Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 79-й чемпионат мира по хоккею с шайбой.
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
soZ
13 мая 2015, 00:23
Все идет к тому, что придется со шведами финнам играть. smile.gif smile.gif
soZ
13 мая 2015, 00:24
Донской!
soZ
13 мая 2015, 00:25
Блестящее сражение (с).
С подачи Баркова.
Прошин Вячеслав
Да, без овер-тайма, наверное, не обойдется.
Supreme
Че за фигня, этого в сценарии не было.
Fruktoza
13 мая 2015, 00:27
Да вашу ж маму.
soZ
13 мая 2015, 00:28
Львы с усилием сравнялись (с).
soZ
13 мая 2015, 00:28

Прошин Вячеслав написал: Да, без овер-тайма, наверное, не обойдется.

Придется. smile.gif
soZ
13 мая 2015, 00:30

Supreme написал: Че за фигня, этого в сценарии не было.

biggrin.gif
soZ
13 мая 2015, 00:40
Буллиты. Традиционно по сценарию.
Supreme
13 мая 2015, 00:40
Ну что, Бобер - тащи!!!
Прошин Вячеслав
13 мая 2015, 00:42
Финны лучше смотрелись в эти 5 минут. А теперь "буллиты", и как бы они не закончились, я доволен игрой.
soZ
13 мая 2015, 00:42
Кто будет забивать из финнов: Барков, Донской и Песонен.
Иммнонен.
Supreme
13 мая 2015, 00:43

Прошин Вячеслав написал: Финны лучше смотрелись в эти 5 минут. А теперь "буллиты", и как бы они не закончились, я доволен игрой.

Учитывая что дальше на вылет - я вообще не доволен. Бобер какой-то вареный, сборная играет в одно звено. 7 матчей дофига чтобы придти в себя.
soZ
13 мая 2015, 00:43

Прошин Вячеслав написал: Финны лучше смотрелись в эти 5 минут. А теперь "буллиты", и как бы они не закончились, я доволен игрой.

+1. Хорошая игра.
soZ
13 мая 2015, 00:45
Донской???
soZ
13 мая 2015, 00:46
Вратари - стена.
Supreme
13 мая 2015, 00:46
Нда. Бобровский с огнем играет мягко говоря
soZ
13 мая 2015, 00:47
Ковальчук. Сила, но мимо. Близко.
Прошин Вячеслав
13 мая 2015, 00:48
Ну и ладно, во сколько со шведами играем?
Supreme
13 мая 2015, 00:48
Кхм. Эх. Тьфу. Че за .. Ладно.
Okeanolog
13 мая 2015, 00:49
Правильно наши проиграли, только не надо было доп. время, чтобы силы не тратить.
soZ
13 мая 2015, 00:50
Донской взял. Играет в Оулу.
Спасибо за компанию. smile.gif
soZ
13 мая 2015, 00:51

Прошин Вячеслав написал: Ну и ладно, во сколько со шведами играем?

В чт.
Fruktoza
13 мая 2015, 00:55
Хорошая игра была. Длинная😊
Прошин Вячеслав
13 мая 2015, 00:56

soZ написала: В чт.

Это понятно, что все в четверг. Я про время начала матча наших со шведами.
Supreme
13 мая 2015, 01:00

Fruktoza написала: Хорошая игра была. Длинная😊

biggrin.gif
Алекс77
13 мая 2015, 01:55
Вариант со шведами хорош и потому, что пройдя их, в полуфинале выходим на победителя США-Швейцария, а не канадцев. Ну и шведы тоже не слишком убедительно выглядят, удалось посмотреть на них вживую и в Мытищах перед ЧМ, и в Праге, надо их обыгрывать smile.gif
blondinko
13 мая 2015, 01:58
А мне кажется, что никто и не хотел выигрывать. И ехать в Прагу. Просто финам надоело smile.gif
Алекс77
13 мая 2015, 02:00

blondinko написала: А мне кажется, что никто и не хотел выигрывать. И ехать в Прагу. Просто финам надоело smile.gif

Мне показалось, финны хотели забить и в концовке основного времени, и в овертайме.
blondinko
13 мая 2015, 02:14

Алекс77 написал:
Мне показалось, финны хотели забить и в концовке основного времени, и в овертайме.

