет из себя дневник. Соответственно, предполагаю, что возможны следующие варианты в фильме:
- видеодневник;
- герой разговаривает сам с собой, давая какие-то свои комментарии/оценки ситуации;
- закадровый голос;
- будет заниматься выживанием на Марсе в тишине.
THX
18 июня 2015, 10:36

quevil написал:
Я про то, что книга представляет из себя дневник. Соответственно, предполагаю, что возможны следующие варианты в фильме:
- видеодневник;
- герой разговаривает сам с собой, давая какие-то свои комментарии/оценки ситуации;
- закадровый голос;
- будет заниматься выживанием на Марсе в тишине.

По трейлеру и вирусному ролику видно, что два первых варианта используют как элементы повествования. Ну и обычный подход, когда события просто со стороны показываются.
Цезарь82
18 июня 2015, 10:54
Чет у меня сомнения что старик Ридли снимет что-то стоящее. Последние фильмы у него были далеко не фонтан, "Исход" я вообще смог осилить только половину.
Egdra
18 июня 2015, 12:09

Цезарь82 написал: Чет у меня сомнения что старик Ридли снимет что-то стоящее. Последние фильмы у него были далеко не фонтан.

Тут сам материал очень хорош. Скотту предоставлена огромная возможность исправить ошибки прошлого. Если он и здесь напортачит, можно будет смело говорить, что Ридли спекся.
THX
18 июня 2015, 12:13

Egdra написал:
Тут сам материал очень хорош. Скотту предоставлена огромная возможность исправить ошибки прошлого. Если он и здесь напортачит, можно будет смело говорить, что Ридли спекся.

Ага, я так и вижу Ридли Скотта, который прямо мечтает исправится перед фанбоями, которых он уже посылал по известному адресу. haha.gif
Anthony Stark
18 июня 2015, 13:29

THX написал:
Ага, я так и вижу Ридли Скотта, который прямо мечтает исправится перед фанбоями, которых он уже посылал по известному адресу.

Скотт не торт уже давно, факт. Фанбои не причем.
THX
18 июня 2015, 13:33

Anthony Stark написал:
Скотт не торт уже давно, факт.

Громче всех кричат в интернетах те самые фанбои. 3d.gif Которых очень сильно заботит факт тортовости Скотта.
Anthony Stark
18 июня 2015, 13:35

THX написал:
Громче всех кричат в интернетах те самые фанбои.  3d.gif

Прометей 2, я так понимаю, почил в обозе? spy.gif
THX
18 июня 2015, 13:37

Anthony Stark написал:
Прометей 2, я так понимаю, почил в обозе?

И вот он, самый тревожащий фанбоев вопрос. haha.gif

И грамотные пишут в бозе . tongue.gif

И я что-то пропустил "в твоем понимании" и об этом было объявлено официально, ссылкой не поделишься? 3d.gif
Anthony Stark
18 июня 2015, 13:38
Ну новостей-то нет, вот и выводы.
THX
18 июня 2015, 13:41

Anthony Stark написал: Ну новостей-то нет, вот и выводы.

А когда твои выводы сходились с реальностью? 3d.gif Ссылки об отмене Прометея 2 ты естетсвенно не дал. Тем более ты как обычно врешь. В каждом новостном упоминании Блокамповского Чужого, говорилось что Прометей 2 в работе, то есть в новостях он упоминается. Кстати, про Бломкамповского Чужого "как бы" новостей нет и он видать "почил в обозе". 3d.gif Это отличный образец твоего фанбоевского мышления.
Anthony Stark
18 июня 2015, 14:04
Чужой Бломкампа это совершенно другое, он сам так сказал. Хотя после Чаппи к парню доверия нет. Как и к Скотту после Сраметея.
THX
18 июня 2015, 14:11

Anthony Stark написал: Чужой Бломкампа это совершенно другое, он сам так сказал.

Ну если Бломкамп сказал, что он делает совершенно другое то, конечно, об этом не должны писать в новостях. Твоя логика всегда была смешной. smile.gif

Как и к Скотту после Сраметея.

