Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Martian/Марсианин
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Egdra
20 августа 2015, 12:41
user posted image
rage83
20 августа 2015, 14:06

ArtemBocharov написал: Лучший ботаник Марса и Земли объединили свои усилия!  3d.gif

А глубины кратеров в батискафе познает еще один специалист. Деймона то только за что оправили на Марс?
sgt pepper
20 августа 2015, 19:06
Джефф Дэниелс тоже уже был марсианином, что уж молчать!
THX
21 августа 2015, 01:16
Egdra
21 августа 2015, 15:45
Клевый айпишник smile.gif
user posted image
bizi
22 августа 2015, 07:52

quevil написал: Прочитал книгу - неплохой материал для экранизации.

Вот специально не буду читать книгу, а потом смотреть! "Вычислитель" фильм просто убил напрочь... а насколько я погрузилась в книгу...
Вот "Дорогу" сначала посмотрела, а потом прочитала - нормально smile.gif

А вообще очень нравятся такого плана произведения.
Фильм жду! Обязательно! lips.gif
Egdra
24 августа 2015, 10:15
Алекс Мерфи
24 августа 2015, 11:15
Будто я марсианин
И со мною и Солнце и зной
И царапает небо когтями.
Легкий Скотт, что стоит за спиной
AgCooper
24 августа 2015, 12:06

Алекс Мерфи написал: И царапает небо когтями.

Спасайся кто может, Мэрфи пробило на графоманию facepalm.gif 3d.gif
Алекс Мерфи
24 августа 2015, 12:10

AgCooper написал:
Спасайся кто может, Мэрфи пробило на графоманию facepalm.gif  3d.gif

Похоже, ты не в курсе, что это чуть измененная цитата, Купер. facepalm.gif
Sergdfc
26 августа 2015, 12:17
Новые кадры. Раз.

user posted image
Sergdfc
26 августа 2015, 12:18
И два. Но это со съемок, как мне кажется. smile4.gif

user posted image
MelyaOlnikova
26 августа 2015, 21:26
user posted image
Sergdfc
27 августа 2015, 12:48
Мэтт Дэймон начал отвечать на вопросы в инстаграме https://instagram.com/p/63UAZsOVes/

user posted image
Sergdfc
27 августа 2015, 12:49
Правильно старик все делает. УмнО. smile4.gif

user posted image
Sergdfc
27 августа 2015, 12:50
Еще немного павильона.

user posted image
Egdra
28 августа 2015, 14:55
Вирусный ролик с участием Нила Деграсса Тайсона

sgt pepper
28 августа 2015, 16:31

Egdra написал: Вирусный ролик с участием Нила Деграсса Тайсона

Не поленились, добавили седины астрофизику для аутентичности.
Sergdfc
29 августа 2015, 02:43
Дублированный ролик.

MelyaOlnikova
30 августа 2015, 08:49
Международный постер.

user posted image
Sergdfc
1 сентября 2015, 15:51
Нашивка.

user posted image
Sergdfc
1 сентября 2015, 15:52
Промо.

user posted image
Egdra
5 сентября 2015, 19:48
andy_sun
6 сентября 2015, 00:19
Как то поинтересней ЗВ7 выглядит. Дожили...
General Sarrano
6 сентября 2015, 02:48
Взлетать в такую бурю не кажется мне верным решением.
Sergdfc
6 сентября 2015, 11:08
С Мастером...

user posted image
Sergdfc
6 сентября 2015, 11:09
Промо.

user posted image
Sergdfc
6 сентября 2015, 11:09
Хамильтон всегда достойными были, а тут так вообще мечта.

user posted image
Proff
7 сентября 2015, 07:46
Дочитал книгу, довольно интересно. Неунывающий астронавт попадающий в различные передряги. Под конец прям немножко запереживал про судьбу героя.

Книга написано легко и кинематографично, как говорится бери и снимай. Фильм жду.
Sergdfc
9 сентября 2015, 11:22
Премьера фильма пройдет в рамках Кинофестиваля в Торонто 10 сентября.

user posted image
Sergdfc
9 сентября 2015, 11:23
Вопреки всему.

user posted image
AgCooper
10 сентября 2015, 09:33
Egdra
11 сентября 2015, 14:21
Отрывок
Гай Фонтейн
11 сентября 2015, 21:06

Proff написал: Книга написано легко и кинематографично, как говорится бери и снимай. Фильм жду.

Книга интересная, но не без огрехов. Автор иногда сливает потенциально сильные моменты сюжета. Но в Скотта я верю. Если по эмоциональной накачке «Марсианин» будет равен хотя бы половине «Прометея» — будет Ридли от меня зачёт. Ну и рублём пару-тройку раз проголосую.
Feinn
12 сентября 2015, 10:31

Гай Фонтейн написал: Если по эмоциональной накачке «Марсианин» будет равен хотя бы половине «Прометея»

Может не надо? А то опять эмоционально накаченные форумчане будут костерить старика Ридли на чем свет стоит, а THX будет расстраиваться, что никто не разбирается в синематографе.
THX
12 сентября 2015, 10:51

Feinn написал:
Может не надо? А то опять эмоционально накаченные форумчане будут костерить старика Ридли на чем свет стоит, а THX будет расстраиваться, что никто не разбирается в синематографе.

У меня появился новый поклонник живущий в мире своих фантазий. Так вот к твоему сведенью, меня совершенно не раздражают, а всегда очень веселят не разбирающие в кинематографе. 3d.gif
THX
12 сентября 2015, 10:54
На роттентоматах за месяц до выхода фильма в большой прокат открылся счет на рецензии.