А мне показалось, что просто отрабатывали игру на вылет smile.gif
Уж в буллитах - точно никто не хотел забивать...
Прошин Вячеслав
13 мая 2015, 09:51

Прошин Вячеслав написал: Ну и ладно, во сколько со шведами играем?

Нашёл, на первой же странице этого треда ссылка на сайт федерации. biggrin.gif

14 мая 2015, четверг (время московское)
16:15, четвертьфинал (QF1), США — Швейцария (Острава)
17:15, четвертьфинал (QF2), Канада — Беларусь (Прага)
20:15, четвертьфинал (QF3), Швеция — Россия (Острава)
21:15, четвертьфинал (QF4), Финляндия — Чехия (Прага)
soZ
13 мая 2015, 10:07

Прошин Вячеслав написал: Нашёл, на первой же странице этого треда ссылка на сайт федерации.

Я уже ночью вспомнила, что вроде бы была таблица приколочена в начале. biggrin.gif
Прошин Вячеслав
13 мая 2015, 10:32

soZ написала: Я уже ночью вспомнила, что вроде бы была таблица приколочена в начале.

Ну да, вот такой конфуз со мной случился. biggrin.gif
CrazyNat
13 мая 2015, 10:55

blondinko написала: Уж в буллитах - точно никто не хотел забивать...

ППКС.
yeyo
13 мая 2015, 18:16
Только что объявили, что скорее всего Медведев аут до конца ЧМ.

BBB28
14 мая 2015, 02:07

Прошин Вячеслав написал: Нашёл, на первой же странице этого треда ссылка на сайт федерации.

Да-да, ВПС постарался wink.gif

14 мая 2015, четверг (время московское)
20:15, четвертьфинал (QF3),  Швеция — Россия     (Острава)

Прямая трансляция объявилась в программе Первого канала.
Эх, опять с Гусевым! (разумеется, я не считаю его "нефартовым", просто надоедает, как он всегда начинает причитать, если текущий результат не в прльзу наших спортсменов).

Хотя все мачти сборной России комментируются на радио МАЯК (не говоря уж про радио СПОРТ), так что можно смотреть Первый канал со звуком радио smile.gif
blondinko
14 мая 2015, 02:56

yeyo написала: Только что объявили, что скорее всего Медведев аут до конца ЧМ.

frown.gif
Из-за Комарова?
Прошин Вячеслав
14 мая 2015, 07:51

BBB28 написал: Прямая трансляция объявилась в программе Первого канала.
Эх, опять с Гусевым! (разумеется, я не считаю его "нефартовым", просто надоедает, как он всегда начинает причитать, если текущий результат не в прльзу наших спортсменов).

Да уж, неприятная новость. Я на месте спортивных функционеров, давно запретил бы трансляции важных матчей на Первом, это же сразу минус в карму удачи. Зато теперь знаю в случае чего на кого валить все шишки. biggrin.gif
soZ
14 мая 2015, 09:19

BBB28 написал: Эх, опять с Гусевым! (разумеется, я не считаю его "нефартовым", просто надоедает, как он всегда начинает причитать, если текущий результат не в прльзу наших спортсменов).

И на часы смотрит, словно на льду народ наказание отбывает (скоро на свободу домой).
soZ
14 мая 2015, 09:24

blondinko написала:
frown.gif Из-за Комарова?