Грамотные пишут Прометея. А такие описки по Фрейду совершают только обиженные фанбои. tongue.gif

P.S. Спасибо, Энтони, повеселил. lol.gif
Anthony Stark
18 июня 2015, 14:11

Carabas написал: Интересно, почему фильмы про марс получаются диким шлаком? И в центре сюжета всегда спасательная операция - Миссия на Марс, Красная планета, даже, прости господи, Дум.

А как же Вспомнить Все с Арни?
THX
18 июня 2015, 14:16

Anthony Stark написал:

Карабас сказал, что фильмы про Марс шлак. Значит шлак!!!!11111 Как можно сомневаться в словах pray.gif Карабаса???
AgCooper
18 июня 2015, 14:39
МОДЕРАТОРИАЛ:
Оффтоп прекращаем
THX
18 июня 2015, 17:45
Очень интересное интервью с Деймоном и другими. Деймон рассказывает про разницу между Интерстеларом и Марсианином. И даже про разницу между Миссией на марс, Красной Планетой, Джоном Картером и Марсианином. biggrin.gif

https://uk.yahoo.com/movies/matt-damon-the-...1752110156.html

Carabas
18 июня 2015, 18:04

Anthony Stark написал:

Ну это уж классика. Если Марсианин окажется просто качественным survive триллером, как Гравитация, пусть и не таким драйвовым, буду только рад. Главное, чтоб никакой прометеевской претенциозности.
MelyaOlnikova
18 июня 2015, 21:45
Локализованный постер «Марсианина» Ридли Скотта:

user posted image
Gennadiy
18 июня 2015, 22:13
А книгу стоит почитать?

THX
18 июня 2015, 22:19

Gennadiy написал: А книгу стоит почитать?

Только после фильма. Не стоит себе портить просмотр сравнениями.

Я вот кины Джексона до сих пор не могу смотреть. Не сошлись мы с ним в вопросе визуализации книги. smile.gif
Gennadiy
18 июня 2015, 22:21
Наверное так и сделаю smile4.gif .
Carabas
18 июня 2015, 23:25

THX написал:
Только после фильма. Не стоит себе портить просмотр сравнениями.

Помнится, прочитал Престиж, уже после фильма Нолана, причем там тоже формат дневника, да еще штук от пяти действующих лиц, расстроился что братцы Ноланы там порезали дико. Главное, чтоб тут так не было.
Gennadiy
18 июня 2015, 23:38

Carabas написал:

У меня вот "Престиж" книга, совсем после фильма не пошел. Хотя может быть, это из-за того что я взялся за книгу сразу после фильма. Надо будет еще раз попробовать.

THX
19 июня 2015, 00:05
Статья о съемках на русском.

http://www.kinopoisk.ru/article/2603737/
THX
19 июня 2015, 00:43

Carabas написал:
Помнится, прочитал Престиж, уже после фильма Нолана, причем там тоже формат дневника, да еще штук от пяти действующих лиц, расстроился что братцы Ноланы там порезали дико. Главное, чтоб тут так не было.

Gennadiy написал:
У меня вот "Престиж" книга, совсем после фильма не пошел. Хотя может быть, это из-за того что я взялся за книгу сразу после фильма. Надо будет еще раз попробовать.

А я помню посмотрел Контакт Замекиса. И мне фильм понравился. А потом увидел в магазине книжку купил и прочитал. И она тоже мне понравилась, книга и глубже, и деталей больше, и персонажи более проработаны.

В результате и фильм и книга одинаково хороши, хоть и многим отличаются.
Carabas
19 июня 2015, 00:50

THX написал:

А я помню посмотрел Контакт Замекиса. И мне фильм понравился. А потом увидел в магазине книжку купил и прочитал. И она тоже мне понравилась, они и глубже и деталей больше и персонажи более проработаны. В результате и фильм и книга одинаково хороши, хоть и многим отличаются.

Контакт, весьма интересный, хотя множество вопросов, книгу не читал, но побольше подобного хотелось бы.
Sergdfc
7 июля 2015, 15:33
Постер.

user posted image
Sergdfc
7 июля 2015, 15:34
Новый кадр.

user posted image
Sergdfc
7 июля 2015, 15:35
И еще парочку...

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»