Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как проходят уроки труда в школе?
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Agatori
2 июня 2015, 14:53

НП написал:
А много ли было таких? Просто я сам - "шестилетка", вот и интересно узнать.

Точно не помню, кажется, немало, и мальчиков, и девочек. Но мои одноклассники учились 11 лет, включая 4-й класс, который я пропустила (я перешла в эту школу в 7-м).
НП
2 июня 2015, 15:22

Agatori написала: Но мои одноклассники учились 11 лет, включая 4-й класс

Как и я. 7 лет мне исполнилось в ноябре 1-го класса. 18, соответственно - в ноябре после выпуска.
Гнус
2 июня 2015, 16:40

Agatori написала: , ну да, у нас автодело было в последних классах школы в рамках УПК. И брали туда только тех, кому исполнялось 18 к окончанию школы.

Емнип, брали с 16, но права получали в 18.
Agatori
2 июня 2015, 17:14

Гнус написал:
Емнип, брали с 16, но права получали в 18.

Брали с 16, конечно, 2 года же обучение шло. Но до окончания школы должно было исполниться 18. Ну, так было у нас.
Гнус
2 июня 2015, 17:30

Agatori написала: Брали с 16, конечно, 2 года же обучение шло. Но до окончания школы должно было исполниться 18. Ну, так было у нас.

Что-то подумалось, это во сколько надо было в школу пойти, чтобы на момент окончания 18 было, у нас таких пару человек на 2 класса всего было.
Agatori
2 июня 2015, 18:12

Гнус написал:
Что-то подумалось, это во сколько надо было в школу пойти, чтобы на момент окончания 18 было, у нас таких пару человек на 2 класса всего было.

В 7 лет. (Учился мой класс 11 лет.) Только 7 лет должно было исполниться не позже конца весны.
Гнус
2 июня 2015, 18:35

Agatori написала: В 7 лет. (Учился мой класс 11 лет.) Только 7 лет должно было исполниться не позже конца весны.

Я уже догадался, что 11 лет. smile.gif
Agatori
2 июня 2015, 18:48

Гнус написал:
Я уже догадался, что 11 лет. smile.gif

Ну я на всякий случай. smile.gif
Lynx082
2 июня 2015, 19:37
Я получала права до того, как мне исполнилось 18 лет. На правах стояла отметка "действительны с (дата, когда мне исполнилось 18 лет)"
Апд. Моей однокласснице вообще 16 лет было на дату получения прав.
Кроляка
3 июня 2015, 17:28

Agatori написала:
А, ну да, у нас автодело было в последних классах школы в рамках УПК. И брали туда только тех, кому исполнялось 18 к окончанию школы.

Насколько я помню, сдавать экзамены можно и в 17 лет, просто права дадут позже. У нас на курсы в автошколе ходили те, кому еще не было 18.
Agatori
3 июня 2015, 19:45

Кроляка написала:
Насколько я помню, сдавать экзамены можно и в 17 лет, просто права дадут позже. У нас на курсы в автошколе ходили те, кому еще не было 18.

В автошколе может быть, я говорила про курс "Автодело" в нашей средней школе. smile.gif
Кроляка
4 июня 2015, 11:07

Agatori написала:
В автошколе может быть, я говорила про курс "Автодело" в нашей средней школе. smile.gif

Никакой разницы. Выдача прав на вождение регулируется федеральным законодательством. Где именно проходит обучение - не важно. Что не отменяет факта, что в вашей школе могли наплевать на закон.
Agatori
4 июня 2015, 11:37

Кроляка написала:
Что не отменяет факта, что в вашей школе могли наплевать на закон.

Ну да, я просто рассказала, как было у нас. А мне на момент окончания курса было 16, получается, меня бы в любом случае не взяли.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»