Теперь Ринне в воротах. Костицын - мимо. Ловит Ринне.
Донской - гол, классно. Вытащил вратаря.
И Степанов красиво залепил!
И снова гол от финнов. Йокинен. Все, белорусы проиграли.
Прошин Вячеслав
12 мая 2015, 16:33
С выходом в 1/4 белорусов. Вроде и вели 3-0, но устроили себе нервотрёпку в третьем периоде. Ладно, еще раз с победой и удачи против Канады!
12 мая 2015, 18:37
Надежды словаков на норвежцев не оправдались. Может поэтому они уже проигрывают американцам две шайбы. Оба раза Лацо не выручил, как итог, после первых 4 минут, был заменен на Гудачека. Посмотрим, сможет ли Гудачек сыграть удачнее. Кстати, против наших у него вполне получалось.
Ветеран
12 мая 2015, 18:41

Прошин Вячеслав написал: Может поэтому они уже проигрывают американцам две шайбы.

Словаки проигрывают американцам, потому что словакам уже вообще ничего не нужно.
12 мая 2015, 18:55

Ветеран написал: потому что словакам уже вообще ничего не нужно.

Конечно, зная результат, предыдущего матча, тяжело играть.
12 мая 2015, 19:07
12 мая 2015, 19:17
Ответили словаки одной, реализовали большинство.

12 мая 2015, 20:07
Небольшая кулачная потасовка, после которой последовала серия обоюдных наказаний, а нет, словакам дали больше. Но, большинство американцы не смогли реализовать, по-прежнему ничья.
soZ
12 мая 2015, 20:11
А как вчера французы колотились со шведами - как из сериала "Викинги". smile.gif Бросили шпаги и топоры, разделились по парам, намахались и ушли со счетом 4:2.
12 мая 2015, 20:20

soZ написала: А как вчера французы колотились со шведами - как из сериала "Викинги"

Я, к сожалению не видел, у нас матч поздно показывали, но кто смотрел - не пожалели.
12 мая 2015, 20:25
Третий период проходит без опасных моментов, ну почти, а уже осталось меньше 3 минут до конца.
Всё, основное время закончилось.
Supreme
12 мая 2015, 20:29
А там по личке? Нам надо чтобы США проиграли или в основное или в овере?

12 мая 2015, 20:47
Ещё интересней была игра между латышами и французами.
Перед матчем у австрияков было 5 очков, у латышей 4 и у французов 3.
Латыши вели 2:0, французы отыгрались и могли забить 8 секунд перед концом матча. В овертайме у французов было больше шансов. Буллиты - французы забили все три, получили экстра-очко.
12 мая 2015, 20:51
soZ
12 мая 2015, 20:53

Прошин Вячеслав написал: Эх, не удержали словаки... Американцы будут с швейцарцами играть. Ну, и ладно. Второй период был очень весёлый. biggrin.gif
Ждем наших.

Спасибо. Изучаю матчасть. Финны и россияне проиграли американцам. Отсюда все проблемы.

AV написал: Австрияки уходят вниз.

Не видел, пока писал своё.
soZ
12 мая 2015, 20:54
AV
12 мая 2015, 20:55

Ничего страшного. Но матч оказался очень драматический. Обе команды где-то раза четыре в штангу попадали.

Весь стадион рыдал после матча. Латыши, да французы из-за счастья, австрияки... 3d.gif

А когда француз Десросье 8 секунд перед концом матча не забил после классного, "буллитного" выхода на вратаря, некоторые зрители хватались за сердце.
soZ
12 мая 2015, 20:56
AV и Прошин Вчеслав - как раз та самая интрига.
И высшая математика для меня.
12 мая 2015, 21:04

AV написал: Весь стадион рыдал после матча. Латыши, да французы из-за счастья, австрияки...

У нас сейчас комментаторы уже выдвигают теории о сговоре, что не случаен такой фантастический расклад. biggrin.gif Не знаю, по-моему ерунда, просто очень жаль австрийцев.
Алекс77
12 мая 2015, 21:10

Прошин Вячеслав написал: А в группе "А" фантастический расклад случился для австрийцев. Австрия вылетает, благодаря победе французов по-буллитам над латышами. А перед матчем и латыши, и французы были ниже австрийцев. Да уж, бывает же такое.

Алекс77
12 мая 2015, 21:14
AV
12 мая 2015, 21:15

У нас сейчас комментаторы уже выдвигают теории о сговоре, что не случаен такой фантастический расклад. biggrin.gif  Не знаю, по-моему ерунда, просто очень жаль австрийцев.

Латышам в этом матче нужно был как минимум одно очко, что-бы остаться; и они боролись за него. Да, в третьем периоде, при счёте 2:0 они были немного пассивными, что дало французам отыграться, но потом играли на победу. wink.gif В овертайме у латышей была пара шансов забить, но бывший НХЛовец, Кристобаль Юэ помешал.
12 мая 2015, 21:16

Алекс77 написал: А так австрийцев жаль, конечно. Сколько их болельщиков здесь в Праге - невероятно много. Сегодня будут в пражских барах с горя пить, если сразу после игры с Канадой домой не отправились.

Ну да, ещё и под канадский каток попали.