Про Медведева у нас пишут со ссылкой на слова А. Сафронова и врача В. Конова, что у Медведева разрыв мышц, и, скорее всего, ЧМ для него закончился. Малкина не было тренировке, но успокоили, сказали, что у него все в порядке, по своей программе.
Алекс77
14 мая 2015, 09:43
А что, год назад трансляций с минского ЧМ на Первом не было? smile.gif
soZ
14 мая 2015, 10:51

Алекс77 написал: А что, год назад трансляций с минского ЧМ на Первом не было? smile.gif

Хорошая идея, вспомнить. smile.gif
Итак:

Удивительно, что у нас стали показывать. Один из комментаторов с советским прошлым, объясняет правила. Мешает ему то, что в иврите нету слова "клюшка". Приходится называть ее палкой  (бенци)

Неужели нет слова тому, чем древнеиудейские пастухи своих овец гоняли?  (ги)

А я в Минске. Только что с игры вернулся. Бобровский великолепно сыграл, да. Вообще отличная атмосфера в Минске. (алекс77)

Ну да, вот так посмотрит будущий потенциальный чемпион с десяток трансляций Гусева, и решит: "ну нафик, полжизни на спорт убьешь, а тебя потом будет комментировать Гусев". И бросит спорт  (тигруша)
soZ
14 мая 2015, 10:56

Алекс77 написал: Швейцарцы какие молодцы!

Для меня они неправильные молодцы.
Я финнов люблю, но латвийцев люблю ещё больше. smile.gif (ги)
Я воздержусь от боления за Беларусь, а то в последнее время беда - за кого болею, те проигрывают. smile.gif (ги)
Прошин Вячеслав
14 мая 2015, 11:00

Алекс77 написал: А что, год назад трансляций с минского ЧМ на Первом не было?

Про трансляции на "Первом", которые приносят нам неудачи - это шутка. Но в каждой шутке... biggrin.gif
Прошин Вячеслав
14 мая 2015, 11:05

soZ написала: Хорошая идея, вспомнить.

Да, комментариев от gi не хватает. Жаль, очень жаль...
soZ
14 мая 2015, 11:07
soZ: Кто эти комментаторы (Спорт-Россия)? Ничего не могли сказать внятного насчет состава финской сборной, учитывая тот факт, что почти половина играет в России. biggrin.gif Особенно один удивляет ("вратарей у них уйма" biggrin.gif).
Народ был на ЧМ - билеты и за 50 евро рядом с местами сборных. До финала. Организация ЧМ - на высшем уровне, атмосфера - самая-самая теплая. Респект и спасибо!

gi написал: А в финале, уж извините, я снова буду болеть против Финляндии

soZ: Мне проще - болею за тех, кто проигрывает.
soZ
14 мая 2015, 11:08

Прошин Вячеслав написал: Да, комментариев от gi не хватает. Жаль, очень жаль...

Так жаль. ги - это ги.
soZ
14 мая 2015, 11:10
gi написал: И не волнуйся, пожалуйста, в России куча народа болеет за хоккейную команду Финляндии.
И я бы за неё болел, но не могу - мне результат этой команды интересен. smile.gif

soZ% Я понимаю твою логическую цепочку. И про КХЛ. Но.
И о погоде. Только что Гримаев у Дм. Губерниева, рассказывал о финской сборной и упомянул, что Иммонен, который играет в Торпедо. biggrin.gif Спасибо!
Было и интервью со Знарком.
soZ
14 мая 2015, 11:11
Не могу пройти мимо. smile.gif

Генеральный менеджер сборной России Андрей Сафронов сообщил, что, по его мнению, директорат чемпионата мира в Минске дисквалифицирует главного тренера команды Олега Знарка на финальный матч за чирканье большим пальцем по горлу в полуфинальной игре со шведами.
«Знарка накажут. Мне кажется, у них уже созрело решение. И это будет дисквалификация. Я считаю, что вся эта ситуация неправильная. Мы чувствуем, что отношение к нам в комитете прохладное. Если бы они хотели штраф, они бы об этом сказали. Похоже, они хотят дисквалифицировать Знарка прямо на финал. Я, честно, взволнован. Принять такое циничное, практически одностороннее решение — больно. Очень неприятная ситуация, не знаю, что сказать. Будет день и будет пища. Решение будет приниматься завтра утром», — приводит слова Сафронова «Р-Спорт».

gi написал: Я не знаю кто такой Сафронов, но какой-то он заполошный для Генерального менеджера. Сам наказал Знарка, сам прочувствовал неправильность своего решения и разволновался. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»