На данный момент 93%

14 положительных
1 отрицательная

http://www.rottentomatoes.com/m/the_martian/

Feinn
12 сентября 2015, 11:11

THX написал: меня совершенно не раздражают, а всегда очень веселят не разбирающие в кинематографе

Знаем мы твое веселье, читали 3d.gif Десятки страниц портянок с подробными объяснениями, кто конкретно в чем не разбирается, обхохочешься. smile4.gif
THX
12 сентября 2015, 11:14

Feinn написал:
Знаем мы твое веселье, читали 3d.gif

Ты еще не знаешь с каким смехом я это все писал. 3d.gif

Десятки страниц портянок с подробными объяснениями, кто конкретно в чем не разбирается, обхохочешься. smile4.gif

А мне не лень весело и задорно объяснить таким как ты в чем они в силу своих пробелов в образовании заблуждаются. Глядишь и такие как ты вдруг поумнеют. tongue.gif
mldoc
12 сентября 2015, 12:56

Feinn написал:
А то опять эмоционально накаченные форумчане будут костерить старика Ридли на чем свет стоит, а THX будет расстраиваться, что никто не разбирается в синематографе.

Наоборот же. Форумчане - расстраиваться, что старик Ридли уже не разбирается в кинематографе, а эмоционально накаченный THX - костерить их на чем свет стоит.
John Walker
12 сентября 2015, 13:04

Начать рассказ про «Марсианина» непросто, особенно когда после скрининга прошло несколько минут, вокруг бегают восторженные журналисты, а эмоции бьют через край. Ридли Скотт отлично экранизировал книгу Энди Уира, Мэтт Дэймон великолепно сыграл саркастичного инженера-ботаника, а 3D позволяет зрителю оказаться на Марсе.

Полностью
TedBelsky
12 сентября 2015, 13:06

Ashe написала:
Уотни жену с ребенком добавили? (на 2.23 он рукой проводит по фотке женщины с ребенком)

В вирусном ролике он привет только маме с папой передает
THX
12 сентября 2015, 13:14

mldoc написал:Форумчане - расстраиваться, что старик Ридли уже не разбирается в кинематографе, а эмоционально накаченный THX - костерить их на чем свет стоит.

Не совсем так. Или вернее совсем не так. Я очень веселюсь над некоторыми гражданами мнящими себя знатоками режиссерского стиля старика Ридли.

А в данном конкретном случае, у товарища выше, выражаясь языком современной молодежи, просто подгорает от того, что я ему доступно объяснил что такое "контекст" в теме про Интерстеллар, а второму товарищу из той же темы, выдававшему о кинематографе мысли "космического масштаба и космической же глупости", объяснил, что он плохо разбирается в кинематографе. smile.gif Вот отсюда и эта его "любовь" ко мне. Он явно стремится занять место Тони Старка. biggrin.gif Товарищ в своих фантазиях считает, что упоминание фильма Прометей, вызывает во мне некие негативные эмоции. smile4.gif
THX
12 сентября 2015, 13:15

а в этой теме ИМДБшного форума, я так понимаю, можно почитать восторженный твиты от посмотревших фильм.

http://www.imdb.com/title/tt3659388/board/flat/248221530?p=1
TedBelsky
12 сентября 2015, 13:46

General Sarrano написал: Взлетать в такую бурю не кажется мне верным решением.

По книге они бы потом уже не смогли взлететь, взлетный аппарат переворачивало ветром
Гай Фонтейн
13 сентября 2015, 01:49

Feinn написал:

Ого, всего одна строчка, а каков резонанс! Feinn, ну на фига?! facepalm.gif Ведь знаешь же, кого драконишь. biggrin.gif
Вот чесслово, делать мне не фиг, развлекать ТНХ. А уж оставлять за собой последнее слово в высокоинтеллектуальной дискуссии об искусстве синематографа объёмом в стопицот страниц тем паче.
Мне бы просто за старика Ридли поговорить. Неспешно, с толком, с расстановкой. Ну или за кино предстоящее. И только-то. smile.gif

THX написал: меня совершенно не раздражают, а всегда очень веселят не разбирающие в кинематографе. 3d.gif

Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
THX
13 сентября 2015, 02:22

Гай Фонтейн написал:
Ого, всего одна строчка, а каков резонанс! Feinn, ну на фига?! facepalm.gif

Чего ты удивляешься? Это у него глубоко личное. Как и еще у некоторых отдельных граждан. Я у них условный рефлекс выработал при слове Прометей. 3d.gif А ты так неосторжно произнес это слово. 3d.gif

Вот чесслово, делать мне не фиг, развлекать ТНХ.

Все равно спасибо, у тебя отлично получилось. biggrin.gif

Мне бы просто за старика Ридли поговорить. Неспешно, с толком, с расстановкой. Ну или за кино предстоящее. И только-то. smile.gif

Это ты подобным образом себе путь проложишь не только в клуб ненавистников Нолнана. haha.gif Чего доброго попадёшь в клуб любителей Ридли Скотта имени меня. lol.gif Так что скорее исправляй себе карму в глазах этих форумчан и ругай старика Скота за его Прометея, ну и скопом за предстоящее сабжевое кино.
Gennadiy
14 сентября 2015, 00:27
Дочитываю книгу. Хорошо идет. Теперь фильм еще больше жду.

Посмотрел на список актеров. В принципе все подходят, но не совсем понятно зачем пригласили Эджиофора на роль Капура. Я при прочтении представлял себе индуса из "Мира юрского периода ".
Sergdfc
14 сентября 2015, 15:36
Финальный трейлер. Ридли все таки может!

Кстати, что все же за жена с сыном у Уотни?

Egdra
14 сентября 2015, 15:47

Sergdfc написал: Кстати, что все же за жена с сыном у Уотни?

Есть подозрение, что это не Уотни, а Мартинез разговаривает с женой.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»